Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 104, показано з 1 по 20.

Тема: Неужели никого нет из 131 школы?

  1. #1
    Aolua
    Guest

    Типово

    Привет всем! Я училась в 131 школе, жила на ул.Червоного Козачества. Закончила бы в 1993, но уехала в 1992. Ты, Яна, почти моя ровесница (я 1976). Здорово, что есть этот форум,честно говоря, даже предположить такого не могла. А в ICQ действительно выходи! Сложного тут ничего нет. Если заведешь аську, напиши номер в форум, с радостью пообщаюсь! :P

  2. #2
    Aolua
    Guest

    Типово

    А ты, Kim, наверное, был моим одноклассником. У нас в классе было, кажись, 2 Игоря. Фамилий называть не буду, все-таки, это форум ,а аська твоя что-то не работает Катерина Александровна, да, была моей классной руководительницей. Только я пошла в 10 физ.мат.класс потом...

  3. #3
    Aolua
    Guest

    Типово

    И тебя, raduga, я тоже узнала! Я написала тебе на e-mail, не знаю, дошло ли письмо?

  4. #4
    Aolua
    Guest

    Типово

    Да, Kim, я была не права насчет того, что ты был моим одноклассником (Я просто невнимательно читала форум!)

  5. #5
    Aolua
    Guest

    Типово

    Кстати, Kim, можно в школе, на домах или вообще где-нибудь на Левобережном-1 повесить объявления о том, что уже существует такой форум по поиску бывших одноклассников. А то мне кажется, что люди просто не догадываются о его существовании. Тогда желающие могли бы появляться здесь. Представляешь, сколько бы народу сразу нашлось?!

  6. #6
    Aolua
    Guest

    Типово

    Нет, Kim, все-таки я не ошиблась, ты действительно мой одноклассник (увидела это в ICQ) . Моя подруга раньше жила в соседнем подъезде твоего дома, и до 3 класса мы сидели с тобой за одной партой, во как!

  7. #7
    Raduga
    Guest

    Типово

    Aolua, doshlo1 vot tak ,po nemnozhku,i ves' nas klass vosoedinitsja :P

  8. #8
    Aolua
    Guest

    Типово


  9. #9

    Реєстрація
    17 червень 2004
    Дописів
    27

    Типово

    Поздравляю всех одноклассников с новым годом, пишите активней! :smt111

  10. #10

    Реєстрація
    17 червень 2004
    Дописів
    27

    Типово

    Теперь с праздником пасхи

  11. #11

    Реєстрація
    17 червень 2004
    Дописів
    27

    Типово

    Яна ты здесь когда-нибудь бываешь?

  12. #12
    Аватар для LaMa
    Реєстрація
    17 листопад 2005
    Дописів
    4

    Типово

    Привет! Я тоже училась в этой школе до 93 года, потом уехала в Москву. Я -77 гр, жила на Червоном Казачестве, 26. С 1 по 9 класс - "Е", любимая класка - Лаевская Ольга Витальевна (если не изменяет мне память) учительница русского, потом, правда, ушла в декрет и все. Может, кто отзовется?

  13. #13
    Guest

    Типово

    В Москве уже пол нашей школы млин!

  14. #14
    Guest

    Типово

    Kim, Kim это Яна!
    У меня кажется получилось с Аськой!!!!!!!
    Я тебе написала в неё, ну так для проверки связи.
    Жду ответа, потом напишу почему долго не появлялась

  15. #15
    Алексей Марков
    Guest

    Типово

    Всем привет, случайно нашел 131 выпускников.
    Сам в 89 году закончил 10А. Клас.рук.: Величко - учительница русс языка и литературы.
    Помню Немыкина, Скобелеву, Бойко (хотя укр яз не учил)
    Из одноклассников: Микильчак, Татаринцев, Носань, "КОТ" - у нас был самый смешной и интересный КВН в школе в то время. Сам когда то провалил дискотеку в актовом зале. Записи не те попались, так мы все время крутили этого-как его, диск жокей Сергей (пародист песенник), забыл фамилию.
    Сам живу в Славянске-на-Кубани, своя фирма, продаю бензо, мото технику. Дилер нескольких фирм по мототехнике.
    В школе учился неплохо, но на медаль не тянул, ни к чему было. Очень интересно, что там на Украине творится. и в Днепропетровске?

  16. #16
    Алексей Марков
    Guest

    Типово

    Что еще могу добавить? А, вспомнил, как то раз в 88 году я выиграл какой то конкурс в газете "Днепр вечерний", по истории ГАИ. Кстати обещанный ценный приз почему то так и не дали. Так вот, после того как в школе узнали, меня стали привлекать для воспитания младших детей по теме ЮНЫЙ инспектор движения, как раз намечался какой то конкурс, но что-то тогда не получилось по моему. Просто к тому времени у меня небыло педагогического влечения, мне это не интересно было. Это я для тех, кто младше, может помнят такой момент.

  17. #17
    Guest

    Типово

    Привет Алексей! Я тоже закончила в 89г. 10Б класс, мой класный руководитель Фира Павловна (фамилию забыла). А ты на самом деле Алексей Марков, если да то я тебя не припоминаю.
    Если тебя интерисует информация об однокласниках или учителях пиши я тебе отвечу, если я про них что-то знаю.

  18. #18
    Алексей Марков
    Guest

    Типово

    Очень прошу извинения, но не мог выйти на форум: да действительно я - Алексей Марков. Я начал учиться с 9-го класса в 131. Мои друзья: Вова Татаринцев, Коля Микильчак, Дима Матвеев - ты должна их знать, Жанна Ничвеева, Аня Носань, и много много других. Что то такая ностальгия в последнее время, нашел даже фотоальбом школьный, мы еще как то в Севастополь ездили на поезде, может тоже помнишь - двумя классами. Сейчас живу почти рядом в Славянске-на-Кубани - 100 км от п-ва Крым.
    Пиши если что на электронку [email protected] или [email protected] Просто я пытался как то зайти на форум но мне был закрыт вход почему-то.
    Жду ответа. Пока.

  19. #19
    Аватар для РыжаяBESTия
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Звідки Ви
    Dn-sk
    Дописів
    1 871

    Типово

    Привет ВСЕМ!
    У меня дочка в 2004 г закончила 131 школу.
    Для бывших выпускников могу сказать, что школа очень изменилась за последние несколько лет. Стала гораздо красивее и уютнее. У дочки была с 5-класса классной Галина Александровна - математика. Она ушла из школы, сейчас преподает на Клочко.
    Господи! Аминь!

  20. #20
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Всем привет! Закончила 10-Б №131 школы в 1987 году (второй выпуск). Кл. рук. Демчук Зоя Александровна, алгебра и геометрия.
    Сейчас моя дочь учится в этой же школе, в 9 классе.

    "Старички", отзывайтесь! Как-никак, в следующем году нашему выпуску аж 20 лет стуканет! Надо бы заранее всех найти и отметить это знаменательное событие как следует!

    А то один молодняк

Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті