Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 63 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1241, показано з 221 по 240.

Тема: Гимназия №3

  1. #221
    Аватар для Инна_dp
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр. Правда
    Дописів
    636

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки и мальчики, спасибо всем за ответы.
    О репетиторах спрашивала не для поступления в гимназию, а уже когда учишься в ней.
    Т.е. сложно ли учиться, нужна ли дополнительная помощь репетитора во время учебы и для поступления в вузы? (понимаю, что все индивидуально)
    В этом году получаем свидетельство об окончании 9-го класса, в гимназии довольна всем, ни разу не пожалела, что забрала ребенка из средней школы. До 9-го класса пользовались услугами репетитора по английскому, в 9-ом решили пойти еще и на математику. Нагрузка выше, чем в других школах, требования тоже, много творческих заданий, но чтобы прямо-таки сложно, я бы не сказала, погулять успевает

  2. #222
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Инна_dp Переглянути допис
    В этом году получаем свидетельство об окончании 9-го класса, в гимназии довольна всем, ни разу не пожалела, что забрала ребенка из средней школы. До 9-го класса пользовались услугами репетитора по английскому, в 9-ом решили пойти еще и на математику. Нагрузка выше, чем в других школах, требования тоже, много творческих заданий, но чтобы прямо-таки сложно, я бы не сказала, погулять успевает
    спасибо за отзыв

  3. #223
    Аватар для somnambula
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    227

    Типово

    Цитата Допис від Инна_dp Переглянути допис
    В этом году получаем свидетельство об окончании 9-го класса, в гимназии довольна всем, ни разу не пожалела, что забрала ребенка из средней школы. До 9-го класса пользовались услугами репетитора по английскому, в 9-ом решили пойти еще и на математику. Нагрузка выше, чем в других школах, требования тоже, много творческих заданий, но чтобы прямо-таки сложно, я бы не сказала, погулять успевает
    Спасибо большое за отзыв

  4. #224
    Аватар для Инна_dp
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр. Правда
    Дописів
    636

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    спасибо за отзыв
    Пожалуйста

  5. #225
    Аватар для Инна_dp
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск, пр. Правда
    Дописів
    636

    Типово

    Цитата Допис від somnambula Переглянути допис
    Спасибо большое за отзыв
    Пожалуйста, отдавайте ребенка со спокойной душой и не переживайте

  6. #226
    Аватар для NKab
    Реєстрація
    13 листопад 2009
    Дописів
    494

    Типово

    Цитата Допис від Инна_dp Переглянути допис
    Уважаемый NKab, наконец-то я поняла про кого мне ребенок все уши прожужжал, Ваши куклы просто прелесть!!! Вы не думали при гимназии организовать кружок?


    Спасибо! Я и не прятался. Если кликнуть по ссылке в подписи, можно посмотреть других моих куклят. Но, все равно приятно, что про меня и моих кукол дети и дома "жужжат"
    Кружок организовать можно. Вопрос в том, сколько будет желающих заниматься куклотворчеством. Процесс этот долгий и технологически сложный. Если попытаться создать только одну куклу, то это достаточно затратно. Кроме того, в гимназии нет ни одной швейной машинки. А еще нужны утюг, гладильная доска, освещение (настольные лампы) и много-много другого. Все это можно решить только через родителей. Наверняка по кладовкам пылятся и утюги, и машинки, которые давно не нужны, а выбросить жалко. Я готов заниматься с детьми без оплаты , "нелегально" ( без журналов учета посещаемости, планов, отчетов и пр. ). Уверен, что Виктория Васильевна (директор гимназии) желающих поддержит. Если надумаете, на меня можно смело расчитывать. Воренрук в гимназии умеет не только на спусковой крючок винтовки нажимать.

  7. #227
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від NKab Переглянути допис


    Спасибо! Я и не прятался. Если кликнуть по ссылке в подписи, можно посмотреть других моих куклят. Но, все равно приятно, что про меня и моих кукол дети и дома "жужжат"
    Кружок организовать можно. Вопрос в том, сколько будет желающих заниматься куклотворчеством. Процесс этот долгий и технологически сложный. Если попытаться создать только одну куклу, то это достаточно затратно. Кроме того, в гимназии нет ни одной швейной машинки. А еще нужны утюг, гладильная доска, освещение (настольные лампы) и много-много другого. Все это можно решить только через родителей. Наверняка по кладовкам пылятся и утюги, и машинки, которые давно не нужны, а выбросить жалко. Я готов заниматься с детьми без оплаты , "нелегально" ( без журналов учета посещаемости, планов, отчетов и пр. ). Уверен, что Виктория Васильевна (директор гимназии) желающих поддержит. Если надумаете, на меня можно смело расчитывать. Воренрук в гимназии умеет не только на спусковой крючок винтовки нажимать.
    какая красота!!!!!!!!
    Просто супер!!!!!

  8. #228
    Аватар для Анна Юрьевна
    Реєстрація
    29 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки и мальчики, спасибо всем за ответы.
    О репетиторах спрашивала не для поступления в гимназию, а уже когда учишься в ней.
    Т.е. сложно ли учиться, нужна ли дополнительная помощь репетитора во время учебы и для поступления в вузы? (понимаю, что все индивидуально)
    Мы когда на курсы ходили, мальчик в коридоре ждал учителя укр.мовы,я стала его расспрашивать,говорит ходит дополнительно,т.к. проблемы с этим предметом. Говорит,что задают много,выгоняют за плохое поведение. Вот все мои сведения.

  9. #229
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Анна Юрьевна Переглянути допис
    Мы когда на курсы ходили, мальчик в коридоре ждал учителя укр.мовы,я стала его расспрашивать,говорит ходит дополнительно,т.к. проблемы с этим предметом. Говорит,что задают много,выгоняют за плохое поведение. Вот все мои сведения.
    спасибо, будем работать над поведением

  10. #230
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Дети разные. Перед поступлением я поспрашивала знакомых, чьи дети окончили гимназию и поступили на бюджет. Эти несколько детей, кроме английского, с репетиторами отдельно не занимались. Но я не знаю степени престижности специальности и ВУЗа.Недавно встретила знакомую её девочка в старших классах. Дочка дополнительно занимается, но учится в гимназии не с 5-го класса.
    В нашем классе некоторые дети ходили на факультативы по математике. Восполняли пробелы прошлых школ.

  11. #231
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    Домовички очень красивые)

  12. #232
    Аватар для PrimEnglish
    Реєстрація
    07 липень 2011
    Дописів
    466

    Типово

    Мы тоже поступили!!! Ура!!! (Диктант 10, Мат-ка 8, Английский (передаю слова сына) 11 с "плюсом".

    Всех поступивших поздравляем!!!

  13. #233
    Аватар для Анна Юрьевна
    Реєстрація
    29 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від PrimEnglish Переглянути допис
    Мы тоже поступили!!! Ура!!! (Диктант 10, Мат-ка 8, Английский (передаю слова сына) 11 с "плюсом".

    Всех поступивших поздравляем!!!
    И мы вас поздравляем!!!

  14. #234
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від PrimEnglish Переглянути допис
    Мы тоже поступили!!! Ура!!! (Диктант 10, Мат-ка 8, Английский (передаю слова сына) 11 с "плюсом".

    Всех поступивших поздравляем!!!
    Молодцы!!! Поздравляю!!!

  15. #235
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Ну вот и все... Так хочется, чтобы детство не кончалось...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1030691.jpg
Переглядів: 71
Розмір:  103,6 КБ
ID:	1144395Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ovZRd4vFwT8.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  24,3 КБ
ID:	1144396
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6010697 001_0001.jpg
Переглядів: 74
Розмір:  41,3 КБ
ID:	1144393Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6010697 008_0001.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  36,6 КБ
ID:	1144394
    Востаннє редагував tanyavv: 03.06.2013 о 06:13

  16. #236
    Организатор года 2007 Аватар для vivi
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    7 109

    Типово

    tanyavv, детство заканчивается, а свмое интересное только начинается... И для ребёнка, и для родителей)

  17. #237
    Аватар для somnambula
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    227

    Типово

    Мне вот любопытно - а когда забираешь документы со школы, всех директора предателями называют??

  18. #238
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від somnambula Переглянути допис
    Мне вот любопытно - а когда забираешь документы со школы, всех директора предателями называют??
    Всех так называют! Независимо от того в каком классе уходишь
    Особенно после 4-го класса, и особенно директор 121-й школы.... Золотые горы обещает: хорошего классного, лучшего математика и т.п....
    Это все мы проходили семь лет назад... Мне жаль тех детей, чьи родители на это покупаются...

  19. #239
    Аватар для somnambula
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    227

    Типово

    Понятно))))
    Да, про 121 я слышала - в этом году детей много уходит в 3-ю.. Говорят, отпускают "с боем".
    А нам директор пожелала, чтобы детям было тяжело и мы пожалели, что ушли

  20. #240
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від somnambula Переглянути допис
    Понятно))))
    Да, про 121 я слышала - в этом году детей много уходит в 3-ю.. Говорят, отпускают "с боем".
    А нам директор пожелала, чтобы детям было тяжело и мы пожалели, что ушли

Сторінка 12 з 63 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті