Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 1022 ПершаПерша 123456789101112131415551055051005 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20422, показано з 81 по 100.

Тема: Придурки на наших дорогах

  1. #81
    Аватар для voldemar84
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Monte Carlo
    Дописів
    1 686

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    это йа
    ехал как положено в среднем ряду за фурами )

  2. #82

    Реєстрація
    15 січень 2010
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Да чему начинаться ? Если закона в стране нет, есть придурки, у которых времени/желания нет, стоять со всеми.
    Но отстуствие закона не делает из придурка нормального человека, как и наоборот
    Таки да, желание постоять может и есть, а вот со временем так не всегда бывает. Например у меня судебное заседание в Индустриальном суде на 9 утра, в принципе в том направлении утром заторов особых не бывает, но случаеться. приходиться и на встречку вылезать чтобы успеть. Допустим заседание закончилось в 10 часов, а после Индустриального допустим надо попасть в апеляционный административный или в АНД,или вобще в любой другой суд который находится на правом берегу, в этом случае сознательно могу поехать по разделительной потому что в это время на Правде как раз *опа в самом разгаре. А от явки в суд зависит многое, начиная от результата по делу до моей премии в конце месяца, так что придурком я себя не считаю.

  3. #83
    Аватар для voldemar84
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Monte Carlo
    Дописів
    1 686

    Типово

    Цитата Допис від justdoit Переглянути допис
    Таки да, желание постоять может и есть, а вот со временем так не всегда бывает. Например у меня судебное заседание в Индустриальном суде на 9 утра, в принципе в том направлении утром заторов особых не бывает, но случаеться. приходиться и на встречку вылезать чтобы успеть. Допустим заседание закончилось в 10 часов, а после Индустриального допустим надо попасть в апеляционный административный или в АНД,или вобще в любой другой суд который находится на правом берегу, в этом случае сознательно могу поехать по разделительной потому что в это время на Правде как раз *опа в самом разгаре. А от явки в суд зависит многое, начиная от результата по делу до моей премии в конце месяца, так что придурком я себя не считаю.
    прокурор тоже здесь..(с)

  4. #84
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від voldemar84 Переглянути допис
    ехал как положено в среднем ряду за фурами )
    так в левом светофор со стрелкой, а правый наверное был занят.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  5. #85
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 109

    Типово

    Цитата Допис від justdoit Переглянути допис
    Таки да, желание постоять может и есть, а вот со временем так не всегда бывает. Например у меня судебное заседание в Индустриальном суде на 9 утра, в принципе в том направлении утром заторов особых не бывает, но случаеться. приходиться и на встречку вылезать чтобы успеть. Допустим заседание закончилось в 10 часов, а после Индустриального допустим надо попасть в апеляционный административный или в АНД,или вобще в любой другой суд который находится на правом берегу, в этом случае сознательно могу поехать по разделительной потому что в это время на Правде как раз *опа в самом разгаре. А от явки в суд зависит многое, начиная от результата по делу до моей премии в конце месяца, так что придурком я себя не считаю.
    А выехать в 8 или раньше, неа?

  6. #86
    Аватар для Voin_V
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    385

    Типово

    Цитата Допис від justdoit Переглянути допис
    Таки да, желание постоять может и есть, а вот со временем так не всегда бывает. Например у меня судебное заседание в Индустриальном суде на 9 утра, в принципе в том направлении утром заторов особых не бывает, но случаеться. приходиться и на встречку вылезать чтобы успеть. Допустим заседание закончилось в 10 часов, а после Индустриального допустим надо попасть в апеляционный административный или в АНД,или вобще в любой другой суд который находится на правом берегу, в этом случае сознательно могу поехать по разделительной потому что в это время на Правде как раз *опа в самом разгаре. А от явки в суд зависит многое, начиная от результата по делу до моей премии в конце месяца, так что придурком я себя не считаю.
    Ну и не будете считать, если
    а)придется отдать часть премии доблестным работникам ДАИ. И в данном случае совершенно правильно и оправданно отдать!
    б) влепитесь в кого-то и будете не правы. Тогда поболее придется отдать.

    И вообще, есть принцип
    "тише едешь - дальше будешь".

    А выезжать на встречку чтобы не опоздать в морг? Ваше сугуболичное право. Главное чтобы при этом никто другой не пострадал (что в ряд ли)!


    Инфо отсюдова
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=136432

    Стоят сейчас на Патаржинского на пол квартала ниже Артема 2 инормарочки. Одну не разглядел, а вторая мэрс, который ехал по встречке и лоб в лоб кого-то поймал. Машины побиты неплохо, но водилы так спокойно стоят, каждый о чем-то своем по телефону говорит

    Так что, в добрый путь на мерс, лексус или поршик
    Востаннє редагував Voin_V: 24.12.2010 о 11:52

  7. #87

    Реєстрація
    15 січень 2010
    Дописів
    72

    Типово

    RaS,

    я же уточнил что приходиться но не всегда, это был просто пример. И вообще я имел ввиду тот момент когда надо ехать в обратку в сторону центра.

  8. #88
    Аватар для dzubik
    Реєстрація
    15 лютий 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    794

    Типово

    Цитата Допис від justdoit Переглянути допис
    Таки да, желание постоять может и есть, а вот со временем так не всегда бывает. Например у меня судебное заседание в Индустриальном суде на 9 утра, в принципе в том направлении утром заторов особых не бывает, но случаеться. приходиться и на встречку вылезать чтобы успеть. Допустим заседание закончилось в 10 часов, а после Индустриального допустим надо попасть в апеляционный административный или в АНД,или вобще в любой другой суд который находится на правом берегу, в этом случае сознательно могу поехать по разделительной потому что в это время на Правде как раз *опа в самом разгаре. А от явки в суд зависит многое, начиная от результата по делу до моей премии в конце месяца, так что придурком я себя не считаю.
    голубой хюндай акцент?

  9. #89
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 109

    Типово

    Цитата Допис від justdoit Переглянути допис
    RaS,

    я же уточнил что приходиться но не всегда, это был просто пример. И вообще я имел ввиду тот момент когда надо ехать в обратку в сторону центра.
    Едьте через старый мост.

  10. #90

    Реєстрація
    15 січень 2010
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від Voin_V Переглянути допис
    Ну и не будете считать, если
    а)придется отдать часть премии доблестным работникам ДАИ. И в данном случае совершенно правильно и оправданно отдать!
    б) влепитесь в кого-то и будете не правы. Тогда поболее придется отдать.

    И вообще, есть принцип
    "тише едешь - дальше будешь".

    А выезжать на встречку чтобы не опоздать в морг? Ваше сугуболичное право. Главное чтобы при этом никто другой не пострадал (что в ряд ли)!
    1.отдавать даже часть премии не собираюсь.
    2.езжу аккуратно на столько на сколько можно даже в критических ситуациях, всё внимание на дорогу.
    3. "Тише едешь-дальше будешь", проверял неоднократно, однажды такая проверка закончилась отдельным определением, проигранным делом на приличнуюю сумму для конторы.
    4.В морг не тороплюсь (появлюсь так когда настоящее время подойдёт и Вам того желаю), а из-за дебилов которые не могут даже в потоке нормально ехать чуть не попал.
    5. До сих пор никто не пострадал.

    Из всех кто тут пишет про придурков каждый может честно и откровенно сказать что он никогда ничего не нарушал? уверен что нет.

  11. #91
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Самое важное при нарушении Правил - это личное отношение нарушителя к данному вопросу и его оценка своих действий, мотивация. А то так просто - взять и обозвать сабжевым водителем, у него, может быть, совершенно противоположное мнение на этот счёт. Поэтому очень важно, что он чувствует сам.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  12. #92

    Реєстрація
    15 січень 2010
    Дописів
    72

    Типово

    dzubik , нет.

    RaS , неоднократно ездил,и встрять в пробку на пастера или на самом мосту. У меня к Вам возникло несколько вопросов, Вы работаете на себя или нет, как часто Вы покидаете рабочее место в течении дня?

  13. #93
    Аватар для dzubik
    Реєстрація
    15 лютий 2007
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    794

    Типово

    Цитата Допис від justdoit Переглянути допис
    dzubik , нет.
    ну и хорошо

  14. #94

    Реєстрація
    15 січень 2010
    Дописів
    72

    Типово

    YurikM , я осознаю что я нарушаю и делаю это сознательно, но помню об ответственности и последствиях.

  15. #95
    Аватар для Voin_V
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    385

    Типово

    Цитата Допис від justdoit Переглянути допис
    1.отдавать даже часть премии не собираюсь.
    2.езжу аккуратно на столько на сколько можно даже в критических ситуациях, всё внимание на дорогу.
    3. "Тише едешь-дальше будешь", проверял неоднократно, однажды такая проверка закончилась отдельным определением, проигранным делом на приличнуюю сумму для конторы.
    4.В морг не тороплюсь (появлюсь так когда настоящее время подойдёт и Вам того желаю), а из-за дебилов которые не могут даже в потоке нормально ехать чуть не попал.
    5. До сих пор никто не пострадал.

    Из всех кто тут пишет про придурков каждый может честно и откровенно сказать что он никогда ничего не нарушал? уверен что нет.
    1. Нема вопросов. Отдадите через суд государству.
    2.Аккуратно и выезд на встречку (пересекая две сплошные так вообще). Сами то подумали, что сказали?
    3.Проигранное дело не стоит здоровья и потерянной жизни!
    4.Так а смысл поступать также как и те дебилы?
    5.Сколько веревочке не вится? Правильно?

    Что-то где-то может быть и нарушал. Но чтобы в наглую выехать на встречку и пересечь две сполшые?! Никогда такого не было, как бы не спешил! Зато всегда возмущался с тех, кто это делает! У таких не только права отбирать нужно, а останавливать и вытаскивать из машины и в наручники!
    И еще. Спокойно иду в тянучке. Обычно стараюсь пропускать тех, кто выезжает со второстепенных дорог, тем более если вижу что там очередь скопилась (пропустить одну машину всегда не в падлу). Но ВСЕГДА одергиваю умников, которые объезжают тянучку по встречке и пытаются потом вклиниться. До упора одергиваю, кто бы там не ехал!

  16. #96

    Реєстрація
    15 січень 2010
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від Voin_V Переглянути допис
    Так что, в добрый путь на мерс, лексус или поршик
    Вы удивительно добрый человек, пусть же Ваше пожелание вернётся к Вам троекратно...

  17. #97
    Northwood
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від TOMMY LEE Переглянути допис
    Ага!)))) Надо ж было тему повеселее сделать, а то все жалуются и жалуются!))))))) Кумарит уже! Давным давно забил, что других проблем у людей нет как номера запоминать кто не так едет, ппц!)))))) В принципе. если так, то понятно почему есть время стоять в пробках по 40 минут, нах работа та нужна, лучше постою номера в блокнотик позаписую а потом на форум..))))))))
    Вчера ехал через Гагарина, по крайней левой полосе, в районе перед ДИИТом какой-то мудила, двигаясь на встречу, решил по разделительной обогнать медленно тянущийся поток машин. Как он ещё проскочил так, что не зацепил меня... Так я не то что номер его не запомнил, я и марку его автомобиля не успел опознать, только цвет автомобиля запомнил - белый.

  18. #98
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Цитата Допис від justdoit Переглянути допис
    Вы удивительно добрый человек, пусть же Ваше пожелание вернётся к Вам троекратно...
    да уж.

  19. #99
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 109

    Типово

    Цитата Допис від justdoit Переглянути допис
    dzubik , нет.

    RaS , неоднократно ездил,и встрять в пробку на пастера или на самом мосту. У меня к Вам возникло несколько вопросов, Вы работаете на себя или нет, как часто Вы покидаете рабочее место в течении дня?
    И первое и второе

  20. #100
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Вчера мудило около 16-45 на продуктовом Зиле,чуть не смял мне всю левую сторону машины

    Еду себе спокойно в кр.правом,пересекаю пр.Пушкина и Леваневского в сторону Щепкина,припиз...ок на ЗИЛе едет в кр.левом поровнялся со мной,включил поворот и на рельсах начинает меня выщимлять из моего кр.правого ряда прямо на тротуар,мол ему тоже надо.Дал газку,сигнал,не торможу,смотрю тело начинает выворачивать мне в бочину,резкий тормоз.Придурок на Зиле заблокировал сзади кр.левый и половину кр.правого ряда

Сторінка 5 з 1022 ПершаПерша 123456789101112131415551055051005 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті