Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 84 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1676, показано з 61 по 80.

Тема: Грузия!

  1. #61
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    да уж))) выходит паромом дороже, нежели самолётом))
    неожиданно)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #62
    Аватар для DiLS
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    803

    Типово

    Муж тоже загорелся поездкой в Грузию, но мы хотим ещё и в Армению заехать- у нас там сейчас друзья живут

  3. #63

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Olga 83 Переглянути допис
    Муж тоже загорелся поездкой в Грузию, но мы хотим ещё и в Армению заехать- у нас там сейчас друзья живут
    Тогда точно не стОит въезжать в Грузию через Азербайджан
    Если хотите на море, то лучше всего лететь Аэросвитом Киев-Батуми - 270$. Тбилиси - дороже.
    А если хотите сначала в Армению - можно прямым автобусом - хоть и утомительно, но дешевле самолёта.

  4. #64
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 838

    Типово

    Въехать можно, но нужно быть к тому, что будут иметь мозг армянские таможенники и иже с ними.

  5. #65
    Аватар для DiLS
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    803

    Типово

    думаем начать с Грузии-друзья к нам подъедут-подскажите реально на месте найти жильё или лучше заранее бронировать? И что стоит посмотреть из расчёта ,что пробудем там дня 3-4?

  6. #66

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Цитата Допис від Olga 83 Переглянути допис
    думаем начать с Грузии-друзья к нам подъедут-подскажите реально на месте найти жильё или лучше заранее бронировать? И что стоит посмотреть из расчёта ,что пробудем там дня 3-4?
    Реально. Но если полетите в Батуми, то будете в городе ближе к вечеру - времени на поиски будет мало. 3-4 дня - мало.

  7. #67
    Аватар для DiLS
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    803

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Реально. Но если полетите в Батуми, то будете в городе ближе к вечеру - времени на поиски будет мало. 3-4 дня - мало.
    А сколько оптимально надо дней, чтоб хоть частично посмотреть?На что обратить внимание?Я так понимаю большую часть поездки стоит посвятить Грузии-чем Армении.От туроператоров даже не видела туров в Армению

  8. #68

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    [QUOTE=Olga 83;11419551От туроператоров даже не видела туров в Армению[/QUOTE]
    На месте вам устроят какой угодно тур. Там полно экскурсионных агентств.

    А если хотите из Украины, то тоже есть варианты: http://tour.turistua.com/ru/excard/535/

  9. #69

    Реєстрація
    27 квітень 2011
    Дописів
    2

    Типово ГРУЗИЯ

    УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! Меня зовут Катерина. Я - украинка - уже 3 года живу в Грузии. Я могу сказать так: страна разнообразная, но безумно интересная, потому могу сказать, что независимо от отзывов и мнений ВАМ её стоит посетить. Надо помнить, что эта страна только-только встаёт из руин - но достаточно быстро. При разнообразии мнений местный президент ведет достаточно верную политику в части развития страны и страна развивается. Местные люди только начинают привыкать к нормальным условиям жизни, но к хорошему привыкают быстро. Эта страна, пережившая много войн и кризисов, имеет огромнейшую, богатейшую историю, множество памятников, насчитывающих многовековую историю. И конечно же тут бесконечно красиво. Я предлагаю ВАМ обязательно приехать сюда и увидеть Грузию такой, какая она есть. Страна контрастов и богатой истории. Информация о путешествиях в Грузию и о ней самой - www.w2georgia.com. Родные украинцы. Добро пожаловать в Грузию. Я знаю, как сделать ваше путешествие по этой стране интересным, увлекательным, комфортным. Я вас жду! Мой номер +99595937222 - встречу вас в любой точке пересечения грузинской границы и помогу вам незабываемо провести ваше время в Грузии.
    Востаннє редагував okada: 27.04.2011 о 16:10

  10. #70

    Реєстрація
    27 квітень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Отзывы о гостиницах будут разные, как и отели, как и гэстхаузы... Их тут полно - надо знать, куда идти... Уточнив для меня уровень цен, в котором вы готовы платить за отель, я смогу выбрать для вас максимально комфортное место. Понятие центра в Тбилиси достаточно размытое - город вытянут, и центр , соответственно, тоже. Потому ориентироваться надо скорее на инфраструктуру вокруг и близость к разным интересным местам чем на близость к так называемому центру.

  11. #71
    Аватар для Helleno4ka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    742

    Типово

    Цитата Допис від okada Переглянути допис
    Отзывы о гостиницах будут разные, как и отели, как и гэстхаузы... Их тут полно - надо знать, куда идти... Уточнив для меня уровень цен, в котором вы готовы платить за отель, я смогу выбрать для вас максимально комфортное место. Понятие центра в Тбилиси достаточно размытое - город вытянут, и центр , соответственно, тоже. Потому ориентироваться надо скорее на инфраструктуру вокруг и близость к разным интересным местам чем на близость к так называемому центру.
    А какой там наилучший район, чтобы селиться и посмотреть все достопримечательности Тбилиси?

  12. #72

  13. #73
    Аватар для ДимON
    Реєстрація
    12 січень 2007
    Дописів
    457

    Типово

    Цитата Допис від okada Переглянути допис
    ... Информация о путешествиях в Грузию и о ней самой - www.w2georgia.com...
    Сайта нет. Домен www.w2georgia.com зарегистрирован и поддерживается в интересах клиента. Кстати зарегистрирован домен о Грузии, почему-то в Киеве.
    Если и весь остальной сервис в таком духе, то появляются сомнения...
    Востаннє редагував ДимON: 13.09.2011 о 09:36

  14. #74
    Globus
    Guest

    Типово

    В Тбилиси презентовали съедобные галстуки
    http://www.segodnya.ua/news/14288324.html


    "Галстуки", помещенные в специальные прозрачные пластиковые упаковки, изготовлены из тклапи, которое на протяжении сотен лет в виде сушеных на солнце пластин делают в Грузии из сока ткемали или других фруктов. Стоимость необычного символичного сувенира составляет 5 лари - около 3 долларов.

    В описании "галстука" говорится, что это "новый насыщенный витаминами информационно-питательный продукт". Каждый "галстук" снабжен специальной инструкцией на грузинском, русском и английском языках, где сказано, что его регулярное употребление способствует реформированию жизни, улучшению ее качества и приобщению к демократическим ценностям.

  15. #75
    on-off
    Guest

    Типово

    Апну темку, ищу компанию ( небольшую). Ориентиры - сентябрь-октябрь 2012 ( надеюсь конца света не будет ) дней 15, спальники-палатки и т.д.

  16. #76

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Передача есть интересная про Грузию http://orelireshka.ru/spring-season/...n/tbilisi.html

  17. #77
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Апну темку, ищу компанию ( небольшую). Ориентиры - сентябрь-октябрь 2012 ( надеюсь конца света не будет ) дней 15, спальники-палатки и т.д.
    Или август ( до 3 недель)

    http://www.travelgeorgia.ru/22/
    Востаннє редагував on-off: 27.02.2012 о 09:27

  18. #78
    Аватар для tatiana1208
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    9

    Типово

    Приглашаю в паломнический (православный) тур по Грузии с 30.04.2012 по 06.05.2012. Группа небольшая - 18 человек, возить будут маршруткой. Программа насыщенная, с посещением Казбеги, Кахетии, Давид Гареджи и многих др.мест. Цена - 920 долл на человека. Группа набирается сейчас, до 10-15 марта.

  19. #79
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tatiana1208 Переглянути допис
    , возить будут маршруткой..
    Ап

    Это понятно, вино, кухня, вода, воздух. Тяжело ходить будет) Женщин в группе сколько?)

  20. #80
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

Сторінка 4 з 84 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті