Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 246 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4907, показано з 1 по 20.

Тема: Шампуни без СЛС. Из Индии: масла кокос, сампурна, брингарадж. З/п Ред, Мишвак

  1. #1
    Аватар для SvetlanaFilteo
    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа 5, Подстанция
    Дописів
    3 570

    Типово Шампуни без СЛС. Из Индии: масла кокос, сампурна, брингарадж. З/п Ред, Мишвак


    Масла из ИНДИИ: кокос, амла, брингарадж; з/п Мишвак, Рэд и многое другое
    Косметика Шахназ Хусейн и Биотик, масла, зубные пасты и многое другое из ॐ ИНДИИ ॐ

    Предлагаю косметику Шахназ Хусейн (Shahnaz Husain) и
    Биотик (BIOTIQUE)
    а также всевозможные масла для волос и тела из Индии


    ЗАКАЗЫ ПИСАТЬ ТОЛЬКО В ТЕМЕ!


    В НАЛИЧИИ

    Шампуни

    1. Шампуни Биотик 120, 190 мл
    2. Comex 200, 500, 1000 мл
    3. Шампуни Дабур Ватика
    4. Шампуни, кондиционеры и гели для душа Кхади 210 мл

    Разное:
    Краска на основе хны Ватика
    Шикакай мыльные бобы молотые 100, 500 гр, цельные 1 кг
    Амла порошок 100 гр, 500 гр

    Зубные пасты: описание в 5 посте

    1. Мишвак 100 гр, 200 гр
    2. Дабур Рэд 100 гр, 200 гр
    3. Дабур базилик, гвоздика, ним, соль и лимон, мята и лимон 100 гр
    4. Дабур гвоздика, ним, базилик 150 мл + з.щетка
    5. Викко 100 мл
    6. Бабул
    7. Хербодент
    8. Хималая
    9. Дант Канти

    МАСЛА описание во 3 посте

    1. Кокосовое масло 100 мл, 200 мл, 500 мл, 1 л
    2. Масло для кончиков волос «Silk-n-Shine» 50 мл, 100 мл
    Масло «Silk-n-Shine» для выравнивания вьющихся волос 50 мл
    Масло «Silk-n-Shine» для увеличения объема волос 50 мл
    3. Масло МахаБрингарадж 100, 200 мл
    4. Масло Парашут Адвансед горячее масло 190 мл
    5. Сампурна
    6. Ватика

    Шахназ Хусейн:
    1. Кислородный крем
    2. Chocolate reluvenating mask(100gm)
    3. Chocolate nourishing cream(50gm)
    4. Шасмут
    5. Личная формула
    6. Барбара
    7. Шамойст
    и много других

    Биотик:
    Био хлорофил
    Био Шафран
    Био миндаль
    Био пшеница
    Огуречная вода
    и много других

    О наличии Шахназ Хусейн и Биотик спрашивайте отдельно, постоянно меняются остатки.

    Описание линии Шахназ Хусейн
    Тоже хороший сайт, можно подобрать программу для своего типа кожи
    Сайт проиводителя Шахназ Хусейн, можно посмотреть весь ассортимент


    Сайт проиводителя Биотик, можно посмотреть весь ассортимент
    Описание в 7 посте



    Как забрать заказ:

    Забрать свой заказ можно на Подстанции возле Дафи по будням с 10 до 18. Вечером на Победе 5
    Востаннє редагував SvetlanaFilteo: 31.03.2017 о 15:13
    Продам белье Florange, Clemence 70B пушап, трусики слипы S, 450 грн

  2. #2
    Аватар для SvetlanaFilteo
    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа 5, Подстанция
    Дописів
    3 570

    Типово

    ОТЗЫВЫ:

    Цитата Допис від Лена*Крым Переглянути допис
    Светлана, хочу поблагодарить Вас за то, что посоветовали масло амлы, шампунь Комекс и
    масло для кончиков волос «Silk-n-Shine». Пользуюсь больше месяца, улучшилось состояние волос, перестали путаться, стали шелковистые))) Еще раз большое спасибо Вам!
    Цитата Допис від канарейка Переглянути допис
    Кстати,хочу написать отзыв по cредству против выпадения волос Paraсhute Therapie
    . Скажу коротко -это просто ЧУДО какое-то) Буквально за 4 процедуры практически полностью остановилось выпадение волос! А до этого 3 месяца безуспешно пользовалась салонными профессиональными (и куда более дорогими)средствами. И к тому же волосы стали более сильными, живыми и гладкими! Так что всем советую!!!
    Что касается травяного тоника для волос Zebal -то я просто влюбилась в него Пахнет обалденно (запах на волосах остается весь день), освежает волосы (они долго не жирнятся), как будто даже создает объем, кожа головы успокаивается, перестает шелушится (а до этого у меня была очень чувствительная и на все реагировала). Так что покупками НЕВЕРОЯТНО довольна! Буду брать еще, и себе, и на подарок!!
    Спасибо Вам, Света, что познакомили меня с такими замечательными средствами
    Цитата Допис від канарейка Переглянути допис
    Еще в свой заказ добавляю Лосьон Zebal Офигенная штука, но быстро заканчивается! Или это я на себя слишком много на радостях выливаю))
    Цитата Допис від канарейка Переглянути допис
    Лосьон Zebal сам по себе коричневого цвета, совсем немножко окрашивает корни, но он смывается при мытье (т.е.не стойкая краска. Если у Вас волосы совсем светлые, то, наверное, брать не стоит. А если светло-русые -вполне подойдет. А вообще суперская вещь! Я уже второй флакончик заканчиваю, на третий нацелилась
    Цитата Допис від канарейка Переглянути допис
    Хочу написать отзыв о масле Махабрингарадж

    Купила еще месяц назад, но руки дошли до него только сегодня. И зря! Как написано на масле, помогает от выпадения, перхоти, поседения волос...короче, от всего Ну еще как бонус- убирает бессоницу. На бутылочке написано: промассируйте 10-15 мин. голову перед сном, и спокойный и крепкий сон вам гаранирован. Я убедилась -так оно и есть!Хотя я покупала масло от выпадения, но что оно дарит чудесный сон и снимает стресс-абсолютная правда! Спала как младенец! Утром встала отдохнувшей и в хорошем настроении! хотя до этого ночью часто просыпалась и утром вставала не выспавшаяся...
    Поэтому масло можно использовать не только девушкам для укрепления волос, но думаю мужчинам и детям для крепкого сна и успокоения тоже подойдет!В общем для всей семьи
    Цитата Допис від marusya_sunny Переглянути допис
    так, отписываюсь по сей красоте
    если до этого у меня был репейный шампунь и на 2й день уже хотелось помыть голову (хотя больше года на него не было нареканий, видимо привыкла к нему), то после всего этого счастья вот после воскресенья - только сегодня мою голову
    после масла «Silk-n-Shine» - волосы отлично расчесались, кондиционера дополнительно не нужно
    объема не поняла увеличение
    Цитата Допис від marusya_sunny Переглянути допис
    ксюша, зубная паста тоже бомба я мишваком год пользовалась сейчас хо другую взять на пробу
    Цитата Допис від Garik000777 Переглянути допис
    Света, тоже пришла сказать свое запоздалое спасибо.
    И маленький отчетик по моим продуктам

    под глаза Шасмут-
    кремик очень, плотный, даже на баттер мне чем-то похож, который под действием тепла пальцев начинает таять.Отлично питает и снимает неприятные ощущение вокруг глаз после рабочего дня. Использую на ночь, он мне даже на маску чем-то напоминает, но нетяжелый.Расход-минимальный, баночки 40 мл мне, наверное, на год хватит

    -лосьон д/тела с алое-
    прекрасные лосьон, обязательно буду брать еще.Очень легкий, впитывается моментально, оставляя легкий аромат свежести. Что для меня наиболее удивительно, что при всей легкости дастаточно экономичен. Обычно мне (более тяжелого крема для тела) такого объема хватает на 2-3 недели, а этого за такой же срок использовала пол-тюбика.

    -МахаБрингарадж 100 мл
    -это находка из находок, я только купила-сразу на голову намазюкала. Вобщем, так я и не поняла, надо его по длине, или нет, но намазала первый раз все волосы-и каково эе было мое удивление, когда после 2-х часов держания под шапочкой волосы маслице "съели".Ни с одним маслом такого не было-чтобы по длине все подчистую впитывалось.Волосы такие блестящие после него-как заново родились.Даже объем придает, чтоли? Что еще удивило: когда смываешь, волосы такие плотные, тяжелые, бальзам не понадобился-отлично расчесались.
    Правда, теперь мажу только на корни, по длине кокос чистый наношу. Я так и не разобралась надо по длине, или нет.
    А вообще спасибо большое за красоту, которую нам дарите своими средствами.
    Хочется все и сразу взять.
    Цитата Допис від канарейка Переглянути допис
    Света, спасибо за совет насчет пасты Викко-реально десна не кровоточат, и зубки отебеливает! и на вкус приятная. Мне нравится.
    Цитата Допис від Gurmanika Переглянути допис
    Также присоединяюсь к отзыву о зубной пасте Викко. Для себя ещё заметила, что эта паста не только отлично чистит и оставляет приятный не резкий вкус, но и, что для меня важно (так как у меня зубы чувствительны) с ней мои зубы стали менее чувствительны. От меня за это ей - отдельный "+"
    Цитата Допис від SirinAvsen Переглянути допис
    Получила я сегодня всю эту прелесть - спасибище . Сижу с маслом Махабрингарадж на голове, а на сестре тестирую лосьон для волос Zebal. Она сначала сопротивлялась, а через 3и часа сама пришла и спросила, а не нужно ли еще раз побрызгаться? Видать, нравится. Мыло с сандалом пока на полке лежит (наслаждаемся - пахнет лучше аромапалочек), а завтра испробую шампунь Comex, а то с Тали Поди пересушиваю волосы. Зубная паста Ред с перчиком выше всяких похвал: за два использования значительно уменьшила воспаление на деснах (я с брекетами , так что зубки - моё все) и неплохо отбелила... Подробнее попозже, по мере использования, но такой довольный....
    Цитата Допис від Marsi Переглянути допис
    Света! хотела поблагодарить за Кокосовое масло (классное и не сильно кокосо-пахучее)и зуб. пасту Ред ( после первого раза конечно мой рот был немного в шоке от небольшого перчения, а потом как-то привыкла и очень нравится - зубы аж побелели).
    Цитата Допис від канарейка Переглянути допис
    меня очень сильно поразила Огуречная вода Биотик, что не смогла не написать ...на ночь глядя))
    После умывания гелем, протерла как тоником огуречной водой лицо и ватка была вся черная. Вот это очищение!!Я в шоке Поры на глазах чище стали! У меня нормальная кожа, и то видно, для людей с жирной кожей наверное вообще находка!
    В общем, забежала сказать спасибо за сегодняшние покупки, очень довольна всем, как всегда!
    Цитата Допис від SirinAvsen Переглянути допис
    Решилась по прошествии месяца поделиться своими впечатлениями от индийской косметики . Начиналась моя сага с полного и совершенного перехода на индийскую хну. Крашусь в рыжий лет 7 уже (начинала с ядреной краски, после принесла длинные волосы в жертву хим завивке и перешла на щадящую безаммиачную), но никаких непредвиденных зеленых оттенков после 6 часов с хной на голове не появилось . Держится цвет уже месяц (не такой яркий как в первые дни, но неизменно рыжий). После покраски купила порошок Тали Поди, начав таким образом постепенный переход на натуральную косметику. Порошок замечательный: реже мыла голову (а до этого каждый день), быстро привыкла к ритуалу приготовления его и нанесения, но... безумно высушила себе концы, тонкие волосы становились жестче и не прочесывались. Зато сестре подошло в самый раз (уплотнило волос, убрало чрезмерную жирность). Дальше начала практиковать масла. Первое - Сампурна. Классно смывается, здорово пахнет, но... в составе обнаружила силиконы (ааа, я ведь от них пыталась сбежать) В общем, стоит оно пока что на полочке без дела. Масло Шанти Бадам Амла показалось мне довольно легеньким, пробовала его пока только раза два. Чуда не произошло, но волосы похорошели. И самый любимый мой набор - масло махабрингарадж и кокосовое. 1ое наношу на корни, кокос - на длину. И просто наслаждаюсь. Волосы после кокоса блестят, толще на ощупь, легче расчесываются и пахнут съедобнейше. Смываю все это Комексом (невероятно экономный). И после сушки наношу лосьон Zebal. За месяц таких манипуляций у меня заметно уменьшилось выпадение волос и на 4 см отросли корни (показатель ). Ах да, после махабрингарадж сплю крепче малышей.
    Цитата Допис від csyuha Переглянути допис
    Спасибо, Светлана, за оперативность доставки. Волосы блестят как натуральные, несмотря на длительное окрашивание (особенно учитывая то, что длина значительная, за лопатки). Однозначно масло Махабрингарадж+ кокосовое масло - это то, что необходимо нашим волосам в условиях мегаполиса постоянно.
    Цитата Допис від Gurmanika Переглянути допис
    Ах да. Сегодня, получив посылку, распаковала и понюхала шафран - ароматный На запах понравился
    Цитата Допис від Gurmanika Переглянути допис
    Светлана, посылку получила! Всё в порядке Спасибо!
    Напишу своё предварительное ощущение от пользования масел для волос. Мне ещё сложно судить в полной мере каждое из используемых мною масел, так как не прошла даже минимальный курс каждым из них - в силу чрезмерного интереса побыстрее испытать масло пользовалась по пару раз каждым из них по очереди.
    Итак, после Parachute волосы становятся очень мягкими, а учитывая то, что мои волосы тонкие, то мне бы нужно добавить "силы", упругости волосам. После чего попробовала смешать его с амлой - теперь тонкие волосы "уплотнились", лучше стали держать форму. Пока что остановилась на таком варианте использовании масел. Масло Махабрингарадж решила использовать после. Кстати, махабрингарадж попробовала раз. Так вот, после него мои волосы были более упругими.
    Ну и конечно, после любого из масел волосы бешено блестят и очень гладкие
    О кокосовом масле отдельно
    Мне нравится использовать его на тело. Во-первых, в отличие от множества других масел, оно быстро впитывается, не оставляя жирности на теле. Во-вторых, это масло отлично увлажняет кожу
    Попробовав нанести его на волосы - не понравилось. Волосы потом были как сухая мочалка. Спустя время решила вновь нанести его на волосы, но несколько иначе: вначале волосы слегка смочила водой, потом нанесла кокосовое масло на длину волоса (в корни не втираю). Теперь результат понравился Волосы стали плотнее, послушнее, гладкими.
    Попользовалась я кремом с алое. Однозначно выделю его качество "снимать" раздраженность кожи после солнца, успокаивает. Правда после нанесения его на кожу лица у меня щипет глаза, при этом вокруг глаз им не мажу Но относительно быстро щипание проходит.
    В целом хочу сказать, что продукцией довольна и поблагодарить за возможность приобретать её Впереди ещё список желаемых приобретений...
    Цитата Допис від Anjetta Переглянути допис
    Света, здравствуйте! Хотела сказать Вам СПАСИБО за Масло МахаБрингарадж! Действительно отличное! Какого-либо специфического запаха нет, только чувствуется кунжутное масло (пишу для тех, кто предпочитает нейтральные запахи). Наносила его, делая массаж головы, 3р. в неделю на ночь! И действительно сон крепкий, отключалась мгновенно! Волосы выпадать практически перестали (ну чуть лезут, в пределах нормы, было гораздо хуже). Сами волосы лучше, правда я пользуюсь помимо этого еще косметическими не аюрведическими средствами. Но отметила, что после МахаБрингараджа волосы больше блестят и как бы напитались, больше их что-ли стало . Пользуюсь уже почти месяц. Так что всем советую. Как закончится, закажу еще обязательно!
    Цитата Допис від Jokonda Переглянути допис
    Светочка хочу оставить отзыв по своим покупкам. Сначала попробовала кокосовое масло, сделала маску на ночь, утром смыла очень легко, жирности не было. Запах - это чудо, я обожаю кокос и этот запах потрясающий. На волосах остается легкий аромат, они гладенькие, блестящие. И маслом Silk-n-Shine я очень довольна. После него волосы шелковистые, легко расчесываются и очень приятные на ощупь. В общем всем очень довольна)
    Востаннє редагував SvetlanaFilteo: 28.01.2014 о 22:05
    Продам белье Florange, Clemence 70B пушап, трусики слипы S, 450 грн

  3. #3
    Аватар для SvetlanaFilteo
    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа 5, Подстанция
    Дописів
    3 570

    Типово

    МАСЛА ДЛЯ ВОЛОС И ТЕЛА

    1. КОКОСОВОЕ МАСЛО 100, 200, 500, 1000 МЛ
    Назва:  f7857ae30c85510f59e4eb09cdd4c8f9_catalog.jpg
Переглядів: 9314

Розмір:  7,2 КБ
    Кокосовое масло - одно из древнейших средств по уходу за телом и волосами, тысячи лет дарящее женщинам Востока непревзойденную силу волос и бесподобную красоту кожи, ставшее неотъемлемой частью косметологической культуры женщин Европы, США, Великобритании и всего мира теперь стало доступным и для женщин Украины.

    О кокосовом масле. 100% натуральное кокосовое масло «PARACHUTE» производится из отборных кокосов в Индии, проходит очистку под высоким давлением, без добавления химических добавок, консервантов, стабилизаторов и красителей, что позволяет сохранить все свои природные полезные свойства, т.е. является абсолютно натуральным продуктом, что в наше время большая редкость. В Индии это масло есть в каждом доме и используется ежедневно. Имеет широчайший спектр применения за счет уникальных свойств.

    Кокосовое масло гипоаллергенно и не имеет побочных эффектов и каких-либо противопоказаний к употреблению. Масло подходит для всех типов кожи и не закупоривает поры. Содержит витамины А, С, Е - природными антиоксидантами и витаминами красивых волос и здоровой кожи, а гиалуроновая кислота - самым сильным увлажнителем. Имеет антибактериальные свойства и является иммуностимулятором. Благодаря триглицеридам и витамину Е прекрасно впитывается в кожу и легко доставляет активные вещества в глубокие слои дермы, где расположена активная зона эпидермоцитов - источник молодых клеток для регенерации кожи. Лишь кокосовое масло существенно уменьшает потери белка из волос во время мытья.
    Самодостаточный продукт, легко комбинирующийся с другими средствами. Имеет мягкий приятный запах и нейтральный цвет. Твердеет при температуре ниже +25°С, что не влияет на его качество и полезные свойства. Перед использованием необходимо разогреть до температуры тела.
    Масло прошло все необходимые экспертизы для продажи на территории Украины.

    Воздействие на тело:
    - регенерирует кожу, смягчает, увлажняет, успокаивает, снимает раздражение и делает ее упругой, можно использовать вместо содержащих химию кремов.
    - разглаживает мелкие морщинки на лице за несколько применений активируя резервный потенциал организма, в отличии от дорогостоящих кремов, которые маскируют проблему.
    - подходит для снятия макияжа, одновременно питая, увлажняя и восстанавливая кожу.
    заживляет трещины, раны и ожоги, как бытовые, так и солнечные, не оставляя шрамов.
    является отличным средством для загара, делая его ровным и красивым, как в солярии, так и на пляже.
    - сильнейшая защита от вредных внешних факторов окружающей среды, хлорированной воды, обветривания благодаря биологической активности оберегающей красоту зимой и летом .
    - применяется для массажа, приятный аромат масла и его свойства придают процедуре экзотический характер и непревзойденный эффект.
    - Снимает раздражение и успокаивает после пилинга, депиляции или бритья, делает кожу бархатистой.
    - лучшее средство после маникюра и педикюра.
    - предотвращает образование растяжек у беременных.

    Воздействие на волосы:
    - регенерирует волосы после покраски, химической завивки, укладок феном или плойкой, делая их сильными и красивыми.
    - увлажняет, питает, и делает волос блестящим по всей длине природным путем, препятствуя выпадению волос, укрепляя луковицу, делая ее сильной и здоровой.
    является эффективным средством для лечения облысения.
    - рекомендуется как средство по уходу за волосами для подержания их в здоровом состоянии.

    Кокосовое масло не имеет аналогов благодаря абсолютной натуральности, непревзойденному эффекту и невысокой цены.

    2. САМПУРНА

    Сампурна - аюрведическое масло для волос из Миндаля, Кокоса с добавлением экстракта Гибискуса и масла насыщеного минералами. Комбинация из этих натуральных компонентов поможет вашим волосам быть сильными, здоровыми, длинными и красивыми.Масло дает сильнейшую подпитку луковице, препятствует выпадению волос, стимулируется рост замерших волосков, за счет чего увиличевается густота, смягчает волосы, делает их блестящими и ухожинными. Специальная не жирная формула помогат легко смывать масло.

    Parachute Сампурна – аюрведическое масло-кондиционер для волос, обогащенное экстрактом гибискуса и протеинами миндаля. Потеины, микроэлементы и витамины из этих растений укрепляют луковицу и смягчают волосы придавая им блеск, здоровье и естественную красоту.

    Применение: немного масла нанести на влажные волосы по всей длине. Не смывать. Для более глубокого восстановления, втирать массажными движениями в кожу головы и волосы, оставить на 30 мин. или на ночь, потом смыть.

    3. ШАНТИ БАДАМ АМЛА

    Шанти Бадам Амла – аюрведическое масло для волос обогащенное экстрактами из целебных плотдов Амлы и Миндаля.Останавливает выпадение волос, укрепляет корни и луковицу, предупреждает преждевременное поседение, придает сильный блеск и шелковистость.

    Шанти Бадам Амла – аюрведическое масло-кондиционер для волос, обогащенное экстрактом амлы и протеинами миндаля. Потеины, микроэлементы и витамины из этих растений укрепляют луковицу и смягчают волосы придавая им блеск, здоровье и естественную красоту.

    Применение: немного масла нанести на влажные волосы по всей длине. Не смывать. Для более глубокого восстановления, втирать массажными движениями в кожу головы и волосы, оставить на 30 мин. или на ночь, потом смыть.

    4. ЖАСМИН И КОКОС

    Parachute Жасминовое кокосовое масло для волос - Это масло идеально подходит для ежедневного применения, делает волосы красивыми и здоровыми.Содержит в себе уникальные свойстьва кокосового масла и масла насыщенного минералами, прекрассно питает луковицу, насыщает ее минералами, смягчает волос по всей длине, но в тоже время не создает жирного эффекта.

    Кокосовое масло гипоаллергенно и не имеет побочных эффектов и каких-либо противопоказаний к употреблению. Масло подходит для всех типов кожи и не закупоривает поры. Содержит витамины А, С, Е - природными антиоксидантами и витаминами красивых волос и здоровой кожи, а гиалуроновая кислота - самым сильным увлажнителем. Имеет антибактериальные свойства и является иммуностимулятором. Благодаря триглицеридам и витамину Е прекрасно впитывается в кожу и легко доставляет активные вещества в глубокие слои дермы, где расположена активная зона эпидермоцитов - источник молодых клеток для регенерации кожи. Лишь кокосовое масло существенно уменьшает потери белка из волос во время мытья.

    5. ЗОЛОТОЙ МИНДАЛЬ

    Золотой Миндаль – масло-кондиционер для волос обогащенное протеинами Миндаля, полученными из высококачественного миндаля методом экстракции, с уникальной формулой укрепления корней. Насыщает волосы по всей длине, припятствует выпадению, дает им силу и блеск. Не оставляет жирного эффекта при дозированном нанесении.Востанавливает волосы даже после длительного окрашивания.

    Потеины, микроэлементы и витамины из этого растения укрепляют луковицу и смягчают волосы придавая им блеск, здоровье и естественную красоту.

    Применение: немного масла нанести на влажные волосы по всей длине. Не смывать. Для более глубокого восстановления, втирать массажными движениями в кожу головы и волосы, оставить на 30 мин. или на ночь, потом смыть.

    6. НИМ И ТУЛАСИ

    Масло «Hair & Care» – аюрведическое масло-кондиционер для волос, обогащенное экстрактом из лечебных листьев дерева Ним и Тулси. Травяные протеины, микроэлементы и витамины из этих растений укрепляют луковицу и смягчают волосы придавая им блеск, здоровье и естественную красоту.

    Применение: немного масла нанести на влажные волосы по всей длине. Не смывать. Для более глубокого восстановления, втирать массажными движениями в кожу головы и волосы, оставить на 30 мин. или на ночь, потом смыть.

    Hair & Care на 50 % менее жирное, чем любое другое масло для волос, обогащенное травяными белками мелии и тулси, которые эффективно питают волосы и придают им естественное совершенство и здоровье.

    7. Silk-n-Shine

    «Silk-n-Shine» облегчит расчесывание Ваших волос , придаст им силу и красоту, а Вам уверенность в себе.

    Масло «Silk-n-Shine», изготовленное на основе фруктовых витаминов, оказывает уникальное действие на поврежденные волосы, особенно кончики волос, восстанавливает, укрепляет их, придавая им естественный оттенок и восхитительный блеск.

    Это масло содержит большое количество природных веществ, необходимых для здоровья и красоты волос, витамины и микроэлементы. Благодаря этому оно очень эффективно защищает волосы от ломкости и предотвращает образование секущихся кончиков.

    Рекомендуется наносить на кончики волос, прядь за прядью, слегка массируя их.
    Не смывать!

    Подходит для всех типов волос, ослабленных и поврежденных, которые при получении витамина С, других природных компонентов, содержащихся в масле, приобретают утраченные эластичность и упругость, получают дополнительные жизненные силы. Не создается эффект «грязных волос».

    8. Parachute Therapie

    Parachute Therapie средство против выпадения волос производства компании мирового масштаба «Marico».

    Благодаря содержанию естественных "Альфа-белков активирующих корни волос ", с уникальной смесью гинкго билоба, карликовая пальма, экстракты трав - джатаманси, брахми, алма, мака, хибискус, смесь белков, витаминов, минералов, которые предотвращают выпадение волос а так же:
    -оживляет луковицу волос;
    -увеличение кровотока кожи головы;
    -обеспечение питания луковицы;
    -улучшение минерального баланса;

    Курс лечения расчитан на 45 дней (1 флакончик).
    На сегодняшний день средство не имеет конкурентов благодаря высокому качеству, эффективности, удивительной результативности.

    Масло Брахми Амла 200 мл

    Масло Брами-Амла – прекрасное средство для ухода за волосами. Чтобы волосы были густыми, сильными и блестящими, корни волос должны быть крепкими, а кожа головы – здоровой и ухоженной. Волосы отражают внутреннее состояние организма. Сбалансированное питание, богатое белками, минералами и витаминами, особенно железом, серой, цинком, витамином В и С, а также незаменимыми жирными кислотами, очень благотворно влияет на состояние волос. Полноценное питание – ключ к здоровым волосам, но для его эффективности необходимо, чтобы питательные вещества достигли корней волос. Часто бывает так, что напряжение в коже головы или жировые отложения препятствуют притоку крови, высушивая кожное сало, оставляя волосы без питания. С помощью масляного массажа можно снять напряжение и улучшить кровообращение, а также удалить с корней остатки сухого кожного сала.
    Масло Брами-Амла имеет в своем составе набор трав, которые в комплексе питают и укрепляют корни волос, способствуя их росту.

    Брахми - улучшает мозговое кровообращение, делает волосы более живыми.
    Амла – препятствует выпадению волос и преждевременному поседению, питает волосы.

    Уникальная формула этого масла Брами - Амла обеспечивает хорошую впитываемость. Питает волосы и кожу головы. Травяные экстракты обеспечивают волосам защиту от повреждений.

    Показания: выпадение волос, хрупкость и ломкость волос,перхоть, ранняя седина, облысение, головная боль, бессоница, нарушение памяти.

    Применение: Количество масла – 10-15 мл в зависимости от длины волос и их объёма, втирайте массирующими движениями двумя руками. Время нанесения 5-7 минут. Необходимо тщательно втирать масло в кожу головы, затем закутать голову теплым полотенцем и оставить на ночь или хотя бы на 1 час. Затем смыть масло теплой водой с шампунем, который подходит Вашему типу волос. Эта процедура очень полезна для кожи головы, корней волос и самих волос.
    Она также действует как отличный кондиционер для волос, эффективно борется с сухостью, вызванной окраской, перманентом, щипцами, феном, и способствует росту новых, здоровых волос.
    Повторяйте процедуру 1-2 раза в неделю.

    Масло МАХАБРИНГАРАДЖ, Брингарадж 100 мл, 200 мл (разные производители)

    Брингарадж таил самое действенное аюрведическое растительное средство для волос. Брингарадж таил знаменит тем, что возвращает волосам их первоначальный цвет, делает их пышными, устраняет седину, поворачивает вспять процесс облысения. Он помогает успокоить ум, уменьшая его чрезмерную активность, и способствует крепкому сну, помогает вытягивать яды, уменьшает воспаление и припухлости желез, благоприятно действует на цвет лица.

    Показания:
    преждевременное поседение или облысение, алопеция, зуд головы, беспокойство, бессонница.

    Применение:
    втирать масло в корни волос, оставить на 20-30 минут и смыть теплой водой, для достижения лучшего результата можно оставить на ночь и утром помыть голову. Данную процедуру необходимо выполнять 1-2 раза в неделю на протяжении 2-3 месяцев. Для людей с частыми головными болями и приступами гипертонии масло Брингарадж необходимо перемешать с чистым кокосовым маслом в пропорции 1:1 и втирать в голову через день.

    Масло Тричуп 100 мл ВРЕМЕННО ОТСУСТВУЕТ

    - Контроль над выпадением и стимулирует рост новых волос
    - Удаляет перхоть
    - Улучшает циркуляцию крови к тканям кожи головы и волосяных фолликул
    - Оживляет волосы, придает им естественный блеск и лоск
    - Цвет волос становится более насыщенным за счет увеличения содержания меланина, таким образом уменьшается риск преждевременного поседения

    Масло Тричуп - прекрасное средство для ухода за волосами. Чтобы волосы были густыми, сильными и блестящими, корни волос должны быть крепкими, а кожа головы - здоровой и ухоженной. Волосы отражают внутреннее состояние организма. Сбалансированное питание, богатое белками, минералами и витаминами, особенно железом, серой, цинком, витамином В и С, а также незаменимыми жирными кислотами, очень благотворно влияет на состояние волос. Полноценное питание - ключ к здоровым волосам, но для его эффективности необходимо, чтобы питательные вещества достигли корней волос. Часто бывает так, что напряжение в коже головы или жировые отложения препятствуют притоку крови, высушивая кожное сало, оставляя волосы без питания. С помощью масляного массажа можно снять напряжение и улучшить кровообращение, а также удалить с корнер остатки сухого кожного сала.

    Масло Тричуп имеет в своем составе кунжутное и кокосовое масло, а также набор трав, которые в комплексе питают и укрепляют корни волос, способствуя их росту. Необходимо тщательно втирать масло в кожу головы, затем закутать голову теплым полотенцем и оставить на ночь или хотя бы на 20 минут. Затем смыть масло теплой водой с шампунем, который подходит Вашему типу волос. Эта процедура очень полезна для кожи головы, корней волос и самих волос. Она также действует как отличный кондиционер для волос, эффективно борется с сухостью, вызванной окраской, перманентом, щипцами, феном, и способствует росту новых, здоровых волос.

    Масло Ватика с Оливами 200 мл

    Результат: Питание и защита волос
    Dabur Vatika Обогащающее масло для волос содержит оливковое масло и питательные экстракты миндаля, кактуса и лимона. Ватика - это уникальная формула, которая обеспечивает более глубокое проникновение лечебных масел, что придает волосам и коже головы полноценное питание, что избавит вас от проблем с волосами и придаст им природную красоту и здоровье.
    Миндаль – Обволакивает волос, кондиционирует и делает ваши волосы послушными.
    Кактус – Дает вашим волосам объем и здоровье
    Лимон – регулирует выделение сальных желез и поможет навсегда избавится от перхоти.

    Масло для волос Парашут Адвансед (Parachute Advansed Hot Oil, Marico) 190 мл.

    Аюрведическое горячее масло для укрепления и стимуляции роста волос
    Получить более мягкие, гладкие волосы глубоко кондиционированные возможно с помощью Горячего Кокосового Масла для волос.
    Массаж горячим кокосовым маслом приносит удовольствие, лечение и укрепление волос. Экстремальные погодные условия и отсутствие влаги делают волосы жесткими и сухими, придавая им тусклый и безжизненный вид. Лучший способ спасти волосы сделать их здоровыми и красивыми поможет Горячие Кокосовое Масло Parachute Advansed Hot Oil.
    Горячее Кокосовое Масло обогащено аюрведическими ингредиентами, такими как тимьян, пачули, розмарин, которые дополнительно питают ваши волосы. Масло глубоко проникает в кожу головы, питает волосы изнутри, придавая им здоровый блеск даже в самых суровых и экстримальных условиях.
    Инструкция по применению:
    налейте масло на ладони и разотрите пока не почувствуете исходящее от масла тепло. Нежно вотрите в кожу головы и волосы. Оставьте масло миниимум на 30 мин., смойте шампунем.
    Не забывайте, что кокосовое масло затвердевает при температуре ниже 25 градусов, поэтому перед использованием поставьте его в теплое место или подержите под струей горячей воды.
    Состав: Piper nigrum oil 750 mg, Carcum copticum oil 30 mg, Malakangani extract 500 mg, Hibiscus extract 50mg, Coconut oil 20ml, Oil base.

    Масло для волос Парашут Голд с Алое Вера (Parachute Golg Extra, Marico) 200 мл.

    Кокосовое масло с Алое Вера. Экстра увлажнение для сухих и поврежденных волос
    Масло для волос Парашут Голд Экстра - аюрведическое маслос экстрактом Алое Вера, витамином Е, кокосом. Алое Вера возрождает поврежденную луковицу и питает волосы целебной влагой. Витамин Е - укрепляет и восстанавливает. Кокосовое масло - доставляет внутрь волоса полезные вещества и витамины, смягчает его. Не жирная формула способствует легкому смыванию масла.
    Применение: нанести на сухие волосы по всей длине и на кожу головы. Оставить на 30 мин, лучше на ночь. Смыть шампунем.
    Состав: кокосовое масло, минеральное масло, эктракт Алое вера, фитантриол, BHT, ароматизатор.

    Масло для волос Парашут Голд (Parachute Golg, Marico) 200 мл.

    Кокосовое масло с индийскими травами. Интенсивный уход для окрашенных волос
    Масло для волос Парашут Голд - содержит экстракты оливы, кокоса, индийских трав и насыщено минералами. Специально подобранные индийские травы активно возрождают луковицу, масла питают и восстанавливают волос изнутри. Кокосовое масло проникает внутрь волоса и интенсивно смягчает его. Это масло поможет окрашенным волосам вернуть свою природную красоту, здоровье, блеск и шелковистость. Легко смывается.
    Применение: нанести на сухие волосы по всей длине и на кожу головы. Оставить на 30 мин, лучше на ночь. Смыть шампунем.
    Состав: кокосовое масло, минеральное масло, оливковое масло, экстракт индийских трав, силиконовое масло, IPM, BHT, ароматизатор.
    Востаннє редагував SvetlanaFilteo: 20.07.2015 о 15:34
    Продам белье Florange, Clemence 70B пушап, трусики слипы S, 450 грн

  4. #4
    Аватар для SvetlanaFilteo
    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа 5, Подстанция
    Дописів
    3 570

    Типово

    ШАМПУНИ И ТОНИКИ

    Шикакаи порошок (Acacia Concinna) 500 грамм

    Мыльные бобы - это плоды индийского растения, традиционно и заслуженно считающиеся лучшим природным шампунем, бальзамом и кожным регенератором в мире.
    Применение: 2 ст. л. порошка залить кипятком 250-300 мл, размешать, подождать пока Шикакаи заварится и станет комнатной температуры, немного взболтать ложкой. Тщательно прополоскать волосы в полученном настое и промассажировать корни, желательно оставить минимум на 5 мин, еще несколько раз прополоскать волосы настоем (чем больше, тем лучше) и промыть чистой водой.
    Рекомендация: Так как полоскать волосы необходимо несколько раз, в целях экономии делайте это над тазиком или раковиной с закрытой пробкой.

    Шампунь Тричуп Комплексный уход, 200 мл ОТСУТСТВУЕТ

    Травяной шампунь Trichup обогащен натуральными экстрактами алоэ вера, который очень нежен к волосам. Он успокаивает и питает сухую кожу головы, восстанавливает естественный гидро баланс волос. Алоэ Вера богат природными белками, которые способствуют укреплению волос.
    -Природное увлажнение
    -Останавливает зуд и жжение
    -Обогащенный витамином B12
    -Уменьшает выпадение волос

    Шампунь Грецкий орех (Biotique Walnut bark), 120 мл

    Восстанавливающий шампунь для тонких волос
    Прекрасно очищает волосы и кожу головы. Придает волосам естественный блеск. Богатое ценными компонентами лечебное средство для сухих, истощенных, слабых и безжизненных волос. Постоянное использование сохраняет равномерный темный цвет волос и препятствует их выпадению. Придает натуральный темный оттенок седым волосам.
    Активные компоненты:
    корень нарда (валерианы индийской), индийский крыжовник, мыльный орех, экстракт кожуры грецкого ореха.

    Шампунь Маргоза (Biotique Margosa), 120 мл

    Лечебный шампунь против перхоти и заболеваний кожи головы.
    Обладает сильным антисептическим действием. Натуральный сок мелии в сочетании с молочаем и эклиптой помогает избавиться от перхоти и инфекционных поражений кожи головы. Глубоко очищает кожу и волосы, придавая волосам блеск и эластичность.
    Активные компоненты: мелия персидская, молочай, эклипта.

    Шампунь Био Соя (Biotique Soya protein), 120 мл

    Шампунь для окрашенных и поврежденых волос
    Эффективное средство, обогащенное белком соевых бобов, экстрактами барбариса и дикой куркумы, которые глубоко очищают волосы и кожу. Восстанавливает волосы, поврежденные химической и горячей завивкой и искусственными красителями. Стимулирует рост здоровых волос и препятствует их выпадению. Эффективное средство при облысении.
    Активные компоненты:
    миндальное масло, горчичное масло, барбарис, куркума, соевый белок.

    Шампунь Лечебные водоросли (Biotique Kelp therapeutic), 120 мл

    Шампунь с растительными протеинами против выпадения волос
    Содержит натуральные белки, полисахариды, минералы витамин Е и бурую водоросль ламинария. Прекрасно очищает волосы, не нарушая кислотного баланса кожи головы. Природные белковые и минеральные компоненты проникают внутрь волосяной сумки, питают кожу и препятствуют выпадению волос. Используется при лечении облысения. Обогащен маслом мяты перечной и экстрактом листьев мяты, стимулирующих циркуляцию крови.
    Активные компоненты:
    ламинария, мелия персидская, бутея (акация), барбарис, эклипта, мыльный орех

    Шампунь Био Зеленое яблоко (Biotique Bio Green apple), 120 мл ОТСУТСТВУЕТ

    Освежающий и питающий шампунь. Содержит натуральные растительные белки и природные минералы, питающие кожу головы, а также щитолистник (центеллу азиатскую), экстракт яблока и морские водоросли, обладающие сильными антисептическими свойствами. Ежедневное применение не нарушает кислотно-щелочной баланс кожи и волос головы. Лечит болезни кожи.
    Активные компоненты: яблоко, морские водоросли, щитолистник, молочай, мыльный орех.

    Шампунь Comex (Zee Laboratories LTD), 100, 200, 500 мл

    Comex - аюрведическая шампунь из лечебных индийских трав.
    Этот шампунь создан на основе аюрведических рецептов. В его состав входят экстракты индийских растений, плодов и корней. Шампунь препятствует выпадению волос, ускоряет их рост, укрепляет луковицу, делает волосы сильными и сияющими.
    Состав: Ним, Тулси, Шикакай, Амла, Хна, Аристха, Аир обычный, Сирийская рута.

    Шампуни Дабур Ватика 200 мл


    Шампунь Кеш канти (Kesh Kanti, Patanjali), 200 мл.

    Аюрведический шампунь от выпадения волос и перхоти.
    Регулярно используя шампунь Кеш Канти, Вы сможете значительно уменьшить выпадение волос и избавиться от перхоти. В формуле шампуня объединяются современная косметология и аюрведическая традиция по уходу за волосами – использование масел и экстрактов трав.
    Основной состав: мыльные ягоды, амла, брингарадж, хна, шикакаи, ним, джатаманси, туласи, псоралея лещинолистная, куркума, гудучи, алое вера, манговый имбирь.
    Шампунь содержит допустимое количество лауретсульфат натрия.

    Шампунь Кеш канти Молочные протеины (Kesh Kanti Milk Protien, Patanjali) 200 мл. ОТСУТСТВУЕТ

    Шампунь Патанджали Кеш Канти Молочные Протеины - это травяной шампунь для сухих и безжизненных волос. Он предотвращает выпадение волос и придает блеск волосам.
    Основные ингредиенты: Bhringaraj (Eclipta alba) Менди (Lawsonia innermis) Ним (Azadirachta indica) Базилик (Ocimum sanctum) Алоэ Вера
    Шампунь содержит допустимое количество лауретсульфат натрия.

    Лосьон для волос Zebal, 100 мл

    Zebal - травяной лосьон для волос. Регулярное использование лосьона сделает волосы сильными, красивыми и приятными на ощупь. Натуральные ингредиенты позволяют естественным образом избавиться от повышенной активности сальных желез, интенсивно питают кожу головы, увлажняют и кондиционируют волосы, делают их легкими и послушными. Экстракты растительного происхождения, богатые пектинами, дубильными веществами, витаминами В, Р,С и К, каротином и микроэлементами придадут волосам живой и здоровый вид. Витамин В-5 (Д - пантинол), обладает заживляющим и успокаивающим действием, смягчает и тонизирует кожу головы.
    Состав: лавсония не колючая, роза столепестковая, лотос орехоносный, амла, бринградж, индигофера красильная, понгамия перьестая, кусума, ним.
    Применение: Перед использованием взболтать. Массажными движениями нанести на кожу головы. Использовать 2 раза в день. Для лучшего результата - не смывать. Если это невозможно, держать минимум 1 час или наносить на ночь и смывать утром.
    В зависимости от состояния волос, курс лечения от 1 до 6 месяцев. Дальше для закрепления результата, использовать 7 дней в месяц.
    Лосьон Zebal укрепляет корни волос, предотвращает появление перхоти, немного подкрашивает волосы в темный цвет.
    Востаннє редагував SvetlanaFilteo: 13.02.2014 о 05:50
    Продам белье Florange, Clemence 70B пушап, трусики слипы S, 450 грн

  5. #5
    Аватар для SvetlanaFilteo
    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа 5, Подстанция
    Дописів
    3 570

    Типово

    ЗУБНЫЕ ПАСТЫ

    Зубная паста Мишвак (Miswak, Dabur), 100 мл, 200 мл

    Аюрведическая зубная паста «Miswak» фирмы Dabur предназначена для чистки зубов и массажа дёсен. Вяжущие и бактерицидные свойства зубной пасты «Miswak» сокращают кариес зубов, защищают дёсна, предотвращают болезни зубов, создают приятный запах во рту, оставляя сладкий привкус аниса. «Miswak» содержит естественные травянные ингридиенты. Не содержит фтор!

    Лакричная зубная паста из лечебных трав Мишвак создана с применением экстракта лакричного дерева - знаменитого средства для чистки зубов, используемого на протяжении сотен лет!

    В восточной культуре, особенно в мусульманских странах, до сих пор очень популярна чистка зубов с помощью небольших веточек особых деревьев. Особенно широко используется мишвак, (иначе месвак,или сивак) - чистящие палочки, изготавливаемые из ветвей и корней дерева Сальвадора - Salvadora persica (араб. Arak), растущего преимущественно на Ближнем Востоке и в Африке. Палочку на концах очищают от коры приблизительно на 1 см, на одном конце разжевывают, превращая ее таким образом в своеобразную зубную щетку, другим, тупым, концом полируют зубы для придания им белизны и блеска. За продвижение традиции чистить зубы мишваком ратовал сам Пророк Мухаммед. И это понятно, ведь в древности не было зубных паст и щеток, а в длительных пустынных переходах даже прополоскать рот было проблемой - вода ценилась на вес золота.

    Но с развитием прогресса традиция чистить зубы мишваком не только не исчезла, но и процветает. И не напрасно, ведь как показывают различные исследования, экстракт этого дерева по своим химическим свойствам схож с такими антибактериальными и антикариесными веществами, как триклозан и хлоргексидин. Кроме того, в мишваке содержатся фтор, витамин С, танин, алкалоиды и флавоноиды. Поэтому использование мишвака укрепляет зубы, предохраняет от появления и дальнейшего развития кариеса, уменьшает зубную боль, освежает дыхание и устраняет плохой запах изо рта, укрепляет десны, а также придает зубам блеск и белизну. Современными исследованиями доказано, что «мисвак» содержит в большом количестве биологически активные вещества, полезные для всего организма. Некоторой заменой мишваку, хотя и гораздо менее эффективной, могут служить веточки оливкового дерева, грецкого ореха и некоторых других деревьев.

    Зубная паста Red Красная (Dabur), 100 гр, 200 гр

    Ингредиенты:
    Корни сутхи (Zingiber officinale) – антибактериальное и противоспалительное средство
    Марича (Piper niqrum) – освежает дыхание, антибактериальное средство
    Пиппали (Piper longum) - освежает дыхание, антибактериальное средство
    Карпура (cinnamonum camphora) – местный анальгетик, антисептик
    Томар (Zanthoxylum alatum) – антисептик, освежает дыхание
    Лаванга (Cyzyqium aromaticum) – анальгетик, предотвращает разрушение зубов
    Мята (Mentha piperita) – противогрибковое и антибактериальное средство
    Харитаки (Terminalia chebule) – вяжущее средство (при язвах и других болезнях полости рта)

    Гвоздика предупреждает зубную боль, мята освежает дыхание, томар оказывает дезинфицирующие и антимикробное действие. Преимущества этой пасты позволяют назвать её первой пастой, которая решит все возникшие проблемы с зубами.

    Эта уникальная зубная паста из натуральных ингредиентов для взрослых и детей обеспечивает эффективную защиту от:
    - Кариеса - экстракты лекарственных трав (зантоксилиум, перец длинный, лавр камфорный и др.), обладающие антимикробным и антивирусным действием препятствуют росту бактерий, вызывающих кариес и восстанавливают нормальную микрофлору в полости рта. Масло гвоздичное оказывает укрепляющее действие на зубную эмаль.
    - Парадонтоза. Пародонтоз - хронический воспалительный процесс, необратимо поражающий ткани, окружающие и питающие корни зубов. Именно от пародонтоза, а не от кариеса, мы чаще всего теряем зубы. Экстракты лекарственных трав: перец, черный, перец длинный, лавр камфарный и др. способствуют быстрому прекращению инфекционных процессов в деснах и зубных карманах, снимают воспаление десен, восстанавливают местный иммунитет и стимулируют регенерацию околозубных тканей, т.е воздействуют на основные причины развития пародонтоза.
    - Зубного камня - природный кальция карбонат, растительный глицерин и натуральный натрия лаурилсульфат очищают от зубного налета и предотвращают появление зубного камня.
    - Укрепление зубной эмали - экстракты лекарственных трав и порошок глины, входящие в состав зубной пасты, содержат целый комплекс природных микроэлементов, причем это не только фтор, но также кальций, фосфор, кремний, соединения алюминия, железа, лантан и хром.
    - Стоматита - состояние, проявляющееся частым возникновением длительно незаживающих язв на слизистой оболочке полости рта. Стоматит связан со снижением местной иммунной защиты и бурным размножением бактерий и вирусов на поврежденной слизистой. Экстракты лекарственных трав: перец длинный, лавр камфарный и порошок глины обладают прямым антибактериальным и противовирусным действием. Гвоздика и зантоксилиум обладают местным анестезирующим действием; обезболивают и ликвидируют воспалительные процессы при изъязвлении слизистой рта.
    - Галитоза - состояние, сопровождаемое появлением неприятного запаха изо рта, чаще всего связано с глубоким нарушением микрофлоры полости рта. Антимикробное и антивирусное действия гвоздики, лавра камфарного, перца длинного и черного подавляют рост бактериального налета и восстанавливают микрофлору полости рта. Мята перечная и имбирь придают свежесть полости рта и дыхания на многие часы.

    Зубная паста Дабур Гвоздика 100 гр
    Назва:  7aa521d34df8c053bec7d466939d241c_catalog.jpg
Переглядів: 9084

Розмір:  2,0 КБ
    Зубная паста с гвоздикой изготовлена в соответствии с древними знаниями Аюрведы - древней индийской системы оздоровления - и обеспечивает полную гигиену полости рта и хорошее обезболивающее действие при различных заболеваниях зубов и дёсен.
    Зубная паста с гвоздикой обладает прекрасным болеутоляющим действием и используется для предотвращения появления дыр в зубах.
    Зубная паста с гвоздикой не содержит искусственных красителей и консервантов, не испытывалась на животных и подходит для вегетарианцев.
    Состав: Clove (Syzyqium aromaticum) - болеутоляющее действие; Delitony (Anacyclus pyrethrum) корень - уменьшает зубную боль; Acacia (Acacia arabica) кора - снимает кровоточивость десен; Lotus Bark (Symplocos Rasemosa) кора - снимает кровоточивость дёсен; Vakula (Minusops elengi) кора - укрепляет дёсна; Jamun (Engenia jamlolana) кора - отбеливает дёсна и укрепляет дёсна; Карбонат кальция - стабилизатор.

    Зубная паста Дабур Базилик 100 гр

    Зубная паста с базиликом изготовлена в соответствии с древними знаниями Аюрведы - древней индийской системы оздоровления - и обеспечивает полную гигиену полости рта и обладает сильным отбеливающим свойством.
    Зубная паста с базиликом обладает прекрасным освежающим действием и помогает устранить зубной налет.
    Зубная паста с базиликом не содержит искусственных красителей и консервантов, не испытывалась на животных и подходит для вегетарианцев.
    Состав: Basil (Ocimum basilicum) - противовоспалительное действие; Delitony (Anacyclus pyrethrum) корень - уменьшает зубную боль; Acacia (Acacia arabica) кора - снимает кровоточивость десен; Lotus Bark (Symplocos Rasemosa) кора - снимает кровоточивость дёсен; Vakula (Minusops elengi) кора - укрепляет дёсна; Jamun (Engenia jamlolana) кора - отбеливает эмаль и укрепляет дёсна; Карбонат кальция - стабилизатор.

    Зубная паста Хербодент (Dr. Jaikar, Herbodent) 100 гр

    Травяная зубная паста с естественным компонентами, которые прекрасно ухаживают за всей ротовой полостью и освежают дыхание.
    Herbodent являет собой пасту с уникально подобранными 21 травяным компонентом, предложенными Ayurvedacharya Др. Jai Karan Goel.
    Зубная паста, благодаря своему уникальному составу, эффективно укрепляет десны, уменьшает их воспаление, устраняет кровоточивость, предотвращает зубную боль и гниение, и освежает дыхание.
    Состав:
    Основные компоненты:
    Ажгон или айован душистый или тмин индийский (Carum copticum) освежает ротовую полость, обладает антисептическими, вяжущими и ветрогонными свойствами.
    Флюорит (Vaikranta bhasma) представляет собой соединение кальция с фтором. Эффективен для профилактики кариеса.
    Ним или азадирахта индийская (Azadirachta indica) обладает антисептической и противогрибковой активностью.
    Зантоксил или ксантоксил крылатый (Xanthoxylum alatum) применяется при кровоточивости десен и повышенной чувствительности зубов.
    Гранат (Punica granatum) оказывает вяжущее и антибактериальное действие.
    Акация аравийская (Acacia arabica) - эффективное средство наружного применения при язвах ротовой полости.
    Трипхала или трифала (Triphala) содержит в равном количестве плоды эмблики лекарственной (Emblica officinalis), терминалии хебулы (Terminalia chebula) и терминалии беллерики (Terminalia bellirica). Благодаря своему вяжущему свойству способствует прекращению кровоточивости десен и помогает при язвах.
    Прутняк китайский (Vitex negundo) - болеутоляющее средство.
    Эмбелия кислая (Embelia ribes) оказывает антибактериальное действие против кишечной палочки. Кроме того, обладает противовоспалительными свойствами.

    Зубная паста Dant Kanti (Patanjali), 100 гр

    Аюрведическая зубная паста. В состав входит природный антисептик - ним. Бабул предотвращает воспаление десен. Мисвак и ваджраданти уменьшают кровоточивость десен. Без синтетических компонентов!
    Каждые 10 гр содержат:
    Vajradanti Ext. (Barleria prionitis) - 100 mg Pilu Ext. (Salvadora persica) - 100 mg Bakul Ext. (Mimusops elengi) - 100 mg Babool (Acacia arabica) - 200 mg Akarkara Ext. (Anacyclus pyrethrum) - 100 mg Majuphal Ext. (Quercus infectoria) - 50 mg kapur (Dryobalanops camphora) - 50 mg Vidang Ext. (Embelia ribes) - 100 mg
    Nimb Ext. (Azadirecta indica) - 100 mg Lavang (Caryophyllis aromaticus) - 100 mg

    Зубная паста HiOra-K (Himalaya) 100 грамм

    Зубная паста HiOra-K имеет реминерализационное, защитное, противовоспалительное, болеутоляющее, обезболивающее и антимикробное свойства. HiOra-K лечит чувствительные зубы и десна, образуя защитный слой на зубах и деснах. HiOra-K помогает контролировать образование бактерий и поддерживает хорошее здоровье полости рта.
    Показания:
    -Чувствительные зубы
    -Периодонтит
    -Опускание десен
    -После масштабирования пародонтальных карманов

    Каждый грамм зубной пасты HiOra-K содержит:
    Масла: Twak (Cinnamomum zeylanicum Корица) 2,5 мг Lavanga (Syzygium aromaticum Гвоздика) 2,5 мг
    Экстракты: Palakya (Spinacia Oleracea Шпинат) 10.0mg Triphala (Трифала) 6.0mg Trikatu (Перц длинный, перц черный, сушеный имбирь) 4.0mg
    Порошки: Suryakshara 30.0mg Yashada bhasma 10.0mg

    Зубная паста Викко (Vicco), 100 мл, 200 мл

    Vicco предлагает уникальную формулу в зубной пасте, которая обладает естественным, вяжущим, антисептическим и обезболивающим действием. В её состав входят экстракты аюрведических растений, природные минералы, эфирные масла, хлорофилл, натуральный мелко дисперсный кальций, растительный глицерин и натрия лаурилсульфат, получаемый из пальмового масла. Эти ингредиенты хорошо очищают зубы, а также стимулируют и укрепляют десна. Это придает здоровую свежесть и чистоту полости рта, крепкость деснам, сильный прикус, при этом считается самой «мягким» очищающим зубным средством этой фирмы.
    Зубная паста Vicco в своем составе исключает:
    • Продукты животного происхождения
    • Синтетические или минеральные масла.
    • Искусственные красители, ароматизаторы и консерванты.
    • Не содержит флюорида, поэтому является безопасной для детей.

    Зубная паста Zee Herbal, 100 мл ОТСУТСТВУЕТ

    Zee Herbal - зубная паста обогащенная индийскими лечебными травами.
    Состав: мишвак, гвоздика, ним, мята.
    Травяная зубная паста ТМ «Zee Herbal» укрепляет десна, препятствует разрушению зубов, убирает неприятный запах изо рта, делает зубы сильными и здоровыми.

    Зубная паста Гум тон (Charak, Gum Tone), 50 гр

    Гум Тон является мощной аюрведическорй формулой, предназначенной для полной защиты вашей ротовой полости и десен. Очень ефективен для отбеливания зубов, снятия штаммов, предотвращения кровотечения из десен, устранения неприятного запаха изо рта и предотвращения кариеса.

    Воспаление десен включает опускание десен - парадантоз, кровоточивость десен, гингивит, и припухшие десны. Согласно Аюрведе, избыток Вата доша приводит к опускание десен, а Питта доша отвечает за кровоточивость десен, гингивит, и припухшие десны.
    Преимущества Гум Тона:
    -Отбеливает зубы.
    -Он останавливает кровотечение из десен и снижает риск их воспаления.
    -Он предотвращает образование зубного налета при регулярном использовании.
    -Он обеспечивает свежее дыхание и предотвращает Галитоз
    -Не содержит сахара и никотина.
    Показания:
    -Кровотечение, рыхлость и болезненность десен (гингивит)
    -Предотвращения образования зубного налета и зубного кариеса
    -Галитоз (Неприятный запах изо рта)
    Состав:
    Embelica ribes,Cinnamomum cassia,Piper cubeba,Mesua ferrea,Melia azadirachta,Caryophyllus aromaticus,Quercus infectoria,Myrica nagi,Vitex negundo,Emblica officnalis,Terminalia belerica,Terminalia chebula,Acacia catechu,Prunus prionitis,Mimusops elengi,Baeleria prionitis,Acacia Arabica,Camphora officinaru

    Зубной порошок Викко 100 гр

    Зубной аюредический порошок Викко сделан на основе растительных компонентов. Препятствует разрушению зубов и возникновению кариеса, воспалению и кровоточивости десен. Также используется для укрепления зубов и десен, очищения и отбеливания зубов, излечения от различного вида ранок и зубной боли.
    Бережно относится к эмали зубов, не разрушая ее - не содержит мела и угля. Для достижения лучшего результата нанесите на десна и зубы и массируйте в течение 2-х минут.

    Зубной порошок Дабур Red (Dabur), 60 гр

    Аюрведический зубной порошок фирмы Дабур для чистки зубов и массажа дёсен представляет из себя смесь порошков лекарственных растений. Уникальное сочетание трав помогает бороться с болезнями десен, стимулируя приток крови к деснам, заживляя ранки, укрепляя ткани десен. Снимает зубную боль. Гвоздика и мята освежают дыхание.
    Состав:
    Корни сутхи (Zingiber officinale) – антибактериальное и противоспалительное средство
    Марича (Piper niqrum) – освежает дыхание, антибактериальное средство
    Пиппали (Piper longum) - освежает дыхание, антибактериальное средство
    Карпура (cinnamonum camphora) – местный анальгетик, антисептик
    Томар (Zanthoxylum alatum) – антисептик, освежает дыхание
    Лаванга (Cyzyqium aromaticum) – анальгетик, предотвращает разрушение зубов
    Мята (Mentha piperita) – противогрибковое и антибактериальное средство
    Харитаки (Terminalia chebule) – вяжущее средство (при язвах и других болезнях полости рта)
    Применение
    Чистыми руками возьмите 4 г порошка и массируйте зубы и десны в течение 2-3 минут, оставьте еще на 4-5 минут. Затем прополощите рот. Хранить в прохладном сухом месте. После каждого использования закрывать крышку.
    Востаннє редагував SvetlanaFilteo: 20.07.2015 о 15:37
    Продам белье Florange, Clemence 70B пушап, трусики слипы S, 450 грн

  6. #6
    Аватар для SvetlanaFilteo
    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа 5, Подстанция
    Дописів
    3 570

    Типово

    СУРЬМА ДЛЯ ГЛАЗ

    Сурьма Хималая (Kajal, Himalaya), 3 гр [/B]

    Ингредиенты, входящие в состав сурьмы, проникают через поры ресниц и питают мышцы глаз, помогая им прекрасно чувствовать себя.
    Касторовое масло в Kajal питает ваши глаза необходимой влагой, давая им столь необходимую помощь от сухости и раздражения, вызванного чрезмерным загрязнением окружающей среды.
    Для того, что бы придать Вашим глазам завидный блеск Himalaya обогатила Kajal тремя активными ягодами: Amalaki, Haritaki & Vibhitaki.
    Herbal Eye-Definer от Himalaya легко применять, продолжительное использование Kajal добавит несравнимую глубину и очертание вашим глазам.

    Сурьма Blue Heaven, 3 грамма
    Назва:  53acbb89227f420144fc8348ef3436c2_catalog.jpg
Переглядів: 8980

Розмір:  2,4 КБ
    Сурьма Blue Heaven, 1,5 грамма

    Сурьма Blue Heaven, 1,5 грамма не выкручивается
    Назва:  f5f6cf6d4b6757ed613b5255722cc88f_catalog.jpg
Переглядів: 9062

Розмір:  2,8 КБ
    Подкрашивание глаз на ночь cурьмой улучшает зрение, способствует росту ресниц и удаляет глазные выделения. Прекрасно снимает усталость с глаз и очищает глаза. Природный цвет Ваших глаз оттеняется, он становится более насыщенным и ярким. Сурьма прекрасно стимулирует рост новых волосков ресниц и бровей. Можно использовать ежедневно. Легко снимается с помощью мыла, очищающих пенок или же маслом.
    Востаннє редагував SvetlanaFilteo: 07.12.2013 о 19:58
    Продам белье Florange, Clemence 70B пушап, трусики слипы S, 450 грн

  7. #7
    Аватар для SvetlanaFilteo
    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа 5, Подстанция
    Дописів
    3 570

    Типово

    БИОТИК

    СРЕДСТВА ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА

    Очистители

    1.Biopine (Pineapplefruitgel Ананасовый фруктовый гель) 120 мл.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  pineapple.jpg
Переглядів: 403
Розмір:  16,6 КБ
ID:	1330332
    Пенящееся средство для очищения лица (для нормальной и жирной кожи)
    Аюрведический состав для очищения лица, не содержащий мыла. Глубоко очищает поры, удаляет секрет сальных желез, частицы грязи, устраняет пятна, придавая коже более молодой вид. Прекрасное средство для лечения прыщей и угрей.
    Способ применения: нанести на влажные лицо и шею. Нежно помассировать, потом смыть. Повторите с тоником и затем с увлажняющим средством. Избегать попадания в глаза. Если гель попадет в глаза, сразу же обильно промыть водой.
    Активные компоненты: сера, гвоздичное масло, молочай, экстракты ананаса, листьев мелии и молочая.

    2.Bio gel (Honey gel Медовый гель) 120 мл.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  honey-gel_148x126.jpg
Переглядів: 370
Розмір:  18,7 КБ
ID:	1330333
    Пенящееся средство для очищения лица (для всех типов кожи)
    Аюрведический рецепт. Полностью свободен от мыла. Содержит чистый мед и натуральные растительные очистители. Обогащен экстрактами коры жасмина индийского, молочая, дикой куркумы. Дает обильную пену, прекрасно освежает кожу, делая ее мягкой и шелковистой.
    Способ применения: нанести на влажное лицо и шею. Нежно помассировать и смыть. Повторить с тоником и затем с увлажняющим средством.
    Активные компоненты: терминалия белая, молочай, куркума, мыльнянка, мед

    3.Bio Almond oil cleanser (Очищающее миндальное масло) 120 мл.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  almond-oil-skin_148x126.jpg
Переглядів: 357
Розмір:  18,6 КБ
ID:	1330334
    Средство для очищения лица и век (для всех типов кожи)
    Уникальное сочетание ценных натуральных масел для глубокой очистки кожи, для удаления пятен и дефектов. Особенно подходит для снятия макияжа с век. Удаляет все частицы грязи и косметики с кожи, одновременно питая ее растительными маслами и экстрактами.
    Способ применения: Налейте немного масла на влажный ватный тампон. Нежно протрите лицо и кожу вокруг глаз. Повторите с тоником и с увлажняющим средством.
    Активные компоненты: масла миндаля, клещевины, соевых бобов, подсолнуха, сафлора, мелии и древогубца.

    Освежающие и тонизирующие средства

    4.Bio honey (Honey water Медовая вода) 120 мл.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  honey-water_148x126.jpg
Переглядів: 467
Розмір:  19,5 КБ
ID:	1330335
    Тонизирующий лосьон для лица (для всех типов кожи)
    Освежающее средство, смягчающее и питающее кожу, с медом, алоэ, манго и другими растительными компонентами. Стягивает поры, удаляет следы грязи и макияжа.
    Способ употребления: нанести на предварительно очищенную кожу лица и шеи с помощью ватного тампона, смоченного лосьоном. Повторить с увлажняющим средством.
    Активные компоненты: галловый дуб, морковь, марена, красное сандаловое дерево, гель алоэ, розовое масло, мед.

    5.Bio cucumber (Cucumber water Огуречная вода) 120 мл.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  cucumber_148x126.jpg
Переглядів: 473
Розмір:  18,3 КБ
ID:	1330336
    Освежающий лосьон для лица (для нормальной и жирной кожи, особенно для жирной кожи, склонной к образованию прыщей)
    Высокоэффективное средство, обладающее охлаждающим, тонизирующим, освежающим и антисептическим действием. Обогащено маслом мяты перечной. Стягивает поры и удаляет частицы грязи и косметики.
    Способ применения: на предварительно очищенную кожу лица и шеи нанести лосьон влажным ватным тампоном и легко протереть. Повторить с увлажняющим средством.
    Активные компоненты: экстракты кориандра, галлового дуба, огурца и барбариса, масло мяты.

    6.Bio indian berry (Индийская ягода) 120 мл.

    Лосьон для лица
    Содержит растительные экстракты и натуральные масла. Сандал, кора пажитника и миндальное масло обладают целебными свойствами и отбеливают кожу.
    Способ применения: кончиками пальцев вотрите лосьон в кожу лица и шеи. Удалите влажным ватным тампоном. Затем протрите тоником и нанесите увлажняющее средство.
    Активные компоненты: куркума ароматная, симплокос кистевидный, пажитник сенный греческий, миндальное масло, сандал белый.

    Средства для увлажнения и питания кожи

    7.Bio lotion, Утренний нектар (Morning nectar) 120 мл.

    Увлажняющий лосьон (для всех типов кожи)
    Легкая эмульсия, обогащенная натуральным медом, проростками пшеницы и морскими водорослями. Питает кожу витаминами и минеральными солями. Лосьон легко впитывается, восполняя ежедневную потерю кожей естественных жиров и влаги. Излечивает инфекционные заболевания кожи.
    Способ применения: после очистки и освежения протрите лицо и шею по направлению снизу вверх. Можно использовать как основу под макияж.
    Активные компоненты: терминалия, мед, проростки пшеницы, масло сафлора, пажитник, аир болотный, морские водоросли

    8.Bio saffron, Био Шафран (Saffron youth dew, "Свежесть молодости") 30 г.

    Увлажняющий крем (для сухой и нормальной кожи)
    Питает и увлажняет сухую, обезвоженную кожу, делает ее эластичной и здоровой. Обладает омолаживающим действием, стимулируя обмен веществ в клетках. Обогащен натуральным шафраном, маслом миндаля и фисташки. Содержит экстракты куркумы и дикой куркумы, обладающие защитными и противовоспалительными свойствами. Этот крем - источник натуральных витаминов и минеральных веществ для питания кожи. Предохраняет кожу от появления пятен и дефектов.
    Способ употребления: нанести на очищенную и освеженную тоником кожу. Можно использовать как основу под макияж.
    Активные компоненты: шафран, куркума, фисташка, миндаль

    9.Bio wheat, Био Пшеница (Wheat germ cream) 30 г.

    Омолаживающий питательный ночной крем с проростками пшеницы (для сухой и нормальной кожи)
    Насыщенный натуральными компонентами крем, придающий коже мягкость и разглаживающий морщины. Идеальное питание для кожи в ночное время. Активизирует обмен, способствует обновлению клеток. Содержит природные витамины В, Е, А, Д и экстракты моркови, а также подсолнечное, миндальное масло и необходимые минеральные вещества.
    Способ применения: нанести на очищенную кожу на ночь на 20 минут. Остаток удалить влажным ватным тампоном. Использовать ежедневно.
    Активные компоненты: проростки пшеницы, семена моркови, галанговый корень, подсолнечное и миндальное масло

    10.Bio quince, Био Айва (Quince seed Семена айвы) 60 г.


    Массажный крем против морщин для лица, шеи и век (для всех типов кожи)
    Гель с семенами айвы обеспечивает минеральные вещества и витамины, необходимые для питания кожи. Содержит экстракты трав и природный витамин Е. Особенно подходит для увядающей кожи в уязвимых местах: вокруг глаз, губ, носа и для кожи шеи. Регулярное применение делает кожу гладкой, эластичной и свободной от пятен и дефектов.
    Способ применения: нанести на очищенную кожу, включая кожу вокруг глаз и помассировать легкими круговыми движениями "снизу вверх". Остаток крема удалить влажным ватным тампоном.
    Активные компоненты: айва, симплокос, масла капусты, горчицы, подсолнуха, сафлора.

    11.Bio chlorophyll, Био Хлорофилл (Chlorophyll gel Хлорофилловый гель) 30 г.

    Увлажняющее средство для нормальной\жирной и жирной кожи и для смягчения кожи после удаления волос
    Уникальный увлажнитель. Содержащийся в нем хлорофилл стягивает поры и смягчает кожу. Эффективное средство, снимающее раздражение кожи после удаления волос, при мелких трещинках и дефектах. Обладает сильными антисептическими и противовоспалительными свойствами. Обогащен экстрактами морских водорослей и алоэ. Делает кожу красивой и гладкой.
    Способ применения: ежедневно рекомендуется только для жирной кожи. Нанести на очищенную кожу, легко помассировать. Оставить на день.
    Активные компоненты: красные и бурые морские водоросли, холархена, камедь акации арабской.

    Защитные дневные средства

    12.Bio pro, Био Про (Carrot protective cream Защитный морковный крем) 30 г.

    Витаминный крем против солнечных лучей (для нормальной и жирной кожи)
    Легкий нежирный крем, предохраняющий от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и загрязненной атмосферы, обогащенный маслом семян моркови.
    Способ применения: можно использовать каждое утро после увлажняющего крема перед нанесением макияжа.
    Активные компоненты: никтантес, экстракт и масло семян моркови, симплокос, пшеница, порошок цинка, вытяжки из семян айвы и листьев алоэ.

    13.Bio sandal, Био Сандал (Red sandalwood cream Крем с красным сандаловым деревом) 30 г.
    Защитный антисептический питательный крем от солнца с природными минеральными веществами (для всех типов кожи).
    Истинный аюрведический рецепт. Древние врачеватели использовали сандал для защиты и лечения кожи. В составе крема - уникальное сочетание растительных компонентов. Защищает кожу от вредного воздействия солнечных лучей и загрязнений атмосферы, питает кожу витаминами и минеральными веществами.
    Способ употребления: можно использовать каждое утро после увлажняющего средства перед нанесением макияжа
    Активные компоненты: масло и экстракт сандала, витания, железное дерево, пшеница, мед, терминалия белая.

    14.Bio aloevera, Био Аллое вера (Aloevera protective, Защитный крем с алоэ) 55 г.

    Питательный защитный увлажняющий крем от солнца (для всех типов кожи) SPF 30 UVA/UVB
    Создает защитный экран, препятствующий загару. Препятствует проникновению микробов, частиц атмосферной грязи, создает увлажняющую пленку на поверхности кожи. Обладает антисептическими свойствами. Сохраняет кожу нежной, мягкой и красивой.
    Способ применения: можно использовать каждое утро после нанесения увлажняющего крема как основу для косметики
    Активные компоненты: масла сандала, подсолнуха и сафлора, порошок цинка, порошок морских раковин, алоэ

    Специальные средства для ухода за кожей

    15.Bio weed, Био Водоросли (Seaweed eye gel, Гель для век с морскими водорослями) 16 г.

    Для дневного использования
    Древний аюрведический состав. Прозрачный, прохладный гель для освежения кожи вокруг глаз. Способствует обновлению клеток, питает и разглаживает кожу, уменьшает мешки и круги под глазами. Особенно полезен для тех, кто носит очки и контактные линзы.
    Способ применения: наносить только утром и днем. На ночь не оставлять! Благодаря наличию сильнодействующих компонентов может ощущаться временное легкое покалывание.
    Активные компоненты: красные морские водоросли, плоды терминалии (миробалан), масла миндаля и мускатного ореха, мед, экстракты бурхавии и портулакарии (молочай древесный).

    16. Bio almond, Био Миндаль (Almond under eye cream, Миндальный крем для век) 16 г.

    Для вечернего использования
    Легкий увлажняющий крем, защищающий нежную кожу вокруг глаз. Питает и омолаживает кожу в ночное время. Древний состав, использовавшийся как наружное средство для улучшения зрения, придания глазам ясности и блеска. Уменьшает отеки век, круги и мешки под глазами.
    Способ применения: вечером небольшое количество крема нанести на веки и осторожно втереть, не надавливая. Остаток крема снять влажным ватным тампоном.
    Активные компоненты: масла муската, миндаля, подсолнуха, экстракт айвы.

    17.Bio lip, Био Помада (Sunflower lip balm, Бальзам для губ с подсолнухом) 16 г.
    Для потрескавшихся и сухих губ
    Смягчающий бальзам, предохраняющий от вредного воздействия городского воздуха, от обветривания и высыхания губ. Особенно хорош для потрескавшихся губ.
    Активные компоненты: терминалия белая, симплокос, солодка, аир, одуванчик, галанговый корень, масла миндаля, подсолнуха, сафлора, клещевины (касторовое), кунжута.

    18.Bio dandelion, Био Одуванчик (Dandelion face vitaliser, Одуванчик) 35 мл.

    Омолаживающий лосьон с одуванчиком (для увядающей кожи)
    Обновляет клетки, омолаживает кожу, улучшает цвет лица Уникальное сочетание природных питательных веществ. Богат минеральными компонентами: железом, фосфором, йодом, калием и серой. Содержит натуральные масла и экстракты. Стимулирует обновление клеток и сглаживает морщины. Регулярное использование возвращает молодой, свежий и здоровый цвет лица.
    Способ применения: перед применением увлажнителя немного помассируйте лицо, глаза и область вокруг век
    Активные компоненты: масла муската, миндаля, подсолнуха, экстракты салата, семян айвы, дрожжи.

    Маски и скрабы для лица с лечебным действием

    19.Bio nut, Био Орех (Walnut skin polisher, Скраб с грецким орехом) 60 г.

    Устраняет угри и слой омертвелых клеток (для всех типов кожи)
    Уникальный глубокий очиститель для лица и шеи. Помогает избавиться от черных угрей, уничтожает микробов в глубоких слоях кожи, удаляет слой мертвых клеток из закупоренных пор, не нарушая естественного водного и кислотно-щелочного баланса кожи. Содержит масло грецкого ореха, богатое витамином А и лецитином, а также антисептические и питательные растительные экстракты. Совершенствует структуру кожи, сглаживает морщины, подтягивает кожу, придавая ей молодой и свежий вид.
    Способ применения: нанести на кожу лица и шеи, исключая область век; после высыхания смыть водой.
    Активные компоненты: скорлупа грецкого ореха, подсолнечное масло, пажитник, мята перечная, мелия, красное сандаловое дерево.

    20.Bio papaya, Био Папайя (Papaya scrab, Скраб папайя) 40 г.

    Скраб для лица "7 дней" (для нормальной и жирной кожи)
    Уникальный аюрведический состав для глубокой очистки и обновления кожи. Белки, содержащиеся в плоде папайи, удаляют мертвые эпителиальные клетки и глубоко очищают кожу. Втирание мякоти папайи ускоряет обновление клеток кожи и придает ей молодой и свежий вид. Удаляет белые и черные угри, рубцы и шрамы. Богат витаминами и минеральными солями. Обладает антисептическим действием.
    Способ применения: использовать в программе очищения и оздоровления кожи в течение семи дней. Нанести на кожу лица на 10 минут и смыть водой. После скраба использовать тоник и увлажняющий питательный крем.
    Активные компоненты: папайя, масло манговой косточки, банан, финик, кукуруза, экстракт листьев мелии, порошок цинка и ополаскиватель из сока пажитника с водой.

    21.Bio peach, Био Персик (Peaches and plum roll off pack, Маска-пленка "Персики и слива") 65 г.

    Устраняет частицы грязи и мертвые клетки из глубоких слоев эпидермиса
    Гель из персиков и слив обладает выдающимися целебными свойствами. Эта уникальная маска содержит растительные экстракты с мощным очищающим и питательным действием. Благодаря депиляторному эффекту удаляет мелкие волоски с кожи, частицы грязи и мертвые клетки из глубоких слоев эпителия. Чувствительная кожа может отреагировать легким временным жжением на входящие в состав высокоактивные компоненты. Делает кожу шелковистой, молодой и здоровой. Устраняет дефекты, улучшает цвет лица.
    Способ применения: нанесите маску на очищенную кожу тонким слоем, исключая кожу вокруг глаз. Когда полностью высохнет, снимите маску, потянув за края (не смывая водой!) и нанесите хлорофилловый увлажняющий крем.
    Активные компоненты: персик, слива, мелия, алоэ, огурец, капуста, акация, масло семян айвы.

    22.Bio mud, Био Лечебная Грязь (Mud pack, Маска с глиной) 85 г.

    Омолаживающее подтягивающее средство "Сияющая кожа"
    Омолаживающая маска с глиной, содержащая минеральные соли - магния, кальция и йода. В нее входит также натуральные масла ценнейших растений. Возвращает увядающей и вялой коже прозрачность и сияние молодости. Подтягивает мышцы, обладает антисептическим действием. Расслабляет и укрепляет усталую кожу и обеспечивает свободное проникновение оздоровительных средств БИОТИК.
    Способ применения: может применяться каждый день. После высыхания смыть водой и нанести увлажняющий питательный крем. Может вызвать легкое временное чувство жжения благодаря наличию высокоэффективных компонентов.
    Активные компоненты: земля Фуллера, китайская глина, порошок цинка, миндаль, подсолнух, базилик, герань, лаванда, мята перечная, акация.

    23.Bio milk, Био Молоко (Milk protein pack, Маска "Молочный белок") 70 г.

    Омолаживающая и увлажняющая маска для лица (для увядающей кожи)
    Аюрведический рецепт. Увлажняет и обновляет кожу. Сглаживает морщины, смягчает кожу, делая ее прозрачной и светящейся. Питает и омолаживает сухую, вялую, обезвоженную кожу, делая ее упругой и эластичной.
    Способ применения: нанести на очищенную кожу; после высыхания смыть водой и нанести питательный увлажняющий крем. Может использоваться каждый день.
    Активные компоненты: дрожжи, миндальное и подсолнечное масло, мелия, акация, мед, экстракт проростков пшеницы, молочный белок и морские водоросли.

    24.Bio pista, Био Фисташка (Pistachio pack, Маска "Фисташковая") 65 г.

    Питает и обновляет кожу (для всех типов кожи)
    Изысканное аюрведическое косметическое средство, любимое царицами древности. Сочетает полезные питательные, целебные и омолаживающие свойства миндаля, фисташки, шафрана и чечевицы. Стимулирует обмен, питает и обновляет кожу, делает ее нежной и красивой. Устраняет дефекты и пятна, придавая коже мягкий матовый оттенок.
    Способ применения: нанести на очищенную кожу лица и шеи. После высыхания смыть водой и нанести увлажняющий питательный крем. Можно использовать каждый день.
    Активные компоненты: фисташка, шафран, миндаль, мускат, ячмень, чечевица, роза, померанец

    Маски со специальным лечебным действием

    25.Bio clove, Био Гвоздика (Clove oil and wild turmeric pack, Маска с гвоздичным маслом и дикой куркумой) 85 г.

    Против пятен и кожной сыпи
    Уникальный состав, восходящий к рецептам Аюрведы. Гвоздичное масло обладает сильным лечебным действием. Регулярное использование помогает избавиться от прыщей, угрей, пятен, рубцов и других дефектов кожи. Придает коже мягкость, нежность, делает ее светящейся и прозрачной.
    Способ применения: подходит для ежедневного использования. Нанести на очищенную кожу, после высыхания смыть водой и нанести увлажняющий крем. Благодаря активным компонентам может вызвать временное ощущение легкого жжения.
    Активные компоненты: гвоздичное масло, сера, китайская глина, порошок цинка, камедь акации арабской, мята перечная

    Средства для лечения кожи и устранения дефектов

    26.Bio coconut, Био Кокос (Coconut milk cream, Крем с кокосовым молоком) 30 г.

    Устраняет пигментацию, обладает отбеливающим действием
    Содержит экстракты растений, осветляющие кожу и устраняющие пигментные пятна. Совершенствует цвет лица. Обладает питательным и увлажняющим действием.
    Способ применения: нанести на предварительно очищенную кожу. Остаток крема удалить влажным ватным тампоном. Можно использовать утром и вечером.
    Активные компоненты: кокосовое молоко, одуванчик, марена, натуральная лимонная кислота, миндальное масло.

    27.Bio fruit, Био Фрукт (Fruit pack, Фруктовая маска) 85 г.

    Осветляет кожу, устраняет пятна
    Соки тропических плодов возвращают коже чистоту, молодость и свежесть. Ежедневное использование укрепляет и осветляет кожу, делают ее прозрачной и светящейся. Устраняет дефекты и пятна, совершенствует цвет лица, питает кожу витаминами, минералами и биоактивными веществами.
    Способ применения: можно использовать каждый день. Нанести на очищенную кожу, после высыхания смыть водой и нанести увлажняющий крем. Активные компоненты могут вызвать временное ощущение легкого жжения, не являющееся признаком аллергической реакции.
    Активные компоненты: земля Фуллера, китайская глина, порошок цинка, томат, ананас, акация, лимон, папайя.

    28.Bio winter green, Био Грушанка (Oil of winter green cream. Крем с маслом грушанки) 16 г.

    Средство для лечения прыщей и угрей. Наносится только на участки с прыщами.
    Высокоэффективное средство для борьбы с прыщами, угрями и другими воспалительными заболеваниями кожи. Совершенствует структуру кожи, делает ее здоровой, гладкой и бархатистой.
    Способ применения: нанести на очищенную кожу в местах возникновения прыщей и угрей. Активные компоненты могут вызвать временное ощущение легкого жжения.
    Активные компоненты: аилант высочайший, масла грушанки, мелии, экстракты барбариса и молочая.

    29.Bio myristica, Био Мускат (Myristica pack, Маска с мускатным орехом) 25 г.

    Для лечения прыщей и угрей
    Рецепт восходит к древней формуле Аюрведы. Очень ценное средство при воспалительных заболеваеий кожи, для устранения и профилактики угрей, прыщей, раздражений, пятен. Содержит экстракты редких растений и минеральные вещества, эффективные для лечения прыщей, угрей и других дефектов кожи. Совершенствует структуру кожи, делает ее здоровой, гладкой и бархатистой.
    Способ применения: может вызвать ощущение легкого покалывания, которое быстро проходит. Может применяться каждый день (наносить только на пораженные участки кожи).
    Активные компоненты: мускатный орех, куркума, длинный перец, сандал, китайская глина, земля Фуллера, акация арабская.

    СРЕДСТВА ДЛЯ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ

    Очищение волос

    1. Bio Walnut, Грецкий орех (Walnut bark, Кора грецкого ореха.) 210 мл.
    Шампунь для сухих истощенных волос
    Прекрасно очищает волосы и кожу головы. Придает волосам естественный блеск. Богатое ценными компонентами лечебное средство для сухих, истощенных, слабых и безжизненных волос. Постоянное использование сохраняет равномерный темный цвет волос и препятствует их выпадению. Придает натуральный темный оттенок седым волосам.
    Способ употребления: нанести необходимое количество на волосы. Помассировать круговыми движениями. Смыть большим количеством воды.
    Активные компоненты: корень нарда (валерианы индийской), индийский крыжовник, мыльный орех, экстракт кожуры грецкого ореха.

    2. Bio Kelp, Лечебные водоросли (Kelp therapeutic, Лечебный шампунь с ламинарией) 210 мл.
    Шампунь против выпадения волос, содержащий растительные протеины.
    Содержит натуральные белки, полисахариды, минералы витамин Е и бурую водоросль ламинария. Прекрасно очищает волосы, не нарушая кислотного баланса кожи головы. Природные белковые и минеральные компоненты проникают внутрь волосяной сумки, питают кожу и препятствуют выпадению волос. Используется при лечении облысения. Обогащен маслом мяты перечной и экстрактом листьев мяты, стимулирующих циркуляцию крови.
    Способ употребления: нанести необходимое количество на волосы. Помассировать круговыми движениями. Хорошо промыть.
    Активные компоненты: ламинария, мелия персидская, бутея (акация), барбарис, эклипта, мыльный орех

    3.Bio henna, Хна Белая (Henna leaf, Листья хны) 210 мл.
    Защитный шампунь с кондиционером для волос и кожи головы.
    Содержит хну, укрепляющую волосы и придающую им блеск. Эффективное средство при выпадении волос и облысении. Придает волосам эластичность и объем, совершенствует структуру волос, препятствует их выпадению.
    Способ применения:
    1) Для волос, не окрашенных хной: нанести на голову, помассировать круговыми движениями и смыть водой.
    2) Для окрашенных хной волос: нанести на волосы и оставить на 10 -15 минут для закрепления цвета.
    Активные компоненты: хна, щитолистник азиатский, солодка, барбарис, мыльный орех.

    4.Bio apple, Зеленое яблоко (Green apple) 210 мл.
    Шампунь для частого использования для очищения волос и кожи головы.
    Освежающий и питающий шампунь для частого использования. Содержит натуральные растительные белки и природные минералы, питающие кожу головы, а также щитолистник (центеллу азиатскую), экстракт яблока и морские водоросли, обладающие сильными антисептическими свойствами. Ежедневное применение не нарушает кислотно-щелочной баланс кожи и волос головы. Лечит болезни кожи.
    Способ употребления: нанести необходимое количество на волосы. Помассировать круговыми движениями. Хорошо промыть.
    Активные компоненты: яблоко, морские водоросли, щитолистник, молочай, мыльный орех.

    5.Bio soya, Соевый протеин (Soya protein, Соевый белок) 210 мл.
    Шампунь-кондиционер для сухих и поврежденных волос.
    Эффективное средство, обогащенное белком соевых бобов, экстрактами барбариса и дикой куркумы, которые глубоко очищают волосы и кожу. Восстанавливает волосы, поврежденные химической и горячей завивкой и искусственными красителями. Стимулирует рост здоровых волос и препятствует их выпадению. Эффективное средство при облысении.
    Способ употребления: нанести необходимое количество на волосы. Помассировать круговыми движениями. Хорошо промыть.
    Активные компоненты: миндальное масло, горчичное масло, барбарис, куркума, соевый белок.

    6.Bio margosa, Маргоза (Мелия) 210 мл.
    Лечебный шампунь против перхоти и заболеваний кожи головы.
    Обладает сильным антисептическим действием. Натуральный сок мелии в сочетании с молочаем и эклиптой помогает избавиться от перхоти и инфекционных поражений кожи головы. Глубоко очищает кожу и волосы, придавая волосам блеск и эластичность.
    Способ употребления: нанести необходимое количество на волосы. Помассировать круговыми движениями. Хорошо промыть.
    Активные компоненты: мелия персидская, молочай, эклипта.

    Средства для питания и укрепления волос

    7.Bio bhringraj, Бринградж (Bhringraj, Эклипта белая) 120 мл.

    Лечебное масло, стимулирующее рост волос.
    Эффективное средство на основе древнего рецепта Аюрведы для укрепления, питания и роста волос. Древняя формула, в состав которой входят эклипта, бутея, индийский крыжовник и щитолистник, настоенные на кокосовом масле и цельном козьем молоке. Проникает в волосяные сумки и питает кожу. Эффективное средство от облысения. Стимулирует рост здоровых волос.
    Способ употребления: Нанести на волосы и кожу головы. Вотрите в кожу, массируя круговыми движениями. Оставьте на полчаса и смойте водой.
    Активные компоненты: кокосовое масло, эклипта, индийский крыжовник, бутея, солодка, щитолистник, коровье и козье молоко

    8.Bio flame, Лесной огонь (Flame of the forest) 120 мл.
    Масло против шелушения кожи головы и выпадения волос.
    Содержит экстракты цветов гибискуса (китайской розы) и бутеи, которые способствуют росту сильных здоровых волос. Регулярное использование укрепляет волосы, придает им объем и блеск.
    Способ употребления: нанесите на волосы и энергично вотрите в кожу. Оставьте на полчаса и смойте водой.
    Активные компоненты: бутея, китайская роза, акация, манго, индийский крыжовник, растит. масло

    9.Bio ebony, Горный эбонит (Mountain ebony) 120 мл.
    Мультикомпонентный растительный коктейль.
    Богатый растительными компонентами нежирный состав для обновления и оздоровления структуры волос. Подходит для ежедневного использования. Содержит экстракты коры черного эбенового дерева, длинного перца, солодки, молочая, которые с древности использовались для укрепления корней волос. Способствует росту волос. Для наибольшего эффекта может применяться в любое время ежедневно. Освежает и тонизирует кожу головы, дает ощущение подтянутости.
    Способ употребления: нанести необходимое количество на сухую кожу головы. Слегка помассировать. Может использоваться постоянно для достижения наилучшего результата.
    Активные компоненты: мелия персидская, перец длинный, сафлор, солодка, молочай, горчичное масло.

    10. Bio root, Корень мускуса (Musk root Корень нарда) 230 г.
    Лечебный состав для волос и волосистой части головы.
    Подлинная формула Аюрведы. Уникальное сочетание растений, способствующих росту волос. Восстанавливает структуру волос, омолаживая их и поддерживая их в прекрасном состоянии. Укрепляет и обновляет кожу головы, придает волосам объем. Снабжает волосы и кожу натуральными минеральными и органическими веществами и делает пышными, здоровыми и живыми сухие, ломкие, поврежденные химией волосы.
    Способ употребления: нанесите на сухие волосы на полчаса перед мытьем шампунем. Используйте не реже одного раза в неделю. Перемешайте перед использованием.
    Активные компоненты: семена бутеи, индийский крыжовник, терминалия, корень нардостахиса (валерианы индийской), эгле мармеладное, солодка, мускатный орех, эклипта, камедь акации арабской.

    11.Bio henna leaf, Хна лечебная аппликация (Henna leaf Листья хны) 180 г.
    Порошок для укрепления и обновления волос.
    Натуральное средство для укрепления волос. Сочетание входящих в него компонентов издавна использовалось для придания волосам объема и блеска, а также для получения глубокого коричневого оттенка. Природные органические и минеральные вещества возвращают пышность, блеск и здоровье даже сухим, ломким, поврежденным химией волосам. Препятствует выпадению волос.
    Способ употребления: добавьте воду до консистенции густой пасты. Нанесите на сухие волосы на полчаса перед мытьем головы. Используйте не реже раза в неделю.
    Активные компоненты: листья хны, терминалия, гмелина, масло манговых косточек, листья мелии, барбарис, камедь акации.

    Кондиционеры для волос

    12. Bio thyme, Чабрец (Bio thyme) 210 мл.
    Бальзам-кондиционер для волос. Придает волосам объем, препятствует их выпадению.
    Укрепляет волосы и кожу головы. Предотвращает выпадение волос. Способствует обновлению клеток кожи и придает волосам объем.
    Способ применения: после мытья волос небольшое количество бальзама выдавите на ладонь, нанесите на волосы и вотрите в кожу головы. Тщательно смойте.
    Активные компоненты: чабрец, айован, масла лаванды, оливки, подсолнуха, мяты перечной, соевый белок и натуральный сок барбариса.

    13. Bio cress Кресс (Water cress hair salad, коктейль для волос) 120 мл.

    Бальзам-кондиционер после мытья волос из экстрактов овощей, фруктов и трав.
    Восстанавливает поврежденные и ослабленные волосы, укрепляет волосяные фолликулы, способствует росту волос. Придает волосам блеск и шелковистость. Возвращает волосам здоровье и силу.
    Способ применения: после мытья волос нанести на ладони и легкими движениями помассировать кожу и распределить по волосам. Оставить на 30-60 сек. Хорошо промыть.
    Активные компоненты: экстракты мелии, ананаса, проростков пшеницы, моркови, огурца, лимона, ячменя, айвы, мяты, помидора, водного хрена.

    Средства для придания формы волосам

    14.Bio wave, Био волна (Wave Океанская волна) 65 мл.
    Гель для волос
    Укрепляет и фиксирует прическу, придает волосам объем и блеск, делает их послушными и эластичными. Минеральные соли морской воды придают волосам "увлажненный" вид и увеличивают их объем. Защищает волосы от загрязнений окружающего воздуха, питает и укрепляет волосы.
    Способ употребления: нанести на сухие волосы, равномерно распределить и придать волосам нужную форму. Для изменения прически волосы слегка смочить.
    Активные компоненты: экстракт морских водорослей, щитолистник, мелия, босвелия, горчица, нард.
    Востаннє редагував SvetlanaFilteo: 07.12.2013 о 20:23
    Продам белье Florange, Clemence 70B пушап, трусики слипы S, 450 грн

  8. #8
    Аватар для amme
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    3 635

    Типово

    Ух, ты!!!

  9. #9
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Класс! А декоративная есть?

  10. #10
    Аватар для SvetlanaFilteo
    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа 5, Подстанция
    Дописів
    3 570

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Класс! А декоративная есть?
    Да, декоративная есть

    http://www.shahnaz.in/product_cosmetics.asp


    вот только списка помадок с номерочками нигде нет как их заказаывать не понятно....
    и сурьма для глаз (каджал)
    Востаннє редагував SvetlanaFilteo: 31.01.2011 о 17:58
    Продам белье Florange, Clemence 70B пушап, трусики слипы S, 450 грн

  11. #11
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від SvetlanaFilteo Переглянути допис
    Да, декоративная есть

    http://www.shahnaz.in/product_cosmetics.asp


    вот только списка помадок с номерочками нигде нет как их заказаывать не понятно....
    и сурьма для глаз (каджал)
    Светочка! А что такое сурьма для глаз??? Это типа подводки или как? и сколько стоит?

  12. #12
    Аватар для SvetlanaFilteo
    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа 5, Подстанция
    Дописів
    3 570

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Светочка! А что такое сурьма для глаз??? Это типа подводки или как? и сколько стоит?
    Да, сурьма - это типа подводка для глаз, только в отличии от подводки она полность натуральная и даже имеет лечебные свойства и способствует росту ресниц
    Шахназ Хусейн 85 грн
    По Биотику узнаю завтра
    Продам белье Florange, Clemence 70B пушап, трусики слипы S, 450 грн

  13. #13
    Аватар для Олянка
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    1 872

    Типово

    А Чаванпраш есть? Или Вы только косметикой занимаетесь?

  14. #14
    Аватар для SvetlanaFilteo
    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа 5, Подстанция
    Дописів
    3 570

    Типово

    Цитата Допис від Олянка Переглянути допис
    А Чаванпраш есть? Или Вы только косметикой занимаетесь?
    Есть Сейчас в наличии фирмы Бадьянат и Вайтапраш (чаванпраш с шафраном), через пару дней будет Махариши аюрведа, и через 3 недели Дабур приедет
    У меня все есть Любой ваш каприз

    Востаннє редагував SvetlanaFilteo: 02.02.2011 о 18:09
    Продам белье Florange, Clemence 70B пушап, трусики слипы S, 450 грн

  15. #15
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від SvetlanaFilteo Переглянути допис
    Да, сурьма - это типа подводка для глаз, только в отличии от подводки она полность натуральная и даже имеет лечебные свойства и способствует росту ресниц
    Шахназ Хусейн 85 грн
    По Биотику узнаю завтра
    Давайте к браслетику и ее! Черную.

  16. #16
    Аватар для Олянка
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    1 872

    Типово

    Цитата Допис від SvetlanaFilteo Переглянути допис
    Есть Сейчас в наличии фирмы Бадьянат и Вайтапраш (чаванпраш с шафраном), через пару дней будет Махариши аюрведа, и через 3 недели Дабур приедет
    У меня все есть Любой ваш каприз
    А Дабур в каком объеме и какая цена???

  17. #17
    Аватар для amme
    Реєстрація
    15 травень 2009
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    3 635

    Типово

    Цитата Допис від SvetlanaFilteo Переглянути допис
    Есть Сейчас в наличии фирмы Бадьянат и Вайтапраш (чаванпраш с шафраном), через пару дней будет Махариши аюрведа, и через 3 недели Дабур приедет
    У меня все есть Любой ваш каприз
    Свет, а переведи на русский о чём это вы поговорили. Может и мне такое нужно.

  18. #18
    Аватар для SvetlanaFilteo
    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа 5, Подстанция
    Дописів
    3 570

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Давайте к браслетику и ее! Черную.
    Ок, записала
    Продам белье Florange, Clemence 70B пушап, трусики слипы S, 450 грн

  19. #19
    Аватар для SvetlanaFilteo
    Реєстрація
    09 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа 5, Подстанция
    Дописів
    3 570

    Типово

    Цитата Допис від Олянка Переглянути допис
    А Дабур в каком объеме и какая цена???
    Чаванпраш Дабур 0,5 кг 120 грн, но приедет через 3 недели. А вы не хотите попробовать Бадьянат? Тоже хороший чаванпраш, ничем не хуже Дабура 110 грн 0,5 кг. Он завозился большим контейнером, поэтому цена нормальная.ॐ
    Востаннє редагував SvetlanaFilteo: 03.04.2011 о 21:41
    Продам белье Florange, Clemence 70B пушап, трусики слипы S, 450 грн

  20. #20

    Реєстрація
    02 лютий 2011
    Дописів
    6

    Типово

    Здравствуйте, Светлана. Хочется заказать у Вас морковное масло Биотик после душа. есть ли оно сейчас в наличии?и есть ли в наличии у Вас крем Биотик трит?Я из Харькова.

Сторінка 1 з 246 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті