Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 180 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3594, показано з 1 по 20.

Тема: Новая игра! Узнаем друг друга лучше...

  1. #1

    Реєстрація
    04 квітень 2006
    Дописів
    267

    Типово Новая игра! Узнаем друг друга лучше...

    Игра в стиле "вопрос - ответ" : вы отвечаете на вопрос, который написал предыдущий участник, затем задаете свой - и на него должен ответить следующий участник, после чего тоже написать свой вопрос, и так по цепочке.
    Но вопросы должны быть строго личного характера, касающиеся второго лица. Это может быть все что угодно : рост, вес, цвет глаз, любимая еда, любимый фильм, любимая/нелюбимая музыка , количество времени, проводимое в инете и т.п. - в общем, на что фнтазии хватит. Таким образом будем узнавать особенности друг друга ближе

    И не забываем важное правило : после того как ответили на вопрос, задаем свой, не забываем. Не нужно задавать вопросы "сколько звезд на небе?" или "отчего люди не летают?" - это будет оффтоп..
    После ответа задавать вопрос "А ты?" тоже не нужно, будьте оригинальнее и креативнее!

    Если, например, вам не нравится вопрос (мало ли, вес спросили ), - просто пропустите его и дождитесь другого сообщения с другим вопросом.
    Вопросы могут периодически повторяться, но отвечать одному человеку два раза на один и тот же вопрос не нужно, все ведь уже знают именно ваш ответ на него...

    Итак, т.к. передо мной никого нет, и отвечать мне не на что, я сразу задаю первый вопрос (для удобства можно выделять цветом):


    В каком городе проживаешь?

  2. #2
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    У вас много работы сейчас? или вы целиком в предпраздничной подготовке?
    Конечно же, в предпраздничной готовке.

    С наступающим вас, дорогие игруны и игруньи! Рада, что довелось с вами поиграть в уходящем году. Мне было с вами интересно. Конечно же, многого о вас я еще не знаю. Поэтому желаю, чтобы в следующем году, помимо здоровья, счастья и прочих атрибутов благополучной жизни, вас почаще посещало желание участвовать в игре. Новых и интересных вопросов вам желаю! Всех люблю. Да, всех.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  3. #3
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Smile

    Привет ,дорогие мои)!
    С Новым Годом! Будьте жизнерадостны! Обалденной Вам любви и секса! Много счастья и крепкого здоровья!) За Вас!

    Пусто Дед Мороз - багряный нос
    в сберкнижку сделает Вам взнос.
    Снегурочка весь год тайком
    хорошим поит коньяком.
    А Санта Клаус из мешка
    тряхнёт валютного снежка.
    С Новым годом!

  4. #4
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Smile

    А это для Луны

  5. #5
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Осень , у меня была тяжелая учеба и я жутко простыла, на основании этого я завалила тест))))) Но чихать на это , подготовлюсь и пересдам. Сегодня буду гулять со своими друзьями в центре, и надо пойти скупиться , нарядить елку---- я до сих пор это не сделала)))))

    Вы в сексшопе. ЧТобы вы себе там приобрели? Какой образ был бы точно ваш? Соблазнительной медсестры? Или готической дамы? А может красивенькой школьницей? и т.д.)

  6. #6
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    С Новым годом, дорогие мои.
    Наше болотце все тише и тише, но зато какие игроки тут бывают!
    Будьте здоровы вы и ваши близкие,
    любви, благополучия, всего самого доброго.
    Путешествий, впечатлений и удовольствий.
    Семейного счастья и уюта.
    Яркой жизни в реале и интересного общения в виртуале (как настоящая веб-герл, я перестала видеть в этом извращение. Регулируйте баланс реала и виртуала на свой вкус — и ничего не стесняйтесь).
    Будьте счастливы. И пусть сбудутся мечты.

  7. #7
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    С наступающим Новым Годом всех!

    А пожелать... Исполнения желаний вам. Пусть вам все удается и сбывается.

  8. #8
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    И я с удовольствием поздравляю вас всех с Новым Годом!
    С вами всегда хорошо, весело и интересно Пусть сбудутся все самые заветные желания! Счастья и здоровья всем в новом году
    Ура!
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  9. #9
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  10. #10
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Вы в сексшопе. ЧТобы вы себе там приобрели? Какой образ был бы точно ваш? Соблазнительной медсестры? Или готической дамы? А может красивенькой школьницей? и т.д.)
    Юбку черную "татьянку" (под нее запросто можно турнюр прицепить) Ситцевую... Можно даже с треном. Блузу белую с баской и кучей пуговичек перламутровых маленьких. Передничек беленький небольшой с кружевной оборочкой. Черный платок в белый горох. Шейный или же на голову - как обстоятельства сложатся: можно глаза завязать, а можно придушить Черные резиновые сапоги. Ну и ансамбль завершается беленьким эмалированным ведерком. В двух словах - готическая доярка.

    Год начался хорошо?
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  11. #11
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Всем привет!) Такие сердечные поздравления, так приятно!)
    Осень просто дургих событий много, не успеваешь сюда заскочить. Но я думаю , что наше болотце будет жить вечно, по крайней мере свою посещаемость я гарантирую)
    Яплис это круто " можно глаза завязать ,а можно придушить"))))) зы это мне подарок от мужа на НГ)))), я просто обалдела))) от восторга))))
    Востаннє редагував Adiga: 13.02.2011 о 12:03

  12. #12
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Яплис, главное он начался)))), конечно, куча проблем ---- но куда же без них)))?
    Какая давняя мечта осуществилась? И еще, допустим вы влюбились безумно сильно страстно, готовы ли вы будете поменять свой привычный уклад?

  13. #13
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Адига, я ошибаюсь, или Вы нам дулю показываете? Это чтоб не сглазили? А мужу - респект!
    Какая давняя мечта осуществилась?
    Все давние мечты сбылись давненько.
    И еще, допустим вы влюбились безумно сильно страстно, готовы ли вы будете поменять свой привычный уклад?
    Ну, если "безумно сильно страстно", то, конечно, поменяю запросто. Безумство, сила и страстность, знаете ли, очень этому способствуют. Но все-таки я лучше из ложи понаблюдаю. Вуайеризм с возрастом прогрессирует
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  14. #14
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Привет!
    Вах, Адига!
    Цитата Допис від Adiga Переглянути допис
    ...допустим вы влюбились безумно сильно страстно, готовы ли вы будете поменять свой привычный уклад?
    я могу влюбиться безумно, сильно и страстно,
    уклад я поменять даже хочу... Только это два вопроса вообще-то: не всегда «влюбиться» становится причиной изменения уклада для меня.

    навеяно другой темой
    не самый хороший перевод, но смысл Стинговской песни не переврали. и достаточно:

    Я не пью кофе, я предпочитаю чай, моя дорогая.
    Я люблю, когда тосты обжарены с одной стороны,
    И по моему акценту Вы сможете понять,
    Что я англичанин в Нью-Йорке.

    Я иду по Пятой Авеню,
    Держа в руке тросточку.
    Я беру её с собой повсюду,
    Я англичанин в Нью-Йорке.

    Я иностранец, я легальный иностранец,
    Я англичанин в Нью-Йорке.
    Я иностранец, я легальный иностранец.
    Я англичанин в Нью-Йорке.

    Кто-то сказал: «Манеры делают человека»,
    И этот кто-то - настоящий герой дня.
    Порой нужно терпеть невежество и, улыбаясь,
    Быть собой, не обращая внимания на их слова.

    Я иностранец, я легальный иностранец,
    Я англичанин в Нью-Йорке.
    Я иностранец, я легальный иностранец.
    Я англичанин в Нью-Йорке.

    Скромность и пристойность могут принести дурную славу,
    И ты можешь оказаться в одиночестве.
    Доброта и степенность очень редки в этом обществе,
    Ночью свеча горит ярче, чем солнце.

    Чтобы стать мужчиной, недостаточно просто надеть камуфляж,
    Чтобы иметь оружие, недостаточно разрешения на его ношение,
    Смотри своим врагам прямо в глаза, а лучше не имей их вовсе,
    Настоящий джентльмен никогда не сбегает, а выходит с высоко поднятой головой.

    Кто-то сказал: «Манеры делают человека»,
    И этот кто-то - настоящий герой дня.
    Порой нужно терпеть невежество и, улыбаясь,
    Быть собой, не обращая внимания на их слова.

    Я иностранец, я легальный иностранец,
    Я англичанин в Нью-Йорке.
    Я иностранец, я легальный иностранец.
    Я англичанин в Нью-Йорке.


    Вы не находите, что он несколько высокомерен?
    Вам песня нравится?
    В каких случаях высокомерие вам кажется милым?
    А вы - бываете высокомерны?
    Как вы думаете, вам что следует в себе воспитывать: высокомерия немного или толерантности?

  15. #15
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Яплис! как вам идея встретиться вчетвером 7/01 (дата предварительная)?

  16. #16
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Мне нравится Ваша идея. Предварительно согласна. Точный ответ смогу дать завтра.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  17. #17
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Точный ответ будет не раньше, чем 5 вечером - ждем четвертую участницу.
    Все предварительно.
    Кроме того, Рождество - тоже семейный праздник, будет понятно, елси у кого-нибудь не получится.

  18. #18
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Вы не находите, что он несколько высокомерен?
    Вам песня нравится?
    В каких случаях высокомерие вам кажется милым?
    А вы - бываете высокомерны?
    Как вы думаете, вам что следует в себе воспитывать: высокомерия немного или толерантности?
    Песня - сплошные шаблоны. Но нравится. Милым? Когда высокомерие напускное. Допустим, обязывает положение. Почему-то вспомнилась реклама кофе: помните, дамочка гордо так шествовала домой вся такая из себя, а переступив порог дома вся "скукожилась, схрячилась" Я заметила за собой такую склонность: почему-то всегда представляю заносчивых людей в неформальной обстановке, например, очень пьян(а) или ванну принимает с резиновыми уточками. Бываю ли я высокомерной? Бываю. Вот вряд ли опущусь до ругани с мамашами на детской площадке или с соседями. Или, допустим, не могу послать прямым текстом (хотя вот даже муж рекомендует научиться: говорит, что это упрощает жизнь в некоторых случаях) Я думаю, что во мне достаточно и высокомерия, и толерантности. Уже не воспитываю себя в данных направлениях.

    Какие качества вы хотели бы в себе воспитать?
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  19. #19
    Аватар для Cибириада
    Реєстрація
    17 листопад 2010
    Звідки Ви
    Елань
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    А вы - бываете высокомерны?
    ...о, да я бываю, это для того, чтоб до меня не смогли дотянуться с пощечиной..

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Какие качества вы хотели бы в себе воспитать?
    Не помню, значит не было...хочу научиться не варить в своей голове..одно и тоже, особенно то, что вызывает душевную боль, как бы назвать это качество.

    Вы можете поверить вновь, в то, в чем один раз уже разуверились?

  20. #20
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Привет всем)
    Яплис,) нет, конечно, не вам) ПРосто я дружу с очень красивыми и сильными, умными мужчинами---- дулька это им, чтобы не раслаблялись на мой счет))))---- они меня поняли , когда фото увидели))))), это просто милый стеб был) Да , муж не подкачал, даже можно сказать прямо впечатлил)))
    Осень,)
    Сибириада, конечно) наивность же никто не отменял , все зависит от настроения)


    У вас было проф. заболевание от работы? Например спина болела от долгого сидения или шея от работы за компом? Как лечились?)

Сторінка 1 з 180 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті