Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 76 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1511, показано з 341 по 360.

Тема: Монтаж напольных покрытий: ламинат, паркетная доска, линолеум, ковролин, стяжка...Без посредников!

  1. #341
    Аватар для Shystriks
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від Molox Переглянути допис
    Симпотично! Буду иметь ввиду, к кому обращаться!
    Спасибо. Обращайтесь, будем рады помочь в исполнении творческой мысли )

  2. #342
    Аватар для Shystriks
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 952

    Типово

    продолжение к посту №339
    Ламинат Balterio
    Коллекция Senator

    Востаннє редагував Shystriks: 24.01.2012 о 00:26

  3. #343
    Аватар для Shystriks
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 952

    Типово

    Ламинат Balterio
    коллекции Magnitude


    Востаннє редагував Shystriks: 12.01.2012 о 20:47

  4. #344
    Аватар для Shystriks
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 952

    Типово

    Ламинат, паркетная доска, линолеум, ковролин... Монтаж и демонтаж. Звоните!
    Востаннє редагував Shystriks: 05.01.2012 о 19:54

  5. #345
    Аватар для Кошк@
    Реєстрація
    12 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    362

    Типово

    Здравствуйте. Меня интересует укладка ламината, а также, чтобы вы посмотрели и оценили состояние нашего пола и сказали можно ли на него укладывать ламинат или необходимо его как-то подготовить? Сколько будет стоить укладка и сколько подготовка, если такова необходима?

  6. #346
    Аватар для Shystriks
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від Кошк@ Переглянути допис
    Здравствуйте. Меня интересует укладка ламината, а также, чтобы вы посмотрели и оценили состояние нашего пола и сказали можно ли на него укладывать ламинат или необходимо его как-то подготовить? Сколько будет стоить укладка и сколько подготовка, если такова необходима?
    Здравствуйте. Буду рад вам помочь. По стоимости работ написал вам в лс. От вас номер телефона или же перезвоните по номеру в подписи чтобы мы смогли договорится о времени и месте встречи.

  7. #347
    Аватар для Shystriks
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 952

    Типово

    УКЛАДКА НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ, УСТРОЙСТВО НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ, ЛИНОЛЕУМ, ЛАМИНАТ, ПАРКЕТНАЯ ДОСКА.
    ■ МЫ ГОТОВЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ВЫПОЛНИТЬ:
    ▪ укладку линолеума и ковролина ;
    ▪ укладку ламината и ламинатной доски ;
    ▪ монтаж фанеры, ОСБ, ДСП, ЦСП ;
    ▪ устройство стяжек из цементных смесей ;
    ▪ устройство наливного пола (нивелирующей массы) ;
    монтаж плинтусов, порогов, отбойников и многие другие напольные работы
    Галерея выполненных работ http://www.radikal.ru/USERS/shystriks/moi-raboty?pg=1
    Стоимость работ ниже рыночных. Качество и профессиональное выполнение работ гарантировано!!!
    А также помощь в подборе и выборе материалов + скидки в магазинах Днепропетровска!!!
    Дополнительные вопросы по тел. 097 928 47 59 Александр
    Мастера: Александр, Игорь, Анатолий.
    Востаннє редагував Shystriks: 08.01.2012 о 13:08

  8. #348
    Аватар для Shystriks
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 952

    Типово

    Ламинат Grundorf
    До
    [IMG][/IMG]

    Процесс


    Результат


    Ламинат
    Востаннє редагував Shystriks: 24.01.2012 о 00:26

  9. #349

    Типово

    По поводу последнего поста:
    1. Такое сочетание цветов (4-6 штук как минимум), глаз не режут?
    2. Зеленое- это понятно- подложка под ламинат. А на что кладете? Лаги?
    3. И еще вопрос, если укладывается паркетная доска, то правильно-ли понимаю, что если основа фанера или ОСБ, то доска приклеивается?
    Спасибо.
    З.Ы. Хозяев за несмену старой батареи непонимаю..

  10. #350
    Аватар для Shystriks
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    По поводу последнего поста:
    1. Такое сочетание цветов (4-6 штук как минимум), глаз не режут?
    2. Зеленое- это понятно- подложка под ламинат. А на что кладете? Лаги?
    3. И еще вопрос, если укладывается паркетная доска, то правильно-ли понимаю, что если основа фанера или ОСБ, то доска приклеивается?
    Спасибо.
    З.Ы. Хозяев за несмену старой батареи непонимаю..
    1. Я бы не сказал что особо глаз режет, это быстрее всего вспышка эффекта добавила. Сочетание действительно контрастное (под бамбук), но тут как говорится на "вкус и цвет.....".

    2. Да, подложка. В данном случае укладывалось прямо на старый паркет.

    3.Есть паркетная доска клеевая, на которой так и написано или же указано в виде зачеркнутого тюбика клея.
    Есть доска клеевая, если выбирать ОСБ или фанера, то предпочтительнее фанера, но на ОСБ тоже вполне можно приклеивать.

    По поводу батареи, тут скорее дело в размере бюджета на ремонт, а также в предрасположенности к проверенному годами качеству в ущерб эстетического вида. ))

  11. #351
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    получилось так, что нужно было срочно успеть закончить все работы ко дню рождения ребенка. спасибо Игорю, отозвался, сделал все быстро и качественно. Цена очень демократичная. Но особенно важно - человек очень хороший! Рекомендую.

  12. #352
    Аватар для Shystriks
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    получилось так, что нужно было срочно успеть закончить все работы ко дню рождения ребенка. спасибо Игорю, отозвался, сделал все быстро и качественно. Цена очень демократичная. Но особенно важно - человек очень хороший! Рекомендую.
    Спасибо за тёплые слова. Всегда рады помочь.

  13. #353

  14. #354
    Аватар для Shystriks
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 952

    Типово

    Ламинат Balterio
    коллекции Magnitude


    Востаннє редагував Shystriks: 12.01.2012 о 20:23

  15. #355

    Реєстрація
    19 травень 2006
    Дописів
    159

    Типово

    Хочу оставить благодарный отзыв о работе. Эти ребята укладывали мне ламинат, который покупался у Letu4ka.
    Фотки можно посмотреть вот здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9041065

    Ребята очень профессионально работают. Спасибо!

  16. #356

    Реєстрація
    09 січень 2012
    Дописів
    6

    Типово

    Скажите, а приходилось ли вашей команде работать с деревянными полами (я имею ввиду, деревянные перекрытия). Дом сам кирпичный, а перекрытия и межкомнатные стены из дерева. Хочу поменять пол, положить новый линолеум или ламинат, но основная забота сейчас-это шумоизоляция от соседа снизу. Походу, в нашей полу большие пустоты, звук резонирует, и в результате все слышно от соседа. Делаете ли вы работы по шумоизоляции? Сколько это будет стоить? (можно в личку)

  17. #357
    Аватар для Shystriks
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від ShooRoop Переглянути допис
    Хочу оставить благодарный отзыв о работе. Эти ребята укладывали мне ламинат, который покупался у Letu4ka.
    Фотки можно посмотреть вот здесь http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9041065

    Ребята очень профессионально работают. Спасибо!
    Спасибо за отзыв.
    Ламинат уложенный по диагонали всегда имеет оригинальный и красивый вид

  18. #358
    Аватар для Shystriks
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 952

    Типово

    Цитата Допис від Tygrardana Переглянути допис
    Скажите, а приходилось ли вашей команде работать с деревянными полами (я имею ввиду, деревянные перекрытия). Дом сам кирпичный, а перекрытия и межкомнатные стены из дерева. Хочу поменять пол, положить новый линолеум или ламинат, но основная забота сейчас-это шумоизоляция от соседа снизу. Походу, в нашей полу большие пустоты, звук резонирует, и в результате все слышно от соседа. Делаете ли вы работы по шумоизоляции? Сколько это будет стоить? (можно в личку)
    Сразу извиняюсь что не всегда получается оперативно отвечать на вопросы, т.к. находиться постоянно на форуме нет возможности, в основном бываю с утра перед выездом на объект и вечером после приезда с него
    Ваша ситуация нам знакома. Самым простым и не дорогим вариантом будет звукоизоляция с применением мин. ваты с плотностью не более 85-140 кг/куб.м., толщины хватит 50мм. Также необходимо звуко-изолировать лаги от вашего основного пола(ваш старый дощатый настил или же новый дсп или осб), добиться этого можно с помощью той же подложки для ламината из вспененного полиэтилена, которая нарезается полосками и устанавливается как прокладочный слой между лагами и дощатым настилом, таким же способом необходимо изолировать весь периметр пола от стен! На дощатый настил укладывается подложка "тихий ход" и ламинат не менее 8мм толщины.
    Это будет один из самых недорогих методов с минимальными демонтажными работами.

  19. #359

    Реєстрація
    09 січень 2012
    Дописів
    6

    Типово

    Большое спасибо за ответ! Я уже отчаялась его получить, и создала тему по своей проблеме. Собираю мнения
    Вопрос: пустоты в полу около 10см, достаточно ли будет минваты в 50мм? Ведь в таком случае все равно остается воздушный зазор, мб его стоит заполить банально опилками? Какие еще материалы можно применить, кроме минваты, пусть они и дороже стоят?

  20. #360

    Реєстрація
    09 січень 2012
    Дописів
    6

    Типово

    И вдогонку: я стяжку разве не нужно делать? Хоть самую тонкую?

Сторінка 18 з 76 ПершаПерша ... 891011121314151617181920212223242526272868 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті