Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 62 з 63 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263 ОстанняОстання
Всього знайдено 1241, показано з 1 221 по 1 240.

Тема: Гимназия №3

  1. #1221
    Аватар для МИХАИЛэлектро
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    13 123

    Типово

    что же вы уповаете на гимназии...? репетиторов...?
    А самим уделить ребёнку время?
    Моя 14 закончила,лицей,теперь на бюджете в универе...
    Конечно,времени на неё тратил,так дитё же)))
    ЭЛЕКТРИКА(автомобили и дома/квартиры) ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ
    т.ноль95семь4шесть444три

  2. #1222
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від ДеСофи Переглянути допис
    Мы не поступали в прошлом году, но знаю, что запись на курсы уже можно делать (пойти написать заявление к заучу), начало курсов обычно с февраля по субботам (кажется с 9 или 10 утра по 1 часу: математика и украинский).
    Да, именно так, курсы по выходным дням, раз в неделю, два часа. Три месяца, если не забыла. Цена курсов была 300 грн.

  3. #1223

    Реєстрація
    08 грудень 2009
    Дописів
    81

    Типово

    Спасибо большое)))

  4. #1224
    Аватар для Анель
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    566

    Типово

    Добрый день. Подскажите, а когда обычно начинается запись на куры на февраль 2020 год? Это в сентябре подходить?

  5. #1225

    Реєстрація
    30 травень 2016
    Дописів
    3

    Типово

    Добрый день. А будет ли набор на 2020 год? Говорят уже будет не гимназия, а лицей.

  6. #1226

  7. #1227

  8. #1228

  9. #1229
    Аватар для fascination
    Реєстрація
    22 жовтень 2017
    Дописів
    732

    Типово

    Мой ребенок в настоящее время учится в гимназии №3. Никаких поборов нет. Мы обычная семья, ребенок одет скромно. Отношение учителей к ребенку нормальное (хорошо учится).
    У моего сотрудника (по нынешним меркам у него 3 копейки зарплата) дочка тоже учится в гимназии, причем она победительница всевозможных олимпиад и конкурсов.

    Возможно написавшим в фейсбуке индивидуально не повезло с коллективом в классе.

  10. #1230
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 015
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  11. #1231
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від fascination Переглянути допис
    Мой ребенок в настоящее время учится в гимназии №3. Никаких поборов нет. Мы обычная семья, ребенок одет скромно. Отношение учителей к ребенку нормальное (хорошо учится).
    У моего сотрудника (по нынешним меркам у него 3 копейки зарплата) дочка тоже учится в гимназии, причем она победительница всевозможных олимпиад и конкурсов.

    Возможно написавшим в фейсбуке индивидуально не повезло с коллективом в классе.
    5 лет везло, а сейчас не повезло?!

  12. #1232
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    https://www.5.ua/regiony/skandal-u-h...wUXXEmCA47qDjk

    Силина врет даже когда ей запись того, что она сказала перед лицом включают. "Ну подумаешь я не то сказала..."
    Я не знаю, как она переживёт то, что форму отменили ))

  13. #1233
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 100

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    https://www.5.ua/regiony/skandal-u-h...wUXXEmCA47qDjk

    Силина врет даже когда ей запись того, что она сказала перед лицом включают. "Ну подумаешь я не то сказала..."
    Я не знаю, как она переживёт то, что форму отменили ))
    Ну так и наведите там порядок, городской родительский комитет, вам и карты в руки. Отмена формы - это как укус комара, кого та форма интересует

  14. #1234

    Реєстрація
    30 травень 2016
    Дописів
    3

    Типово

    Доброе утро. Всех родителей и учеников с началом учебного года. В этом году в гимназии будет набор на курсы в 5 класс? Когда необходимо подавать документы? Спасибо.

  15. #1235
    Аватар для Анель
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    566

    Типово

    Добрый день. Подскажите, уже известно Гимназия № 3 в следующем году так и останется гимназией или станет лицеем. Спасибо.

  16. #1236

    Реєстрація
    20 липень 2011
    Дописів
    89

    Типово

    Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста, кто из учителей набирает 5 классы на 2020-2021 у.г.?

  17. #1237
    Аватар для Анель
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    566

    Типово

    Добрый день. Какие учителя набирают в этом году 5(1) класс? Подскажите, что по внешнему виду? Какие требования были в прошлом году?

  18. #1238
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Добрый день! Может кто-то рассказать, какая форма в гимназии, в т.ч. и на физру есть какие-то особые пожелания?
    Укусю!

  19. #1239
    Аватар для Анель
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    566

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Добрый день! Может кто-то рассказать, какая форма в гимназии, в т.ч. и на физру есть какие-то особые пожелания?
    Добрый день. Особо строгих пожеланий не было, деловой стиль одежды, сын ходил в рубашках светлых или светлая водолазка, пиджак или кофта на замке темного цвета. В пятницу - свободный день "Джинсовая пятница". Мальчикам на труды нужен халат темного цвета, на физ-ру : белая футболка и черные шорты или черные штаны (но зимой в зале жарко было , носили только шорты).
    Подскажите, а сколько классов набирали в этом году и какой был проходной бал?

  20. #1240
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Анель Переглянути допис
    Добрый день. Особо строгих пожеланий не было, деловой стиль одежды, сын ходил в рубашках светлых или светлая водолазка, пиджак или кофта на замке темного цвета. В пятницу - свободный день "Джинсовая пятница". Мальчикам на труды нужен халат темного цвета, на физ-ру : белая футболка и черные шорты или черные штаны (но зимой в зале жарко было , носили только шорты).
    Подскажите, а сколько классов набирали в этом году и какой был проходной бал?
    Спасибо!
    Три класса набрали, балл не помню
    Укусю!

Сторінка 62 з 63 ПершаПерша ... 12525354555657585960616263 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті