Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 36, показано з 21 по 36.

Тема: PayBox (єдина тема)

  1. #21
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    То есть нет смысла в этом?
    Смотря для кого
    Лично мне смысл виден только при условии вывода их сюда....
    И шо то я сильно сомневаюсь шо они это позволят. Они ж не меценаты, раздаривать баксы всем желающим
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  2. #22
    Аватар для BRAT2
    Реєстрація
    05 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Seattle
    Дописів
    4 176

    Типово

    Компания ООО «Пэйбокс.ру» основана в 2004 году. Специализация компании – поддержка одноименного платежного сервиса в сети Интернет.

    Платежная система PayBox – трансфер платежей для продавцов и покупателей – объединяет различные платежные технологии и методы платежей в единую централизованную систему приема и учета средств.

    Если вы занимаетесь Интернет коммерцией, то данное решения, несомненно, будут вам интересны.

    PayBox позволяет внедрить на вашем сайте централизованный прием платежей у покупателей различными методами:

    - традиционные денежные почтовые и банковские переводы,
    - электронные платежные средства и цифровые деньги,
    - платежи с использованием пластиковых и виртуальных карт,
    - системы наличных денежных переводов.

    Покупатели смогут вам платить, а вы сможете принимать до нескольких десятков видов платежей в различных валютах. PayBox стирает границы, обусловленные сложностями одновременного использования различных методов приема платежей. Системы охватывает весь мир.

    Интеграция вашего сайта с платежной системой PayBox позволит вам автоматизировать не только сам прием платежей, но также и обмен валют, электронных платежных средств, проверку поступления средств по выписанным счетам и многое другое.

    PayBox позволяет «одним кликом» открывать и вести мультивалютные и мультисистемные счета.

    После простейшей процедуры регистрации вы станете обладателем «виртуальных» счетов в российских и белорусских рублях, долларах, евро, тенге, гривнах, драмах и других валютах, подключаемых с развитием этой системы.

    Для каждой из валют вы сможете использовать различные методы приема платежей у ваших клиентов. Например, для счета в российских рублях уже сейчас возможен прием платежей:
    безналичным расчетом (банковский перевод) от юридических и физических лиц,
    наличными по квитанциям в коммерческих банках на территории РФ, в том числе через Сбербанк России,
    наличными средствами в отделениях банков и различных пунктах приема платежей, в банкоматах,
    платежными пластиковыми и виртуальными банковскими картами (кредитными, дебетными) через Интернет,
    простыми или электронными денежными почтовыми переводами, телеграфным переводом, переводами наложенного платежа,
    электронными деньгами Webmoney, Яндекс.Деньги, E-Port, Rapida, MoneyMail, Telebank и средствами других платежных систем,
    через системы ускоренных переводов Western Union, Контакт, Анелик, Мигом, Юнистрим и другие системы трансфера.

    PayBox – это не привычный всем Интернет банкинг в прямом смысле этого слова, а мультишлюз для приема платежей в различных странах, валютах и самыми разнообразными способами.

    PayBox – это больше, чем мультивалютный счет в банке.


    Система PayBox – трансфер платежей для продавцов и покупателей – объединяет различные платежные технологии и методы платежей в единую централизованную систему приема и учета средств.

    Если вы занимаетесь Интернет коммерцией, то наши решения, безусловно, будут вам интересны.

    PayBox позволяет внедрить на вашем сайте централизованный прием платежей у покупателей различными методами:

    - традиционные денежные почтовые и банковские переводы,
    - электронные платежные средства и цифровые деньги,
    - платежи с использованием пластиковых и виртуальных карт,
    - системы наличных денежных переводов.

    Покупатели смогут вам платить, а вы сможете принимать до нескольких десятков видов платежей в различных валютах. PayBox стирает границы, обусловленные сложностями одновременного использования различных методов приема платежей. Охват нашей системы – весь мир.

  3. #23

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від BRAT2 Переглянути допис
    Компания ООО «Пэйбокс.ру» основана в 2004 году. Специализация компании – поддержка одноименного платежного сервиса в сети Интернет.

    Платежная система PayBox – трансфер платежей для продавцов и покупателей – объединяет различные платежные технологии и методы платежей в единую централизованную систему приема и учета средств.
    И каким образом оттуда выводятся деньги?

  4. #24

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    И каким образом оттуда выводятся деньги?
    Приезжаете в Америку, снимаете бабки,тратите в магазине
    Возвращаетесь сюда.

  5. #25

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Приезжаете в Америку, снимаете бабки,тратите в магазине
    Возвращаетесь сюда.
    О... Хорошо... Только раньше осени я в штаты не могу выбраться...
    Других выриантов нет?

  6. #26
    Аватар для 7982137
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    О... Хорошо... Только раньше осени я в штаты не могу выбраться...
    Других выриантов нет?
    Смотрите тут: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=193024
    и тут:
    http://surf-expert.info/blog/?p=978
    http://other-life.com.ua/lichnostnyj...me-moshenniki/

  7. #27

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Спасибо. Не читал подобного до этого.

  8. #28
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово Немножко денег ;-)

    Доброго дня!

    Сейчас появляется новая платежная система - PayBox. Сразу после регистрации, начисляют 25 долларов. Компания привлекает людей, которые в будущем будут пользоваться их услугами, сегодня они дарят бонусы всем первым клиентам.

    Так как она только в развитии, то регистрация БЕСПЛАТНАЯ, и на счет сразу ложится сумма в $25 ( я проверила, 25 баксов висит действительно на аккаунте, и еще там проходит голосование за новый вид карточки, участвуйте, начисляются небольшие бонусы, причем, если я правильно поняла, каждый день). Таким образом компания привлекает людей, которые в будущем будут пользоваться их услугами, сегодня они дарят бонусы всем первым клиентам. Акция не постоянная, спешите поучаствовать!

    Никаких вложений от Вас не потребуется, просто жмите на ссылку и регистрируйтесь: http:/www.virtapay.com/r/katplus (ссылка реферальная, если не хотите дать мне немножко подработать - удаляйте мой ник в ссылке и заходите напрямую)

    Удачи всем
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  9. #29
    Аватар для Ждан Сергей
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 125

    Типово

    По крайней мере - честно. А то тут некоторые дураками прикинулись; даже "pay", как "рай" перевели, чтоб натуральнее выглядеть.

    Ход понятен. Вирусный маркетинг распространит информацию. Компания дарит бонусы, а не деньги. Чтобы ими воспользоваться, придется покупать услуги. Тоже хороший ход.

  10. #30
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

  11. #31
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ну, я сначала повелась а потом уже начиталась ))))
    Но меня убедили слова, что Яндекс.Деньги и деньги на Мэйл.ру тоже сначала платили за регистрацию...
    Не знаю, зайти туда - дело 1 минуты, пусть я пока побуду лохом, уже почти 100 баксов насобирала )))))))))))
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  12. #32
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Доброго дня!

    Сейчас появляется новая платежная система - PayBox. Сразу после регистрации, начисляют 25 долларов. Компания привлекает людей, которые в будущем будут пользоваться их услугами, сегодня они дарят бонусы всем первым клиентам.

    Так как она только в развитии, то регистрация БЕСПЛАТНАЯ, и на счет сразу ложится сумма в $25 ( я проверила, 25 баксов висит действительно на аккаунте, и еще там проходит голосование за новый вид карточки, участвуйте, начисляются небольшие бонусы, причем, если я правильно поняла, каждый день). Таким образом компания привлекает людей, которые в будущем будут пользоваться их услугами, сегодня они дарят бонусы всем первым клиентам. Акция не постоянная, спешите поучаствовать!

    Никаких вложений от Вас не потребуется, просто жмите на ссылку и регистрируйтесь: http:/www.virtapay.com/r/katplus (ссылка реферальная, если не хотите дать мне немножко подработать - удаляйте мой ник в ссылке и заходите напрямую)

    Удачи всем
    Міжнародні платіжні системи документи яких відповідають вимогам Остальные все накуй!

  13. #33
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Дубляж
    Востаннє редагував el_bregg: 17.03.2011 о 18:23

  14. #34
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Не знаю, зайти туда - дело 1 минуты, пусть я пока побуду лохом, уже почти 100 баксов насобирала )))))))))))
    БТВ, можете и не заходить, все равно ваш аккаунт не закроют. И еще, благодаря нехитрому багу в этой системе за час накручивали по 20-30 тыс долларов, причем эти аккаунты с накруткой никто до сих пор не заблокировал. Думайте сами может ли реальная платежная система которая собирается выплачивать реальные деньги так себя вести.

  15. #35
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Тема стала прибежищем спам-ботов. Прибейте, пожалуйста.

  16. #36
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 567

    Типово

    Пидорский сайт

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті