Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 144, показано з 61 по 80.

Тема: Память воды

  1. #61
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Вода - океаны, моря, озера, реки, ручьи, подземные воды, дожди
    постоянное движение воды,она везде, ее циркуляция в природе + память воды приводит к тому, что все люди на земле,не зависимо от расстояний и сословий, общаются друг с другом.
    Мы ее принимаем, собой обогащаем и затем отпускаем ,где она входит в природную циркуляцию ,откуда попадает к другим людям, но уже с нашим опытом, там обогащается и к нам возвращается .Вода(веда ,в-еда) на прямую и очень тесно связана с ДНКа-ведь в нашем материальном плане мы из нее вышли и состоим тоже из нее.P.S. Держите свою воду в чистоте
    Востаннє редагував cheschirskiy kot: 08.05.2011 о 06:27
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  2. #62

    Реєстрація
    06 травень 2011
    Дописів
    19

    Типово

    Я видел ролик с опытом на рисе: хвалили и ругали. Тоже интересно получилось. Еще я читал, что во время приготовления пищи нужно только о хорошем думать, иначе весь негатив в пищу с водой уйдет. Плохо будет тем, кто такую еду съест. Я верю в это

  3. #63
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Можете конечно и не верить , но в свое время "чумаковской" водой вылечил подчиненному солдатику -дагестанцу коленный артрит ....давно было...
    Сам он передачу не смотрел.
    Я для прикола , ставил перед ТВ 3-х литровые банки с водой, потом ему относил в казарму эту воду . Пил он по 100 грм перед сном.
    Уходя на дембель , он принес мне домой бутылку коньяка и букет тюльпанов для жены- и записка с благодарностью. Больше не виделись.
    Балаев фамилия. Добрый хлопец.

  4. #64
    Аватар для abominog
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Гражданин Земли
    Дописів
    7 245

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    а я даже такую купила)
    Loona, как Вы думаете, каково действие такой водички на атеистов? А то накастует на меня какой-нить спелл 10-го уровня... Опасаюсь, в общем...
    Цитата Допис від Samec Переглянути допис
    Каждый, виновный в крови, рано или поздно получит свой персональный ледоруб, кулювлоб или, на худой случай, коробку шоколадных конфет. (с) Г.Бобров

  5. #65
    Аватар для Zerkalora
    Реєстрація
    31 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 139

    Типово

    Цитата Допис від bataloff Переглянути допис
    Я видел ролик с опытом на рисе: хвалили и ругали. Тоже интересно получилось. Еще я читал, что во время приготовления пищи нужно только о хорошем думать, иначе весь негатив в пищу с водой уйдет. Плохо будет тем, кто такую еду съест. Я верю в это
    Нехорошие мысли, раздражение, усталость - плохая энергетика отражается и на воде, и на пище, и на помещении
    Оттуда ссоры, слабость, болезни...

  6. #66
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від Zerkalora Переглянути допис
    Нехорошие мысли, раздражение, усталость - плохая энергетика отражается и на воде, и на пище, и на помещении
    Оттуда ссоры, слабость, болезни...
    Может и радикально , но за нашу совместную жизнь с любимой жинкой , пару раз выкидывал в мусорное ведро пишу приготовленную под бурчание и с "явно плохим " настроением .
    Обьяснил.
    Давно не повторяется.
    (Я не тиран )

  7. #67
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від abominog Переглянути допис
    Loona, как Вы думаете, каково действие такой водички на атеистов? А то накастует на меня какой-нить спелл 10-го уровня... Опасаюсь, в общем...
    Ой, а я и не видела, что меня здесь спрашивают)))
    Действие, знаете ли, таково... Обращайтесь, то есть
    ЗЫ: Вы уже пробовали?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  8. #68
    Мудрость года 2007 Аватар для Зеленкина Тося
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепр-Волинь
    Дописів
    35 647

    Типово

    Однако народная примета гласит, что тесто вымесится лучше, если хозяйка будет разозлена (лучше взобьет).

  9. #69
    Аватар для abominog
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Гражданин Земли
    Дописів
    7 245

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Ой, а я и не видела, что меня здесь спрашивают)))
    Действие, знаете ли, таково... Обращайтесь, то есть
    ЗЫ: Вы уже пробовали?
    Ага. Попробовал. Вроде, жив. )))
    Видимо, я еще не совсем убежденный атеист.
    зы. Боюсь даже предположить о деструктивном воздействии подобной водички на муслимов и иудеев.
    Каждый, виновный в крови, рано или поздно получит свой персональный ледоруб, кулювлоб или, на худой случай, коробку шоколадных конфет. (с) Г.Бобров

  10. #70
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ubaba Переглянути допис
    Посмотрела на днях док. фильм про воду, в котором проводился эксперимент: 2 стакана с абсолютно одинаковой водой поставили в разные комнаты, где одну постоянно ругали, а вторую всячески хвалили. Соответственно первая вода превратилась в мутную жидкость, а вторая хранилась очень долго и сохраняла чистоту.

    Все желание кипятить воду из крана пропало...
    На самом деле не столь важно какие слова и кто что говорит, важно с какими эмоциями!
    Просто у людей слова определенные ассоциируются с определенными эмоциям, а кластеры воды как раз принимают именно эмоциональное состояние! Посему необходимо правильно понимать смысл фильма - эмоции!!! слова там совсем не причем!!!
    Это было известно еще издревна, просто сняли фильм и так узнали массы!
    То, что человек состоит из жидкости и луна находясь в определенных фазах влияет на приливы и отливы, на состояние эмоциональное и на обмен веществ в живых организмах было доказано еще задолго до фильма! Просто люди это физическое явление мистифицировали и придумали "луна в зодиаке и т.д." на самом деле там все зависит от фазы и аспекта, это знают и диетологи и биологи! Это основа!
    Кстати качественное оливковое масло (доказано экспериментом) получается благодаря симфонической музыке и определенной акустике в помещении, то же касается и дорогих вин!

    Вода действительно обладает памятью, ее можно структурировать! Проводил эксперимент и не один, но моей морозилки для получения такой воды очень мало, пришлось временно перейти на фериевобариевый магнит, дает такой же эффект но менее изучен в отличии от метода таяния с отделением дейтерия и конденсирования!

    Кстати для справки! Возможно это даже покажется глупостью, но это так! Возможно Вам приходилось сталкиваться с людьми которые могут оказать влияние на человека как отрицательного так и положительного характера, там даже не суть атрибутика и манипуляции (танцы с бубном возле костра), а с какими эмоциями человек делал манипуляцию! Есть места очищения от такого негатива, - например Церковь, вода находящаяся в организме человека приобретает первоначальную структуру, сроки пребывания в таком состоянии зависят от того на сколько человек чист духовно (его состояние души) и окружающих его людей (эмоции).

    Изначально в воде заложена информация жизни и это научный факт, можно сказать один из немногих где религия и наука имеют согласие! Мы ее портим это тоже факт, но природа устроена таким образом, что вода самоочищает свою память за счет некоторых природных явлений!

    Кстати соль - из этой же оперы!

  11. #71
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    менее изучен в отличии от метода таяния с отделением дейтерия и конденсирования
    подробнее про дейтерий, пожалуйста.
    А то я всегда подозревал, что Гитлера лошили его яйцеголовики, живописуя ему всяческие ужасы и трудности добычи тяжёлой воды
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  12. #72
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    подробнее про дейтерий, пожалуйста.
    А то я всегда подозревал, что Гитлера лошили его яйцеголовики, живописуя ему всяческие ужасы и трудности добычи тяжёлой воды
    и все побегут делать бомбу

    чтобы долго не писать, тут есть немного

  13. #73
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Ну, то есть, при должном усердии, играясь в холодильник, можно нацедить тяжёлой воды для ядерно-катастрофических целей. Вы только эту тему хонисту не показывайте, он давно уже на кухне пытается соорудить атомную бомбу.
    Со всего этого обширного водограя мне так и не стало ясно, почему в отделении дейтерия видится такая панацейность?
    Рассуждения мои весьма просты.
    Биохимия всего живущего на планете формировалась миллиарды лет.
    Процесс эволюции - процесс непрерывного совершенствования, естественного отбора всего самого рационального из возможного.
    Основой земной биохимии является вода. Вода именно в том изотопном составе, который мы наблюдаем. Не уверен на 100%, но мне сдаётся, что за эти миллиарды лет изотопный состав океанической воды менялся мало, или не менялся совсем. Ведь дейтерий, это стабильный изотоп водорода.
    Так почему изменение изотопного состава основы жизни, должно быть этой жизни безусловно полезным?
    Для понимания проблемы приведу ближайшую аналогию.
    Мы дышим воздухом, состоящим из инертного азота, "полезного" кислорода и "вредной" двуокиси углерода.
    Что будет, если вы станете дышать чистым кислородом? Наступит сверхполезность?
    Что будет, если длительное время дышать воздухом, напрочь лишённым СО2?
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  14. #74
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Скажите, это точно подраздел Наука и жизнь?)

  15. #75

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від mann Переглянути допис
    Скажите, это точно подраздел Наука и жизнь?)
    Совершенно точно. Все буковки сходятся.

  16. #76

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від arhangel.dp.ua Переглянути допис
    На самом деле не столь важно какие слова и кто что говорит, важно с какими эмоциями!
    Просто у людей слова определенные ассоциируются с определенными эмоциям, а кластеры воды как раз принимают именно эмоциональное состояние! Посему необходимо правильно понимать смысл фильма - эмоции!!! слова там совсем не причем!!!
    Это было известно еще издревна, просто сняли фильм и так узнали массы!
    То, что человек состоит из жидкости и луна находясь в определенных фазах влияет на приливы и отливы, на состояние эмоциональное и на обмен веществ в живых организмах было доказано еще задолго до фильма! Просто люди это физическое явление мистифицировали и придумали "луна в зодиаке и т.д." на самом деле там все зависит от фазы и аспекта, это знают и диетологи и биологи! Это основа!
    Кстати качественное оливковое масло (доказано экспериментом) получается благодаря симфонической музыке и определенной акустике в помещении, то же касается и дорогих вин!

    Вода действительно обладает памятью, ее можно структурировать! Проводил эксперимент и не один, но моей морозилки для получения такой воды очень мало, пришлось временно перейти на фериевобариевый магнит, дает такой же эффект но менее изучен в отличии от метода таяния с отделением дейтерия и конденсирования!

    Кстати для справки! Возможно это даже покажется глупостью, но это так! Возможно Вам приходилось сталкиваться с людьми которые могут оказать влияние на человека как отрицательного так и положительного характера, там даже не суть атрибутика и манипуляции (танцы с бубном возле костра), а с какими эмоциями человек делал манипуляцию! Есть места очищения от такого негатива, - например Церковь, вода находящаяся в организме человека приобретает первоначальную структуру, сроки пребывания в таком состоянии зависят от того на сколько человек чист духовно (его состояние души) и окружающих его людей (эмоции).

    Изначально в воде заложена информация жизни и это научный факт, можно сказать один из немногих где религия и наука имеют согласие! Мы ее портим это тоже факт, но природа устроена таким образом, что вода самоочищает свою память за счет некоторых природных явлений!

    Кстати соль - из этой же оперы!
    В Вашем посте 21 восклицательный знак, что само по себе сообщает ему непревзойденную убедительность, независимо от стоящих между восклицательными знаками слов. Поэтому было бы просто бестактно требовать от Вас предъявить репертуар симфонической музыки, которым пользуются ведущие французские виноделы и греческие маслоробы.

  17. #77
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    То, что человек состоит из жидкости
    А вода состоит из атомов , а атомы.........все энергия.

  18. #78
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Мы дышим воздухом, состоящим из инертного азота, "полезного" кислорода и "вредной" двуокиси углерода.
    Что будет, если вы станете дышать чистым кислородом? Наступит сверхполезность?
    Что будет, если длительное время дышать воздухом, напрочь лишённым СО2?
    ужис-ужис!
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  19. #79
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Отож. Не увлекайтесь гипербарической оксигенацией, если только это не предписано сурьёзным врачом
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  20. #80

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Что будет, если вы станете дышать чистым кислородом? Наступит сверхполезность?
    В этом случае прежде всего надо тщательно осмотреться - не летите ли вы к Луне на Аполлоне-13.

Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті