Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 33, показано з 21 по 33.

Тема: ТРАМАДОЛ

  1. #21
    Аватар для dumay!
    Реєстрація
    04 квітень 2006
    Дописів
    122

    Типово

    вот вам пожалуста:
    http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=3645

  2. #22
    Модератор Аватар для Photographer
    Реєстрація
    22 липень 2003
    Звідки Ви
    khvorost.com
    Дописів
    15 207

    Типово

    dumay!, Официальную цифру умножай на 10. Это будет реальная. Я серьезно.

  3. #23
    Аватар для dumay!
    Реєстрація
    04 квітень 2006
    Дописів
    122

    Типово

    да так оно и будет

  4. #24

  5. #25

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Дописів
    24

    Типово

    Делает очень толерантным к людям и к жизни. Но если много и несколько дней - тяжёлый выход - слабость и депрессняк

  6. #26
    Аватар для Kleopatra
    Реєстрація
    16 грудень 2004
    Дописів
    1 918

    Типово

    dumay!, я в шоке, почитала вашу ссылку - это п....ц
    Выдержка: ..."Я жру эту отраву 4 года. Раньше жрал чтоб почуствовать эйфорию, погулять, пообщаться... Теперь каждый день уходит по 20-25 грн, хорошо, что деньги есть. Прежнего кайфа давно уже нет. Жру чтоб не харило, а кумары не хуже чем от черного: ноги крутит, невозможно заснуть, сопли и слюни, полное бессилие, апатия... Страшная вещь. Как завязать не знаю. Одно хорошо - я не превратился в животное, как многие бывшие друзья. Остались другие интересы, занятия. Но! Только после вкидки. Молодые задумайтесь - нужна ли вам такая жизнь? Если решишь вкидываться иногда, рано или поздно будешь хавать каждый день. Это аксиома."

    Я не могу понять одного, почему люди начинают пробовать всю эту хрень? Как-то у меня по жизни никогда даже не возникало желания, потому как в мозгах сидела фраза: "раз попробуешь, захочешь еще раз, а потом не спрыгнешь".

    Страшно становится за своего ребенка просто.

  7. #27
    Аватар для dumay!
    Реєстрація
    04 квітень 2006
    Дописів
    122

    Типово

    я о том же...

  8. #28
    Аватар для Вайз
    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 097

    Типово

    Среди своих знакомых никого не знаю, кто бы употреблял трамадол..
    Димедрол видела пару раз как пробовали.. Сидели блин со стеклянными глазами..
    Шмаль видела как курили - смешно на них смотреть было
    О тяжелых наркотиках и речь не идет.. Может просто среды бывают разные.. В студенческой общаге максимум слышала про шмаль, димедрол и кашку..

    Сама никогда подобного не пробовала.. Вообще и не курила никогда..
    Люблю вкусно готовить. А тут любимые рецепты.
    Креативный фотограф. Примеры работ фото-блог и http://vk.com/zaskochenko

  9. #29

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    трамадол не дай Бог вам с этим столкнуться.... представьте Рак третей степени,метастазы в позвоночник,патологические переломы позвоночника... выписали трамадол как Вы думаете стандартная доза трамадола снимет боль???... точно не сниет... вот мне со своей старостью приходится "пробивать трама".... и НИКТО В АПТЕКЕ МНЕ ЕГО НЕ ПРОДАСТ... ТАК И МЕШАЮ ТРАМ С гером.... Слава Богу пока колю не себе...........пока.......

  10. #30
    Аватар для wand_w
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    750

    Типово

    Если хотите попробовать - попробуйте. Ничего от одного, и даже от десяти раз с вами не произойдёт. Но всё с умом у в умеренных количествах. Несколько лет назад я частенько "кушал" трамадол. Особенно когда надо было идти на военку (ну скучно там).
    Что я могу сказать - ощущения примерно как описавал dumay!, только у меня ничего не чеселось, но "под влиянием" я больше курил (сигареты).
    В общем, что привлекало - какое-то улучшение настроения. Не скажу, что прям эйфория, но что-то наполовину. Да, пульс учащается. В принципе, если есть с кем - тянет постоянно общаться (но не так как под амфиком). Если нет - можно на компе поиграть, да и вообще делать что угодно. Любая скучаная работа делается с интересом
    Когда "кушал" 3-4 раза в неделю, то хватало даже 2 капсул, чтобы почувствовать весь эффект. Больше даже как бы снижало. Кстати тогда же (не знаю как сейчас) в "ходовых" аптеках всё сложнее становилось купить. Да, ещё было прикольно покупать в ампулах, только употреблять более неудобно, зато эффект минут через 5. Где-то по-моему 1 ампулу/чел выливаем в стакан с каким-нить напитком - мы обычно брали фанту, т.к. она сладкая, а трам горький.
    Привыкание если и было, то чисто психологическое. Короче, после окончания сборов на военке, я наконец-то решил, что хватит. Ну может с неделю ещё немного тянуло по привычке, но сознание того, что я не собираюсь жрать эту гадость всю жизнь и частично лень (идти в аптеку, а если там ещё и не будет) превозмогла.
    Потом иногда вспоминал, но сознательность опять же говорила, что лучше настроение подымать другими способами. Вот и всё. С тех пор (3 года) никаких наркотиков не пользовал
    А вот курить так и не бросил
    No place, no time, no face, no sign...

  11. #31
    Всёша
    Guest

    Типово

    Какие аптеки????
    Трамадол без рецепта с двумя печатями в аптеках и не покажут вам, а с рецептом и далеко не во всех аптеках....
    Так что проблема не в том, что молодежь употребляет трамадол, а проблема в том, где она берет!!!!!!!!!!

  12. #32
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від klon
    трамадол не дай Бог вам с этим столкнуться.... представьте Рак третей степени,метастазы в позвоночник,патологические переломы позвоночника... выписали трамадол как Вы думаете стандартная доза трамадола снимет боль???... точно не сниет... вот мне со своей старостью приходится "пробивать трама".... и НИКТО В АПТЕКЕ МНЕ ЕГО НЕ ПРОДАСТ... ТАК И МЕШАЮ ТРАМ С гером.... Слава Богу пока колю не себе...........пока.......
    В таких случаях приходит медсестра и колит морфий (или морфин) три раза в день!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. #33
    Аватар для wand_w
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    750

    Типово

    Цитата Допис від vsyo
    Какие аптеки????
    Трамадол без рецепта с двумя печатями в аптеках и не покажут вам, а с рецептом и далеко не во всех аптеках....
    Так что проблема не в том, что молодежь употребляет трамадол, а проблема в том, где она берет!!!!!!!!!!
    Я же говорю, что раньше можно было купить и все знали в каких именно аптеках (хотя тогда он тоже по рецепту был). А сейчас, я полагаю, тоже где-то находят. Скорее всего просто меньше таких аптек стало, но они однозначно есть.ж
    No place, no time, no face, no sign...

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті