Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 84 ПершаПерша ... 3272737475767778798081828384 ОстанняОстання
Всього знайдено 1676, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Грузия!

  1. #1621
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Посмотрела я у МАУ Киев-Тбилиси и обратно на 3 человек на декабрь этого года, цена вышла до 22000 грн. Это много или мало для Грузии?
    Очень много.
    Смотрите янейр, джорджиан эйрлайнс, еще вроде кто-то летал.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  2. #1622
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Очень много.
    Смотрите янейр, джорджиан эйрлайнс, еще вроде кто-то летал.
    Спасибо большое!

  3. #1623
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Очень много.
    Смотрите янейр, джорджиан эйрлайнс, еще вроде кто-то летал.
    Ну вот Янейр показывает, что на декабрь еще нет рейсов. Проверила цены по октябрю, получается около 20000 грн. Тоже как-то не алё
    У джорджиан эйрлайнс щадяще - около 12000 грн.

  4. #1624
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Ну вот Янейр показывает, что на декабрь еще нет рейсов. Проверила цены по октябрю, получается около 20000 грн. Тоже как-то не алё
    У джорджиан эйрлайнс щадяще - около 12000 грн.
    Ну вот видите. Летите джорджиан. Они лучше МАУ.

    Вообще МАУ надо летать только по лоукост тарифам. Иначе смысла нет, тем более за такие дикие деньги.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  5. #1625
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Посмотрите еще из Харькова через сайты-агрегаторы (типа Skyscanner, Kiwi, TripMyDream, tickets) там авиакомпания MyWay летает в Тбилиси и Батуми. Просто они билеты только через сайты-агрегаторы продают.

  6. #1626

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Посмотрела я у МАУ Киев-Тбилиси и обратно на 3 человек на декабрь этого года, цена вышла до 22000 грн. Это много или мало для Грузии?
    Очень дорого.

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Ну вот Янейр показывает, что на декабрь еще нет рейсов.
    В эту сторону даже не смотрите. Yanair компания-лидер по отменам-задержкам рейсов.

  7. #1627
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис

    Возят постоянно вверх-вниз.

    о, здорово, этот отель у меня в закладках на букинге давно висит, малость смущала высота)
    теперь осталось лоукост на след лето выловить)

  8. #1628
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    Украина и Грузия договариваются о возможности взаимных поездок граждан между странами на основании внутренних паспортов.

    Как сообщили в украинском правительстве, соответствующую инициативу обсудили министр Кабмина Александр Саенко и премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе.

    "Грузинская сторона выразила готовность ускорить внутригосударственные процедуры, которые бы позволили бы открыть возможность для взаимных поездок", - заявили в Кабмине.
    https://nv.ua/amp/ukraina-i-hruzija-...m-2483030.html

    Вот только непонятно речь идет о всех внутренних паспортах (книжечки + ID) или только об ID?

  9. #1629
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 006

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    Украина и Грузия договариваются о возможности взаимных поездок граждан между странами на основании внутренних паспортов.

    Как сообщили в украинском правительстве, соответствующую инициативу обсудили министр Кабмина Александр Саенко и премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе.

    "Грузинская сторона выразила готовность ускорить внутригосударственные процедуры, которые бы позволили бы открыть возможность для взаимных поездок", - заявили в Кабмине.
    https://nv.ua/amp/ukraina-i-hruzija-...m-2483030.html

    Вот только непонятно речь идет о всех внутренних паспортах (книжечки + ID) или только об ID?
    Лучше бы они проезд удешевили

  10. #1630
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    А кто-то уже летал MyWay? Смотрю, сайт их уже заработал. Правда, не совсем понятно какой багаж включен в стоимость билета.

  11. #1631

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    А кто-то уже летал MyWay? Смотрю, сайт их уже заработал. Правда, не совсем понятно какой багаж включен в стоимость билета.
    а где это он заработал?
    на http://www.mywayairlines.com/en я вижу "Online booking is coming soon."

  12. #1632
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    а где это он заработал?
    на http://www.mywayairlines.com/en я вижу "Online booking is coming soon."
    Да, все верно. Пока в процессе. Дает выбрать рейс, показывает стоимость, а купить нельзя. Но с багажом вопрос так и непонятен- что на эконом, что на бизнес класс показывает, что багаж в стоимость не входит, только ручная кладь 7 кг. В общем, еще сыро и недоработанно. Написала им в фб, пока молчат.

  13. #1633

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Тем более что под 100$ в 1 сторону - это стандартная цена перелёта, у МАУ при покупке сильно заранее 1250 грн в обе стороны (без регистрируемого багажа).

  14. #1634

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    у МАУ при покупке сильно заранее 1250 грн в обе стороны (без регистрируемого багажа).
    Это только Киев-Тбилиси. Остальные рейсы МАУ в Грузию - сезонные и за год на них билеты не купишь.

  15. #1635
    Аватар для Avgustina
    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    А кто-то уже летал MyWay? Смотрю, сайт их уже заработал. Правда, не совсем понятно какой багаж включен в стоимость билета.
    Я летала этой авиакомпанией.18 августа в Батуми, 29 обратно. Прилет-вылет из Харькова. Самые лучшие впечатления от поездки. Во-первых, Харьков значительно ближе, чем Киев. До /из Харькова доехала микроавтобусом http://kharkov-dnepr.com. До аэропорта такси 100 грн., ехать 25 минут. Расписание рейсов на/из Батуми очень хорошее. В день прилета успеваешь на море вечером, в день отлета-утром (это кто любит море)))
    Багаж 25 кг в стоимость билета входит. Вес ручной клади не проверяли. Особо наглых пассажиров с огромной ручной кладью не наблюдала. Салон самолета не был заполнен на 100%. Самолет Боинг, полет был очень приятным и комфортным. Рейс состоялся вовремя и туда, и обратно. Багаж выгружают быстро, к моменту прохождения паспортного контроля чемоданы уже катаются на ленте. В Харькове бдительный досмотр при посадке, по приезду чемоданы просвечивали. В Батуми более лояльно.

  16. #1636
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від Avgustina Переглянути допис
    Я летала этой авиакомпанией.18 августа в Батуми, 29 обратно. Прилет-вылет из Харькова. Самые лучшие впечатления от поездки. Во-первых, Харьков значительно ближе, чем Киев. До /из Харькова доехала микроавтобусом http://kharkov-dnepr.com. До аэропорта такси 100 грн., ехать 25 минут. Расписание рейсов на/из Батуми очень хорошее. В день прилета успеваешь на море вечером, в день отлета-утром (это кто любит море)))
    Багаж 25 кг в стоимость билета входит. Вес ручной клади не проверяли. Особо наглых пассажиров с огромной ручной кладью не наблюдала. Салон самолета не был заполнен на 100%. Самолет Боинг, полет был очень приятным и комфортным. Рейс состоялся вовремя и туда, и обратно. Багаж выгружают быстро, к моменту прохождения паспортного контроля чемоданы уже катаются на ленте. В Харькове бдительный досмотр при посадке, по приезду чемоданы просвечивали. В Батуми более лояльно.
    Спасибо огромное за такой обстоятельный ответ!

  17. #1637
    Аватар для findp
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Дописів
    2 000

    Типово

    MyWay свои билеты через агрегаторы продаёт

  18. #1638
    Аватар для Avgustina
    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від findp Переглянути допис
    MyWay свои билеты через агрегаторы продаёт
    Да, я их рейс увидела через агрегаторы, покупала через приват24 (мне так удобней). По цене разницы не было

  19. #1639

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Avgustina Переглянути допис
    До /из Харькова доехала микроавтобусом http://kharkov-dnepr.com. До аэропорта такси 100 грн., ехать 25 минут.
    Вообще странно что от нас нет рейсов в аэропорт, как в Запорожье. Тем более что аэропорт буквально в километре от симферопольской трассы. И ехать автобусом в центр, чтобы возвращаться за 100 грн обратно, как минимум нелогично.

  20. #1640
    Аватар для Avgustina
    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    655

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Вообще странно что от нас нет рейсов в аэропорт, как в Запорожье. Тем более что аэропорт буквально в километре от симферопольской трассы. И ехать автобусом в центр, чтобы возвращаться за 100 грн обратно, как минимум нелогично.
    Маршрутка в Харьков приходит на Холодную гору, это через весь город от аэропорта. А автобусы, что идут по Симферопольской трассе, едут гораздо дольше. Маршрутка в пути 2 часа 45 минут

Сторінка 82 з 84 ПершаПерша ... 3272737475767778798081828384 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті