Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 53, показано з 41 по 53.

Тема: Где выучиться на SEO шника

  1. #41
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Покупаете домен, регаетесь на любом хостинге. Выбираете коммерческую тему, которая по душе. И начинаете шаманить: делаете выборку ключей (лучше начать с СЧ И НЧ), составляете семантическое ядро и начинаете наполнять. Параллельно читаете тот же форум на серче (вам ссылку дали). И оптимизируете статьи, смотрите на эффект. То есть продвигаете.
    зачем такие сложности.

    1. регитесь на серче
    2. представляетесь сеошником
    3 ищите доверчивых клиентов с готовыми сайтами и потребностями
    4. берете предоплату и начинаете шаманить и методом тыка работать
    5. если повезет, клиент останется доволен ,приобретете опыт плюс заработаете


  2. #42
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    семинары, вебинары и личный опыт
    Это всё, наверно, работает, когда перед человеком стоят определенные задачи и он постоянно в поиске их решения. Тогда все знания накапливаются комплексно. А вот так, без какой-то базы, без применения, связывать все знания в кучу довольно сложно. Это не значит, что я хочу прийти и чтоб мне там знания прям вложили в голову, потому что я заплатил. Просто рассчитываю на то, что выстроена некая схема, по которой будет легче связывать всю информацию в комплекс действий по оптимизации. Там есть какая-та домашка, это тоже может помочь. И да, конечно, я смотрю различные вебинары. Вот сегодня посмотрел запись вчерашнего вебинара Кокшарова, 12-го обязательно посмотрю конференцию WebPromoExperts SEO Day, так же подписан на несколько каналов Ютуб и просматриваю обновления. Старые сообщения в блогах читать перестал, слишком всё быстро меняется.
    Так что вот, интересуюсь, вдруг кто что знает об этих курсах, так как у них второго стартует группа, а мне ждать нельзя особо, надо учиться и идти работать.

  3. #43
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 910

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    подтверждаю, сайт реально раскрутили, не так быстро как надеялся, но все же ... вот что непонятно - так это зачем им это делать бесплатно?
    Зачем я СЕОшникам плачу. 2 минуты - мгновенный результат. Рекомендую всем.

  4. #44

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Дописів
    86

    Типово

    Цитата Допис від devaka Переглянути допис
    Рассматриваете вариант с персональными консультациями?
    О, почитайте болг Devaka.
    Там много интересного. Лучше чем любые курсы. И бесплатно)))

  5. #45
    Аватар для dimul
    Реєстрація
    21 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 865

    Типово

    Цитата Допис від ))) Переглянути допис
    О, почитайте болг Devaka.
    Там много интересного. Лучше чем любые курсы. И бесплатно)))
    Так я и написал, что смотрю его вебинары. Разумеется, блог тоже читаю. Сейчас получается так, что азы знаю только частично и при этом читаю и смотрю более углубленные исследования и догадки опытных сеошников. Это не правильно, надо азы хорошо разложить по полочкам.

  6. #46
    Аватар для E_Cherepovsky
    Реєстрація
    18 січень 2016
    Звідки Ви
    Dnipropetrovsk
    Дописів
    5

    Типово

    Почему никто не вспомнил о самих поисковиках? И у Яндекса и у Гугла есть собственные ресурсы, на которых выходит много полезной информации. Куда лучше читать первоисточники, чем "недоспециалистов" которые пытаются увязать влияние новолуния, сезонных приливов и позиции сайта
    Настройка контекстной рекламы Google Adwords, Yandex Direct. Поиск, КМС, видеореклама

  7. #47

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Дописів
    86

    Типово

    Цитата Допис від dimul Переглянути допис
    Так я и написал, что смотрю его вебинары. Разумеется, блог тоже читаю. Сейчас получается так, что азы знаю только частично и при этом читаю и смотрю более углубленные исследования и догадки опытных сеошников. Это не правильно, надо азы хорошо разложить по полочкам.
    SEO - очень широкое понятие. Если брать реально, то невозможно разобраться во всех тонкостях одному человеку. Есть внутренняя оптимизация, внешняя, на продвижение влияет котекстная реклама. А еще нужен правильный контент - текста, рисунки, видео. Сильно влияют соцсети. Да, что там - даже непосредственно работа менеджеров по продаже компании может дать толчок сайту, если покупатели будут довольны. Нюансов много. Неплохо бы тренироваться на существующем сайте)))

  8. #48

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Дописів
    86

    Типово

    Цитата Допис від Волчара Переглянути допис
    Главное - регулярность. Двигаешь свой сайт? Каждые 3 дня добавляй по статье. Причем не на от...бись писать надо а так чтоб было интересно людям. Я както в 2012 году накатал одну статейку ща глянул 40К просмотров! Довольно узкопрофессиональная статья. Поэтому я и не доверяю особо копирайтерам. Я товар вижу, работаю с ним, а копирайтер воды нальет бла-бла. Не, копирайтер тоже нужен, но чтоб для сео писал, а для людей только сам, или манагер который шарит.
    В идеале да. Именно так. Статью должен писать копирайтер в связке со спецом по тематике. Тогда и будет эффект максимальный. Но такое редко бывает. Я, б..., двагода не могу добиться чтобы мне выделили менеджера, который будет консультировать. Все бабки рубят, у них времени нет.

  9. #49
    Аватар для aladin
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    177

    Типово

    UP темы

    кто в Днепре учит SEO специалистов?
    какие отзывы? особенно интересны отзывы выпускников

    идти учится не буду)
    а вот узнать, кто перспективных seo`шников выпускает, чтобы захантить их себе - это да.

    спасибо всем, кто честно поделится опытом. Реклама своих курсов НЕ приветствуется
    Спроба зробити чесний огляд гри Fire Joker від Play'n Go. Не знаю, чи вдалося) Це ви скажіть)

  10. #50
    Аватар для petrov_ich
    Реєстрація
    02 вересень 2015
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від aladin Переглянути допис
    UP темы

    кто в Днепре учит SEO специалистов?
    какие отзывы? особенно интересны отзывы выпускников

    идти учится не буду)
    а вот узнать, кто перспективных seo`шников выпускает, чтобы захантить их себе - это да.

    спасибо всем, кто честно поделится опытом. Реклама своих курсов НЕ приветствуется
    IMT, marketing.dp.ua, ifish, levelup, ШАГ

  11. #51

    Реєстрація
    23 листопад 2018
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2

    Типово

    Конечно же знаю. Я вот как раз сейчас сижу на курсах по интернет-маркетингу в LEVEL UP, что на улице Красной 21-Г и изучаю тему "Крауд-маркетинга". В этом блоке проходим SEO, а потом ещё будем изучать SMM. Очень интересно и преподаватель клёвый.Дают много практических занятий и тестов на проверку знаний. Рассказывают много из собственного опыта. Как раз сейчас и выполняю одно из них. У нас в группе есть толковые ребята, уже имеющие кое-какой опыт .

  12. #52

    Реєстрація
    26 грудень 2018
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від devaka Переглянути допис
    Рассматриваете вариант с персональными консультациями?
    Предложение еще акутально?

  13. #53

    Реєстрація
    29 березень 2019
    Звідки Ви
    Херсон
    Дописів
    22

    Типово

    только своими ручками
    пройди 1 курс и все тести на своем сайте
    вот так и научишься - а потом на фриланс. и будет опыта все больше и больше

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті