Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 58, показано з 1 по 20.

Тема: ХОРОШИЙ ТЕРАПЕВТ

Звідки Ви
    уже киев
    Дописів
    1 971

Question ХОРОШИЙ ТЕРАПЕВТ

Где на коммунаре районная больница, или куда идти на встречу с терапевтом?

JOSS
    Guest

Типово

гг...тамачки чууудная поликлиника на все массивы, возле последней станции метро))
    в той поликлинике врачи-дыбилы (в большинстве своем), громадные очереди, приперченые вонючими старичками и старушками

Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

Типово

врачи-дыбилы (в большинстве своем), громадные очереди, приперченые вонючими старичками и старушками
    Сколька в Вас человеколюбия....

Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 026

Типово

Читаю: Районный телепат...
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

Дописів
    11

Exclamation ЧТО ДЕЛАТЬ?

Помогите пож. у ребенка температура 39,2 прописаны и наблюдались до недавнего времени в одном районе, а сейчас проживаем на 6й Победе, врач из той больницы не приедет, а тащить с температурой через весь город тоже желания нет..... где можно узнать к какой поликлинике мы теперь относимся? и если мы тут еще не прописаны к нам на дом выедут?

Цыцкин
    Guest

Типово

тел. 68 54 00
    регистратура обл. детской больницы (на Космической)

Дописів
    613

Типово Посоветуйте грамотного терапевта, пожалуйста

Собственно сабж.

Нужен хороший внимательный врач "общего назначения", который отправит к правильным и качественным специализированным врачам. Желательно чтобы смог отличить реальные симптомы от моей ипохондрии

Если есть хорошие отзывы о ком-то, пожалуйста посоветуйте.
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

Дописів
    1 291

Типово Посоветуйте терапевта!!!

Какой то у меня кашель подозрительный, по месту жительства идти не хочу - в том году воспаление легких прослушали. В семейной медицине - неоправданно дорого(
    Посоветуйте хорошего терапевта, в которому можно обращаться, если приезжает домой - вообще замечательно.
    Заранее спасибо

Меломан года 2013 Аватар для свч
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

Question ХОРОШИЙ ТЕРАПЕВТ

Помогите советом! Нужен толковый терапевт (желательно на левобережном).У мамы гипертония криз за кризом,а ей участковая Бады выписывает и таблетки,которые не помогают.Последний раз вообще-выписали какие-то новые таблетки, и сказали потом прийти и рассказать помогли или нет((.Она прямо на грани отчаяния...Верю,что есть хорошие врачи,поэтому очень-очень жду помощи,может кто сталкивался и нашел такового.

(В поиске такой темы не нашла-если пропустила-пожалуйста ткните)

eXtreme*ist
    Guest

Типово Болит шея. К какому врачу идти?

Пару недель назад заболела шея в районе позвоночника. Вроди бы не продувало, не ударялся и тд и тп. Сначала слегка поболела, а через пару дней начали болеть и плечи. Причем отдавало аж в левую руку. И было больно крутить головой и наклонять голову. Помазал финалгелем - боль прошла. А пару дней назад опять начала болеть шея. К какому врачу идти? К травматологу? И куда идти? В свою районную поликлинику или в какую-то большую больницу?

Дописів
    2

Типово Ищу терапевта

Проблемы две.
    Первая: предположительно воспаление надкостницы в голени во время физ. нагрузок.
    Вторая: не могу найти врача который не разводит и не лечит силой мысли или советует читать библию.

Можете порекомендовать кого либо?

Звідки Ви
    Днепр- Киев
    Дописів
    591

Типово

Цитата Допис від Hvoya Переглянути допис
    Проблемы две.
    Первая: предположительно воспаление надкостницы в голени во время физ. нагрузок.
    Вторая: не могу найти врача который не разводит и не лечит силой мысли или советует читать библию.

Можете порекомендовать кого либо?
    По первой проблеме Вам необходимо обратиься к травматологу- ортопеду.
    По второй: если возникают проблемы терапевтического характера, пишите в ЛС, помогу

Дописів
    18

Типово

Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Помогите советом! Нужен толковый терапевт (желательно на левобережном).У мамы гипертония криз за кризом,а ей участковая Бады выписывает и таблетки,которые не помогают.Последний раз вообще-выписали какие-то новые таблетки, и сказали потом прийти и рассказать помогли или нет((.Она прямо на грани отчаяния...Верю,что есть хорошие врачи,поэтому очень-очень жду помощи,может кто сталкивался и нашел такового.

(В поиске такой темы не нашла-если пропустила-пожалуйста ткните)
    ПОДКЛЮЧАЮСЬ К ПРОСЬБЕ!!!
    ТОЖЕ ОБЫСКАЛАСЬ ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ИНФОРМАЦИИ О ТЕРЕПЕВТАХ!
    НЕ НАШЛА(
    ХОЧЕТСЯ ПОПАСТЬ К ХОРОШЕМУ ВРАЧУ! МОЖЕТ - КТО ЗНАЕТ?!?!

Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 292

Типово

Я знаю, у меня мама терапевт
    Веночки ручной работы, новогодний букет
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8#post28877748

Дописів
    18

Типово

Цитата Допис від mileniya Переглянути допис
    Я знаю, у меня мама терапевт
    повезло...)))
    и мама, и терапевт..)

Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

Типово

Цитата Допис від jan123 Переглянути допис
    ПОДКЛЮЧАЮСЬ К ПРОСЬБЕ!!!
    ТОЖЕ ОБЫСКАЛАСЬ ХОТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ИНФОРМАЦИИ О ТЕРЕПЕВТАХ!
    НЕ НАШЛА(
    ХОЧЕТСЯ ПОПАСТЬ К ХОРОШЕМУ ВРАЧУ! МОЖЕТ - КТО ЗНАЕТ?!?!
    Я вот хочу выразить огромную благодарность Татьяне (Lavanda)-она откликнулась на мой пост-(просто крик о помощи),очень помогла моей маме.Назначила адекватное лечение(вместо дурацкого поликлинического).Маме стало значительно лучше,с тех пор ушли кризы.Понятно,что гипертония вещь неизлечимая,тут вопрос насколько ты можешь ее правильным лечением держать под контролем,чтобы жить полноценно.Татьяна,спасибо-Вы маму просто вернули к жизни,а то эта болезнь и морально, и физически ее подкосила,ее уже ничего не радовало.А сейчас-живчик,несмотря на возраст))

Звідки Ви
    Днепр- Киев
    Дописів
    591

Типово

Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Я вот хочу выразить огромную благодарность Татьяне (Lavanda)-она откликнулась на мой пост-(просто крик о помощи),очень помогла моей маме.Назначила адекватное лечение(вместо дурацкого поликлинического).Маме стало значительно лучше,с тех пор ушли кризы.Понятно,что гипертония вещь неизлечимая,тут вопрос насколько ты можешь ее правильным лечением держать под контролем,чтобы жить полноценно.Татьяна,спасибо-Вы маму просто вернули к жизни,а то эта болезнь и морально, и физически ее подкосила,ее уже ничего не радовало.А сейчас-живчик,несмотря на возраст))
    Спасибо, я рада, что смогла помочь Виолетте Васильевне! Большущий ей привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

Типово

Цитата Допис від Lavanda Переглянути допис
    Спасибо, я рада, что смогла помочь Виолетте Васильевне! Большущий ей привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Татьяна спасибо,передам!))Но она,конечно,немного нарушительница-обливается холодной водой по прежнему))

7777777
    Guest

Типово

Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    Болит шея. К какому врачу идти?
    вопрос как раз к терапевту)

Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 065

Типово

Цитата Допис від 7777777 Переглянути допис
    Болит шея. К какому врачу идти?
    вопрос как раз к терапевту)
    Вы даже себе не представляете, с какими вопросами обращаются к терапевту!!! И надо постараться в них разобраться, направить к узкому врачу, если сам врач не справится. Ведь не каждый же человек сам может определить, к какому врачу ему идти с его проблемой.
    А еще очень часто некоторые "узкие" врачи даже не хотят ни во что вникать, сразу отправляют к терапевту разбираться. И что же делать тогда человеку?
    Востаннє редагував radmara: 14.11.2011 о 00:13

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі