Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: какой роддом вы бы назвали самым надежным

Голосували
1020. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • 2 Рабочая

    102 10,00%
  • роддом ЖД больницы

    105 10,29%
  • роддом №1, ул.Ленина

    208 20,39%
  • роддом №2, ул.Космическая

    317 31,08%
  • роддом 9-й ГБ, ул.Воронцова

    173 16,96%
  • роддом 56-й МСЧ

    142 13,92%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 152 з 152 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152
Всього знайдено 3031, показано з 3 021 по 3 031.

Тема: отзывы о роддомах г. Днепропетровска

  1. #3021

    Реєстрація
    25 червень 2016
    Дописів
    61

    Типово

    я недавно рожала в 9 роддоме с дежурной бригадой. продублирую свой отзыв с темки про 9 РД. потому что мне все понравилось во врачах и роддоме)
    много слышала, что 9-ка - это совдеп, и девочки здесь писали об этом.
    могу сказать по своим впечатлениям - ничего подобного! может где-то лучше, мне не с чем сравнивать))) это были мои первые роды.
    но роддомом осталась очень довольна. все врачи и акушерки были приятные как во время родов, так и в послеродовом. во время схваток меня смотрели Колобова Ольга Вячеславовна и Сергей Донатович.
    мне понравились оба врача. роды принимала Колобова Ольга Вячеславовна и я очень довольна, что попала к ней, хотя заранее не договаривалась. после родов никто на "благодарность" никто даже не намекал. палата дорого,
    1100 грн, на двоих. родзалы комфортабельные с хорошим ремонтом, была приятно удивлена. 9 роддом на уровне! приду еще=)

  2. #3022
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Елена7878 Переглянути допис
    я недавно рожала в 9 роддоме с дежурной бригадой. продублирую свой отзыв с темки про 9 РД. потому что мне все понравилось во врачах и роддоме)
    много слышала, что 9-ка - это совдеп, и девочки здесь писали об этом.
    могу сказать по своим впечатлениям - ничего подобного! может где-то лучше, мне не с чем сравнивать))) это были мои первые роды.
    но роддомом осталась очень довольна. все врачи и акушерки были приятные как во время родов, так и в послеродовом. во время схваток меня смотрели Колобова Ольга Вячеславовна и Сергей Донатович.
    мне понравились оба врача. роды принимала Колобова Ольга Вячеславовна и я очень довольна, что попала к ней, хотя заранее не договаривалась. после родов никто на "благодарность" никто даже не намекал. палата дорого,
    1100 грн, на двоих. родзалы комфортабельные с хорошим ремонтом, была приятно удивлена. 9 роддом на уровне! приду еще=)
    То вы не видели родзалы ( даже 10 лет назад, не говорю уже о сегодняшнем времени) в перинатальном центре)))))

  3. #3023
    Аватар для Ж Е К А
    Реєстрація
    15 грудень 2012
    Дописів
    3 324

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    То вы не видели родзалы ( даже 10 лет назад, не говорю уже о сегодняшнем времени) в перинатальном центре)))))
    Была в ПЦ в конце 13 года на учебе. Ничего сверхестественного -обычные не VIP родзалы, как родзалы.
    Единственное удивление тогда вызвала широкая кровать.
    Если ничего не поменялось, сейчас удивлять нечем. По тому же подобию сейчас родзалы в девятке и в двойке. Про другие РД не скажу - не видела
    Подруга рожала год назад в Германии ( показывала фотки), их родзал по сравнению с тем, в котором рожала я, мягко говоря, поражает своим минимализмом. Комната 3х3, функциональная кровать посередине + 2 вертящихся стула, шкаф неотложной помощи, кювез для ребенка. Одна стена - окно на улицу, 3 остальные с жалюзями в коридор и соседние помещения.
    Йду своїм шляхом, нікого не чіпаю...

  4. #3024
    Аватар для naftalin4ik
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    137

    Типово

    Девочки, подскажите, кто недавно рожал в Мечникова? не могу найти свежих отзывов, будто роддома вообще нет(((

  5. #3025
    Аватар для Алесик
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    275

    Типово

    Дорогие девочки! Подскажите, пожалуйста номер телефона Петросян Карины Спартаковны в 9-ке.

  6. #3026
    Аватар для olga_lk
    Реєстрація
    13 липень 2011
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Алесик Переглянути допис
    Дорогие девочки! Подскажите, пожалуйста номер телефона Петросян Карины Спартаковны в 9-ке.
    она по моему пару лет назад уехала из Украины

  7. #3027

    Реєстрація
    11 вересень 2013
    Звідки Ви
    Днепр, Краснополье
    Дописів
    22

    Типово

    Подскажите кто где рожал в Днепре после 01.04.20? На самом ли деле все бесплатно как обещает государство?
    В женской консультации ненавязчиво дают номерок конкретного врача со словами звоните - договаривайтесь, что само собой подразумевает вступление в определенные финансовые отношения с этим доктором.

  8. #3028

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від omega_88 Переглянути допис
    Подскажите кто где рожал в Днепре после 01.04.20? На самом ли деле все бесплатно как обещает государство?
    В женской консультации ненавязчиво дают номерок конкретного врача со словами звоните - договаривайтесь, что само собой подразумевает вступление в определенные финансовые отношения с этим доктором.
    на ДБ все будет бесплатно кроме кесарево и при подписании обменки этот вопрос можно уточнить а телефоны врачей дают потому что по новой реформе все упало у них вот и стараются через консультации

  9. #3029

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від naftalin4ik Переглянути допис
    Девочки, подскажите, кто недавно рожал в Мечникова? не могу найти свежих отзывов, будто роддома вообще нет(((
    там все по разному но деньги любят это факт. Поэтому подъезжайте и узнавайте о новой программе госфинансирования в их роддоме чтобы не тратиться самостоятельно. условия не очень-просто чистенько

  10. #3030
    Аватар для o4arova6ka
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    42

    Типово

    ...

  11. #3031

    Реєстрація
    12 липень 2021
    Дописів
    6

    Типово

    Понравился список этот в роддомможет надо кому
    https://tinyurl.com/2vn36c88

Сторінка 152 з 152 ПершаПерша ... 52102142143144145146147148149150151152

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті