Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 53, показано з 21 по 40.

Тема: Ваше мнение о Клочко?

  1. #21
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    дубль

  2. #22
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    на березинке вообще то сейчас только у 139 тупик.
    А у 103-й где?

  3. #23
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    А у 103-й где?
    так вроде бы перенесли на левый 3 поближе к каравану

  4. #24
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    так вроде бы перенесли на левый 3 поближе к каравану
    Как всё меняется..

  5. #25

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Тупик маршрутки №103 находится на углу ул. Захарченко и ул. Березинской. Напротив остановки 20-го троллейбуса.

  6. #26
    Аватар для Жека4ка
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Я на Клочко живу всю жизнь! (а это немного немало уже почти 33года) Люблю я свой район и менять его не хочется! Разве что из-за разочарования в квартирах как в жилье в принципе..Инфраструктура- в порядке..Транспорт практически во все части города, с тупика Клочко или с Березинки, уютные зелёные дворики, детская поликлиника(ну, она конечно не супер, как и все государственные), есть и частная поликлиника с разными специалистами в помещении аптеки "Линда-фарм", две школы , как уже писАли, №63 и №139, для детей секции каратэ, танцы, вокал, музыкальная школа с суперпреподавателем!!! в 139ой школе(мои туда ходят 7ой год) и ещё наверное есть какие-то...шейпинг, тренажерный зал..Если надо художка-на Обрзцова есть, две остановки троллейбусом. В общем, район я считаю у нас хороший!

  7. #27

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Игрень
    Дописів
    101

    Типово

    ...

  8. #28
    Аватар для Lin7
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    207

    Типово

    Прочитал отзывы о Клочко и аж захотелось там жить.
    У меня не праздное любопытство - я себе подыскиваю новое жильё.
    Неужели на Клочко нет минусов кроме кладбища (кое не такой уж и минус)?
    Мне как-то не верится, что можно до центра доехать на маршрутке за 30 минут... А как с транспортом там в часы пик? Какой контингент проживает?

  9. #29
    Аватар для Archiekor
    Реєстрація
    25 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 792

    Типово

    Цитата Допис від Lin7 Переглянути допис
    Прочитал отзывы о Клочко и аж захотелось там жить.
    У меня не праздное любопытство - я себе подыскиваю новое жильё.
    Неужели на Клочко нет минусов кроме кладбища (кое не такой уж и минус)?
    Мне как-то не верится, что можно до центра доехать на маршрутке за 30 минут... А как с транспортом там в часы пик? Какой контингент проживает?
    таки можно доехать за 30 минут...после того, как в очереди отстоишь)) после 21.00-маршрутка,как подарок. приходится домой идти с Березинки
    из минусов: ямы во дворах-по колена
    грязно вот весной.
    собаки бегают, цыгане по четверга прохода не дают)
    Кстати, кладбище далековато, чтобы его рассматривать как минус.
    П.С. на машине от дома до Мост-сити 17 минут...а если бы сделали Янтарную))

  10. #30

    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    59

    Типово

    Цитата Допис від Жека4ка Переглянути допис
    Я на Клочко живу всю жизнь! (а это немного немало уже почти 33года) Люблю я свой район и менять его не хочется! Разве что из-за разочарования в квартирах как в жилье в принципе..Инфраструктура- в порядке..Транспорт практически во все части города, с тупика Клочко или с Березинки, уютные зелёные дворики, детская поликлиника(ну, она конечно не супер, как и все государственные), есть и частная поликлиника с разными специалистами в помещении аптеки "Линда-фарм", две школы , как уже писАли, №63 и №139, для детей секции каратэ, танцы, вокал, музыкальная школа с суперпреподавателем!!! в 139ой школе(мои туда ходят 7ой год) и ещё наверное есть какие-то...шейпинг, тренажерный зал..Если надо художка-на Обрзцова есть, две остановки троллейбусом. В общем, район я считаю у нас хороший!
    Мы уже переехали, потихоньку привыкаем, правда, еще не очень изучили, что и где находится, нет времени. Жека4ка, а в каком доме вы живете? Расскажите, пож-та, поподробнее про секции для детей, где что находится, особенно интересуют танцы. Дочке 5 лет, куда ее можно записать? И какие отзывы о садике №387 Калинка?

  11. #31

    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    59

    Типово

    И еще вопрос живущим на Клочко. Наш дом стоит рядом с высоковольтной вышкой, и я смотрю, что не один наш дом. Тут несколько таких вышек. Как считаете, это большой вред для здоровья? А то я только что начиталась всяких ужасов, нервничаю, ведь уже поздно что-то менять.

  12. #32

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Я живу рядом с высоковольтной вышкой. Уже 5 лет живу и ничего. Скоро переезжаю на новую квартиру возле АТБ. Радуюсь, что живу тут.
    Цигане по четвергам привозят шмотье на продажу. Сюда съезжаются покупатели из многих районов. Никого они не достают. Работают, торгуют и никого не трогают.
    Насчет минуса Клочко. Да, уехать куда-либо после 22.00 трудновато. Только идти на Березинку, а это не так далеко.

  13. #33
    Аватар для Archiekor
    Реєстрація
    25 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 792

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    Я живу рядом с высоковольтной вышкой. Уже 5 лет живу и ничего. Скоро переезжаю на новую квартиру возле АТБ. Радуюсь, что живу тут.
    Цигане по четвергам привозят шмотье на продажу. Сюда съезжаются покупатели из многих районов. Никого они не достают. Работают, торгуют и никого не трогают.
    Насчет минуса Клочко. Да, уехать куда-либо после 22.00 трудновато. Только идти на Березинку, а это не так далеко.
    ну, не достают цыгане, но превносят несколько суеты))) и мусора после себя, который, стоит заметить мобильно убирают

  14. #34
    Аватар для Жека4ка
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Цитата Допис від EDELVEIS Переглянути допис
    Мы уже переехали, потихоньку привыкаем, правда, еще не очень изучили, что и где находится, нет времени. Жека4ка, а в каком доме вы живете? Расскажите, пож-та, поподробнее про секции для детей, где что находится, особенно интересуют танцы. Дочке 5 лет, куда ее можно записать? И какие отзывы о садике №387 Калинка?
    С новосельем!!! )))
    Я в 71 живу. А на счёт секций для детей-это больше в 139 школе, там много всего, и танцы тоже есть..ведёт Саша, очень хороший парень, танцы современные и бальные..только я вот не знаю, набирает ли он сейчас малышей..раньше была у него младшая группа.. А садик это какой? Где он находится? А то я по номерам и по названиям не ориентируюсь..

    Прочитал отзывы о Клочко и аж захотелось там жить.
    У меня не праздное любопытство - я себе подыскиваю новое жильё.
    Неужели на Клочко нет минусов кроме кладбища (кое не такой уж и минус)?
    Мне как-то не верится, что можно до центра доехать на маршрутке за 30 минут... А как с транспортом там в часы пик? Какой контингент проживает?
    таки можно доехать за 30 минут...после того, как в очереди отстоишь)) после 21.00-маршрутка,как подарок. приходится домой идти с Березинки
    из минусов: ямы во дворах-по колена
    грязно вот весной.
    собаки бегают, цыгане по четверга прохода не дают)
    Кстати, кладбище далековато, чтобы его рассматривать как минус.
    П.С. на машине от дома до Мост-сити 17 минут...а если бы сделали Янтарную))
    Из минусов..действительно, дорОги! ямы! так это не только на Клочко..у нас в городе дорог просто нет! собаки..цыгане..кладбище-не знаю, меня они лично не напрягают...утром на маршрутки очереди, а так уехать без проблем! если шо-так с березинки, мне лично одинаково идти до остановки, что на клочко, что на березинку.
    А контингент..нормальный контингент..как везде..

  15. #35
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від EDELVEIS Переглянути допис
    И еще вопрос живущим на Клочко. Наш дом стоит рядом с высоковольтной вышкой, и я смотрю, что не один наш дом. Тут несколько таких вышек. Как считаете, это большой вред для здоровья? А то я только что начиталась всяких ужасов, нервничаю, ведь уже поздно что-то менять.
    Армируйте квартиру металлической сеткой - и даже сигнал мобилки в квартиру сложно попадет

    А вообще - электромагнитное излучение вполне успешно можно измерить.


    Читаю вот про клочко - никогда там не был, съездить что-ли Может у кого есть фотки района, зелень там, душевные дворы и т.п...

  16. #36
    Аватар для ДобрыйФей
    Реєстрація
    13 лютий 2011
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Армируйте квартиру металлической сеткой - и даже сигнал мобилки в квартиру сложно попадет

    А вообще - электромагнитное излучение вполне успешно можно измерить.


    Читаю вот про клочко - никогда там не был, съездить что-ли Может у кого есть фотки района, зелень там, душевные дворы и т.п...
    http://gorod.dp.ua/micro/livo/?pageid=575

  17. #37
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від ДобрыйФей Переглянути допис
    То Клочко, о котором мы говорим, на последних 3 фото.

  18. #38
    Аватар для ДобрыйФей
    Реєстрація
    13 лютий 2011
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    То Клочко, о котором мы говорим, на последних 3 фото.
    клочко-6,да

  19. #39

    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    59

    Типово

    [QUOTE=Жека4ка;10884917]С новосельем!!! )))

    Спасибо )))
    Я спрашивала о садике, который меньше. Он второй, если идти от АТБ к Холодильной. Там всего 6 групп, заведующая Лина Илларионовна (очень спокойная и приятная). Ваши дети в него ходили?
    А до центра действительно ровно полчаса ехать на 105-й м-ке, если пробок на Правде нет. Я сама не ожидала ))) Хороший у нас район, согласна с вами!
    А насчет опоры ЛЭП - спросила у соседки - она так удивилась: "Тю, а разве она работает??? 30 лет живу здесь, и никогда не задумывалась об этом! Стоит себе - и стоит, какая мне до нее разница". Так что сколько людей - столько и мнений )))

  20. #40
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від EDELVEIS Переглянути допис
    А насчет опоры ЛЭП - спросила у соседки - она так удивилась: "Тю, а разве она работает??? 30 лет живу здесь, и никогда не задумывалась об этом! Стоит себе - и стоит, какая мне до нее разница". Так что сколько людей - столько и мнений )))
    да да ,не работает, а в сильный туман и дождь не она трещит, то сотня замерзших кузнечеков в траве зубами торохтят
    превет вашей соседке которая 30 лет живет под леп 150 киловольтовой которая идет с подстанции на донецком шоссе, собственно которая и питает клочко

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті