Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 86, показано з 41 по 60.

Тема: ТаоБао - taobao Как купить на таобао. Посредник на таобао. Доставка из Китая.

  1. #41
    Аватар для liptindron
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    знаете что хватит на лапшу на уши вешать, мы тут не лохи. это какую надо иметь фантазию чтобы и продавцом быть и покупателем.

  2. #42
    Аватар для taobao-cash
    Реєстрація
    07 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від liptindron Переглянути допис
    знаете что хватит на лапшу на уши вешать, мы тут не лохи. это какую надо иметь фантазию чтобы и продавцом быть и покупателем.
    Давайте ка еще раз, по существу суть Вашей претензии! Что я продаю и что покупаю? Чем то мешаю Вашим С\П? Или в чем проблема? Есть конкретика излагайте.
    Кстати "МЫ" это кто? Вы тут за кого-то еще кроме себя пишите или отвечаете?

  3. #43

    Реєстрація
    17 листопад 2005
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від liptindron Переглянути допис
    знаете что хватит на лапшу на уши вешать, мы тут не лохи. это какую надо иметь фантазию чтобы и продавцом быть и покупателем.
    Вот и конкуренты подтянулись. Хватит срать в ветке, нормальный посредник, работал с человеком уже несколько раз все прошло замечательно.

  4. #44
    Аватар для taobao-cash
    Реєстрація
    07 лютий 2011
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від ouren Переглянути допис
    Вот и конкуренты подтянулись. Хватит срать в ветке, нормальный посредник, работал с человеком уже несколько раз все прошло замечательно.
    Там была претензия что мне отвечают одни клоны. Вы ouren - тоже мой клон! Я Вас 6 лет назад создала, что бы теперь себе отзывы писать) - Попросите модераторов кто не верит- пусть посмотрят айпи адреса, браузеры, яву - и скажут клоны это или нет. А те кто с новой регистрацией, приходили по объявлениям со сландо, мы их специально просили зарегистрироваться на 3 форумах, где создали темы и оставить отзывы. Так что всем удачи и по меньше агрессии!

  5. #45
    Аватар для Сладкий сон
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Звідки Ви
    12 квартал, центр
    Дописів
    2 442

    Типово

    Зато как тему-то поапали))))

  6. #46
    Аватар для Olga_79
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    2 082

    Типово

    подпишусь!

  7. #47

  8. #48
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Добрый вечер, жду Вашего ответа уже вторую неделю, мы договаривались созвониться в скайпе и посмотреть вещи еще в прошлый понедельник, пишу тут может Вы почту не видите??? тк сюда я вижу Вы заходите...

  9. #49
    Аватар для shareifk
    Реєстрація
    14 вересень 2008
    Дописів
    2 185

    Типово

    здравствуйте!
    интересная тема для предпринимателей , НО действительно стремно, что отзывы оставляют только форумчане с 10-15 сообщениями, которые зарегистрированы примерно в период организации Вашей темы.
    вся проблема в 100% предоплате....
    Вы ж никаких гарантий не предлагаете и кроме имейла никаких контактов.....
    я б попробовала что-нибудь заказать, но подожду отзывов ребят, которые здесь давно.
    Желаю Вам взаимовыгодного сотрудничества с нашим форумом!

  10. #50
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис
    Добрый вечер, жду Вашего ответа уже вторую неделю, мы договаривались созвониться в скайпе и посмотреть вещи еще в прошлый понедельник, пишу тут может Вы почту не видите??? тк сюда я вижу Вы заходите...
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. #51

    Реєстрація
    25 квітень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від shareifk Переглянути допис
    здравствуйте!
    интересная тема для предпринимателей , НО действительно стремно, что отзывы оставляют только форумчане с 10-15 сообщениями, которые зарегистрированы примерно в период организации Вашей темы.
    вся проблема в 100% предоплате....
    Вы ж никаких гарантий не предлагаете и кроме имейла никаких контактов.....
    я б попробовала что-нибудь заказать, но подожду отзывов ребят, которые здесь давно.
    Желаю Вам взаимовыгодного сотрудничества с нашим форумом!
    Полностью поддрерживаю shareifk, условия подкупают и хотелось бы посотрудничать, но как говориться, бесплатный сыр в мышеловке... Предлагаю посреднику taobao-cash зарегистрироваться на форуме таобао, выслать свои документы администратору, и получить статус проверенного посредника. Тогда можно будет со спокойной душой работать!!!

  12. #52

    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від sakura1 Переглянути допис
    Полностью поддрерживаю shareifk, условия подкупают и хотелось бы посотрудничать, но как говориться, бесплатный сыр в мышеловке... Предлагаю посреднику taobao-cash зарегистрироваться на форуме таобао, выслать свои документы администратору, и получить статус проверенного посредника. Тогда можно будет со спокойной душой работать!!!
    Полностью поддерживаю! Милости просим на http://taobao-forum.com/ - от заказов отбиваться будете!!!

  13. #53

    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    ЛЖЕ-ПРОДАВЦЫ И МОШЕННИКИ --- taobao-cash!!!!
    Месяц назад нашла на сайте gorod.dp.ua посредников на тао-бао. Привлекли условия работы и низкий процент по комиссии. На первые письма отвечали всегда моментально, обещая полную гарантию. После первого перевода денег уже через 2 недели сказали, что товар в Украине и осталось оплатить только доставку. После того как был отправлен последний чек, ответы по почте закончились. При этом был создан новый почтовый ящик (с новым клиентом), на который опять отвечали очень быстро!!
    После двух недель тишины вывод напрашивается сам собой - оператору taobao-cash были подарены 1700 грн...
    НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ОПЕРАТОРОМ TAOBAO-CASH.Их почтовый ящик - [email protected] и сайт taobao-cash.ru
    Если будут вопросы могу прислать копии чеков, и все реквизиты счета на который перекидывала деньги!
    Не хочется чтобы кто-то еще пострадал от этих МОШЕННИКОВ TAOBAO-CASH!!!!

  14. #54
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Леся! дайте нам ник этого человека! это Таобао-кэш?

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  15. #55

    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Леся! дайте нам ник этого человека! это Таобао-кэш?
    Я не Леся, но это taobao-cash www.taobao-cash.ru На сайте по состоянию на 01.04.11 был один отзыв от "Екатерина Смирнова", посетив на днях указанный сайт увидела отзывы, датированные мартом месяцем!!! Попытка оставить свое сообщение с комментариями на этот счет не увенчалась успехом - оно так и не появилось в списке отзывов...
    Востаннє редагував snatyk: 20.05.2011 о 22:18

  16. #56

    Реєстрація
    25 травень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Леся! дайте нам ник этого человека! это Таобао-кэш?
    Добрый день Анастасия,я Леся 34, но под этм именем не получается зайти- такое ощущение что меня блокируют и не впускают зайти и ответить Вам, поэтому пришлось зарегистрироваться заново, чтобы ответитью
    Да это Таобао-кэш! Я уже писала в предыдущем отзыве, что общалась с ними через электронную почту: "taobao-cash" <[email protected]>

  17. #57
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    ох опять эти клоны.. ну я надеюсь больше таобао кеш никого не кинул???????вижу что сюда он под этим ником заходил 3 апреля.

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  18. #58
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    ох опять эти клоны.. ну я надеюсь больше таобао кеш никого не кинул???????вижу что сюда он под этим ником заходил 3 апреля.
    меня кинула(((((((((

  19. #59

    Реєстрація
    25 травень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    ох опять эти клоны.. ну я надеюсь больше таобао кеш никого не кинул???????вижу что сюда он под этим ником заходил 3 апреля.
    Зато на своем сайте (http://www.taobao-cash.ru/index.php?...&id=1&Itemid=2) стабильно, через день сами себе пишут положительные отзывы! Сама пыталась написать свой отзыв, но почему-то его там нет, наверное из-за того что он не совсем положтельный

  20. #60

    Реєстрація
    01 червень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Я вот нашел www.xoposho.com, вроде комисия маленькая и цена на доставку низкая, что думаете не кинут ?

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті