Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 27, показано з 21 по 27.

Тема: 1 совет по улучшению вашего сайта

  1. #21
    Аватар для Yurche
    Реєстрація
    17 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    853

    Типово

    да логотип и стилистика как раз заипака. Ни с чем не спутаешь, даже без надписи, запоминается отлично, на любой вывеске мельком сразу узнается. Зачет иллюстратору. А вот с пузырями нахалтурили сильно. Ну и по мелочи бы поменял расположение инфы на сайте, потому что на главной скучная статья, а вот 5 шагов к чистой воде это интересно. вот их на главную бы. Ну это еще до этой темы заетил, когда фильтр подыскивал.

  2. #22

    Типово

    Цитата Допис від Yurche Переглянути допис
    Ну и по мелочи бы поменял расположение инфы на сайте, потому что на главной скучная статья, а вот 5 шагов к чистой воде это интересно. вот их на главную бы. .
    Это может быть нежелательно, очень нежелательно по определенным причинам

    Лучше уже тогда убирать подальше с глаз - сейчас, впринципе, итак расположение статьи и цвет шрифта подобраны нормально. А про 5 шагов - в глаза.
    zumer.com.ua

  3. #23
    Аватар для Yurche
    Реєстрація
    17 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    853

    Типово

    Не, ну понятно что там под роботов подогнано в статье на главной, но надо ж еще и на людей расчитывать. )

  4. #24

    Типово

    Вот это я понимаю, проехались , в любом случае всем большое спасибо за комменты, без критики сами знаете - никуда сейчас.

    Инфы полезной на сайте для тех кому она действительно нужна просто вагон и тележка и всю ее на главную не вывалиш, изначально желание было попытаться сделать аналогию настоящего "живого" магазина, где все тебе разжуют и в рот положат, а не стандартный "шкаф с выдвижными полками" где х.з. че эт такое - цена, купить и 3 слова в описании.

    Не знаю, я и дизайном доволен, и юзабилити норм. Замечания Фрэнки подтянем, за что ему отдельное спасибо. Но.... кроме пузырей ( как Вы их называете ) потому как еще никто ничего толковее этих пузырей не предложил.

  5. #25

    Типово

    Цитата Допис від ИНТЕРЕСНЫЙ Переглянути допис
    Но.... кроме пузырей ( как Вы их называете ) потому как еще никто ничего толковее этих пузырей не предложил.
    Мне пузыри нравятся - сайт запоминается. Только бы пузырь Фильтры для производства подтянуть в первый экран, может уменьшением шапки, и надписи на пузырях получше "натянуть" - сейчас плоские. Пусть огибают с не слишком крутым искажением.

    Мне доменная зона не нравится, особенно учитывая выбранные ключи продвижения.
    zumer.com.ua

  6. #26

    Реєстрація
    04 травень 2010
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від ИНТЕРЕСНЫЙ Переглянути допис
    Но.... кроме пузырей ( как Вы их называете ) потому как еще никто ничего толковее этих пузырей не предложил.
    Все зависит от того, как вы определяете понятие "толковость". Как я вижу, это лично ваше предпочтение. Ваше "нравится". На данный момент, я предполагаю что есть какой-то трафик, какая-то конверсия, какие-то продажи. Я уверен, если вместо "пузырей" поставить качественные фотографии, краткое описание и выгодные цены, продажи возрастут.

    Вопрос в том, что вам больше нравится, "пузыри" или "прибыль".

    PS: первое всегда можно вернуть.

  7. #27

    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Дописів
    20

    Типово

    вот по этому сайту пару слов если можно
    http://shoppingtoday.ru
    и по форуму хотелось бы (цветовая гамма)
    http://shoppingtoday.ru/forum

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті