Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 63 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1241, показано з 81 по 100.

Тема: Гимназия №3

  1. #81
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від PrimEnglish Переглянути допис
    Сильно отличаются уроки на курсах от привычных школьных уроков? Все понятно и знакомо или сложновато?
    Сложнее, но не намного. Всё понимает. После курсов контрольную написала легко, сказала - в гимназии было сложнее.

  2. #82
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Сложнее, но не намного. Всё понимает. После курсов контрольную написала легко, сказала - в гимназии было сложнее.
    Запись до 4 февраля...м...
    А когда начались сами подг.курсы? Когда заканчиваются? Большой разрыв по времени до вступительных экзаменов? Еще вопрос: На каком языке математика? СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ!!! Эти мамы такие нервенные...)))

  3. #83
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від PrimEnglish Переглянути допис
    Запись до 4 февраля...м...
    А когда начались сами подг.курсы? Когда заканчиваются? Большой разрыв по времени до вступительных экзаменов? Еще вопрос: На каком языке математика? СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ!!! Эти мамы такие нервенные...)))
    Мои данные могут быть не точны. Я тоже мама.
    Курсы начались 4 февраля. Я поняла, что заканчиваются в средине мая. После курсов есть пробный экзамен. Если сдаст ребёнок хорошо, то поступил. Если плохо, сдаёт со всеми. Экзамены - последние выходные мая.
    Детей делят на две группы. В нашей группе всё проводится на украинском. Во второй, наверно, дети из русскоязычных школ. Может и на русском. Не знаю

  4. #84
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    ...математика на украинском!
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  5. #85
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    На экзамены для поступления в гимназию№3 могут прийти и те дети (выпускники 4-го класса), которые не посещают подготовительные курсы... Но надо уже сейчас подойти в гимназию и написать заявление... Лучше всего позвонить, чтобы уточнить какие документы надо принести еще... т. 27-06-41

  6. #86
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    На экзамены для поступления в гимназию№3 могут прийти и те дети (выпускники 4-го класса), которые не посещают подготовительные курсы... Но надо уже сейчас подойти в гимназию и написать заявление... Лучше всего позвонить, чтобы уточнить какие документы надо принести еще... т. 27-06-41
    Да нам еще год гулять! Это я заранее узнаю - время очень бысто летит...

  7. #87
    Аватар для Roter Schnee
    Реєстрація
    23 вересень 2005
    Звідки Ви
    dead sweet 80s
    Дописів
    1 761

    Типово

    Цитата Допис від NKab Переглянути допис
    Спешу, sweet-lanochka, Вас обрадовать, что Николай Васильевич Снадчук из гимназии не ушел. Он до сегодняшнего дня, в свои 70 лет, преподает физику и преподает здОрово.
    Крепкого здоровья Николаю Васильевичу и долгих лет преподавания. Отличный педагог.
    Да и всей Гимназии большое спасибо за образование - достойный крепкий фундамент дали для будущего.

    Кстати, NKab, найдите способных гимназистов технологического направления чтобы сделали гимназии сайт посолиднее

  8. #88
    Аватар для NKab
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від Roter Schnee Переглянути допис
    Крепкого здоровья Николаю Васильевичу и долгих лет преподавания. Отличный педагог.
    Да и всей Гимназии большое спасибо за образование - достойный крепкий фундамент дали для будущего.

    Кстати, NKab, найдите способных гимназистов технологического направления чтобы сделали гимназии сайт посолиднее
    Спасибо за теплые слова в адрес нашего коллектива. Я даже могу передать привет Николаю Васильевичу. Только он, пожалуй, не помнит ученика по имени Roter Schnee ))) Что касается сайта, то по насыщенности, оперативности наполнения и посещаемости он лучший в городе (про всю Украину не знаю). Только мой блог с 30 октября прошлого года посетило 255710 человек. Дизайн и архитектуру разрабатывали не мы. Сайт был создан централизованно для всей страны и каждой школе была дана возможность создать и насыщать свой сегмент. В числе модераторов есть и ученики.

  9. #89
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    На экзамены для поступления в гимназию№3 могут прийти и те дети (выпускники 4-го класса), которые не посещают подготовительные курсы... Но надо уже сейчас подойти в гимназию и написать заявление... Лучше всего позвонить, чтобы уточнить какие документы надо принести еще... т. 27-06-41
    Известны ли даты экзаменов?
    Как это происходит? Экзамены и тестирование всё в один день или в разные?

  10. #90
    Аватар для NKab
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Известны ли даты экзаменов?
    Как это происходит? Экзамены и тестирование всё в один день или в разные?
    Графік конкурсних випробувань для учнів, що вступають у 5-й клас гімназії:
    02.06.2012 р., субота - 9.00, диктант (російською або українською мовою);
    10.00, англійська мова (позаконкурне тестування).
    03.06.2012 р., неділя - 9.00, письмова робота з математики (російською або українською мовою).

    Заходите на сайт гимназии http://gimnazia-3-dp.dnepredu.com/uk...rtainment.html там есть любая, необходимая Вам, информация.

  11. #91
    Аватар для FC INTER
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Дописів
    374

    Типово

    13 лет назад там учился. Эх, вижу только одно знакомое лицо, Родна Олена Владиславівна, ну и Снадчук, физику правда его жена у меня преподавала. Но директора помню, строгая гимназия была тогда.
    Стеклова, учитель математики, наверное умерла уже?
    Физруки тогда были, муж/жена. Олег Владиславович вроде, точно не помню, усатый, строгий блин. Недавно увидел его из далека, постарел так, ниже меня на 3 головы уже. Тогда был выше.
    Ностальгия какая-то. А время летит блин

  12. #92
    Аватар для NKab
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від FC INTER Переглянути допис
    13 лет назад там учился. Эх, вижу только одно знакомое лицо, Родна Олена Владиславівна, ну и Снадчук, физику правда его жена у меня преподавала. Но директора помню, строгая гимназия была тогда.
    Стеклова, учитель математики, наверное умерла уже?
    Физруки тогда были, муж/жена. Олег Владиславович вроде, точно не помню, усатый, строгий блин. Недавно увидел его из далека, постарел так, ниже меня на 3 головы уже. Тогда был выше.
    Ностальгия какая-то. А время летит блин
    Спасибо, что помните своих учителей. Учителями физкультуры действително были супруги. Олег Анастасович и его жена. Видеть его недавно Вы не могли. Олег Анастасович умер несколько лет назад. Состариться он не успел. Раньше него ушла из жизни его жена. А вот Стеклова жива, но в гимназии уже давно не работает.

  13. #93
    Аватар для FC INTER
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Дописів
    374

    Типово

    ну как же, ну точно видел его. У них еще сын учился тоже в 3 гимназии, Стас вроде зовут. Вы точно уверены, что он умер... Потому что я его видел в корзинке, он там по идее охранник, и он меня узнал сто процентов, я помню взгляд его, я кивнул, он тоже.
    А Стеклова очень жесткий преподаватель, все учили математику....

  14. #94
    Аватар для NKab
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від FC INTER Переглянути допис
    Вы точно уверены, что он умер...
    К огромному сожалению да.

  15. #95
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Цитата Допис від NKab Переглянути допис
    Графік конкурсних випробувань для учнів, що вступають у 5-й клас гімназії:
    02.06.2012 р., субота - 9.00, диктант (російською або українською мовою);
    10.00, англійська мова (позаконкурне тестування).
    03.06.2012 р., неділя - 9.00, письмова робота з математики (російською або українською мовою).

    Заходите на сайт гимназии http://gimnazia-3-dp.dnepredu.com/uk...rtainment.html там есть любая, необходимая Вам, информация.
    Большое спасибо. Я смотрела на старом сайте, и тогда не нашла.

    Как принимается решение про приёму. Ребёнок должен набрать балл не ниже какого-то заданного ? Если так , то какой это балл? Или зависит от того как написали остальные претенденты и от их количества?
    Какой проходной балл был в том году?

  16. #96
    Аватар для NKab
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    Большое спасибо. Я смотрела на старом сайте, и тогда не нашла.

    Как принимается решение про приёму. Ребёнок должен набрать балл не ниже какого-то заданного ? Если так , то какой это балл? Или зависит от того как написали остальные претенденты и от их количества?
    Какой проходной балл был в том году?
    Ко мне в "лапы" дети попадают только в 10 классе. Как набирают "малявок" я не знаю. Свяжитесь в Викторией Владимировной Кучер (тел. 27-20-74) и она Вам все очень подробно расскажет. Виктория Владимировна завуч младших классов и руководит процессом набора гимназистов.

  17. #97
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    спасибо)
    Надеюсь, через 4 года это будет актуально))))))

  18. #98
    Аватар для NKab
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від vivi Переглянути допис
    спасибо)
    Надеюсь, через 4 года это будет актуально))))))
    Пожалуйста, ждёмс-с-с )))

  19. #99
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Уважаемые родители деток, которые учатся в 3-й гимназии Поделитесь впечатлениями, похвастайтесь!

  20. #100
    Аватар для Pchelk@
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Звідки Ви
    Север
    Дописів
    451

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Уважаемые родители деток, которые учатся в 3-й гимназии Поделитесь впечатлениями, похвастайтесь!
    И я с вами послушаю))))

Сторінка 5 з 63 ПершаПерша 12345678910111213141555 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті