Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 297, показано з 81 по 100.

Тема: Как избавиться от админа?

  1. #81
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 968

    Типово

    Цитата Допис від Динь-Динь Переглянути допис
    Договор подписан, но с ним подписан и акт, что стороны рассчитались и претензий не имеют))
    Договор истекает 29 января 2011 года.
    Я так понимаю, что товарищ подстраховался и 30 декабря продлил регистрацию домена на себя.
    В таком случае либо им ничего не платите и начинаете всё с нуля по совету omon_ra.
    Либо Вашим дельцам выставляете условие, что деньги в размере среднерыночной стоимости подобных услуг (а не 1400) они получат только в том случае, если перерегистрируют домен на вас.
    В любом случае, что так, что так, Ваши отношение прекратятся.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #82
    Аватар для Динь-Динь
    Реєстрація
    31 грудень 2008
    Звідки Ви
    Небывалия
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    В таком случае либо им ничего не платите и начинаете всё с нуля по совету omon_ra.
    Либо Вашим дельцам выставляете условие, что деньги в размере среднерыночной стоимости подобных услуг (а не 1400) они получат только в том случае, если перерегистрируют домен на вас.
    В любом случае, что так, что так, Ваши отношение прекратятся.
    Спасибо. Финансово я влетела в любом случае. Работать с ними дальше желания нет.
    Подарю крылья

  3. #83
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Spawn Переглянути допис
    Динь-Динь , а почему со слезами ? На сколько я понял из темы Вы еще никому ничего не платили, и максимум что потеряли это доменное имя которое везде занято кроме dp.ua и то которое теоретически ваше... ?
    присоединяюсь к ораторам найти новых исполнителей и сделать все заново ....
    Еще насколько я понял деньги которые ушли в рекламу старого доменного имени. Так что решайте - или платите шантажисту деньги и переоформляете имя на себя (иначе возможен повторный шантаж) или делаете новое имя и новую рекламу.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #84
    Аватар для BlackPhantom
    Реєстрація
    28 квітень 2004
    Дописів
    12 835

    Типово

    Цитата Допис від Анна Австрийская Переглянути допис
    Тревожимся за доменное имя, которое уже впечатано в бездну полиграфической продукции.
    выход один. договариваться с вашим одмином, мирными или не очень путями о передаче прав на хостинг, и (или) перерегистрации на вас.
    А то что 1400 грн за год, за хостинг, так может это и не развод, может так и есть. Другой вопрос, что он вам (хостинг) такой и не нужен.
    хотя цена не понятная... вот посмотрите цены на хостинги, самый дорогой 999 грн, но это overkill для вас
    http://ukraine.com.ua/
    на выделенный сервер не похоже, дороже обошелся бы.

  5. #85
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Динь-Динь Переглянути допис
    Не хотела засвечивать сайт.
    За что я должна платить, если сумму мне озвучили задним числом? До этого на мои вопросы отвечалось, что нет проблем - договоримся. И вот, как оказалось, я не хочу договариваться на таких условиях.
    И я не хочу договаривать с этими людьми.
    Знаете как может получиться? Что ваш знакомый реально оплатил эту стоимость хостинга из своего кармана, а вы сейчас (подверженные воздействию своей сотрудницы) просто не разобравшись просрете все свои отношения со своим знакомым. Возможно, у него есть аргументы, почему именно этот тар. план был выбран.

  6. #86
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Блин - это пипец. Сколько специалистов тут собралось.
    Я, просто, могу описать как минимум один реальный вариант, почему пришлось покупать самый дорогой тарифный план...

    Другое дело, что это маловероятно... Но какая у нас есть реальная информация о сайте и хостинге, кроме эмоций ТС и ее директора?
    Я могу предположить, что могло быть все, что угодно...

  7. #87
    Аватар для Динь-Динь
    Реєстрація
    31 грудень 2008
    Звідки Ви
    Небывалия
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Знаете как может получиться? Что ваш знакомый реально оплатил эту стоимость хостинга из своего кармана, а вы сейчас (подверженные воздействию своей сотрудницы) просто не разобравшись просрете все свои отношения со своим знакомым. Возможно, у него есть аргументы, почему именно этот тар. план был выбран.
    Не оплатил. Это я точно знаю.
    Аргументов у него нет. Я спросила, чем он руководствовался, когда выбирал такой объем пространства.
    И еще, сайт сырой, ощущение, что на нашем сайте он практиковался.
    отправила ЛС.
    Подарю крылья

  8. #88
    Аватар для Динь-Динь
    Реєстрація
    31 грудень 2008
    Звідки Ви
    Небывалия
    Дописів
    186

    Типово

    Это всё? У всех профессионалов закончился рабочий день?
    Востаннє редагував Динь-Динь: 04.01.2011 о 19:31
    Подарю крылья

  9. #89
    Аватар для Анна Австрийская
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Дописів
    234

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Знаете как может получиться? Что ваш знакомый реально оплатил эту стоимость хостинга из своего кармана, а вы сейчас (подверженные воздействию своей сотрудницы) просто не разобравшись просрете все свои отношения со своим знакомым. Возможно, у него есть аргументы, почему именно этот тар. план был выбран.
    У меня это безуспешное воздействие уже порядка полугода. Я рада, что ко мне прислушались.
    И не спрашивайте, почему я считаю не свои деньги. Для меня это важно. От благосостояния директора зависит мое.
    Испанка я иль нет? А для испанки что дороже чести?

  10. #90
    Аватар для Учитель Труда
    Реєстрація
    10 грудень 2007
    Дописів
    3 043

    Типово

    Ух ты! Какой оборот! Девушки, что за дела? Я же обьяснил популярно куда ушли деньги и зачем нужно 1000 мб!
    Не ожидал такого от вас! Всё, за то, чтобы переписать домен на вас, прошу 3000 грн.

  11. #91
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Вообще я скажу так - стоимость конкретного доменного имени не равна стоимости нового _свободного_ имени в этом домене. Многие делают бизнес регастрируя имена за копейки (по "госцене") а потом перепродавая их за тысячи долларов (это не преувеличение). Так вот посути считайте что вам предлагают тоже самое. Человек купил _себе_ доменное имя, а теперь перепродает вам его за "энную" сумму (1400грн?).
    Это не отменяет конечноже того что сделал он эту операцию нечестно (мягко говоря) - узнал какое именно имя вам надо, более того способствовал тому чтоб вы это имя сами раскрутили и тем самым еще больше увязли в его необходимости. Но впринципе вы сами виноваты (своим незнанием). Единственное что можно сделать - наказать его (незаконными методами - отпиз побить например). А больше ничего вы с этим не сделаете.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  12. #92
    Аватар для Динь-Динь
    Реєстрація
    31 грудень 2008
    Звідки Ви
    Небывалия
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Вообще я скажу так - стоимость конкретного доменного имени не равна стоимости нового _свободного_ имени в этом домене. Многие делают бизнес регастрирую имена за копейки (по "госцене") а потом перепродавая их за тысячи долпров (это не преувеличение). Так вот посути считайте что вам предлагают тоже самое. Человек купил _себе_ доменное имя, а теперь перепродает вам его за "энную" сумму (1400грн?).
    Это не отменяет конечноже того что сделал он эту операцию нечестно (мягко говоря) - узнал какое именно имя вам надо, более того способствовал тому чтоб вы это имя сами раскрутили и тем самым еще больше увязли в его необходимости. Но впринципе вы сами виноваты (своим незнанием). Единственное что можно сделать - наказать его (незаконными методами - отпиз побить например). А больше ничего вы с этим не сделаете.
    Ну пусть сидит теперь со своим доменным именем)))
    Подарю крылья

  13. #93
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Учитель Труда Переглянути допис
    Ух ты! Какой оборот! Девушки, что за дела? Я же обьяснил популярно куда ушли деньги и зачем нужно 1000 мб!
    Не ожидал такого от вас! Всё, за то, чтобы переписать домен на вас, прошу 3000 грн.
    гы, это что, и есть виновник торжества? )))
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #94
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Динь-Динь Переглянути допис
    Ну пусть сидит теперь со своим доменным именем)))
    Ну так правильно. Выбор только за вами.
    Кстати да, это есть законный метод наказания - пусть "попадет" на ту суммукоторую он заплатил за _свой_ домен
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  15. #95
    Аватар для Динь-Динь
    Реєстрація
    31 грудень 2008
    Звідки Ви
    Небывалия
    Дописів
    186

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    гы, это что, и есть виновник торжества? )))
    Нет))
    Подарю крылья

  16. #96
    Аватар для Анна Австрийская
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Дописів
    234

    Типово

    Цитата Допис від Учитель Труда Переглянути допис
    Ух ты! Какой оборот! Девушки, что за дела? Я же обьяснил популярно куда ушли деньги и зачем нужно 1000 мб!
    Не ожидал такого от вас! Всё, за то, чтобы переписать домен на вас, прошу 3000 грн.
    Симпатично Спасибо, посмеялись, разрядили обстановку.
    Испанка я иль нет? А для испанки что дороже чести?

  17. #97
    Аватар для Учитель Труда
    Реєстрація
    10 грудень 2007
    Дописів
    3 043

    Типово

    рад стараться))

    А ссылку на сайт дадите хоть?

  18. #98
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    А это... горе-админа не Виталий зовут ?

  19. #99
    Аватар для Анна Австрийская
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Дописів
    234

    Типово

    Цитата Допис від Учитель Труда Переглянути допис
    рад стараться))

    А ссылку на сайт дадите хоть?
    Если озвучите, зачем Сайт исключительно рекламного характера, еще и выглядит не очень.... сырой, недоработанный. Лучше приходите в гости
    Испанка я иль нет? А для испанки что дороже чести?

  20. #100
    Аватар для Анна Австрийская
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Дописів
    234

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    А это... горе-админа не Виталий зовут ?
    Нет. А у Вас тоже случалось нечто подобное?
    Испанка я иль нет? А для испанки что дороже чести?

Сторінка 5 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті