Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 21 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 410, показано з 141 по 160.

Тема: Самые дешевые аптеки

  1. #141
    Аватар для Циля_Зингельшухер
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    из Космоса
    Дописів
    2 636

    Типово

    Цитата Допис від Колосок Переглянути допис
    На Рабочей за Театральной, если вверх подниматься, очень хорошие цены...
    А для сравнения можете пример привести? заинтерсовала аптека
    Жизнь состоит из зарослей диалектики с порослями в ней экзистенции....

  2. #142

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від Циля_Зингельшухер Переглянути допис
    А для сравнения можете пример привести? заинтерсовала аптека
    Ярину покупаю там за 95 грн, везде 105 и больше даже!!! Существенная разница

  3. #143

    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки, может кто в курсе куда переехала аптека Руан из ЦУМа? Там были самые низкие цены на косметику Гуам...

  4. #144

    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    1

    Типово где в днепропетровске купить кастелани бесцветную

    Господа, подскажите, пожалуйста, где в Днепропетровске приобрести бесцветную кастелани?И , если знаете, примерную стоимость этого препарата.

  5. #145

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від probel Переглянути допис
    Господа, подскажите, пожалуйста, где в Днепропетровске приобрести бесцветную кастелани?И , если знаете, примерную стоимость этого препарата.
    Кастелань надо покупать в аптеках, где по рецептам делают лекартва. Я знаю такие на Тополе, на Правде и в центре есть где-то...

  6. #146
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від probel Переглянути допис
    Господа, подскажите, пожалуйста, где в Днепропетровске приобрести бесцветную кастелани?И , если знаете, примерную стоимость этого препарата.
    Аптека на Жуковского, 2Б, 744-60-56, 47-33-56
    Спросите по тел., они сами ее делают.

  7. #147

    Типово

    Аптеки "Здоровье" (без "+") - самые дешевые! Скидок у них никаких нет, но и без них все равно дешевле получается. Раньше брала в Алтиме, но теперь она далеко позади...
    Тел. 31-31-85 (Правды, 6), 34-91-84 (Калиновая, 11А, угол Калиновой и Правды на стороне "Мириады"). Может где-то еще есть, не знаю.

  8. #148

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від Колосок Переглянути допис
    Ярину покупаю там за 95 грн, везде 105 и больше даже!!! Существенная разница
    Уже Ярина подорожала там(((

  9. #149
    Аватар для Циля_Зингельшухер
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    из Космоса
    Дописів
    2 636

    Типово

    Цитата Допис від Колосок Переглянути допис
    Ярину покупаю там за 95 грн, везде 105 и больше даже!!! Существенная разница
    Ясно, спасибо...
    Жизнь состоит из зарослей диалектики с порослями в ней экзистенции....

  10. #150

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від Циля_Зингельшухер Переглянути допис
    Ясно, спасибо...
    Уже она 106 грн и там....

  11. #151
    Аватар для Хитрый Лыс
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 604

    Angry Аптеки и цены (и свинство)

    Цены в аптеках разнятся чертовски!
    Хочу рассказать про аптеку, где НИКОГДА НИЧЕГО ПОКУПАТЬ НЕ НУЖНО!!!!
    Друг в 16ю больницу (на Героев Сталинграда) попал с травмой, операцию делали. Врач сказал купить медикаментов, сказал стоить будут ~500грн. И предупредил, что в аптеке в самой больнице, на первом этаже у входа это будет дороже. Я посчитал сумму в этой аптеке - 780грн получилось, дорого. Проехал на пр.Кирова, на красной линии аптека "На Кирова", по площади гораздо больше больничной, аккуратнее, чище, сотрудников в ней больше. Там мне все тоже самое насчитали на 530грн!
    780 в больнице - и 530, разница 30%.
    Насколько морально делать такие цены в месте, где люди, возможно, не имеют возможности обратиться в другую аптеку? А если человек одинок, или приезжий - и для него никто не съездит в другую аптеку? Таким приходится платить на 30% больше. Между тем, я уверен, расходы по аренде, по сотрудникам, по оформлению и содержанию помещения у аптеки на Кирова в несколько раз больше, а количество рядом находящихся больных, готовых купить медикамент на порядок ниже.

    Ах, да! Главное! На дверях аптеки в больнице плакатик: " Под патронатом Загида Краснова, Громадська сила" - и знакомое довольное лицо... богатеет...

    Обращаюсь к людям, которым это не всё равно! Распространяйте по знакомым информацию о таких аптеках, пусть меньше станут кассы в таких местах, может это их образумит...

    И ещё. Может, кто-то знает, существует ли какое-то постановление о максимальных ценах на медикаменты, или норму прибыли в этой отрасли? Или ими торгуют как семечками - сам себе установщик цены? Подскажите, плиз.

    (сообщение продублировал в Единой теме про Краснова
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....29780&page=147)
    Востаннє редагував Хитрый Лыс: 13.04.2010 о 15:28
    ЗАЩИТА ДВИГАТЕЛЯ НА ЛЮБОЕ АВТО
    ОБЪЁМНЫЕ СМОЛЯНЫЕ НАКЛЕЙКИ
    НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ

  12. #152
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Хитрый Лыс Переглянути допис
    Цены в аптеках разнятся чертовски!
    Хочу рассказать про аптеку, где НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ НЕ НУЖНО!!!!
    Друг в 16ю больницу (на Героев Сталинграда) попал с травмой, операцию делали. Врач сказал купить медикаментов, сказал стоить будут ~500грн. И предупредил, что в аптеке в самой больнице, на первом этаже у входа это будет дороже. Я посчитал сумму в этой аптеке - 780грн получилось, дорого. Проехал на пр.Кирова, на красной линии аптека "На Кирова", по площади гораздо больше больничной, аккуратнее, чище, сотрудников в ней больше. Там мне все тоже самое насчитали на 530грн!
    780 в больнице - и 530, разница 30%.
    Насколько морально делать такие цены в месте, где люди, возможно, не имеют возможности обратиться в другую аптеку? А если человек одинок, или приезжий - и для него никто не съездит в другую аптеку? Таким приходится платить на 30% больше. Между тем, я уверен, расходы по аренде, по сотрудникам, по оформлению и содержанию помещения у аптеки на Кирова в несколько раз больше, а количество рядом находящихся больных, готовых купить медикамент на порядок ниже.

    Ах, да! Главное! На дверях аптеки в больнице плакатик: " Под патронатом Загида Краснова, Громадська сила" - и знакомое довольное лицо... богатеет...

    Обращаюсь к людям, которым это не всё равно! Распространяйте по знакомым информацию о таких аптеках, пусть меньше станут кассы в таких местах, может это их образумит...

    И ещё. Может, кто-то знает, существует ли какое-то постановление о максимальных ценах на медикаменты, или норму прибыли в этой отрасли? Или ими торгуют как семечками - сам себе установщик цены? Подскажите, плиз.

    (сообщение продублировал в Единой теме про Краснова
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....29780&page=147)

    Откат в горздрав и выше

  13. #153
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    так было всю жизнь. аптеки при поликлиниках и больницах все продают ГОРАЗДО дороже.....
    этичность? как по мне, это более этично, чем лечить людей от несуществующих болезней. или не лечить от существующих

    з..ы лично я покупаю все в соцздраве (аптека с сердечком такая) или в аптеке "на титова" - там все значительно дешевле. кое что - в мед.академии.. еще e-apteka.dp.ua неплоха

  14. #154
    Valery0
    Guest

    Типово

    да, сейчас надо знать, где покупать. разница в цене может быть очень значительной...

  15. #155
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Купила "Кодтерпин" в аптеке на Правде (возле остановки Воронцова, надо пройти немного в направлении Исполкома), через 3 дня купила те же таблетки в аптеке Фармак - на Харьковской. Аптека не приглядная, рядом еще 3 аптеки. Наверняка, думаю, конкуренция, цены должны быть не особо высокие. В итоге разница с аптекой на Правде (красная линия) порядка 20%. Я была в шоке. Лекарство в одной аптеке 12.60, в другой 15 грн, в аптеке на пересечении ул. Харьковской и ул. Ширшова лекарство стоит уже 15,90 грн. Лекарство украинского производства - разница в цене может быть до 26%.

  16. #156
    Аватар для Gallo4kka
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    376

    Типово

    з..ы лично я покупаю все в соцздраве (аптека с сердечком такая)

    +1 сегодня для себя открыла эту сеть аптек, и оч. удивили цены- например Назонекс стоит примерно 140 грн. А две недели назад этот же препарат купила в МедСервисе за 185.70 (

  17. #157

    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    434

    Типово

    Самые приемлимые цены, это в аптеке "Руан".

  18. #158

    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від Gallo4kka Переглянути допис
    з..ы лично я покупаю все в соцздраве (аптека с сердечком такая)

    +1 сегодня для себя открыла эту сеть аптек, и оч. удивили цены- например Назонекс стоит примерно 140 грн. А две недели назад этот же препарат купила в МедСервисе за 185.70 (
    в том препарате , за который вы отдали деньги, может быть как 140, так и 120 доз

  19. #159

    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 600

    Типово

    Цитата Допис від Gallo4kka Переглянути допис
    з..ы лично я покупаю все в соцздраве (аптека с сердечком такая)

    +1 сегодня для себя открыла эту сеть аптек, и оч. удивили цены- например Назонекс стоит примерно 140 грн. А две недели назад этот же препарат купила в МедСервисе за 185.70 (
    в том препарате , за который вы отдали деньги, может быть как 140, так и 120 доз

  20. #160
    Аватар для Gallo4kka
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    376

    Типово

    Цитата Допис від gласс Переглянути допис
    в том препарате , за который вы отдали деньги, может быть как 140, так и 120 доз
    спасибо , что просветили, даже необратила на это внимание, буду знать

Сторінка 8 з 21 ПершаПерша 123456789101112131415161718 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті