Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 107, показано з 41 по 60.

Тема: Выбор MP3 плеера

  1. #41
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    насчет Cowon, по отзывам читал что классные плееры, но и цена у них немного выше бюджетной. Насчет Iriver пока ничего сказать немогу

    p.s. Autoreg Не Ipod'om едины, не разделяю культа вещей.

    p.p.s Ну с плеером вроде немного разобрались, теперь бы еще выбрать вакуумные наушники гривен за 150-200.
    Востаннє редагував Maza11: 07.01.2011 о 15:24

  2. #42
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Кстати о наушниках, послушал гарнитуру Nokia WH-205, звук мне понравился и стоит она 60 грн.
    Вот даже обзор ее есть Обзор гарнитуры Nokia WH-205
    Конечно гикы скажу что надо Синнхронайзер покупать гривен за 500, но блин за 60 грн классные наушнички.

    p.s. Насчет WH-205 вопрос кажется снимается, только что подключил ее к обычному разьему 3,5 и звук искаженный идет, наверно из-за разьема под микрофон. До этого слушал их на Нокии Х2.

  3. #43
    Аватар для ziesto
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    478

    Типово

    Хотите дешево и сердито - купите Sony EX-83/EX-85. Они стоят около 80 грн. и лично мне очень нравится их способ "посадки" в уши. Они и вакуумные и при этом держаться не за счет резинок, от чего не устают уши. Ну и звучание вполне приличное, лучше озвученной вами нокии так точно.

    Или же Koss The Plug, но там способ посадки на любителя. Толковых сенхайзеров до 200 грн. я не слышал.
    Востаннє редагував ziesto: 07.01.2011 о 16:29

  4. #44
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від ziesto Переглянути допис
    Хотите дешево и сердито - купите Sony EX-83/EX-85. Они стоят около 80 грн. и лично мне очень нравится их способ "посадки" в уши. Они и вакуумные и при этом держаться не за счет резинок, от чего не устают уши. Ну и звучание вполне приличное, лучше озвученной вами нокии так точно.

    Или же Koss The Plug, но там способ посадки на любителя. Толковых сенхайзеров до 200 грн. я не слышал.
    Наушники Sony MDR-EX85LP стоят Цена от 520 грн. до 536 грн.
    И их нигде при этом нету, так что совета я не понял если честно.

    А про синхронайзеры я писал, потому что многие советуют CX 300 за 350 грн, считаю дороговато.

  5. #45
    Аватар для ziesto
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    478

    Типово

    Официалы может столько и стоят, "серые" в пределах 100 грн. можно купить. Вообще искать наушники в ИМ дело неблагодарное Там цены почти всегда неадекватны.
    Если что, у меня такие sony есть в продаже, можете послушать - понравиться купите.

    CX300 немного получше воспроизводят высокие, чем сони про которые я говорил, но проигрывают по бассам. "Сцена" у сенхайзеров тоже немного поинтереснее, но разница в цене ИМХО все компенсирует.

    ПыСы: вообще не пойму откуда ИМ взяли цену в 500 грн., если половина сонивских плееров раньше комплектовалась такими ушами, самый дешевый из которых стоил 600 грн.
    Востаннє редагував ziesto: 07.01.2011 о 16:58

  6. #46
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від ziesto Переглянути допис
    Официалы может столько и стоят, "серые" в пределах 100 грн. можно купить. Вообще искать наушники в ИМ дело неблагодарное Там цены почти всегда неадекватны.
    Если что, у меня такие sony есть в продаже, можете послушать - понравиться купите.

    CX300 немного получше воспроизводят высокие, чем сони про которые я говорил, но проигрывают по бассам. "Сцена" у сенхайзеров тоже немного поинтереснее, но разница в цене ИМХО все компенсирует.

    ПыСы: вообще не пойму откуда ИМ взяли цену в 500 грн., если половина сонивских плееров раньше комплектовалась такими ушами, самый дешевый из которых стоил 600 грн.
    Ок договорились, во второй половине месяца пообщаемся более конкретно.
    Насчет ИМ Sony MDR-EX85LP http://nadavi.com.ua/descr/sony/mdr-ex85lp/descr-39.php от 520 грн. до 536 грн.

  7. #47
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    дубль

  8. #48
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    ziesto, а что скажете насчет Koss THE PLUG metallic? В ИМ видел по 120 грн.

  9. #49
    Аватар для ziesto
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    478

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Насчет ИМ Sony MDR-EX85LP http://nadavi.com.ua/descr/sony/mdr-ex85lp/descr-39.php от 520 грн. до 536 грн.
    Я видел цены, мое непонимание было ни в том, где вы такую цену нашли, а с какого потолка ее взяли ИМ. Как обычно в каком-то прайсе проскочила модель и все добавили ее на сайт + свой процент, а об актуальности цены никто даже не в курсе Жалко, что у нас нет хороших ИМ по наушникам да и аксессуарам в принципе.

  10. #50
    Аватар для ziesto
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    478

    Типово

    Цитата Допис від teaman Переглянути допис
    ziesto, а что скажете насчет Koss THE PLUG metallic? В ИМ видел по 120 грн.
    Хорошие ушки, но у них специфический способ "посадки" в уши. Там идет 3 комплекта разных по размеру "резиночек-поролонок", но все равно далеко не всем удается подобрать их, чтобы наушники были удобны. Плюс, пардон конечно, но если уши грязные все наушники сразу в сере.

    В общем если их способ ношения устраивает - я считаю надо брать. На свою цену - отличные уши. Только, 1) Возьмите лучше в обычном маге, типа комфи, потому как они дают год гарантии и если, что не так, как правило прямо на месте меняют на новые, даже если вы просто порвали провода. Цена, кстати, на эту модель может быть даже ниже чем в ИМ. 2) На модель много подделок. У оригинала сзади на картонке, по периметру есть как-бы прорези, чтобы их можно было удобно распечатать (типо как на отрывных листовках, шов такой) у подделок я такого ни разу не видел.

  11. #51
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    В комфи таких коссов нету, а такого плана там есть что-то из sony, но белого цвета (представляю, какие там маркие "резинки-затычки").

  12. #52
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від ziesto Переглянути допис
    Я видел цены, мое непонимание было ни в том, где вы такую цену нашли, а с какого потолка ее взяли ИМ. Как обычно в каком-то прайсе проскочила модель и все добавили ее на сайт + свой процент, а об актуальности цены никто даже не в курсе Жалко, что у нас нет хороших ИМ по наушникам да и аксессуарам в принципе.
    +1, жалко
    Цитата Допис від ziesto Переглянути допис
    Хорошие ушки, но у них специфический способ "посадки" в уши. Там идет 3 комплекта разных по размеру "резиночек-поролонок", но все равно далеко не всем удается подобрать их, чтобы наушники были удобны. Плюс, пардон конечно, но если уши грязные все наушники сразу в сере.

    В общем если их способ ношения устраивает - я считаю надо брать. На свою цену - отличные уши. Только, 1) Возьмите лучше в обычном маге, типа комфи, потому как они дают год гарантии и если, что не так, как правило прямо на месте меняют на новые, даже если вы просто порвали провода. Цена, кстати, на эту модель может быть даже ниже чем в ИМ. 2) На модель много подделок. У оригинала сзади на картонке, по периметру есть как-бы прорези, чтобы их можно было удобно распечатать (типо как на отрывных листовках, шов такой) у подделок я такого ни разу не видел.
    пробывал запихнуть их один раз в уши, мне не понравилось. После этого и не смотрю на них.

  13. #53
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ziesto Переглянути допис

    CX300 немного получше воспроизводят высокие, чем сони про которые я говорил, но проигрывают по бассам. "Сцена" у сенхайзеров тоже немного поинтереснее, но разница в цене ИМХО все компенсирует.
    CX300 и так сильно басят, шо ж там у сони то, ужас.

  14. #54
    Аватар для ziesto
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    478

    Типово

    Цитата Допис від Foxy fellow Переглянути допис
    CX300 и так сильно басят, шо ж там у сони то, ужас.
    Я конечно могу путать, но у CX300 "мягкие" низкие частоты, басов там особо нет, правда я давно их последний раз слышал.

  15. #55
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ziesto Переглянути допис
    Я конечно могу путать, но у CX300 "мягкие" низкие частоты, басов там особо нет, правда я давно их последний раз слышал.
    Все, конечно же, познается в сравнении.

  16. #56
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    а продается ли сетевая зарядка с разъёмом USB,Mini USB ?

  17. #57
    Аватар для Nistoler
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Дописів
    965

  18. #58
    Аватар для Невозможный
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Дописів
    668

    Типово

    Цитата Допис від Mediaphag Переглянути допис
    Вот только связку cue+flac или cue+ape лишь единицы плееров тянут.
    Это был бы идеальный плеер. А есть такие? Да ещё и недорого чтобы?

  19. #59
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Невозможный Переглянути допис
    Это был бы идеальный плеер. А есть такие? Да ещё и недорого чтобы?
    да вродe Санса Клип+ с прошивкой Роксбокс тянет
    Востаннє редагував Maza11: 16.01.2011 о 19:25

  20. #60
    Аватар для Невозможный
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Дописів
    668

    Типово

    Понял. Спасибо!

Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті