Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 64, показано з 61 по 64.

Тема: Брачный контракт. Что вы об этом думаете? Обоснуйте

  1. #61
    Аватар для lisa_alisa
    Реєстрація
    25 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    456

    Типово

    Я за брачный контракт, поскольку сам брак есть уже юридическое действо. Разговоры типа "любишь- не любишь, доверяешь-не доверяешь" здесь не уместны. Если уж мы привлекли государство к оформлению наших отношений - то почему бы не оформить их до конца - вместе с тем, что было и с тем, что будет?
    А если просто любят и доверяют, то зачем тогда брак заключают? По прнвычке или...? Родители моего мужа всю жизнь прожили не заключая брака счастливой дружной семьей. Мои школьные друзья живут вместе почти 20 лет без штампов в паспорте, свято веря в то, что он никогда никого не удержал. Вот это любовь и доверие. Им брачные контракты не нужны.
    Україна понад усе!

  2. #62

    Реєстрація
    27 квітень 2006
    Дописів
    5

    Типово

    Дамы и Господа! Огромное-преогромное спасибо всем, кто принял участие в дискуре! Вы все такие молодцы - вы мне здорово помогли в моих журналистких изысканиях. Многих из вас я обязательно процитирую в моем журнале. У нас, кстати, скоро на городском сайте собственный сайт появится. Познакомимся поближе

  3. #63
    Аватар для Асимметрия
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Мирный
    Дописів
    4 980

    Типово

    seemann, ЗаЯ, ну подумайте сами!
    Всю брачную совместную жизнь втихаря (или открыто) просить папу-маму вам что-то купить за ваши же деньги и подарить...
    В таком ракурсе брачный контракт выглядит намного более честным и порядочным.
    мои работы HANDMADE
    Если ты чего-то сильно захочешь, то весь мир будет способствовать исполнению твоего желания. (с)

  4. #64
    ЗаЯ
    Guest

    Типово

    ...

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті