Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 102 из 102 ПерваяПервая ... 2529293949596979899100101102
Показано с 2,021 по 2,027 из 2027

Тема: Госповерка водяных и других счётчиков, - закон или миф....(общая тема)

Цитата Сообщение от Oksik24 Посмотреть сообщение
    067-208-57-50 поверка счетчиков воды без снятия..
    Оставлю отзыв. По этому номеру выезжают, по всей видимости, сотрудники водоканала, по крайней мере, мастера в фирменной одежде. Не знаю, как поверяют в совмещённых санузлах, но в туалете им нужно подключиться к трубе. Для холодной воды подходит шланг для унитаза, для горячей воды (от Приднепровской ТЭЦ) они ответили мутно, то ли им некуда подключиться так, чтобы не разбирать разводку, то ли якобы их т.н. установка не поддерживает работу с горячей водой (а есть якобы поддерживающие горячую воду).

Возможно, мне не повезло, но, похоже, проливной метод не означает 100% гарантии полной поверки под ключ, для горячей и холодной воды за 1 приход.

Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk

Кста...

наценка с 16го года составляла 0.88+0.64(выходит и с водоотвода брали на поверку) а ща убрали только 0.28+0.18...шо за на?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы

Может, кто знает. Можно ли поверку счетчика сделать раньше? На полгода в моем случае.
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk

та хоть три раза в год.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

Цитата Сообщение от VitЁk Посмотреть сообщение
    та хоть три раза в год.
    за ваши деньги можно и ежемесячно = после передачи показаний сразу поверку без демонтажа прибора учета....

Цитата Сообщение от vadimpa Посмотреть сообщение
    господа налетай специальное предложение для вас = внимательно смотрим здесь: https://dci-poverka.prom.ua

ООО “Днепропетровский Центр Измерений” предоставляет услуги по поверке квартирных приборов учета воды непосредственно на месте их эксплуатации . Оборудование дает возможность провести поверку квартирных приборов учета воды без демонтажа, снятия пломб и вмешательства в систему водоснабжения. Работы выполняются с помощью уникального сертифицированного оборудования, которому нет аналогов в Украине. Длительность выполнения работы — 20 минут на один прибор учета воды. Свидетельство о поверке выдаёт ГП «Днепрстандартметрология».

адрес предприятия Украина Днепропетровская область Днепр ул. Лазяряна 3
    контактные телефоны: +38056788-03-41 +38067-636-72-25 +38050-361-72-95 +38096682-13-10

прямо в тему не пускает почемуто...
    Напишу и я отзыв по поводу этих "товарищей".
    Поверку пришли делать вовремя, аккуратно и всё было нормально. Счетчик не снимали , оплата 170 грн.
    Мастер выдал акт сделанных работ и сказал подойти в водоканал за документом о поверке по истечении 12 дней.
    Прошёл месяц, в водокагале говорят, что документы им ещё не доставили.
    А по телефону фирмы, предоставляющей услуги поверки 067-636-72-25, "милая" женщина заявила, что они всё отдали, назвала мне номер поверки в реестре и сказала им больше не звонить
    Всё это было совсем не в дружелюбной манере.
    И я совсем не понимаю, почему я должна сама искать их потерянную работу , хотя обращалась именно для того , чтобы не заниматься этим самостоятельно.

Цитата Сообщение от lassa Посмотреть сообщение
    Напишу и я отзыв по поводу этих "товарищей".
    Поверку пришли делать вовремя, аккуратно и всё было нормально. Счетчик не снимали , оплата 170 грн.
    Мастер выдал акт сделанных работ и сказал подойти в водоканал за документом о поверке по истечении 12 дней.
    Прошёл месяц, в водокагале говорят, что документы им ещё не доставили.
    А по телефону фирмы, предоставляющей услуги поверки 067-636-72-25, "милая" женщина заявила, что они всё отдали, назвала мне номер поверки в реестре и сказала им больше не звонить
    Всё это было совсем не в дружелюбной манере.
    И я совсем не понимаю, почему я должна сама искать их потерянную работу , хотя обращалась именно для того , чтобы не заниматься этим самостоятельно.
    Похожая ситуация.После поверки ждал две недели,через месяц позвонили с водоканала,заберите документы.пришел,дождался в общей очереди в отделе по работе с клиентами.Получил документы,но сказали опломбировать вентиль на счетчике горячей воды.Вызвал.Опломбировали.Документ отнес,отстоял.Приняли.Но в личном кабинете по счетчикам они изменений не внесли.Дата просроченная стоит.А в приват 24 вдруг появился счетчик горячей воды(снятый с учета).а строчка по водоканалу из единой муниципальной карты вообще исчезла.Поехал,сказали -ждите до конца месяца.Потом видно будет.Но акт поверки все-таки есть.

Страница 102 из 102 ПерваяПервая ... 2529293949596979899100101102

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права