Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 86, показано з 1 по 20.

Тема: ТаоБао - taobao Как купить на таобао. Посредник на таобао. Доставка из Китая.

Комбінований перегляд

  1. #1
    Аватар для taobao-cash
    Реєстрація
    07 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово ТаоБао - taobao Как купить на таобао. Посредник на таобао. Доставка из Китая.

    ТАОБАО - taobao Как купить на таобао. Посредник на таобао. Доставка из Китая.

    Курс юаня к доллару 1 дол = 6,7 юаня.

    Введите на поиск интересующий вас товар на китайском или английском языке.

    Или воспользуйтесь рубрикатором.

    Для перевода с китайского на русский язык воспользуйтесь переводчиком гугл.




    Страница, которую вы видите на ТАОБАО, после поиска определенного товара. В данном случае мы искали все товары фирмы GUCCI





    После того как Вы выбрали товар и кликнули на нем, Вы попадете на страницу данного товара одного из тысячей магазинов, расположенных на торговом портале ТАОБАО.



    Другой дизайн оформления магазина на ТАОБАО:



    Рейтинг продавца на ТАОБАО зависит от количества проданного товара, положительных отзывов.
    Самый лучший продавец с рейтингом в виде золотых коронок, а самый низкий рейтинг у того, у кого одно сердечко.
    Но возможно, что этот продавец только начинает свою деятельность.



    Репутация продавца на таобао.

    Для того, что бы заказать товар с китайского мега-сайта ТАОБАО заполните БЛАНК ЗАКАЗА (вышлем по запросу)

    Мы работаем только по 100% предоплате.

    Оплата осуществляется на карту Приват банка. Кому-то, что-то доказывать не будем. Есть конкретные предложения - обращайтесь. Готовы делать заказ, заполняйте форму и высылайте на почту.

    Общая стоимость Вашей покупки состоит из:

    1. Непосредственно цены за товар, который Вы выбираете сами. Цена за товар указывается на странице в интернете, где вы выбрали товар.
    2. Стоимости доставки Вашего товара от продавца до нашего офиса в Китае. Стоимость доставки товара по Китаю иногда указывается прямо на странице с товаром
    3. Стоимости доставки Вашего товара из Китая в Украину, Россию зависит от габаритов и веса.
    4. Стоимости таможенных услуг (если они необходимы).
    Если входная стоимость товара (цена + доставка по Китаю) не превышает $250 (200 EURO), то таможенные услуги не нужны. Если превышает, то таможенные услуги (ставка + НДС) составляют 10% от входной стоимости. Возможна переупаковка заказа, превышающего $250 (200 EURO), на части не превышающие таможенный порог.
    5. Стоимости доставки Вашего товара по Украине (если она необходима).
    6. Стоимости наших услуг по доставке товаров из Китая в Украину, Россию и др. страны СНГ.

    Посредник на ТАОБАО

    ЕСЛИ СУММА ЗАКАЗА (только стоимость вещей) .
    От 500 – 1000 $ – 8 %
    От 1001 – 2000 $ – 7 %
    От 2001 – 5000 $ – 6 %
    От 5001 – 10000 $ – 5 %
    От 10001 – выше $ – индивидуально

    Справки и консультации по почте: [email protected]
    Востаннє редагував taobao-cash: 03.04.2011 о 15:18

  2. #2
    Аватар для taobao-cash
    Реєстрація
    07 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Так же есть возможность подобрать товар, под Ваши запросы. Осуществить выборку по критерию.

  3. #3
    Аватар для kufanka
    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    274

    Типово

    Какой у вас мин заказ? А если сумма заказа менее 500 у.е - какой процент вы берёте? Какие способы доставки и цены на них?

  4. #4
    Аватар для taobao-cash
    Реєстрація
    07 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від kufanka Переглянути допис
    Какой у вас мин заказ? А если сумма заказа менее 500 у.е - какой процент вы берёте? Какие способы доставки и цены на них?
    Минимальный процент = 80 у.е., даже если Вы заказываете на 30 у.е., то комиссия будет как с 1000 у.е., т.е. 80 у.е.
    Востаннє редагував taobao-cash: 28.02.2011 о 13:45 Причина: ошибка

  5. #5
    Аватар для taobao-cash
    Реєстрація
    07 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Не совсем в тему.
    Сейчас необходимо не много модернизировать сайт, дописать админку и доделать форму заказа. Если кто-то возьмется, по бартеру - доставим товар бесплатно (в рамках разумного).

    4dancer* - продавец не отвечает даже на телефонные звонки. Не хочу делать каких-то заявлений, однако оплачивать товар тем, с кем потом не возможно связаться - настоятельно не рекомендую.

  6. #6
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    технику тоже доставляете?

  7. #7
    Аватар для taobao-cash
    Реєстрація
    07 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    технику тоже доставляете?
    Смотря какая техника. Вообще доставляем.

  8. #8
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    Цитата Допис від taobao-cash Переглянути допис
    Смотря какая техника. Вообще доставляем.
    косметологический комбайн
    вобщем интересует вопрос на который мне пока никто не ответил: во сколько мне обойдется комбайн который на таобао стоит 3800юаней, 35кг. вес, габариты 105х50х50см.

  9. #9
    Аватар для taobao-cash
    Реєстрація
    07 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    косметологический комбайн
    вобщем интересует вопрос на который мне пока никто не ответил: во сколько мне обойдется комбайн который на таобао стоит 3800юаней, 35кг. вес, габариты 105х50х50см.
    Можно ссылку на него?

  10. #10

    Реєстрація
    02 березень 2011
    Дописів
    13

    Типово

    Почту прочла, спосибо большое. Цена меня устраивает, но товар нужно привезти как можно быстрее.

  11. #11
    Аватар для taobao-cash
    Реєстрація
    07 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    в зависимости от веса. просмотрим заказ - отвечу на почту и обычную доставку и авио

  12. #12

  13. #13

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    косметологический комбайн модель от РосМедСис.
    вобщем интересует вопрос на который мне пока никто не ответил: во сколько мне обойдется комбайн который на таобао стоит 3800юаней, 35кг. вес, габариты 105х50х50см.
    Заказали косметологический комбайн?
    Встречали такой?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  hydrafacial-lowest-price-9-in1-multi-functional-228x228.png
Переглядів: 2
Розмір:  62,8 КБ
ID:	2265499
    Ищу вакуумно-роликовый массажер

  14. #14
    Аватар для vlad-odessa
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Дописів
    10

    Типово

    Работал с этими посредниками. Заказ сделал 10 февраля, и несмотря на праздники в Китае, мне доставили товар 25 числа. Заказ делал небольшой (в общей сложности вышло 1270$), сейчас планирую закать по-больше.
    На мой взглад - работать можно!

  15. #15
    Аватар для taobao-cash
    Реєстрація
    07 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від vlad-odessa Переглянути допис
    Работал с этими посредниками. Заказ сделал 10 февраля, и несмотря на праздники в Китае, мне доставили товар 25 числа. Заказ делал небольшой (в общей сложности вышло 1270$), сейчас планирую закать по-больше.
    На мой взглад - работать можно!
    Спасибо за пололжительный отзыв, Влад! (Была проблема со сроком, по моей вине, однако заказчик с пониманием подошел к вопросу!) Мне тоже приятно работать с нормальными людьми!

  16. #16
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    я вам на почту отправила ссылку сразу же после вашего сообщения когда ждать ответ?

  17. #17
    Аватар для taobao-cash
    Реєстрація
    07 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    я вам на почту отправила ссылку сразу же после вашего сообщения когда ждать ответ?
    3800 юань + 150 емс = 3950 юань или 590 долларов.
    далее по доставке - стоимость будет 420 долларов + моя комиссия от этой суммы 70 долларов.
    итого комбайн обойдется в 1080 долларов + пересылка по Новой почте в Днепропетровск.

    Меня пугает вот что:

    у продавца указано, что гарантийное обслуживание осуществляет компания "Зирикоси-Китай", однако по предприятиям информация следующая, данная компания, прекратила свою деятельность в декабре 2009 года. продавец пока не ответил мне на этот вопрос. как ответит отпишу Вам.

    еще момент - как проверить данный комбайн на брак? я не понимаю в нем ничего, как он должен работать, и как не должен. если Вы сможете через скайп, говорить мне что делать, и видеть его работоспособность, то можно браться, если конечно его цена на Украине, не дешевле чем в Китае + доставка.

    по доставке - только от юр лица, через авио компанию. все документы будут выписаны на юр лицо, которое потом передаст комбайн Вам. по другому сделать не получиться.
    срок доставки 3-4 дня, после приобретения.
    Востаннє редагував taobao-cash: 28.02.2011 о 17:05 Причина: ошибка

  18. #18
    Аватар для taobao-cash
    Реєстрація
    07 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Вот что нашли на вскидку:

    Тестораскаточная машинка GGF EasyU B 500/1000 для готовления слоеного и круто текста на предприятиях питания.

    Позволяет раскатывать тесто ширина до 496 ??. Толщина теста может быть в диапазоне от 0.1мм до 34мм рукоятка на боковой грани части.

    Скорость приготовления 11-12,5 метров/минута.

    Рабочая поверхность из стали с добавлением тефлон, что исключает совсем прилипание.

    * Материал корпус: Сталь нержавеет
    * Потребляемая мощность, Вт: 750
    * Напряжение, В: 220
    * Габариты, мм: 2380х980х540
    * Вес, кг: 130
    * Размеры рабочей поверхности, мм: 496x1000

    Перевод дословный


    Картинка почему то не вставляется. Если дадите свою почту вышлю Вам фото, если это то что Вам надо, штука не дешевая. Стоимость без доставки 2600 у.е.
    Востаннє редагував taobao-cash: 03.03.2011 о 11:40 Причина: не правильный просчет

  19. #19
    Аватар для Tulka
    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    3 019

    Типово

    Цитата Допис від taobao-cash Переглянути допис
    Вот что нашли на вскидку:

    Тестораскаточная машинка GGF EasyU B 500/1000 для готовления слоеного и круто текста на предприятиях питания.

    Позволяет раскатывать тесто ширина до 496 ??. Толщина теста может быть в диапазоне от 0.1мм до 34мм рукоятка на боковой грани части.

    Скорость приготовления 11-12,5 метров/минута.

    Рабочая поверхность из стали с добавлением тефлон, что исключает совсем прилипание.

    * Материал корпус: Сталь нержавеет
    * Потребляемая мощность, Вт: 750
    * Напряжение, В: 220
    * Габариты, мм: 2380х980х540
    * Вес, кг: 130
    * Размеры рабочей поверхности, мм: 496x1000

    Перевод дословный


    Картинка почему то не вставляется. Если дадите свою почту вышлю Вам фото, если это то что Вам надо, штука не дешевая. Стоимость без доставки 2600 у.е.
    та неа... это же промышленная штука... а мне нужна бытовая... ТАКАЯ

  20. #20
    Аватар для taobao-cash
    Реєстрація
    07 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від Tulka Переглянути допис
    та неа... это же промышленная штука... а мне нужна бытовая... ТАКАЯ
    Ну смотрите, ведь только Вы знаете какая Вам нужна. Изначально Вы дали оченьмало информации о том, что Вам нужно.
    Поиск товара осуществляем за деньги. Или найдите сами его на таобао и скиньте мне ссылку.
    И еще один момент - стараемся не работать с заказами менее 500 у.е. слишком накладно.
    Надумаете - пишите.

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті