Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 127 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2538, показано з 1 по 20.

Тема: Все виды массажа. Антицеллюлитные программы. Коррекция фигуры.Перманентный макияж.

  1. #1
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово Все виды массажа. Антицеллюлитные программы. Коррекция фигуры.Перманентный макияж.


    Милые девушки и женщины

    Массаж тела нужен не только больному человеку, но и здоровому. Болезнь легче предотвратить, чем лечить. Массаж поможет поднять иммунитет, снять напряжение, привести работу организма в норму.

    Давайте сделаем здоровое,красивое тело.






    -
    [B]К каждой девушке подбирается индивидуальная программа.Помните,то что допустимо для одного человека,может совсем не подходить для другого.





    По многочисленным просьбам освоила сладкую депиляцию ШУГАРИНГ.Работаю только в одноразовых перчатках.Паста испанская с добавлением масла органы.Можно записываться.





    [CENTER]
    Шугаринг
    [FONT=Book Antiqua][SIZE=3][B][I]Длина волос обязательно должна быть не короче ,чем 5-10 мм.Работаю только в одноразовых перчатках.









    Ваши Отзывы
    Цитата Допис від Катран-Тур Переглянути допис
    Лорочка, меня девченки на работе благодарят, что подсказала ваш номер телефончика.Очень хвалят, Наташа передает огромный привет!!!К лету хотим повторить курс.Всего вам самого лучшего.
    Цитата Допис від Simmona Переглянути допис
    Лорочка, большое спасибо за приведенное в порядок тело))))).Примите положительный отзыв.Курс антицеллюлитного и общего массажа прошла месяц назад,корка с апельсинки растворилась,как и не было.В теле появилась легкость,перестала болеть голова и поясница.Еще раз спасибо .Летом ждите меня опять.
    Цитата Допис від Мармаша Переглянути допис
    Сейчас делаю массаж,у хозяйки этой темы.Очень все нравиться,хочу сказать Вам Лариса,большое спасибо!!!Удивительно,но факт хочется меньше кушать и больше пить!!!
    Цитата Допис від OLIKA Переглянути допис
    Могу порекомендовать хорошую массажистку, проверяла на себе)))
    Цитата Допис від Елена МК Переглянути допис
    я очень долго искала человека, которому отдам в руки своё тело
    Цитата Допис від Aliscom Переглянути допис
    ОТЗЫВЫ СУПЕР!!!!

    Ларачка, я так довольна обвертыванием, что хочу еще
    Цитата Допис від Йуся Переглянути допис

    сделала уже 11 сеансов.

    стадия у меня какбэ начальная, "целик" есть, но не такой "плотный", как может быть...
    на данном этапе уже явно видно результат! в каких-то местах еще есть, но уже меньше на много, а где-то все разгладилось!
    эффект есть
    Цитата Допис від Svetlanuschka Переглянути допис
    Лариса!
    Хочу Вам сказать "СПАСИБО"!
    Цитата Допис від Olga_rij Переглянути допис
    Хочу похвастаться: прошла 7 сеансов и, как результат, минус 5 см в попе)) А хозяйке темы - огромное женское спасибо!
    Цитата Допис від Aliscom Переглянути допис
    Лорик, мои ноги таят на глазах, сплю с сантиметром под подушкой уже с каждой по 3см ушло
    Цитата Допис від Анютка Ф. Переглянути допис
    Девочки, вот такие у меня результаты после 10 сеансов:
    Было: ОТ-93; ОБ-121
    Стало: ОТ-84; ОБ-115
    Плюс вес уходит, нескажу сколько было, но скажу на сколько ушол: - 5кг.
    Цитата Допис від NJENA Переглянути допис
    Ларис, спасибо большоооооооое за массаж, я в восторге. У меня на ногах помимо целлюлита 2 стадии были отложения жира. Сделали 7 сеансов и от толстой жировой прослойки почти ничего не осталось .
    Цитата Допис від Mistress Переглянути допис
    Лариса, Вы просто волшебница! Кожа стала гладкой, шелковистой, объемы уходят. Я Вам очень благодарна за Вашу работу! Девочки, идите на массаж к Ларисе - не пожалеете, она супер специалист! Результат налицо))
    Цитата Допис від Simmona Переглянути допис
    Полностью согласна.Специалист супер.Я в этот раз еще курс массажа лица прошла.Мышцы подтянулись,морщинки возле глаз и носогубные разгладились,овал подтянулся.Чувствую себя лет на 8 моложе.И все вокруг комплементы делают
    Пасибки еще раз
    Цитата Допис від irinaN Переглянути допис
    Лариса, хочу еще раз поблагодарить Вас за проделанную со мной работу! Было очень приятно познакомиться и общаться!
    После курса массажа ушли объемы: объем талии минус 7см, объем бедер минус 4см, объем каждой "ляжки" минус 4см, объем руки минус 1см. По килограммам минус 4,5кг. (правда, параллельно с массажем пришлось изменить качество и количество пищи, а также отменила ужин после 19-00. Но у меня были нарушения этого режима, так что для более решительно настроенных девушек результаты будут более ощутимые).
    Кроме этого, прошла курс массажа лица. Если опустить тот факт, что это просто очень приятная процедура, то можно отметить, что кожа стала более нежной и подтянутой.
    Цитата Допис від Tinna Переглянути допис
    После курса массажа объем каждой ноги минус 4,5см.Я очень довольна, объём своих ног не могла уменьшить ни спортом ни диетами - худело всё, кроме ног.
    Лариса, спасибо большущее!!!
    Цитата Допис від <Juliya> Переглянути допис
    Ларисочка, спасибо ОГРОМНОЕ за массаж!!! Кожа на бёдрах выровнялась и стала более упругой!
    Цитата Допис від Кошк@ Переглянути допис
    От массажа я в восторге! Уже хочу еще))))
    Цитата Допис від NARMINA3 Переглянути допис
    Девочки! Делюсь впечатлениями)Лариса творит чудеса)
    Цитата Допис від Кошк@ Переглянути допис
    Девочки, все кто еще раздумывает.... бегите на массаж, я отходила 10 сеансов......я в шоке со своего тела, я даже не думала что такое возможно, целлюлит ПРОПАЛ
    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    такс... вот и я добралась до отзыва))
    Спасибо Ларисе за новое тело, красивое, подтянутое, сексуальное)) я чувствую себя более женственной и желанной, вопчем все супер! осталось шоб не вернулось все на места))
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Лариса, полезла я вчера в блокнотик, чтоб сравнить объемы и вес в самом начале пути и сейчас.
    Объемы ушли на 7-9-5 см с груди, талии и бедер соответственно. И вес - минус 8 кг!
    И я уже не говорю о состоянии кожи, которое заметно улучшилось!
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Итак, отчитываюсь!
    2 месяца массажа, 16 сеансов, антицеллюлитный, баночный, медовый.
    Вес снизился с 70 до 61,5 кг. Объемы: грудь на 7 см, талия на 9 см, бедра на 5 см.
    Состояние кожи значительно улучшилось! Исчезли ужасные целлюлитные бугры, кожа выровнялась...
    Короче, я очень довольна!
    Спасибо, Лариса! Теперь обязательно приду в сентябре!
    Цитата Допис від EkaSa Переглянути допис
    Прошла курс лимфодренажного массажа причем в период грудного кормления. И после поездки в Турцию с "все включено +"
    Результаты потрясающие!!!! Живот постбеременный ушел, попа стала прекрасной, кожа подтянулась везде, да и вообще улучшилось общее состояние организма
    Да, и самое главное, на грудном кормлении массаж никак не отразился,ребенок себе кушал молоко и оно было отличного качества, могу это гарантировать тк именно в этот период часть молока сцеживала и замораживала.
    Цитата Допис від тигр Переглянути допис
    первый раз за 7 лет хочу одеть ОТКРЫТЫЙ купальник и это треть курса!!!!
    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Лариса спасиибо за Ваши золотые руки. Если учесть, что я делала массаж лица первый раз в свои 40. Морщины "ушли".Спасибо,спасибо, спасибо.
    Цитата Допис від Marishka Переглянути допис
    Девочки, Лариса - это кудесница для проблемных ножек (highfive)! После полного курса антицеллюлитной программы ножки подтянулись, стали ровненькими, как будто-то полгода провела в тренажерке.... А медовый пилинг это что-то, кожа аж бархатная - так приятно (h). Так что перед летом это просто находка - записываемся, не стесняемся..... А я буду переодически наведываться, чтобы быть в форме
    Цитата Допис від Aliscom Переглянути допис
    У меня за 2 курса с каждой ноги ушло по 10см. первый курс был с кремом Витекс, а второй просто на оливковом масле. Правда я исключила из рациона: алкоголь, жаренное и после 19 на рот вешаю замок(правда иногда бывает что-то все-таки грызну), ну иногда еще зарядка
    Цитата Допис від Эвредика Переглянути допис
    Хочу поблагодарить Вас Лариса за Вашу работу!!!
    Вы супер-профессионал!
    Прийдя на массаж впервые я была настроена очень скептично, ну не верила я, что мой целлюлит можно победить. И вообще шла делать массаж спины. В этоге делали и массаж спины и антицеллюлитный тоже.
    Результат говорит сам за себя. Пройдя курс похудела на 4 кг. В талии -6 см, бедра -7 см. А какая теперь у меня попа красивая))))
    А целлюлит - он исчез, даже не смотря на мое неверие в это. Ножки гладенькие и ровненькие.
    Очень впечатлило то, что подтянулся живот (после родов он как то пообвис).
    Спина теперь тоже впорядке, боль ушла.
    Еще раз спасибо!!!
    Обязательно повторим курс!
    Цитата Допис від vitka_k Переглянути допис
    Согласна на 100%!
    Лариса - просто волшебница!!!
    Ситуация практически аналогичная и настрой был почти такой же
    Кожа начала подтягиваться практически сразу (и продолжает дальше), вес не замеряла, но с каждой ножки -2см.
    Цитата Допис від Kremgirl Переглянути допис
    Привет всем.
    Вот и я добралась написать отзыв, пройдя курс антицеллюлитного массажа у ЛАрисы.
    НАилучший эффект , конечно же, достигается в совокупности с занятиями спортом и правильным питанием.
    В общем мои результаты за курс:
    Первый замер 04.03.12, на сегодня 25.05.12
    Обхват груди: было 92см сейчас 90см
    Обхват талии: было 69см сейчас 67см
    Обхват бедер: было 100см сейчас 96см
    Обхват боков: было 88см сейчас 84см
    Обхват ляжки))было 61см сейчас 58см
    Над коленкой: было 41см стало 39,5см

    Целлюлита у меня было предостаточно. Сейчас кожа на ногах ровненькая.
    Занятия спортом помогают формировать красивые формы. Правильное питание позволяет не наращивать мне целлюлит по новой. В общем, продолжаю все по плану.

    Лариса, огромное спасибо. ТЫ не только талантливый мастер, но и приятный собеседник))
    Обязательно буду наведываться еще)
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Спасибо вам огромное!
    у меня были антицеллюлитный комплекс и массаж спины. После них я почувствовала себя 14 летней девочкой! Сумасшедшая расслабленность тела, гибкость, легкость!
    Хотелось бегать и прыгать, как в юности))))
    В объемах ушло по 3 см. А спина стала ровненькая))))))

    спасибо вам! я ваш постоянный клиент теперь) очень жалею, что раньше не знала, что массаж доставляет такое удовольствие телу!
    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Доброе утро, Лариса
    Я и все мои БОЛЬШИЕ БЛАГОДАРНОСТИ наконец-то дошли до темы.
    Спасибо огромное от всех частей тела! После массажа спины наблюдается ощущение крылатости и (ттт, извините) забыла про мигрени.
    Ну, а после антицеллюлитного комплекса очень улучшились и покрасивели все мои купальники
    З.Ы.Выбралась с подружками на дачу - ну и, естественно, попросила обратить внимание на свежеприобретенные ноги - в ответ получила шикарный комплиман - мы тебя, конечно, давно не видели у раздетом виде, а шо у тебя там когда-то шото было!?
    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Ларисочка, здравствуйте!
    Ваши ручки просто золотые-творят чудеса. На массаж еле долезла, а после-улетела!!! Спина не болит, голова тоже - вообщем здорова!
    Спасибо Вам! Буду Вас рекомендовать!
    Цитата Допис від капитолийская волчица Переглянути допис
    Ларисочка, спасибо ОГРОМНОЕ за высокопрофессиональный массаж и такие отличные результаты!!! Мне всё очень понравилось!
    Цитата Допис від tanita709 Переглянути допис
    Лариса, С Рождеством Вас!
    Всего Вам самого наилучшего!
    Отчитываюсь: в бедрах -3см, в талии -5см, в животе(на 2 пальца ниже пупка) - 7см
    В платье новогоднее не то что влезла, влетела )))))))))))) и получила кучу комплиментов!!!
    Большое спасибо!
    Немного разгребусь тут с делами и праздниками и буду рада снова посетить Вас!
    Цитата Допис від alenatik Переглянути допис
    Лариса, спасибо Вам большое за Ваш труд! У Вас золотые руки и очень доброе сердце!
    За курс массажа антицеллюлитного реально муж заметил как подтянулись ягодицы, стала упругой кожа, разошлись бугристости. Спасибо Вам, буду стараться систематически хотя бы раз в год баловать себя у Вас.
    Успехов Вам в работе , хороших и благодарных клиентов, а также здоровья крепкого Вам и Вашей доченьке!
    Цитата Допис від jessii Переглянути допис
    Ларисочка здравствуйте! пришла отчитаться и сказать спасибо, вчера опять замеряла себя, не нарадуюсь : на 6-м сеансе массажа 1.5 сантиметров ушло на ногах, на животе тоже лишнего стало намного меньше, джинсы даже немного висят, общий вес уменьшился на 1.6 кг. (до начало курса массажа было 61.7 кг. сейчас 60.1 кг ), несмотря на то, что сеансы прерывались, для меня это отличные результаты, воды пью много, правда стала заваривать совсем некрепкий чай без сахара, пью за один раз по два стакана)) двигаюсь достаточно))) Ларисочка вы находка для меня, я очень довольна, всем рекомендую!

    Цитата Допис від Муша Переглянути допис
    Ларисочка, спасибо огромное!
    Прошла курс, - выгляжу и чувствую себя отлично! У тебя золотые руки! Все просто суперрррр! Море удовольствия и заряд энергии!

    Цитата Допис від Мамочка-77 Переглянути допис
    Ларисочка огромное спасибо за массаж! Я в восторге, после пройденного курса в талии ушло -6 см, в бёдрах -5см! Из пухляшки потихоньку превращаюсь в стройняшку! Несказанно рада знакомству и общению с Вами!
    Цитата Допис від jessii Переглянути допис
    Ларисочка здравствуйте! Вы таки были правы, после курса массажа еще 2 месяца я теряла в весе, такое впечатления что вы запустили чудо механизм, пишу потому что не верю до сих пор как у вас это получилось Вообщем вес уже идеальный, муж сказал больше худеть не надо а то все выпуклости тела уменьшаются Спасибо, вы настоящий профессионал своего дела! Успехов вам !
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    С удовольствием оставлю свой отзыв


    Очень довольна результатом. Делала антицеллюлитный массаж (10 сеансов). Не смотря на сложность (мне интенсивно прорабатывать зоны нельзя, т.к. сосуды близко и моментально синяки образуются) - результат радует (проблемные места - подтянуты, выровнялся рельеф) и синяков у меня практически небыло. Обязательно буду ходить на поддерживающие массажи - результат от массажей - супер.
    Цитата Допис від вааша Переглянути допис
    Добрый вечер, Лариса.
    Наконец- то я добралась до твоей темы. Спасибо оогромное за твой массаж. !!! Я теперь красавица на море с красивой фигурой без целлюлита .
    Просто супер! Спина перестала болеть. Я действительно отдыхаю и наслаждаюсь Крымом.
    Запись на сентябрь(после 20) на спину!!!
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Ларисочка, спасибо огромное за массажи!!!! спина уже в середине курса чувствовала себя перкрасно, а лицо- результат, как говорится, на лицо!)))) ушел второй подбородок, разгладились морщины, подтянулась кожа.
    Теперь думаю, разгрестись на работе, и попробывать посещать поддерживающие)))))
    Цитата Допис від Лирика Переглянути допис
    Добрый вечер, Лариса!
    Хочу написать отзыв о пройденном курсе массажа.(наконец сходила к маме за метром померить объемы, поэтому только сегодня пишу отзыв)
    Результаты в см: талия на 1см уменьшилась, бедра - на 2см. Ноги стали более упругими, подтянутые. В спине легкость. Самочувствие улучшилось! Рада, что с Вами познакомилась! Себе в планах на год отметила еще курс массажа пройти летом, думаю дочка так часто болеть не будет и смогу сразу пройти курс, без пропусков.
    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    Ларисочка, спасибо за Ваш труд.

    Цитата Допис від Juliashenka Переглянути допис
    Спасибо за курс массажа,я сегодня наконец-то добралась до метра и смерила себя.
    По всем замерам ушло по 3 см на каждом участке:попа, бедра.
    Результат прекрасный.Кожа стала красивое,подтянутой,бочка ушли целлюлита уже вовсе нет. Добиться таких результатов за 1 курс казалось невозможно.
    Спасибо,девочки советую!!!
    Цитата Допис від Gonarata Переглянути допис
    Лариса, большое спасибо за массаж, сегодня Вы так хорошо меня расслабили, спасибо Вашим ручкам и всего Вам хорошего! И запишите меня на след субботу, можно как сегодня на 17.
    Цитата Допис від t7anya Переглянути допис
    МАСТЕРУ С ЗОЛОТЫМИ РУЧКАМИ--



    ВЫХОДИЛА ПОСЛЕ КАЖДОГО--КАК ЗАНОВО РОДИВШИСЬ))



    Цитата Допис від lungasv Переглянути допис
    Лариса,добрый день!
    Наконец добралась написать отзыв:
    Прохожу уже у Ларисы 3ий курс массажа, сначала делала только антицилюлитный, а теперь и общий.
    Эффект есть и еще какой!!Причем по окончанию первого курса!
    С каждой ноги ушло по 3-4 см, кожа выровнялась,стала гладкой,живот втянулся,а теперь еще и спина лучше себя чувствовать стала, а то при сидячей работе,к вечеру всегда спину тянуло!
    Но для улучшения эффекта лучше еще подключить и физ.упражнения (хотя бы вечером качать пресс и делать зарядку), а также отказаться от сладкого и мучного и пить по-больше воды и не кушать на ночь!
    Лариса,огромное вам спасибо!!!Вы мастер своего дела!!!!
    Цитата Допис від Муша Переглянути допис
    Ларисочка, огромное спасибо за массаж, прости, сразу не отписалась.
    Руки у тебя, просто волшебные! Парю на крыльях, спина вообще не болит!
    Цитата Допис від Лирика Переглянути допис
    Добрый день, Лариса!
    Спасибо большое за массаж!
    Заметила, что не ссутулюсь за столом, ровно сижу.

    Цитата Допис від mari123 Переглянути допис
    Здравствуйте
    Лариса, благодарю еще здесь за Ваши умения,
    я довольна и рассчитываю стать постоянной клиенткой!!!
    Цитата Допис від Иваника Переглянути допис
    Лариса,добрый день! Хочу оставить хвалебный отзыв еще с прошлого года ( а то как то руки не доходили) Большое спасибо за отличный массаж и прекрасные результаты!!!!!
    Востаннє редагував SkinN: 13.06.2021 о 00:59

  2. #2
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Антицеллюлитный массаж

    Целлюлит - данная эстетическая проблема касается многих женщин вне зависимости от возраста. Образовывается он из-за того, что вследствие плохого кровообращения жировые клетки получают недостаточное количество кислорода. В свою очередь, кислородное голодание клеток неизбежно приводит к повреждению жировых тканей, что влечет возникновение и развитие целлюлита. Уменьшить проявления целлюлита поможет специальный антицеллюлитный массаж.

    Антицеллюлитный массаж – это массаж для коррекции фигуры, устранения локальных жировых отложений, а также массаж для похудения, который нацелен на максимальное улучшение циркуляции крови в проблемных зонах. Массаж антицеллюлитный препятствует застою жидкости, улучшает состояние кожи, укрепляет и придает коже здоровый и ухоженный вид.

    Антицеллюлитный массаж - это возможность расслабиться и в то же время улучшить метаболические процессы в организме, победить целлюлит.

    При медовом массаже значительно улучшается кровообращение в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах, что способствует улучшению питания внутренних органов и тканей. Мёд, отдавая биологически активные вещества, абсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. После массажа происходит увеличение лимфооттока и очищение кожи. После его проведения подкожные уплотнения разглаживаются, кожа становится шелковистой и упругой.
    Кстати о меде....
    Рекомендуется делать на курс 15 сеансов медового массажа, при чем важно делать его не каждый день, а через день, то есть примерно за месяц. Это связано с тем, что шлаки и токсины поднимаются из глубоких слоев кожи и мышц наверх, в очищенную область, и нужно дать им на это некоторое время, тогда эффект от медового массажа будет сильнее и заметнее, чем от ежедневного массажа.
    Мед нужно брать любой, главное, чтобы он был достаточно жидкий. Для усиления антицеллюлитного эффекта лучше добавить эфирные масла, 2-5 капель, лучше грейпфрут, апельсин или лаванда.
    Востаннє редагував SkinN: 30.01.2011 о 03:41
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  3. #3
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Лимфатическая система человека чрезвычайно чувствительна. Ее могут вывести из равновесия как малоподвижный образ жизни, так и плохая экология, неправильное питание и постоянные стрессовые ситуации. В итоге лимфоток значительно замедляется. Поэтому в процедурах лимфодренажного массажа нуждаются, прежде всего, люди с ослабленной иммунной системой, нарушением вывода жидкости и обменных процессов. Лимфодренажный массаж тела можно смело советовать людям, которые страдают избыточным весом и хотят похудеть. В связи с тем, что лимфодренажный массаж тела способствует выводу лишней жидкости из организма (исчезает отечность тканей), очищению организма, улучшает и гармонизирует работу всех органов, укрепляет сосуды, он приводит к похудению. С высокой эффективностью лимфодренажный массаж тела применяется при борьбе с проблемами и проявлениями целлюлита, так как он способен устранять излишки межклеточной жидкости, ведущей к возникновению эффекта «апельсиновой корки».

    Данная процедура является составной частью ухода за телом, может применяться как самостоятельно, так и в сочетании с различными видами массажа. Рекомендуется как основная техника восстановления после оперативных вмешательств. Лимфодренаж – эффективное средство для снятия усталости, способствует расслаблению мышц, улучшению общего состояния организма.
    Я совмещаю несколько техник для борьбы с целлюлитом,используя антицеллюлитный массаж с элементами лимфодренажа,подключение баночного и медового массажа
    Востаннє редагував SkinN: 09.01.2012 о 12:23
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  4. #4
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Оздоровительные массажи
    Общий оздоровительный массаж тела нужен не только больному человеку, но и здоровому. Болезнь легче предотвратить, чем лечить. Общий оздоровительный массаж поможет поднять иммунитет, снять напряжение, привести работу организма в норму. Оздоровительный массаж может быть как общим, так и местным. Местный – отдельных частей тела.
    Разделяют местный массаж головы, шейно-воротниковой зоны, спины, рук, ног, стоп и ступней.!!!
    Востаннє редагував SkinN: 01.08.2013 о 12:01
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  5. #5
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Массаж ног
    Массаж ног – идеальное средство для снятия напряжения и усталости, улучшения кровообращения и профилактики застойных явлений. Массаж ног делает кожу упругой, мягкой и шелковистой, устраняет напряжение мышц и доставляет множество приятных ощущений. Это прекрасная процедура для релакса, которая приходится по душе всем
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  6. #6
    Аватар для Miara
    Реєстрація
    16 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Левобережный 3, проспект Воронцова, центр, Гагарина, Коммунар
    Дописів
    235

    Типово

    подпись!
    *Мэри Кэй* скидка 40%-70% вся продукция с новых заказов 0932410546.0997800407

  7. #7
    Аватар для Simmona
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Дописів
    65

    Типово

    Лорочка, большое спасибо за приведенное в порядок тело))))).Примите положительный отзыв.Курс антицеллюлитного и общего массажа прошла месяц назад,корка с апельсинки растворилась,как и не было.В теле появилась легкость,перестала болеть голова и поясница.Еще раз спасибо .Летом ждите меня опять.

  8. #8
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від Simmona Переглянути допис
    Лорочка, большое спасибо за приведенное в порядок тело))))).Примите положительный отзыв.Курс антицеллюлитного и общего массажа прошла месяц назад,корка с апельсинки растворилась,как и не было.В теле появилась легкость,перестала болеть голова и поясница.Еще раз спасибо .Летом ждите меня опять.
    Катюша,буду всегда рада Вас видеть.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  9. #9
    Аватар для dancer*
    Реєстрація
    02 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр, ул.Артема тел. 098 081-27-75
    Дописів
    7 326

    Типово

    а какие у вас цены на массаж лица и декольте?

  10. #10
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    а какие у вас цены на массаж лица и декольте?
    Ответила в Лс.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  11. #11

    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Зачарованное Место на вершине холма в Лесу
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від dancer* Переглянути допис
    а какие у вас цены на массаж лица и декольте?
    Кстати, да... я обратил внимание, что массаж лица в моём исполнении вас не впечатлил...
    Что ж... удачи с новым мастером!


    (типа "up")
    0 99 777-6821 массаж
    0 67 523-6128 СПА, кедровая фитобочка, ИК-сауна
    0 63 238-1982 соляная комната, кислородный бар

  12. #12
    Аватар для Катран-Тур
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    49

    Типово

    Лорочка, меня девченки на работе благодарят, что подсказала ваш номер телефончика.Очень хвалят, Наташа передает огромный привет!!!К лету хотим повторить курс.Всего вам самого лучшего.
    т.356-398, www.katrantour.com.ua ЭКОНОМИТ ТОТ КТО ЕДЕТ

  13. #13
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Добрый день!
    Скажите а есть ли противопоказания к антицеллюлитному массажу?
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  14. #14
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Добрый день!
    Скажите а есть ли противопоказания к антицеллюлитному массажу?
    Добрый день.Противопоказанием к антицеллюлитному массажу являются: кожные заболевания в остром периоде, миома матки, инфекционные заболевания, психические заболевания, пролиферативные заболевания малого таза.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  15. #15
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від Катран-Тур Переглянути допис
    Лорочка, меня девченки на работе благодарят, что подсказала ваш номер телефончика.Очень хвалят, Наташа передает огромный привет!!!К лету хотим повторить курс.Всего вам самого лучшего.
    Большое спасибо,очень приятно.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  16. #16

    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Зачарованное Место на вершине холма в Лесу
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Противопоказанием к антицеллюлитному массажу являются: кожные заболевания в остром периоде, миома матки, инфекционные заболевания, психические заболевания, пролиферативные заболевания малого таза.
    И сама беременность тоже является противопоказанием к антицелл. массажу...
    0 99 777-6821 массаж
    0 67 523-6128 СПА, кедровая фитобочка, ИК-сауна
    0 63 238-1982 соляная комната, кислородный бар

  17. #17
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Arrow

    Цитата Допис від Winnie-the_Pooh Переглянути допис
    И сама беременность тоже является противопоказанием к антицелл. массажу...
    Хроническая венозная недостаточность с тромбозами, тромбофлебитом, повреждения кожных покровов, инфекции, лихорадка, критические дни, острые воспалительные заболевания кожи и внутренних органов, некоторые заболевания сердечно-сосудистой системы, онкологические заболевания.

    Антицеллюлитный массаж живота противопоказан при доброкачественных и злокачественных новообразованиях в области малого таза и брюшной полости; в период менструации; острые и обострение хронических инфекций; воспалительные заболевания кожи живота; послеоперационный период.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  18. #18
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Классический массаж лица

    Это наиболее распространенная в косметологической практике процедура, направленная на улучшение внешнего вида кожи лица. Массаж лица выполняются по специально подобранному массажному маслу с лифтинговым, увлажняющим эффектом, способствующим насыщению кожи витаминами. Массажное масло способствует релаксации и снятию напряжения.

    Массаж улучшает кровообращение и лимфооток, способствует улучшению упругости кожи, коррекции овала лица. Предупреждает старение, разглаживает морщины, устраняет сухость и отечность. Помогает в дальнейшем сохранять молодость и бодрость.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  19. #19
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Массаж головы
    Массаж головы - процедура, в которой периодически, а на самом деле очень часто, нуждается каждый человек. Кроме того, что он доставляет кучу положительных эмоций, у массажа головы много полезных последствий - он восстанавливает кровообращение кожи головы, помогает волосам приобрести здоровый вид и блеск. Под действием массажа головы, кожа очищается от роговых чешуек эпидермиса, а вместе с ними - от пыли и микробов, улучшается секреторная функция потовых и сальных желез.
    В процессе массажа головы происходит значительное расслабление постоянно напряженных мышц головы, поэтому многие отмечают сильный успокаивающий и приносящий крепкий сон и хорошее настроение эффект этой процедуры
    Он также улучшает память и помогает восстановить работоспособность.
    Востаннє редагував SkinN: 31.01.2011 о 21:23
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  20. #20
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Баночный массаж
    Процедура баночного массажа способствует улучшению периферической кровяной циркуляции, а так же повышает мышечный тонус всего организма, вследствие этого нормализуется кожное дыхание, кожа становится более эластичной и упругой.

    Баночный массаж оказывает мощное рефлекторное воздействие на рецепторы сосудов и тканей, что провоцирует усиление иммунных реакций и их закрепление.

    Массаж эффективен при простудных заболеваниях, заболеваниях позвоночника и поясницы. Помимо этого вакуум разрушает патологические жировые капсулы и образования, благодаря этому вакуумный массаж является эффективным средством в борьбе с целлюлитом.

    Регулярное выполнение баночного массажа способствует эффективному выведению токсинов и солей из Вашего организма.
    Востаннє редагував SkinN: 31.01.2011 о 21:22
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

Сторінка 1 з 127 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті