Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 214 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4275, показано з 81 по 100.

Тема: Тема закрыта!

  1. #81
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Так со мной все ясна. Я ж как бы первоночальную идею формата и выдвигала. Но мне уже не интересна.
    Нада или шоб все пили и гнали не по децки - или все сидели с умным видом цедили полночи бокал вина.

    Ща ищо кто то начнет ныть шоб зал для не курящих был и ппц. А я не могу пить и не курить.
    А можна цедить и гнать? Я как-то в пьянках не сильна, но в остальном поучаствовала бы... Потом, всем пить не получится все-равно - надо учитывать кормящих...

  2. #82
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    А можна цедить и гнать? Я как-то в пьянках не сильна, но в остальном поучаствовала бы... Потом, всем пить не получится все-равно - надо учитывать кормящих...
    Та понятно... вот для чего эта толпа вопросов ))) в принципе я таки склоняюсь к общему мнению, что алкоголь сами себе покупали (или чаек для улучшения лактации) - хотя первоначально думала таки общий алкоголь.
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  3. #83
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Смотрела сегодня несколько подходящих кафе. Одно - шикарное и в центре, но БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ! принцип у них такой.... типа хотите несите свое.... а как же если все дамы пьют разное....
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  4. #84
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Смотрела сегодня несколько подходящих кафе. Одно - шикарное и в центре, но БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ! принцип у них такой.... типа хотите несите свое.... а как же если все дамы пьют разное....
    так это ж хорошо. В большинство наоборот со своим низя - и плати за их водку втридорога. А тут я чуствую и бейлиза домашнева есть шанс попробовать.
    А курить тама можна?

  5. #85
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    так это ж хорошо. В большинство наоборот со своим низя - и плати за их водку втридорога. А тут я чуствую и бейлиза домашнева есть шанс попробовать.
    А курить тама можна?
    можно, там супер вытяжки и даж не чувствуется.... то что те нада)))


    Систра, так ты возьмешь бэйлиза, а кому кактели падавай!
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  6. #86
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Девочки, я до замужества жила в Николаеве, и весной николаевскому сайту Мама был год, и админы сайта устраивали по этому поводу вечеринку "Мама в шляпе". Я вам скажу, вечеринка получилась супер, вспоминали все потом долго
    Напишу об организации, может пригодиться. Билет стоил 150 грн, в стоимость входила развлекательная программа, фуршет, шампанское (определенное кол-во), кто хотел что-то другое или было мало, работал бар. Сначала была программа с ведущими и конкурсами, потом дискотека и даже мужской стриптиз. Народу было около 100 чел., зал был большой, рассчитанный на 300 чел.
    Главным проходным атрибутом была шляпка. Все должны были прийти в шляпке. Также была фото и видео съемка.

    Вот как по мне, просто посидеть пообщаться можно где нибудь в пивном ресторанчике или в пицерии, но можно же оставить мужей и детей дома и потанцевать

  7. #87
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Девочки, я до замужества жила в Николаеве, и весной николаевскому сайту Мама был год, и админы сайта устраивали по этому поводу вечеринку "Мама в шляпе". Я вам скажу, вечеринка получилась супер, вспоминали все потом долго
    Напишу об организации, может пригодиться. Билет стоил 150 грн, в стоимость входила развлекательная программа, фуршет, шампанское (определенное кол-во), кто хотел что-то другое или было мало, работал бар. Сначала была программа с ведущими и конкурсами, потом дискотека и даже мужской стриптиз. Народу было около 100 чел., зал был большой, рассчитанный на 300 чел.
    Главным проходным атрибутом была шляпка. Все должны были прийти в шляпке. Также была фото и видео съемка.

    Вот как по мне, просто посидеть пообщаться можно где нибудь в пивном ресторанчике или в пицерии, но можно же оставить мужей и детей дома и потанцевать
    Полезно! но виш говорят не более 30 чел!
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  8. #88
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Полезно! но виш говорят не более 30 чел!
    Не, ну это ж был большой праздник, и народу было действительно много. Я тоже за меньшее кол-во. Просто сам праздник мне очень понравился, организация и идея с шляпками

  9. #89
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Смотрела сегодня несколько подходящих кафе. Одно - шикарное и в центре, но БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ! принцип у них такой.... типа хотите несите свое.... а как же если все дамы пьют разное....
    Это что за кафе? Не Поппури? Если оно, то спиртоне у них с собой приносить можно при заказе на определенную сумму.
    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    можно, там супер вытяжки и даж не чувствуется.... то что те нада)))
    Та шо все про курение? Выйти покурить нельзя никак? Или на барную стойку?

  10. #90
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Это что за кафе? Не Поппури? Если оно, то спиртоне у них с собой приносить можно при заказе на определенную сумму.
    да, попурри! и да, они готовы наливать разливать, то что принесем. Вопрос: как придти к общему знаменателю по алкоголю, если все пьют разное! Не будет же каждый сам себе тащить))) а любительницы коктейлей! Нанимать бармена - не вместимся в бюджет.

    Мож есть какие предложения?

    Ну или еще одно хорошее, с ними буду еще раз встречаться. У них есть сомнения опасения. (оно на Гагарина) или еще поищу!
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  11. #91
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    да, попурри! и да, они готовы наливать разливать, то что принесем. Вопрос: как придти к общему знаменателю по алкоголю, если все пьют разное! Не будет же каждый сам себе тащить))) а любительницы коктейлей! Нанимать бармена - не вместимся в бюджет.

    Мож есть какие предложения?

    Ну или еще одно хорошее, с ними буду еще раз встречаться. У них есть сомнения опасения. (оно на Гагарина) или еще поищу!
    Ну без коктейлей если что можно и обойтись даже любителям коктейлей. По алкоголю можно скооперироваться: кто пьет водку - покупают себе на n-количество человек, кто вино/шапанское - приносит по бутылочке или тоже кооперируются...

  12. #92
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово Дамы! что скажете?

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Ну без коктейлей если что можно и обойтись даже любителям коктейлей. По алкоголю можно скооперироваться: кто пьет водку - покупают себе на n-количество человек, кто вино/шапанское - приносит по бутылочке или тоже кооперируются...
    можно рассмотреть варианты! Могу и купить спиртное (но вдруг кому не угодишь) или так как шановна пани выше написала?

    Просто действительно кафе красивое, большое, в центре. И люди там хорошие - на встречу любым пожеланиям пойдут...
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  13. #93
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    можно, там супер вытяжки и даж не чувствуется.... то что те нада)))


    Систра, так ты возьмешь бэйлиза, а кому кактели падавай!
    Дык я никада не делала - думала хто рюмашку нальет)))))))))))))))

  14. #94
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис

    Та шо все про курение? Выйти покурить нельзя никак? Или на барную стойку?
    Предлагаю каму будет мешать моя сигарета выходить када я буду курить или за барную стойку пересаживаца. А чо? ))))

  15. #95
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Дык я никада не делала - думала хто рюмашку нальет)))))))))))))))
    я так и знала! халявщицо!))))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  16. #96
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    И я хочу!!!

  17. #97
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Девочки, я с вами!

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Та она меня лична знаит)))))
    Та все вижу испоганили первоначальную задумку - нажраца и оторваца по взрослому.
    отож
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Так со мной все ясна. Я ж как бы первоночальную идею формата и выдвигала. Но мне уже не интересна.
    Нада или шоб все пили и гнали не по децки - или все сидели с умным видом цедили полночи бокал вина.

    Ща ищо кто то начнет ныть шоб зал для не курящих был и ппц. А я не могу пить и не курить.
    будем дымить в другую сторону

    Я за пати любого формата, и с мужем могу, и с дитём, и в свободном полёте
    Пью всё, что сладкое и не крепкое, время выкрою любое, сумму адекватную, какую решите, компания чем больше - тем лучше, я везде успею вставить 5 копеек
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #98
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    И я хочу!Меня устраивают все варианты,мне главное-когда,могу только на выходных
    Только без шляп и стриптиза.
    Без ума от своих дочек)))

  19. #99
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    И я хочу!Меня устраивают все варианты,мне главное-когда,могу только на выходных
    Только без шляп и стриптиза.
    Присоединяюсь.

  20. #100
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Полезно! но виш говорят не более 30 чел!
    Согласна на все варианты. Хоть в шляпке, хоть без )) Готова пить, курить и матюкаться ))) По условиям - принимаю любые.

    И там где с мужьями и всё чинно и важно тоже меня включите ))))
    Хорошо там, где мы есть!

Сторінка 5 з 214 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті