Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 41 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 812, показано з 1 по 20.

Тема: ЛУКОВИЧНЫЕ, КУСТАРНИКИ, РОЗЫ И ДР. НА ВЕСНУ 2011

  1. #1
    Аватар для Shelena3
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск, Днепропетровская обл.
    Дописів
    236

    Типово ЛУКОВИЧНЫЕ, КУСТАРНИКИ, РОЗЫ И ДР. НА ВЕСНУ 2011

    Здравствуйте уважаемые садоводы и цветоводы!!! Меня зовут Лидия, место жительства г. Новомосковск, Днепропетровская обл.

    Хочу предложить вам совместную покупку луковичных цветов, корневища многолетников, садовых кустарников, роз и многое другое. Производитель и поставщик фирма "Яскрава".

    Условия совместной закупки:

    1. Орг 20 процентов(в него также включена доставка ко мне товара и упаковка посадочного материала).

    3. При заказе на сумму 200 грв скидка 5%.

    4. Чтобы были оптовые цены, нужно набирать упаковками. В упаковке обычно 5, 10 или 20 шт., бывает 100шт корней, луковиц или клубней. (если по какой-то позиции будет недобор, то могу все равно заказать всю партию, если оставщиеся растения я забираю себе)

    5. Никто не может дать 100% гарантии, что приобретенные растения процветут в точном соответствии с описанием и фотографией. Но как утверждает поставщик, также отзывы покупателей пересортица бывает крайне редко. Осенью делала заказ у этого поставщика клубни и луковицы были хороших размеров и хорошего качества.

    6. Закупка будет продолжаться февраль-март. Отправка к покупателю предположительно в середине марта.

    7. Отправлять буду только укрпочтой(к сумме плюс приблизительно 20 грв.) или ТК евроэкспресс. Оплата после получения мной товара от поставщика на карточку приватбанка.

    8. В случае если ко мне прийдет товар с браком, брак вам отправлять нивкоем случае не буду, эти вопросы решаются с поставщиком, поэтому товар отправляется в хорошем качестве(каждую отправку фотографирую).

    9. В прайсах указано наименование растения, его сорт, характеристика, высота растения, размер посадочного материала, количество в упаковке, оптовая цена за шт, процент оргсбора, окончательная цена.


    розы и некоторые луковичные можно посмотреть на сайте фирмы "Яскрава" http://www.yaskrava.com.ua/price/

    также фото сортов луковичных и многолетников выложены здесь https://picasaweb.google.com/103192921727361629413 сорта в альбоме указаны в правом оконце, где написано информация о фотографии. Не все растения, что представлены в альбоме есть в прайсе((

    10. Цены могут незначительно меняться в зависимости от курса евро. Также нет гарантии, что весь ассортимент, который заявлен в прайсе будет в наличии на момент заказа (все зависит от того как быстро мы соберем заказ). Заказ планирую собрать в течении февраля, зависит от количества желающих.

    11. Свой заказ оформляйте так: Ф.И.О. адрес, конт. тел. наименование растения сорт количество цена, способ отправки.

    вроде бы все))... по ходу закупки могу вносить изменения в организационном плате, следите за темой, ИЗМЕНЕНИЯ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ.

    вопросы писать в теме или в личку!!!

    ЖЕЛАЮ НАМ ВСЕМ ПЛОДОТВОРНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА!!!!

    ВНИМАНИЕ !!!!!
    ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ СП И НЕ УЧАСТНИКАМ ТОЖЕ !!! ;)

    запись от 28.02.2011 г. Если нет больше предложений по добавлению растюх...(жду до 16.00 ч).. после 17.00 выложу список того, что еще будет добираться новыми участниками(в основном это зеленый цвет)... в течении вечера и завтрашнего дня принимаю предложение, после чего вечером закрываю заказ , выкладываю сверочный список по всем заказам.. вы проверяете свои заказы, подтверждаете свое желание приобрести данные растения и в среду я отправляю заказ поставщику))
    все растения выделенные в сверке красным и те что не добрали половины или половина исключаются из заказа..

    по оплате - 50 % предоплата после подтверждения заказа от поставщика и выставлении счета к оплате..это будет в середине марта.. ну мож числа 10-12 марта по моим передположениям.. отправка тоже пока не точно, этот вопрос согласую с поставщиком но не раньше конца марта.. числа 25 где-то.. можно договориться и попозже... но эт тоже как поставщик согласиться или нет))
    важно

    выкладываю список заказов участников СП поименно. пожалуйста как можно быстрее сверяемся, подтверждаем и я отправляю поставщику заказ!!!


    http://narod.ru/disk/6721615001/cver...picka.xls.html

    Востаннє редагував Shelena3: 03.03.2011 о 13:01

  2. #2
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Smile

    интересно..

  3. #3
    Аватар для Mademuaselle
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    ул.Калиновая; Дом Торговли ул.Новоселовская, Красный К
    Дописів
    416

    Типово

    интересны тюльпаны...
    Игрушки оригинал США а также
    Заказы Америка Волмарт, Тойсрус, Амазон без %

  4. #4
    Аватар для Shelena3
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск, Днепропетровская обл.
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від Mademuaselle Переглянути допис
    интересны тюльпаны...
    садить тюльпаны, гиацинты, нарциссы, крокусы, мускари(практически все луковичные весеннего цветения) необходимо осенью с конца сентября по конец октября (желательно), весенняя посадка истощает цветок и он плохо цветет(может вообще не цвести) и болеет!!!!!
    на эти цветы планируется СП в конце лета))

  5. #5
    Аватар для lilika
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег Днепра
    Дописів
    1 362

    Типово

    интересная темка!!! посмотрим повыбираем.
    меня интересуют розы вы уже работали с этим поставщиком? у меня растет Блек Мейджик я от этой розы балдею, красивая не болеет и после дождя капли стекли с лепестков и все, не то что белая после дождя остаются рыжие следы. Надо выкупать кол-во в ящике 8 или 6 шт., будем собирать или как?
    Востаннє редагував lilika: 01.02.2011 о 23:55

  6. #6
    Аватар для Mademuaselle
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    ул.Калиновая; Дом Торговли ул.Новоселовская, Красный К
    Дописів
    416

    Типово

    ааааа, как хорошо, что я осенью что-то посадила....я профан в этом деле.

    а какие цветы можно посадить в горшок и что бы они цвели все лето, причем на прямых солнечных лучах...
    Игрушки оригинал США а также
    Заказы Америка Волмарт, Тойсрус, Амазон без %

  7. #7
    Аватар для Shelena3
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск, Днепропетровская обл.
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від lilika Переглянути допис
    интересная темка!!! посмотрим повыбираем.
    меня интересуют розы вы уже работали с этим поставщиком? у меня растет Блек Мейджик я от этой розы балдею, красивая не болеет и после дождя капли стекли с лепестков и все, не то что белая после дождя остаются рыжие следы. Надо выкупать кол-во в ящике 8 или 6 шт., будем собирать или как?
    Да я покупала у этого поставщика луковичные, но кустарники и розы пока нет, но по отзывам других покупателей поставщик надежный, не один год на цветочном рынке и дорожит своей репутацией.
    У меня тоже Блек мейджик растет...да очень красивая розочка и неприхотливая. цветет все лето красивым темно красным цветом)))

    по розам заказ будем собирать сначала по сортам(определимся в самых востребованных)по сорту минимум или 8 шт или 6 шт(в зависимости от качества саженца), общее количество саженцев должно быть 80 шт... но думаю с поставщиком договорюсь на меньшее количество, главное чтобы по сорту была упаковка))

  8. #8
    Аватар для Shelena3
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск, Днепропетровская обл.
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від Mademuaselle Переглянути допис
    ааааа, как хорошо, что я осенью что-то посадила....я профан в этом деле.

    а какие цветы можно посадить в горшок и что бы они цвели все лето, причем на прямых солнечных лучах...
    Ну есть горшечные лилии и георгины...(правда лилии лучше немного притенять и цветут они июнь-июль)...чтобы цвело все лето можно подсадить в горшок однолетников всяких неприхотливых))

  9. #9
    Аватар для VAlenaV
    Реєстрація
    23 березень 2010
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    73

    Типово

    Здравствуйте! Принимайте заказ: - Ирис Edith Woolford двухцветный, нижняя часть голубая, верхняя часть желтая;
    - Лилейник Destines to See гофрированый, лимонный с розовой серединой;
    - Хоста August Moon желто-зеленая
    - Астильба Anita Pfeifer ярко-красная
    - Астильба Gloria темно-розовая
    - Астильба Brautschleier белая
    - Флокс Miss Holland белый с красной серединой
    - Мак Harlem темно-фиолетовый
    - Мак Pink Ruffles розово-персиковый махровый
    Все по 1 шт.
    Днепропетровск
    Востаннє редагував VAlenaV: 02.02.2011 о 13:08

  10. #10
    Аватар для Shelena3
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск, Днепропетровская обл.
    Дописів
    236

    Типово заказ 1

    Цитата Допис від VAlenaV Переглянути допис
    Здравствуйте! Принимайте заказ: - Ирис Edith Woolford двухцветный, нижняя часть голубая, верхняя часть желтая;
    - Лилейник Destines to See гофрированый, лимонный с розовой серединой;
    - Хоста August Moon желто-зеленая
    - Астильба Anita Pfeifer ярко-красная
    - Астильба Gloria темно-розовая
    - Астильба Brautschleier белая
    - Флокс Miss Holland белый с красной серединой
    - Мак Harlem темно-фиолетовый
    - Мак Pink Ruffles розово-персиковый махровый
    Все по 1 шт.
    Днепропетровск
    Здравствуйте!!!
    заказ приняла

    ирис бородатый Edith Woolford 13.80
    лилейники Destines to See 32.40
    хоста August Moon 10.80
    астильба Anita Pfeifer 11.40
    Gloria 11.40
    Brautschleier 11.40
    флокс многолетний Miss Holland 9.60
    мак многолетний Harlem 21.60
    Pink Ruffles 18.00

    итого 140.40 грн.

  11. #11
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 309

    Типово

    т.е. цветы будут средина-конец марта?
    меня интересуют розы, каталог посмотрела, а прайс скачаю дома вечером. если меня удовлетворят цены, буду заказывать минимум 10 кустов. вы живете в Новомосковске, а я в Подгородном, можно ли как-то потом договориться что-бы вы мне их не высылали почтой, а доставкой. я живу как раз по трассе, по которой вы едите в Днепр, могла бы выйти к трассе и перехватить вас.
    и еще, я не совсем поняла по оплате. для особо одаренных обясните на пальцах плиз.
    спасибо

  12. #12
    Аватар для SashaIce
    Реєстрація
    28 січень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    18 972

    Типово

    подпись

  13. #13
    Аватар для Shelena3
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск, Днепропетровская обл.
    Дописів
    236

    Типово

    да поставка будет примерно в эти сроки...
    можно и передать лично, если заказ большой, почему бы и нет...тогда созвонимся и договоримся..
    после того как заказ будет у меня и я на него посмотрю и сверюсь с тем, что заказано человеком. сообщаю сумму, которую нужно положить на мою карточку(это если по почте отправлять), т.е. с заказчиком я расчитываюсь своими деньгами, а потом уж собираю со всех участников СП.
    Но если будет договоренность о передаче из рук в руки...то можно деньги при встрече отдать))

    если что не ясно спрашивайте!!!!

  14. #14
    Аватар для Shelena3
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск, Днепропетровская обл.
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    т.е. цветы будут средина-конец марта?
    меня интересуют розы, каталог посмотрела, а прайс скачаю дома вечером. если меня удовлетворят цены, буду заказывать минимум 10 кустов. вы живете в Новомосковске, а я в Подгородном, можно ли как-то потом договориться что-бы вы мне их не высылали почтой, а доставкой. я живу как раз по трассе, по которой вы едите в Днепр, могла бы выйти к трассе и перехватить вас.
    и еще, я не совсем поняла по оплате. для особо одаренных обясните на пальцах плиз.
    спасибо
    да поставка будет примерно в эти сроки...
    можно и передать лично, если заказ большой, почему бы и нет...тогда созвонимся и договоримся..
    после того как заказ будет у меня и я на него посмотрю и сверюсь с тем, что заказано человеком. сообщаю сумму, которую нужно положить на мою карточку(это если по почте отправлять), т.е. с заказчиком я расчитываюсь своими деньгами, а потом уж собираю со всех участников СП.
    Но если будет договоренность о передаче из рук в руки...то можно деньги при встрече отдать))

    если что не ясно спрашивайте!!!!

  15. #15
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 309

    Типово

    да, еще вопрос
    я планировала высаживать розы в апреле (средина), если я их после покупки положу в подвал на месяц, они выживут?

  16. #16
    Аватар для Shelena3
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Звідки Ви
    Новомосковск, Днепропетровская обл.
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    да, еще вопрос
    я планировала высаживать розы в апреле (средина), если я их после покупки положу в подвал на месяц, они выживут?
    на месяц это многовато конечно, лучше не рисковать(если подвал теплый могут прорости раньше времени), хотя если их хранить во влажном торфе или прикопать, полагаю что сохранить можно...
    скорей всего заказ получится к концу марта, ближе к посадочному сезону...две недели не страшно...перед посадкой розу полезно замочить на час в растворе корневина, а потом полить уже посаженную розочку этим раствором))...замульчировать торфом или опилками, тож очень хорошо чтобы почва не пересыхала, пока розы не приживется))

  17. #17
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 309

    Типово

    Цитата Допис від Shelenf3 Переглянути допис
    на месяц это многовато конечно, лучше не рисковать(если подвал теплый могут прорости раньше времени), хотя если их хранить во влажном торфе или прикопать, полагаю что сохранить можно...
    скорей всего заказ получится к концу марта, ближе к посадочному сезону...две недели не страшно...перед посадкой розу полезно замочить на час в растворе корневина, а потом полить уже посаженную розочку этим раствором))...замульчировать торфом или опилками, тож очень хорошо чтобы почва не пересыхала, пока розы не приживется))
    ок
    спасибо за совет

  18. #18
    Аватар для ИннаК
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    804

    Типово

    подпись

  19. #19
    Аватар для рэна
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Дописів
    962

    Типово

    ап

  20. #20
    Аватар для oksoks
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    1 399

    Типово

    Ссылка по прайсу на плодовые и декоративные саженцы не работает

Сторінка 1 з 41 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті