Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 104, показано з 81 по 100.

Тема: Неужели никого нет из 131 школы?

  1. #81
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 368

    Типово

    Девочки Вишникин умер. Уже давненько. Он жил в моем доме.
    В хоре я тоже пела и Животова помню хорошо. И Гутмана застала. А классной у меня была Гохват Ф.П. Как она там в Израиле? Может кто знает? Я закончила школу в 1989г.(10 кл)

  2. #82
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    hokia06, а мы с вами получается соседи. Я в №4 по ЛМ. Вишникину память. В школе он не был вредным. Можно было решить с ним нормально проблемы. Он мне даже в тире разрешал не стрелять, потому что я б все равно никуда б не попала Вернее, не в туда, в куда надо. hokia06, а Ф. П. - это Фира Павловна? Серьзная тетка, помню ее, но тоже у нас не вела.

  3. #83
    Аватар для hokia06
    Реєстрація
    21 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 368

    Типово

    Совершенно верно Фира Павловна, а в народе просто Фирочка. :P

  4. #84
    Аватар для Натали-Я
    Реєстрація
    22 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД
    Дописів
    102

    Типово

    Так значит он из школы не ушел, а просто умер....
    Нет, Molka, сначала ушел - на пенсию. А потом, через некоторое время уже умер.
    Viktorija, с физрой у меня была похожая проблема. Только реальной справки у меня даже небыло. Я очень сильно повредила колено, сполгода хромала. А маман протупила и не взяла мне освобождение, думала так договорится. С Черновым! А потом уже не пошла повторно справку просить (скромная она у меня очень). Я гуляла и врала ему насколько фантазии хватало. Так он меня гнобил и отрывался по полной... Один раз в психах запустил тяжеленным мячом в голову - искры летели и звездочки с птичками...
    Я из всего этого извлекла один Большой урок: за своего ребенка кому угодно глотку перегрызу! К счастью, она у меня девочка не из робких. Да и со школой нам повезло - 86, на Янтарной. Претензий практически нет. (на правах рекламы) :P
    Физру вообще не любила, но когда в старших классах нас, девченок, передали Виктории (не помню отчество), мы были на седьмом небе от счасья. И к ней ходили с удовольствием...
    На вкус и цвет… всегда найдутся товарищи!

  5. #85
    Аватар для Натали-Я
    Реєстрація
    22 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД
    Дописів
    102

    Типово

    Девченки, а кто у вас в начальной школе был классной? Может, вы с моим братом учились?
    У меня - Нишенко Е.Н. Вечная память ей! Чудесная была женщина! Это ж надо в таком возрасте - и нет ее...
    На вкус и цвет… всегда найдутся товарищи!

  6. #86
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Натали-Я, у нас тоже после Чернова, когда в 9-10 училась, была Виктория Александровна. Супер-учитель и супер-женщина. Я даже с освобождением к ней ходила с удовольствием. Особо сложного ничего не делала, но пресс, растяжка - святое дело . И экзамен не сдавала. Сейчас кажется, ее в школе уже нет.

    У брата была Вернигора Ольга Владимировна. Ее в последствии из школы попросили за то, что она с парнишкой и старших классов роман закрутила. Отак

  7. #87
    Аватар для Натали-Я
    Реєстрація
    22 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД
    Дописів
    102

    Типово

    У брата была Вернигора Ольга Владимировна. Ее в последствии из школы попросили за то, что она с парнишкой и старших классов роман закрутила.
    Знаю-знаю-знаю! Этот парнишка - мой очень близкий друг, в параллельных классах учились. Леша тогда с отцом попал в автокатастрофу, отец погиб. Мама была в шоке, а у младшей дочери, Кати, классухой была Ольга, и она была их матери якобы подругой. Под предлогом поддержки в трудную минуту, она и перебралась к ним пожить-поддержать. Вот там-то пацанчика и окрутила. Мы тогда 10-й класс заканчивали. Кстати, Ольгина дочь тоже была с нами в одной параллели.
    Потом эта стерва вернулась к себе домой, и Лешу за собой увела. Это не любовь была, а какая-то зависимость. Он сбегал от нее, прятался по друзьям (у моего теперешнего мужа ночевал), потому что из дому она его просто уводила обратно. Мать не знала от горя, что делать... Он и из города от нее (Ольги) уезжал. Это продолжалось несколько лет...
    Потом в армии отслужил... Еле отделаллся от нее. Не женщина, а ведьма какая-то!
    Сейчас, слава Богу, он уже женился и все у него в порядке...
    На вкус и цвет… всегда найдутся товарищи!

  8. #88
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Натали-Я, хм.... похоже очень, что без шаманства не обошлось. Видела я такого зомби. Верняк - ворожнула мальчика. А что стерва, так я сколько о ней знала, столько ио стервизме знала. Кстати, она видимо любительница пожить в чужих семьях. Она у нас в подъезде тоже в одной семье жила. Мда... бываютже люди. Таких к детям на пушку подпускать нельзя имхо.

  9. #89
    Аватар для FLEXY
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Я
    Девченки, а кто у вас в начальной школе был классной? Может, вы с моим братом учились?
    У меня - Нишенко Е.Н. Вечная память ей! Чудесная была женщина! Это ж надо в таком возрасте - и нет ее...
    у меня тоже она классным руководителем в младших классах была,жаль конечно хорошая женщина была....

  10. #90
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    ВНИМАНИЕ!!! Кто не знает! Сегодня во дворе школы в 19,00 сбор одноклассников. Тех, кто пошел в 1-Е класс в 1984 году (класс. рук. Вернигора Ольга Владимировна).

  11. #91
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Он и из города от нее (Ольги) уезжал. Это продолжалось несколько лет...
    Потом в армии отслужил... Еле отделаллся от нее. Не женщина, а ведьма какая-то!
    Ой , девочки, страсти -то какие...
    А Чернов - Прусак что-ли, тот, что потом из школы торговать на рынке вещичками пошел?
    Виктория Александровна. Супер-учитель и супер-женщина.
    ППКС

  12. #92
    Аватар для Натали-Я
    Реєстрація
    22 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД
    Дописів
    102

    Типово

    А Чернов - Прусак что-ли, тот, что потом из школы торговать на рынке вещичками пошел?
    Нет, Чернов он как-то без клички был, Владимир Александрович. Чернов - и все.
    А Прусаком звали Николая, кажется - Ивановича. Он иногда у нас заменял. По сравнению с Черновым - чудеесный учитель.
    На вкус и цвет… всегда найдутся товарищи!

  13. #93
    Аватар для Натали-Я
    Реєстрація
    22 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД
    Дописів
    102

    Типово

    ВНИМАНИЕ!!! Кто не знает! Сегодня во дворе школы в 19,00 сбор одноклассников.
    Viktorija, как прошла встреча?
    На вкус и цвет… всегда найдутся товарищи!

  14. #94
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Натали-Я, а не знаю. Брат был в другом городе. Наверное, как и должно быть - весело и пьяно ).

    А я вот своих никак не могу собрать - нет контактов (((

  15. #95
    Аватар для LaMa
    Реєстрація
    17 листопад 2005
    Дописів
    4

    Типово

    LaMa, ты с моим братом училась в одном классе
    А кто твой брат? А он был на встрече? и как там наши Ешки? Я только со Светланой К. переписываюсь и Таню Колос. видела года 3 назад. А еще Таню Ч. тогда же.
    А вообще в Днепре не была 2 года. Оч. скучаю. Этим летом в Днепре будет моя мама и моя дочурка. Ей почти 10.
    Ой, а нашим-то всем (почти) в этом году 30.

  16. #96
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Всех выпускников 131-й поздравляю с очередной годовщиной выпуска)

  17. #97
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    LaMa, не был брат на встрече, в Крыму в командировке тогда был. Женя его зовут. Фамилия на букву Сло )) Кажется, в вашем классе Жень больше не было ).

    Molka, а ты была? Блин, я домой пришла в 3 часа - хоть какие-то морды появились через 20 лет! Ура!

  18. #98
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Viktorija,
    поздравляю, через 20 лет - это хорошо, у нас вон 11 - и никого, или может позже подошли, когда я уже и спать с дитем пошла)))

  19. #99
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Molka, спасибо. Но это еще не все. Договорились, что сорганизуемся в бОльшем количестве и с Зоей Александровной и гульнем по-взрослому!

  20. #100
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Viktorija - а расскажите потом какие-нибудь новые байки об учителях и школе, плиз))

Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті