Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 104, показано з 41 по 60.

Тема: Неужели никого нет из 131 школы?

  1. #41
    Аватар для Натали-Я
    Реєстрація
    22 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД
    Дописів
    102

    Типово

    FLEXY, привет!
    Да, это директора, Скобелеву звали Светлана Васильевна, я просто перепутала.
    Светлана Андреевна раньше жила в квартире над нами, потом они переехали. И из школы она уходила. Я ее в прошлом году встретила, пересеклись как-то в очереди, она меня и узнала-то не сразу...
    Теперь, как я поняла, она вернулась в нашу школу?
    Передавай привет.
    Письмо я твое получила, но в аське не зарегистрирована. Попробую настроить, получится - сообщу. Давай пока здесь пообщаемся.
    У меня настроен почтовый мессенджер Windows Live Messenger,если ты в нем зарегистрирована, можно там попереписываться.
    Ну а Нина Васильевна меня точно должна помнить - она у на с 5-го по11 класс вела физику, а в ЛТО (Интересно, кстати, а вас тоже в Лагерь Труда и Отдыха заставляют ездить или эта практика изжила себя?) ездила с нами как наш воспитатель.
    Моя мама одно время работала в школе, тогда еще жива была школьная теплица, мама работала лаборантом в ней, потом исполняла обязанности помощника секретаря, Ильвиры Павловны...
    На вкус и цвет… всегда найдутся товарищи!

  2. #42
    Аватар для FLEXY
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Нина Васильевна уже давно ушла с школы.а откого а фамилия?а где именно вы жили?да она щас в Рыбальском живет и она с первого класса как я учусь в школе работает,а в каком году она уходила?у неё ведь мужа убили(((

  3. #43
    Аватар для FLEXY
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    скажите свою фамилию и я передам ей привет а сколько вам лет?и в каком вы классе были когда у неё учились?

  4. #44
    Аватар для Натали-Я
    Реєстрація
    22 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД
    Дописів
    102

    Типово

    FLEXY,
    Зовут меня Наташей, фамилия была Гришина
    ,
    Я закончила 11-в класс в 1993 году
    ,
    Железняк С.А. была соседкой по подъезду
    Она у меня ничего не вела, просто у нее дочь, Ира на год старше меня, мы просто общались, ну, как соседи.
    Когда Светлана Андреевна ушла со школы, даже точно и не скажу. Вроде бы, как раз, когда переехали...
    Про мужа я не знала. Это, конечно, ужасно!
    Жили мы на Донецком шоссе, 116. Мы на третьем этаже, они жили над нами, на четвертом.
    Моя комната распологалась под той, в которой у них стояло пианино. Ира училась в муз. школе. И часто репетировала по вечерам. Родители, помню, сердились: нужно детей спать укладывать, а они играют... А я обожала слушать, и засыпала под музыку, потому как играла она хорошо...
    Мы не были друзьями, она больше дружила с моими соседками из соседней квартиры, с одной из них, Витой, она и училась в одном классе. Но как соседи, бывало, часто пересекались и были в хороших отношениях.
    А вы в каком классе сейчас учитесь?
    На вкус и цвет… всегда найдутся товарищи!

  5. #45
    Аватар для FLEXY
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    10-в класс!а что у Светланы Андреевны еще и дочь есть? а сколько вам лет? у неё два сына есть я знаю Максимом одного зовут второго не знаю!А вы знаете сколько Светлане Андреевне лет очень нужно!да про мужа ужасно очень она дня три ходила белая как стена,даже посторела как то,а сегодня такая красивая пришла!И у неё оказываеться скоро ДР незнаете когда именно?

  6. #46
    Аватар для Натали-Я
    Реєстрація
    22 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД
    Дописів
    102

    Типово

    Нет, к сожалению, с днем рожденья ничем не могу помочь, - не знаю.
    Догадываюсь. почему так сильно интересует ее возраст - она всегда прекрасно выглядит. да?
    По твоим (Можно я буду обращаться на Ты, по-дружески?) словам можно предположить. что свою классную руководительницу ты любишь. Это приятно.
    У нее трое детей: Ира- старшая. Боюсь соврать, но что-то припоминаю, что уехала она с мужем толи в другой город, толи вообще за границу. Нужно маму расспросить, потом расскажу. Среднего сына зовут Алёшей. Максим - младший.
    FLEXY, я так поняла, что несчастье с мужем случилось недавно?
    Расскажи, пожалуйста, если что-то знаешь.
    она дня три ходила белая как стена,даже посторела как то,а сегодня такая красивая пришла!
    Бедная женщина!...
    Я рада, что она нашла в себе силы справиться со своим горем. Поддерживайте и берегите ее...

    Да, насчет дня рожденья: у вас же есть и другие учителя. Подойдите к кому-нибудь, кто к вам благосклоннее, и объясните, что хотите сделать ей приятно,- поздравить. Попросите узнать для вас, когда точно у нее день рожденья. Мы так делали.
    На вкус и цвет… всегда найдутся товарищи!

  7. #47
    Аватар для Натали-Я
    Реєстрація
    22 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД
    Дописів
    102

    Типово

    Ира- старшая. Боюсь соврать, но что-то припоминаю, что уехала она с мужем толи в другой город, толи вообще за границу. Нужно маму расспросить, потом расскажу.
    Таки соврала: перепутала ее с дочкой другого учителя. Ира никуда не уезжала, живет в нашем городе. Училась, кстати, тоже на учителя. Это уже точно.
    На вкус и цвет… всегда найдутся товарищи!

  8. #48
    Аватар для FLEXY
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Натали-Я
    Нет, к сожалению, с днем рожденья ничем не могу помочь, - не знаю.
    Догадываюсь. почему так сильно интересует ее возраст - она всегда прекрасно выглядит. да?
    По твоим (Можно я буду обращаться на Ты, по-дружески?) словам можно предположить. что свою классную руководительницу ты любишь. Это приятно.
    У нее трое детей: Ира- старшая. Боюсь соврать, но что-то припоминаю, что уехала она с мужем толи в другой город, толи вообще за границу. Нужно маму расспросить, потом расскажу. Среднего сына зовут Алёшей. Максим - младший.
    FLEXY, я так поняла, что несчастье с мужем случилось недавно?
    Расскажи, пожалуйста, если что-то знаешь.
    она дня три ходила белая как стена,даже посторела как то,а сегодня такая красивая пришла!
    Бедная женщина!...
    Я рада, что она нашла в себе силы справиться со своим горем. Поддерживайте и берегите ее...

    Да, насчет дня рожденья: у вас же есть и другие учителя. Подойдите к кому-нибудь, кто к вам благосклоннее, и объясните, что хотите сделать ей приятно,- поздравить. Попросите узнать для вас, когда точно у нее день рожденья. Мы так делали.
    А можно вас тоже на ыт называть?возраст интерисует того что выглядит хорошо и ходит в юбочке и сапожках ан шпильке,и потому что мы поспорили там за кое-что с одной девченкой по этому надо знатьь сколько ей лет.Она всегда классно выглидит,да я ее люблю она просто добрейший души человек,у нас даже пацаны хотят поменяться учителями что бы у нас была историчка а у 5-Б Светлана Андреевна,в нашем классе не всё её любят,но она классная и не менять её на Ларису Францовну я не хочу.У неё мужа убили я ничего незнаю знаю что только нашли труп замерзший и всё,нам это рассказала наша англичанка это случилось в феврале вот наверное скоро 40 дней будет,наши пацаны не берегут её и не поддерживают,а мнеё её очень жалко она вапще очень хороший человек и добрый хоть знаю её я только год а остальные в кллассе уже три года.А сколько тебе лет?и в какой номер квартиры где раньше жила Светалана Андреевна??оченгь прошу узнай у мамы сколько ей лет и когда ДР может она знает?очень надо!и Вапще мне нравиться Светлана Андреевна какая бы она не была и ни на кого я менять её не хочу

  9. #49
    Аватар для Натали-Я
    Реєстрація
    22 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД
    Дописів
    102

    Типово

    FLEXY, привет!
    Письмо твое получила. Не отвечала, потому как, к сожалению, не могу сидеть целый день за компом, иногда приходится ходить на работу. :P
    А можно вас тоже на ыт называть?
    На ЫТ, пожалуй, не надо, а вот на ТЫ - называй, конечно.
    ходит в юбочке и сапожках ан шпильке
    Насчет высоких каблуков - и мы в свое время заметили, что она ВСЕГДА ходит на высоких каблуках. Помню, очень удивлялась, когда зашла к ним как-то, а она дома была в шлепанцах на каблуках. В то время это вообще было очень странно: все дома в тапочках ходят, а она - в красивых шлепках...
    Да, и умеет следить за своей внешностью.

    у нас даже пацаны хотят поменяться учителями что бы у нас была историчка а у 5-Б Светлана Андреевна,в нашем классе не всё её любят,но она классная и не менять её на Ларису Францовну я не хочу.
    Никто вам ее и не поменяет. Она же не вещь какая-то - захотел-поменял. Мальчишки - они всегда такие, им по большому счету все-равно, кто у них классом руководит. лишь бы поменьше дергала, а Светлана Андреевна - человек строгий, вот им и не нравится.

    Ну а насчет возраста, это ж простая арифметика.
    Мне 31 год. Следовательно, старшей дочери С.А. - 32года. Значит, самой С.А. - где-то к пятидесяти уже...
    Но некрасиво у женщины узнавать возраст!
    Больше, к сожалению, ничем помочь не могу. Точного возраста и ДР не знаю.

    FLEXY, кто у вас ведет английский, русский, украинский языки?
    У нас вели:
    английский - Задворная Н.А., русский - Бородина Л.М. и (о, ужас, я забыла! такая учительница хорошая была... Татьяной звали, фамилия, кажется Крутько...), украинский - Бойко К.А.
    Обо всех очень хорошие воспоминания.
    Не любили мы географичку, Данюк С.В., Кинг-Конгом звали.
    Ну ладно, пиши, пока.
    На вкус и цвет… всегда найдутся товарищи!

  10. #50
    Аватар для Натали-Я
    Реєстрація
    22 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД
    Дописів
    102

    Типово

    ЛЮДИ!
    Ну что-ж вы забыли про свою школу?
    Раньше такое оживление было. а я вот заглянула, а тут как вымерли все!

    Яна, Ким, вы сюда больше не заглядываете?
    Очень интересно читать впечатления русского(в смысле -украинского) человека о Германии.
    Я так понимаю, вы наладили личную переписку?

    Отзовитесь. кто-нибудь!
    Писали же и выпускники моего года!
    Я в 1993 году закончила 11-В класс.

    Очень хотелось бы узнать что-нибудь о Свизинском Мише и Алдабаеве Андрее. В школе мы дружили, а после школы больше и не встречались...
    Пишите, жду!
    На вкус и цвет… всегда найдутся товарищи!

  11. #51
    Аватар для FLEXY
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Насчет высоких каблуков - и мы в свое время заметили, что она ВСЕГДА ходит на высоких каблуках. Помню, очень удивлялась, когда зашла к ним как-то, а она дома была в шлепанцах на каблуках. В то время это вообще было очень странно: все дома в тапочках ходят, а она - в красивых шлепках...
    Да, и умеет следить за своей внешностью.это точно))))хотя странно что дома она ходит в шлепанцах на каблуках))

    у нас даже пацаны хотят поменяться учителями что бы у нас была историчка а у 5-Б Светлана Андреевна,в нашем классе не всё её любят,но она классная и не менять её на Ларису Францовну я не хочу.
    Никто вам ее и не поменяет. Она же не вещь какая-то - захотел-поменял. Мальчишки - они всегда такие, им по большому счету все-равно, кто у них классом руководит. лишь бы поменьше дергала, а Светлана Андреевна - человек строгий, вот им и не нравится.Ничего подобного она не строгая она наоборот мягкий и добрый человек.
    Хорошо буду на ты называть,ого это ей уже ну максимум 55,а выглядит то лет ну максимум на-48.английский у нас ведет-Кочетова Ирина Сергеевна,русского-сейчас вообще нет,но веле Токарева Юлия Сигизмундовна,а украинский и литературу-Железняк Светлана Андреевна вот так))))а в номер квартиры в какой она жила можешь сказать?

  12. #52
    Аватар для Натали-Я
    Реєстрація
    22 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД
    Дописів
    102

    Типово

    FLEXY, пожалуйста, разделяйнемного текст абзацами и знаками препинания. Я даже не сразу поняла, что ты что-то дописала, показалось, что только меня процитировала...

    Ну, может, насчет строгости я ошибаюсь, она у нас не вела, просто создавалось такое впечатление....
    Зачем тебе номер квартиры, в которой она жила? Та м уже живут другие люди. Это получится, что мы вмешиваемся в чужую частную жизнь. Так что прости, - достаточно и номера дома.
    На вкус и цвет… всегда найдутся товарищи!

  13. #53
    Аватар для Натали-Я
    Реєстрація
    22 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД
    Дописів
    102

    Типово

    FLEXY, пожалуйста, разделяй немного текст абзацами и знаками препинания. Я даже не сразу поняла, что ты что-то дописала, показалось, что только меня процитировала...

    Ну, может, насчет строгости я ошибаюсь, она у нас не вела, просто создавалось такое впечатление....
    Зачем тебе номер квартиры, в которой она жила? Там уже живут другие люди. Это получится, что мы вмешиваемся в чужую частную жизнь. Так что прости, - достаточно и номера дома.
    На вкус и цвет… всегда найдутся товарищи!

  14. #54
    Аватар для Натали-Я
    Реєстрація
    22 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД
    Дописів
    102

    Типово

    FLEXY, пожалуйста, разделяй немного текст абзацами и знаками препинания. Я даже не сразу поняла, что ты что-то дописала, показалось, что только меня процитировала...

    Ну, может, насчет строгости я ошибаюсь, она у нас не вела, просто создавалось такое впечатление....
    Зачем тебе номер квартиры, в которой она жила? Там уже живут другие люди. Это получится, что мы вмешиваемся в чужую частную жизнь. Так что прости, - достаточно и номера дома.
    На вкус и цвет… всегда найдутся товарищи!

  15. #55
    Аватар для FLEXY
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    тююю а почему,ей до строгости очень очень далеко она даже криыать не умеет,очень спокойная в этой ситуации.да просто нужно номер квартиры кое-что узнать нужно

  16. #56

    Реєстрація
    27 березень 2007
    Дописів
    10

    Типово

    Если вы говорите о Железняк,то она жила в моем подъезде на 3м этаже,7ой подъезд,116ый дом.

  17. #57

    Реєстрація
    27 березень 2007
    Дописів
    10

    Типово

    Да ошиблась с этажом почитала предыдущие странички,действительно на 4м.Светлана была моей соседкой и классным руководителем с 6го класса.Не буду скрывать,я ее не долюбливала,потому-что считаю,что классный руководитель должна любить всех детей одинаково,а не выделять любимчиков. Даже сейчас остался не приятный осадок.Конечно,очень жалко,что она осталась одна без мужа,но такой у нас жестокий Днепр.Меня тоже чуть из-за сумочки не придушили.

  18. #58
    Аватар для FLEXY
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    у меня сейчас она классный руководитель,а разве она разделяет на любимчиков ??по-мойму нет,или я просто неочень хорошо её знаю,а в какой квартире она жила????у тебя ася есть?

  19. #59
    Аватар для FLEXY
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово поиск

    ты куда пропала?

  20. #60
    Аватар для Натали-Я
    Реєстрація
    22 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД
    Дописів
    102

    Типово

    jaizy,
    Оч интересно!
    она жила в моем подъезде
    На этом месте, пожалуйста, поподробнее!

    Ты кто?

    Про квартиру, где жила Светлана, я считаю, говорить не стоит. Там живут другие люди, а любопытство FLEXY может доставить им неудобство...
    На вкус и цвет… всегда найдутся товарищи!

Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті