Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 10 ПершаПерша 12345678910
Всього знайдено 192, показано з 181 по 192.

Тема: Далматин

  1. #181

    Типово

    Это ничего, скоро вырастут новые, лучше прежнего

    А у нас сейчас временно два далматина проживает - весело Жаль что фотик на море уехал отдыхать, а то бы я их пофоткала.

  2. #182
    Аватар для Bysia
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Янгеля
    Дописів
    0

    Типово

    Что-то совсем нашему Донушке плохо стало
    Пытается лапками зубики почесать, все ходит из угла в угол места найти не может, собираемся в больничку, чтобы врач посмотрел на зубки или сегодня или в пятницу, как муж свободен будет, а то что-то и запах изо рта появился... и вообще пускай глянет все ли хорошо...

  3. #183

    Типово

    Не переживайте сильно - запах изо рта при смене зубов это нормальное явление. Купите ему погрызушки какие-нибудь - косточки, жилы.

  4. #184
    Аватар для Bysia
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Янгеля
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Не переживайте сильно - запах изо рта при смене зубов это нормальное явление. Купите ему погрызушки какие-нибудь - косточки, жилы.
    купили, но видно зубки оч сильно болят, что он нормально даже в ротик не может косточку взять, берет и сразу выплевывает

  5. #185

    Типово

    Цитата Допис від ★Bysia★ Переглянути допис
    купили, но видно зубки оч сильно болят, что он нормально даже в ротик не может косточку взять, берет и сразу выплевывает
    Вообще конечно странно, у меня у всех собак зубы менялись вообще незаметно, я никогда не замечала как это все происходило.

  6. #186
    Аватар для Bysia
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Янгеля
    Дописів
    0

    Типово

    А мы вчера сидим видим че-то подозрительно лежит и плямкает, смотрим, а это зуб выпал, а он его по рту гоняет

  7. #187

  8. #188
    Аватар для Bysia
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Янгеля
    Дописів
    0

    Типово

    Ездили в больничку, нам сказали, что зря мы так переживаем, он здоровенький))) хоть и беззубенький)))))) сейчас уже нормально ведет себя, но кость все равно грызть не может, зато уточку разгрыз на нет

  9. #189

    Типово

    Цитата Допис від ★Bysia★ Переглянути допис
    Ездили в больничку, нам сказали, что зря мы так переживаем, он здоровенький))) хоть и беззубенький)))))) сейчас уже нормально ведет себя, но кость все равно грызть не может, зато уточку разгрыз на нет
    Ну и отлично

  10. #190
    Аватар для Casiopeya
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    907

    Типово

    не уговорила мужа, говорит что годовалого сына и кота мне фатит пока )) надеюсь найдутся хорошие хозяйва!!

  11. #191

    Типово

    Цитата Допис від Casiopeya Переглянути допис
    не уговорила мужа, говорит что годовалого сына и кота мне фатит пока )) надеюсь найдутся хорошие хозяйва!!
    Я думаю, что ваш муж в чем-то прав
    Лучше брать собаку, когда ребенок немного подрастет.

Сторінка 10 з 10 ПершаПерша 12345678910

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті