Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 107, показано з 81 по 100.

Тема: Выбор MP3 плеера

  1. #81
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    можно обойтись и без Роксбокса. Куе Сплиттером открывается любой полный ape или Flac альбом и режется на flac файлы за две минуты, и заливается в плеер.
    Может в пещеры сразу вернуться, чтобы не мучатся?

    Не по нашему это, не по джедайски что то там открывать, резать.

  2. #82
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    поставил Rockbox прошивку, не могу настроить отображение русских тегов правильное, скачал набор шрифтов http://download.rockbox.org/daily/fo...kbox-fonts.zip и перепробовал все шрифты уже, все равно иероглифы, пробовал и кодировку UTF-8 и кирилицу.

  3. #83
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    - скачиваем набор шрифтов и копируем в папку .рокбокс (должна появиться вложенная папка .рокбокс/фонтс)

    - заходим в плеере в слудующую настройку: settings > general settings > display > Browse Fonts, выбираем шрифт ter-u12n (также можно выбрать типа 5х8, 6х12, и т.д.; helv(все), ter(все), unifont).

    - идём в ещё одну настройку: settings > general settings > display > Default Codepage, выбираем cyrillic.

    Всё, теперь у вас будет русский и даже украинский (только на шрифте ter) и в названиях файлов, и в мр3-тегах, и даже в текстовых файлах..
    нашел типа инструкцию, скачал этот ter-u12n шрифт, иду по первому пункту "settings > general settings > display > Browse Fonts" выбора шрифтов у меня в пункте дисплей нету, он в пункте темы, захожу туда выбираю шрифт ter-u12n, иду дальше в Default Codepage выбираю кириллицу, иду в список воспроизведения и там то что должно быть на русском вообще не отображается ,то есть черный фон вместо буков, а видны только английские части названия песни

    p.s. отбой, поставил другую тему, и стали отображаться
    Востаннє редагував Maza11: 29.08.2011 о 14:57

  4. #84
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    поставил Rockbox прошивку
    Ну и как по сравнению с оригинальной? Качество звука не ухудшилось, глюки есть какие-то? Ставил Рокбокс на Айпод, функционал конечно супер, но качество звука похуже, чем в родной, да и глюки по-мелочи бывают. Сейчас (после прослушивания у приятеля) заказал Санса Клип+, хочу тож накатать Рокбокс (не хватает поддержки Куе в штатной), вот и интересуюсь. Кстати на какой темке для Сансы остановился?


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  5. #85
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від ArtemS Переглянути допис
    Ну и как по сравнению с оригинальной? Качество звука не ухудшилось, глюки есть какие-то? Ставил Рокбокс на Айпод, функционал конечно супер, но качество звука похуже, чем в родной, да и глюки по-мелочи бывают. Сейчас (после прослушивания у приятеля) заказал Санса Клип+, хочу тож накатать Рокбокс (не хватает поддержки Куе в штатной), вот и интересуюсь. Кстати на какой темке для Сансы остановился?
    поздравляю с заказом Санса Клип+ хороший выбор. По качеству звука я разницы не заметил, хотя аудиофилы твердят что звук лучше, я верю им на слово. В прошивке нравится нормальный эквалайзер, большой диапазон регулировки звука, поддержка Monkey Audio ,возможность смены тем. Вообщем плюсов много. Сейчас остановился на этой теме http://themes.rockbox.org/index.php?...=sansaclipplus

    p.s. плеер уже заказали, теперь начинайте мучаться с выбором наушников

  6. #86
    Аватар для ArtemS
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 807

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    p.s. плеер уже заказали, теперь начинайте мучаться с выбором наушников
    С лапухами проблем нет, купил недавно Brainwavz ProAlpha (кстати Вы меня там в темке поздравляли с покупкой), с ними и тестил Сансу у приятеля, которую он совершенно случайно приобрел своему киндеру (похоже парень останется без плеера ) , походу огорчил его еще и своими наушниками, так как он недавно купил Сенхи 150 за 270 грн и был ими черезвычайно доволен, до прослушивания ПроАльфы, потом он не знал куда их закинуть.
    А плеерок сегодня должен приехать, вечером накатаю Рокбокс, потом отпишусь.


    ЖеЖе

    Косметологические услуги - 050 584 9961 Оксана

  7. #87
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від ArtemS Переглянути допис
    С лапухами проблем нет, купил недавно Brainwavz ProAlpha (кстати Вы меня там в темке поздравляли с покупкой), с ними и тестил Сансу у приятеля, которую он совершенно случайно приобрел своему киндеру (похоже парень останется без плеера ) , походу огорчил его еще и своими наушниками, так как он недавно купил Сенхи 150 за 270 грн и был ими черезвычайно доволен, до прослушивания ПроАльфы, потом он не знал куда их закинуть.
    А плеерок сегодня должен приехать, вечером накатаю Рокбокс, потом отпишусь.
    а точно точно, спрашивайте если что.

  8. #88
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    для интересующихся, вышел обзор на mobile-review
    Обзор плеера Sandisk Sansa Clip+
    http://www.mobile-review.com/mp3/rev...lip-plus.shtml

  9. #89
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    а что скажете о Sony Walkman?

  10. #90
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    а что скажете о Sony Walkman?
    конкретнее

  11. #91
    Аватар для Mediaphag
    Реєстрація
    22 червень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 887

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    для интересующихся, вышел обзор на mobile-review
    Обзор плеера Sandisk Sansa Clip+
    http://www.mobile-review.com/mp3/rev...lip-plus.shtml

    И ни слова об альтернативной прошивке.

  12. #92
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Mediaphag Переглянути допис
    И ни слова об альтернативной прошивке.
    та да обзорчик не очень, поверхностный очень. Кстати о Роксбоске, перешел на него. Смысла оставаться на родной прошивке не вижу.

  13. #93

    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    ж\м Кротова, 12-й квартал
    Дописів
    235

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    та да обзорчик не очень, поверхностный очень. Кстати о Роксбоске, перешел на него. Смысла оставаться на родной прошивке не вижу.
    А как после установке Рокбокса стала вести себя батарея? Быстрее не стала садиться?

  14. #94
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від den869 Переглянути допис
    А как после установке Рокбокса стала вести себя батарея? Быстрее не стала садиться?
    стала дольше работать, хватает более чем на 14 часов

  15. #95
    Аватар для ДимON
    Реєстрація
    12 січень 2007
    Дописів
    457

    Типово

    Clip+ оказался на редкость живучим, про огонь не знаю, а вот в воде не тонет. Тестировался с шортами в стиралке 1,5 часа, правда без кипячения и потом в кармане сушился день. Когда достал, решил сразу не включать, положил перед тепловентиляром на пару часов. Сам включаться не захотел, после подключения к компу завёлся и до нынешнего момента не каких отклонений не выявлено)))

  16. #96

    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    мы пришли? Кто мы? Куда мы идём?
    Дописів
    1 713

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    а что скажете о Sony Walkman?
    Несколько старших моделей есть неплохих(Sony A820, например), приличная переплата за бренд, в общем есть плееры и получше, но если хочется именно like no other...
    У меня старенький s618f, из недостатков могу выделить проприетарный кабель(если потеряется, придется покупать втридорога новый), отсутствие слота для карты памяти, малое кол-во поддерживаемых форматов, дерьмовые комплектные уши(для меня неважно было). Из достоинств:время работы, качество звука, удобный интерфейс, хардварные кнопки, качество сборки.

    ЗЫ: неплохой сайтик по теме http://anythingbutipod.com/

  17. #97
    Аватар для ТьфуНаВасЕщеРаз
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    6 485

    Типово

    АПну темку,сдох мой мр3 самсунг фигзнает какого года.насоветуйте хорошозвучащий плеер до 1кгрн,нужен только для пробежек.радио,видео и т.д. не интересует

  18. #98
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    АПну темку,сдох мой мр3 самсунг фигзнает какого года.насоветуйте хорошозвучащий плеер до 1кгрн,нужен только для пробежек.радио,видео и т.д. не интересует
    Санса Клип+ идеальное решение для музыки

  19. #99
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Санса Клип+ идеальное решение для музыки
    Плюсану. Никак своим не нарадуюсь уже пару лет. Вот решил перепрошить на рокбокс, гляну, что оно такое.

  20. #100
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від teaman Переглянути допис
    Плюсану. Никак своим не нарадуюсь уже пару лет. Вот решил перепрошить на рокбокс, гляну, что оно такое.
    а я давно перешел на роксбокс, очень нравится

Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті