Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 97, показано з 21 по 40.

Тема: Кому из охранных агенств вы отдали (-бы) предпочтение по охране квартиры, дома?

  1. #21
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від kapitan Переглянути допис
    В нашей области более 120 охранных фирм и практически все они не заслуживают доверия. Лучше всего госструктуру - ГСО ( гос. служба охраны ) у этих хоть боевое табельное оружие и в случае чего, есть хоть какие-либо гарантии, а с частников, в случае чего, нихрена не возьмеш.
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Державна служба охорони.
    Как по мне-лучший и наиболее надежный вариант!
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    + много! Только они! Ни одной коммерческой фирме не доверила бы...
    +100000000000
    Цитата Допис від Anton_87 Переглянути допис
    Не смешите человека насчёт ГСО)))) хоть у них и боевое оружие, зато это не организация а полный цирк))) какая машина обслуживает Ваш раён ВАЗ 21043? с пробегом 250 000тис.? на лысой резине? автоматы и собак - отменили/отобрали у них ещё в 2005году. То левые сработки, вечные проблемы, бардаки. То наоборот могут профукать сработку и никого не прислать! Пульт 70-х годов выпуска, методы работы и оборудование уже морально устарело лет 15-20 назад.
    Вы сами то думаете о понятиях "надёжность, серьезность" - "и государственная структура??" в нашей то стране))) где Вы такое видели?.
    Кокраз никакой ответственности и не капли серьёзности, единственный плюс, что возможно получить страховку от государства в случаи если всё таки кража состоится. (Крупные организации на этом поднимают серьёзные деньги - разводя государство).

    Наверно насмотрелись по телевизору про "Киевское ГСО" на иномарках?? так у тех и автоматы есть и собаки. На равняйте с нашей клоунадой в Днепропетровске. И меньше смотрите рекламы по ТВ.

    з.ы. Бывшие толковые менты, начальники караулов давно по переходили в частные структуры. На руководящие должности и чётко держат марку, имидж организации. Ибо знают за что работают, и начальство их не им... с верху каждый день.
    по-моему это вы решили кого-то посмешить, оружие у них ни кто не отбирал, машины не с таким пробегом гарантирую... в общем чей-то вы не то тут пишите....
    хотите сказать, что в УГСО одни не толковые остались...
    Цитата Допис від poluss Переглянути допис
    А на кой ляд мне, как рядовому обывателю, что они будут делать для предотвращения проникновения на мой объект, пускай хоть голые бегают и отвлекают. Я че, приманка для ментов, они сами поймать не могут, так на жевца. У меня много знакомых ментов, так они говорят, что не оружие охраняет мента, а мент оружие. Он никогда в жизни его лишний раз не вытащит, это только в американских фильмах показывают. А то что аппаратура у них дерьмо начало 70-х прошлого века, это факт. Вы пройдитесь по банкам, и посмотрите, кто их охраняет (на двери бумажка приклеенная), найдите хоть один под охраной ГСО. ГСО-это худощавые юнцы, только после армии с зарплатой 1800 грн., которые из пистолета два раза в жизни стреляли.
    в общем полный бред вы пишите

  2. #22
    Аватар для poluss
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    450

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    +100000000000


    по-моему это вы решили кого-то посмешить, оружие у них ни кто не отбирал, машины не с таким пробегом гарантирую... в общем чей-то вы не то тут пишите....
    хотите сказать, что в УГСО одни не толковые остались...


    в общем полный бред вы пишите
    А Вы я смотрю, толком даже писать не научились без ошибок.

  3. #23
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від poluss Переглянути допис
    А Вы я смотрю, толком даже писать не научились без ошибок.
    да уж... а вам и сказать то больше нечего....

  4. #24
    Аватар для poluss
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    450

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    да уж... а вам и сказать то больше нечего....
    Я уже все сказал. Для танкистов два раза не повторяю.

  5. #25

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    да уж... а вам и сказать то больше нечего....
    а сами то
    по-моему, бред бред.....
    Комент как с перепугу из-за угла)))))
    Конкретно есть что сказать? Факты? Статистика? Примеры? Успехи в кавычках? Сколько за последние 10 лет от них отказалось клиентов?)))
    какой же жигуль? сколько метров он может проехать не заглохнувший? да практически больше половины населения вообще уже не считают жигуль, классику - машиной!
    автоматы отменяли во времена оранжевых - пистолеты, каски, бронежилеты, баллончики - да, никто не отменял.

    У меня родственник всю жизнь проработал в ГСО, а зажил как человек только когда свалил с этого дурдома в чине майора в частную охранную фирму где нет совершенно никаких проблем с автопарком с современным оборудованием/технологиями ну, и с начальником им теперь очень повезло.

    Как-то отец работал там же непродолжительное время - потому как хуже работы чем в ГСО - найти невозможно! Зарплата копеечная - зато полный вынос мозга)))))
    Востаннє редагував Anton_87: 03.03.2011 о 02:43

  6. #26

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    единственное, но не относящееся к этой теме при охране там скажем ларька, когда пьяное быдло начинает дибош - то менты подъезжают и сходу начинают избивать алкашню(нарушителей), а частники подъезжают и как-то больше стоят в сторонке межуются, вовсе не спешат решать проблему.
    То тут ментам + за смелость!

    Но в охране квартиры они далеко не фавориты.

  7. #27
    Аватар для poluss
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    450

    Типово

    Цитата Допис від Anton_87 Переглянути допис
    единственное, но не относящееся к этой теме при охране там скажем ларька, когда пьяное быдло начинает дибош - то менты подъезжают и сходу начинают избивать алкашню(нарушителей), а частники подъезжают и как-то больше стоят в сторонке межуются, вовсе не спешат решать проблему.
    То тут ментам + за смелость!

    Но в охране квартиры они далеко не фавориты.
    Те которые алкошню пи...ят, это не ГСО, это ППС, этим ваще закон не писан, им форму и дубинки дали, а за зарплату забыли, и крутись как можешь, челюсть кому то сломали, все спишется на сопротивление сотрудникам милиции, и если их силы не превосходят силы дерущихся хотя бы в два раза, они в жизни не полезут, проедут мимо.

  8. #28
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Крок. Приезжают оперативно. Твоя квартира как раз недалеко от их главной базы дислокации - на ул.Энергетической.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  9. #29
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    да уж... а вам и сказать то больше нечего....
    я бы не спорил... человек говорит правду...
    снимал деньги в банкомате, подъехали беркута, ну я снял половину, пропустил ребят.
    на карточке у них была ЗП - 1825 грн. один аж воскликнул УРРА больше дали
    вот и думайте...
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  10. #30

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    Ну так ГСО это МВД - какая машина рядом проезжает те и могут, под прячься.
    Рас в "Рейфорде" подъехали мажоры на иномарках набрали товара и отказались на кассе за него платить (12 ночи) просто так или может обкурились чего
    так именно ГСО прям возле кассы так отгепали на глазах у всех (у меня) этих клоунов, и уже полуживых и порядком помятых - сопроводили в милицию.
    И были они какие то слишком злые в этот день наверно получили расчёт))))))))
    Частники такое на практикуют. Я про это.

  11. #31
    Аватар для poluss
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    450

    Типово

    Цитата Допис від Anton_87 Переглянути допис
    Ну так ГСО это МВД - какая машина рядом проезжает те и могут, под прячься.
    Рас в "Рейфорде" подъехали мажоры на иномарках набрали товара и отказались на кассе за него платить (12 ночи) просто так или может обкурились чего
    так именно ГСО прям возле кассы так отгепали на глазах у всех (у меня) этих клоунов, и уже полуживых и порядком помятых - сопроводили в милицию.
    И были они какие то слишком злые в этот день наверно получили расчёт))))))))
    Частники такое на практикуют. Я про это.
    И слава богу, что частники не практикуют, и так беспредел в стране, а то еще и частники начнут метелить кого не поподя. А ГСО это ГСО, а ППС это ППС, и Беркут тоже другая структура, если приказ будет полезут, а если нет, хрен они будут выполнять чужую работу. Как то был свидетелем, как обдолбаные Беркутята на своем уазике загоняли дедушек на стареньких машинках.

  12. #32

    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 245

    Типово

    Цитата Допис від poluss Переглянути допис
    И слава богу, что частники не практикуют, и так беспредел в стране, а то еще и частники начнут метелить кого не поподя. А ГСО это ГСО, а ППС это ППС, и Беркут тоже другая структура, если приказ будет полезут, а если нет, хрен они будут выполнять чужую работу. Как то был свидетелем, как обдолбаные Беркутята на своем уазике загоняли дедушек на стареньких машинках.
    Ездят по району присвечивают всем в глаз фонариком своим, и совещаются потом стоят.
    Они как-то по выражению лица определяют - найдут ли они сейчас в багажнике свёрток в газете "Жизнь"? поимеют бабла или наоборот наживут неприятностей?))))
    кто смотрел "бумер-1" понял.
    Иномарки никогда не трогают, в основном пристают к жигулям. Хотя, как бы они даже не ГАИ/ДАЙ

  13. #33

    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    592

    Типово

    Цитата Допис від poluss Переглянути допис
    Как то был свидетелем, как обдолбаные Беркутята на своем уазике загоняли дедушек на стареньких машинках.
    Обдолбанные? Брали анализы у них лично? Несете всякую чушь..

  14. #34
    Аватар для poluss
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    450

    Типово

    Цитата Допис від semenar Переглянути допис
    Обдолбанные? Брали анализы у них лично? Несете всякую чушь..
    Уважаемый, чуш Вы несете. А я видел, и по стеклянным глазам, и хаотичной манере езды по Запорожскому шоссе (4 полосы в одном направлении) было видно, что обдолбанные.

  15. #35

    Реєстрація
    25 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск левый берег
    Дописів
    55

    Типово

    за 5-7 минут я вам и обои посрываю и провода из штроб выйму)))хуже крока только левит и тд.и тп.

  16. #36
    Аватар для poluss
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    450

    Типово

    Цитата Допис від vacik Переглянути допис
    за 5-7 минут я вам и обои посрываю и провода из штроб выйму)))хуже крока только левит и тд.и тп.
    Вы наверно проффи, телефончик не дадите, или адресок "малины"?

  17. #37
    Аватар для vladxxx
    Реєстрація
    13 серпень 2012
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    13

    Типово

    Cогла
    Востаннє редагував vladxxx: 17.11.2013 о 12:04
    : D61:

  18. #38
    Аватар для vladxxx
    Реєстрація
    13 серпень 2012
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    13

    Типово

    Ллллллл
    Востаннє редагував vladxxx: 17.11.2013 о 12:03
    : D61:

  19. #39
    Аватар для vladxxx
    Реєстрація
    13 серпень 2012
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    13

    Типово

    Народ
    Востаннє редагував vladxxx: 17.11.2013 о 12:03
    : D61:

  20. #40
    Аватар для vladxxx
    Реєстрація
    13 серпень 2012
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    13

    Типово

    Востаннє редагував vladxxx: 17.11.2013 о 12:02
    : D61:

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті