Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 20, показано з 1 по 20.

Тема: Moneybookers. Как вывести деньги?

  1. #1

    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    14

    Типово Moneybookers. Как вывести деньги?

    Если кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите, как выводятся деньги на карту Visa?
    Карта верифицирована системой. При попытке вывода вместо формы для заполнения реквизитов и пр. выпадает вот это:

    Moneybookers, as an FSA (Financial Services Authority of the United Kingdom) regulated non-banking financial institution, is obligated to collect personally identifiable information.
    A member of the Moneybookers team will be in contact with you shortly and will provide you with further information on the status of Moneybookers your account.

    и ни ответа, ни привета уже несколько дней.

  2. #2
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Да не парь себе мозги. Выводи банковским переводом. У меня на карту привата бабки через 24 часа заходят.
    Выбираешь опцию банковский перевод. В номере счета указываешь 16-ти значный номер карты, и вбиваешь SWIFT код банка (для привата: PBANUA2X)
    если другой банк, спроси код в банке. Всё. Больше указывать ничего не нужно. Комиссия 2,5 бакса с любой суммы.
    Если снимешь бабки утром, запрос обработают в этот же день и деньги будут у тебя на карте на следующий день около 18:00.
    Если снимаешь днём или вечером, тогда 2 суток подождать прийдётся.
    Проблем никогда не было с переводами от этой конторы
    Правда, если крупную сумму выводить будешь, могут потребовать верификацию банковского счета (однократная процедура). Зато после этого лимит транзакций до 30 кусков увеличат

  3. #3
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Sapop Переглянути допис
    Если кто сталкивался с подобной проблемой, подскажите, как выводятся деньги на карту Visa?
    Выводятся легко если сам аккаунт (не карта) верифицирован.

  4. #4

    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    14

    Типово

    Спасибо. Только, если можно, подробнее о верификации аккаунта? Суть в том, что при наличии денег на счету MB нет возможности их отправить куда-либо.

  5. #5
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Sapop Переглянути допис
    Спасибо. Только, если можно, подробнее о верификации аккаунта? Суть в том, что при наличии денег на счету MB нет возможности их отправить куда-либо.
    Я не в курсе как у них сейчас проходит верификация. 5 лет назад мне достаточно было отправить скан копию банковской выписки и водительского удостоверения на e-mail, сейчас слышал что они высылают обычной бумажной почтой письмо с инструкцией по верификации и письмо идет три недели или дольше.

  6. #6
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Sapop Переглянути допис
    Спасибо. Только, если можно, подробнее о верификации аккаунта? Суть в том, что при наличии денег на счету MB нет возможности их отправить куда-либо.

    Даже на другой счет MB нельзя отправить?
    Это, дорогой, тебе наверное твой акк за мошенничество стопорнули
    Там по сути дела, даже верификации как таковой нет. Единственное, что я верифицировал, это адрес домашний. Они физическое письмо по почте шлют с кодом. За неделю приходит. И когда в сумарной сложности около $1000 вывел, заблокировали вывод денег и попросили скриншот приват24 с их транзакцией. Через 2 дня всё разблокировали и подняли лимит до $28000.
    Больше ко мне никаких вопросов не было. Даже паспорт не просили

  7. #7
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 644

    Типово

    непростой bobik, ох непростой...
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  8. #8
    Аватар для skif64
    Реєстрація
    05 березень 2005
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    861

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    непростой bobik, ох непростой...
    а начиналось то все с сигаретных пачек

  9. #9
    Аватар для vozduh
    Реєстрація
    29 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    706

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    непростой bobik, ох непростой...
    все понятно, регулярные показательные вылазки в АТБ - это прикрытие

    бобик, ты спалился )

  10. #10

    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    14

    Типово

    Народ, про колбасу из АТБ потом потолкуем. )))
    Тут вот какое дело

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  mb.jpg
Переглядів: 99
Розмір:  51,2 КБ
ID:	370298

    мож надо верифицировать не только карту, но и счет текущий, или адрес?
    з.ы. не мошенник. честный вор)))))

  11. #11
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Sapop Переглянути допис
    з.ы. не мошенник. честный вор)))))
    Ну напиши им письмо, спроси почему переводы бабла залочили. У них же русская поддержка есть.
    Но я тебе сразу говорю, если ты лил на свой акк деньги с ворованных кред через интернет-покер или букмекеров занимаясь чип-демпингом, то можешь больше ничего им не писать. Вернуть бабло не реально, даже если ты через несколько MB акков деньги перегнал. Они бахнут всё по цепочке. У них нулевая терпимость к таким вещам. Если букмекер на тебя им капнул, это финиш. У моего знакомого там $5000 таким макаром зависло, а у его компаньона около $15000. Это так, для информации на будущее, если всё-таки твои деньги легальны

  12. #12
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від vozduh Переглянути допис
    все понятно, регулярные показательные вылазки в АТБ - это прикрытие

    бобик, ты спалился )
    Да не, я реально люблю китайские фонарики и всякие акции
    Ну честное слово

  13. #13

    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Ну напиши им письмо, спроси почему переводы бабла залочили. У них же русская поддержка есть.
    Но я тебе сразу говорю, если ты лил на свой акк деньги с ворованных кред через интернет-покер или букмекеров занимаясь чип-демпингом, то можешь больше ничего им не писать. Вернуть бабло не реально, даже если ты через несколько MB акков деньги перегнал. Они бахнут всё по цепочке. У них нулевая терпимость к таким вещам. Если букмекер на тебя им капнул, это финиш. У моего знакомого там $5000 таким макаром зависло, а у его компаньона около $15000. Это так, для информации на будущее, если всё-таки твои деньги легальны
    Деньги от брокера упали. При чем туда шли с карточки на ура, за секунду.
    Попробую верифицировать счет в банке. Мож их попустит.
    з.ы. писал в саппорт. молчат сцуки...

  14. #14
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Sapop Переглянути допис
    Деньги от брокера упали. При чем туда шли с карточки на ура, за секунду.
    Попробую верифицировать счет в банке. Мож их попустит.
    з.ы. писал в саппорт. молчат сцуки...
    Там понимаешь в чём фишка, когда меня попросили верифицировать банковский счет, то у меня такого сообщения не было. Мне просто система не дала вывести больше $14 и сказала, что с этим микропереводом прийдёт код верификации. Но код не пришел. Я им об этом написал и они говорят, ну ок, в вашем случае, давайте мы вручную верифицируем и попросили банковскую выписку или скриншот электронного банка.
    А такая глобальная блокировка как у тя, похожа на то, что у них к тебе серьёзные притензии имеются по поводу этих денег. Одной из причин может быть то, что брокер перевёл тебе грязные деньги. Или просто они с перепугу что-то заподозрили. Просто все эти системы электронных платежей ежедневно используются тысячами жуликов для отмыва грязи. У MB там даже своя отдельная политика имеется по этому поводу. Поэтому на MB крайне не желательно иметь дело с незнакомыми личностями, а тем более менять там электронную валюту. Есть большой риск напороться на кардера.
    Они ответить полюбому должны, но не шли им письма каждый день, там просто ждать надо, потому шо там жеж написано, шо если ты повторно шлёшь письмо, то твоё первое сообщение автоматом перескакивает в конец очереди на рассмотрение

  15. #15

    Реєстрація
    26 листопад 2009
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Там понимаешь в чём фишка, когда меня попросили верифицировать банковский счет, то у меня такого сообщения не было. Мне просто система не дала вывести больше $14 и сказала, что с этим микропереводом прийдёт код верификации. Но код не пришел. Я им об этом написал и они говорят, ну ок, в вашем случае, давайте мы вручную верифицируем и попросили банковскую выписку или скриншот электронного банка.
    А такая глобальная блокировка как у тя, похожа на то, что у них к тебе серьёзные притензии имеются по поводу этих денег. Одной из причин может быть то, что брокер перевёл тебе грязные деньги. Или просто они с перепугу что-то заподозрили. Просто все эти системы электронных платежей ежедневно используются тысячами жуликов для отмыва грязи. У MB там даже своя отдельная политика имеется по этому поводу. Поэтому на MB крайне не желательно иметь дело с незнакомыми личностями, а тем более менять там электронную валюту. Есть большой риск напороться на кардера.
    Они ответить полюбому должны, но не шли им письма каждый день, там просто ждать надо, потому шо там жеж написано, шо если ты повторно шлёшь письмо, то твоё первое сообщение автоматом перескакивает в конец очереди на рассмотрение
    Спасибо, bobik. Пришел таки ответ из саппорта. Написали, что хотят видеть сканы паспорта и документов, подтверждающих адрес. Пишут, шо сразу типа разлочат.
    Так шо все должно быть ок.

  16. #16

    Реєстрація
    01 липень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Всем привет!!! Нужна помощь - кто уже знает как пополнить букерс через банковский перевод ПриватБанк???? Кто уже опытный - помогите!!!!!

  17. #17
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від stas_kovel Переглянути допис
    Всем привет!!! Нужна помощь - кто уже знает как пополнить букерс через банковский перевод ПриватБанк???? Кто уже опытный - помогите!!!!!
    SWIFT обычный оформляете и переводите. Правда через приват я бы не советовал, не любят они букерс, говорят мол игровая контора

  18. #18
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    SWIFT обычный оформляете и переводите. Правда через приват я бы не советовал, не любят они букерс, говорят мол игровая контора
    Нормально букерсы пополняются через Визу Инет Привата

  19. #19

    Реєстрація
    01 липень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    А какой банк для СВИФТ-переводов посоветуете???

  20. #20

    Реєстрація
    01 липень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Я знаю. Уже выполнил эти операции. Но хочу для лимита большего еще СВИФТ-платеж сделать. Просто на сайте Букерса указано, что в ссылке нужно указать ID счета. Но например в Привате не понятно где его вписывать. А в других банках не пробовал...

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті