Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 12, показано з 1 по 12.

Тема: Женская консультация на Левобережном 3

  1. #1
    Мама сыночка
    Guest

    Lightbulb Женская консультация на Левобережном 3

    Добрый день. Будучи беременной (в свое время) я увидела обратную сторону медали этого процесса. Живу на Левобер 3 и наша ЖК оставляет желать лучшего...вечная 2-3хчасовая очередь,тусклые кабинеты и т.п. Появилось желание (а также помещение и деньги) открыть свое частное дело.
    Хочу открыть ЖК,психолога для береммных и йогу в одном месте.
    Подскажите какие бумаги для этого надо (и надо 1 лицензию? или на каждое дело отдельную)?
    И как вы считаете надо ли нам такое дело на левобер-ном. Будет ли спрос?

  2. #2
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Мама сыночка Переглянути допис
    Добрый день. Будучи беременной (в свое время) я увидела обратную сторону медали этого процесса. Живу на Левобер 3 и наша ЖК оставляет желать лучшего...вечная 2-3хчасовая очередь,тусклые кабинеты и т.п. Появилось желание (а также помещение и деньги) открыть свое частное дело.
    Хочу открыть ЖК,психолога для береммных и йогу в одном месте.
    Подскажите какие бумаги для этого надо (и надо 1 лицензию? или на каждое дело отдельную)?
    И как вы считаете надо ли нам такое дело на левобер-ном. Будет ли спрос?
    беременные могут стоять на учете только в гос. учереждениях. прочие варианты (за деньги) - только наблюдение и консультация, но не полный учет

  3. #3
    Мама сыночка
    Guest

    Типово

    в нета-форум :

    Автор: maryushka
    Дата: 30.06.2009 18:39

    Тема: потому что только гос учереждения дают бумаги для больничного (дородового "декрета") если он вам не нужен,
    вполне можно наблюдаться и в частной клинике, там тоже делают обменки. Я наблюдалась в частной, и с их обменкой успешно родила в обычном отделении обычного роддома (7)

    Автор: потомучто
    Дата: 30.06.2009 19:26
    Тема: да, есть несколько частных ЖК, которые дают обменки уже сейчас()
    Востаннє редагував Мама сыночка: 13.02.2011 о 22:55

  4. #4
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Мама сыночка Переглянути допис
    в нета-форум :

    Автор: maryushka
    Дата: 30.06.2009 18:39

    Тема: потому что только гос учереждения дают бумаги для больничного (дородового "декрета") если он вам не нужен,
    вполне можно наблюдаться и в частной клинике, там тоже делают обменки. Я наблюдалась в частной, и с их обменкой успешно родила в обычном отделении обычного роддома (7)

    Автор: потомучто
    Дата: 30.06.2009 19:26
    Тема: да, есть несколько частных ЖК, которые дают обменки уже сейчас()
    мне все-равно что пишут на форумах. Посмотрите законодательство - вести беременность и выдавать обменки могут только гос. учереждения. ЛЮБОЕ частно заведенеи просто "покупает" врача в гос. и выдает обменку, которая зарегестрирована в гос., и отчитывается этот врач о ведении этой больной тоже в гос.
    Так делают любые частники, даже Исида.

    Просто учитывайте этот момент, при создании своего центра. Дешево это все равно не будет

  5. #5
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    мне все-равно что пишут на форумах. Посмотрите законодательство - вести беременность и выдавать обменки могут только гос. учереждения. ЛЮБОЕ частно заведенеи просто "покупает" врача в гос. и выдает обменку, которая зарегестрирована в гос., и отчитывается этот врач о ведении этой больной тоже в гос.
    Так делают любые частники, даже Исида.

    Просто учитывайте этот момент, при создании своего центра. Дешево это все равно не будет
    А что в этом плохого? Честно,просто не понимаю.... Плюсы вижу,а минусы? Ну кроме материальных затрат....

  6. #6
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    А что в этом плохого? Честно,просто не понимаю.... Плюсы вижу,а минусы? Ну кроме материальных затрат....
    Я и не писала, что это плохо. Это просто факт, ни больше, ни меньше.


    А если по сути и серьезно.
    Допустим даже у вас есть пару сотен тысяч неукраинских денег на данное заведение. И даже огромное желание сделать приятно всем беременным.
    Но, что бы организовать все правильно и быстро нужны связи в мед. сфере (лицензии, врачи, а помимо их еще и сан.станции, пожарники и всякие прочие любители денег). Из вопросов автора я делаю вывод, что в нужных кругах она не вращается. Значит денег надо много, сил немеряно..... И.....
    сколько желающих найдется на Левом-3 ходить туда? А какая цена для посетителя должна быть, что бы заведение отбилось по стоимости хотя бы за 5 лет? Больше пяти лет смысла даже нет рассматривать - все так непостоянно в нашем государстве....


    Гораздо проще (хотя тоже геморойно) обойтись одной только йогой и психологом - проще будет. Только вот кто ходить будет.. Большинство беременных все же работают до 30 недели, а не сидят дома на массиве. А для вечерних занятий есть феррум - его почти одного почти хвататет на весь массив.

  7. #7
    Аватар для Шиповник
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 435

    Типово

    я думаю йога бы не помешала бы на ЛБ, но нужно делать в районе Березинки .. как бы в центре левобережного
    составление смет и актов выполненных работ, списание материалов в АВК-5.

  8. #8
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від Elen2707 Переглянути допис
    я думаю йога бы не помешала бы на ЛБ, но нужно делать в районе Березинки .. как бы в центре левобережного
    Я тоже думаю,что ближе к Правде будет актуальней.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  9. #9
    Аватар для Шиповник
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 435

    Типово

    обращение к хозяйке темы) если откроете занятие по йоге, сообщите на форуме плиз))) где и когда)
    составление смет и актов выполненных работ, списание материалов в АВК-5.

  10. #10
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від Elen2707 Переглянути допис
    обращение к хозяйке темы) если откроете занятие по йоге, сообщите на форуме плиз))) где и когда)
    и нам пожалуйста сообщие!!!

  11. #11
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    подписка

  12. #12
    Аватар для Н@туськ@
    Реєстрація
    16 липень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 105

    Типово

    подпись

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті