Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 17 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 326, показано з 21 по 40.

Тема: Любовь живет 3 года.

  1. #21
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Не_Лена Переглянути допис
    Черт, это что, каждые три года мужа менять?
    Накладно однако...
    Хотя...впечатлений-то сколько!
    А про привычку ты забываешь? Она живучая.
    Цитата Допис від Аннита Переглянути допис
    Странно, но хочется верить , что живет и дольше. А внимание и понимание у всех пар по -разному. Пример: меня нет на рабочем месте, муж ( 3 года вместе) привез цветы и оставил на столе в кабинете. Просто так- без поводов и доводов. Не какие-то розы, а всего лишь хризантемки, т.к. знает, что мне любой знак внимания будет приятен. Реакция сотрудника (15 лет в браке), на мой вопрос откуда цветы :" Твой благоверный принес, что посрались вчера и теперь грехи замаливает?". Вот значит у них в семье заведено дарить цветы только на годовщины, день рожденье и 8 марта и когда поругались? Так получается, у меня только такой вывод напрашивается. И я очень счастлива, что несмотря на рутину мы находим в себе силы делать друг другу приятные сюрпризы, и просто так без поводов, а вопреки!
    Вот! Цени!!!

  2. #22
    Аватар для Не_Лена
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 155

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    А про привычку ты забываешь? Она живучая.
    Привычка к мужу или к их смене?
    У нас тоже кстати 3-летний рубеж подошел...
    Посмотрим, что бедет дальше.
    А вообще - я слышала, что не "Любовь три года живет", а каждые три года кризис в отношениях наступает.
    Хотя, скорее всего, очередная брехня.

  3. #23
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Не_Лена Переглянути допис
    Привычка к мужу или к их смене?
    У нас тоже кстати 3-летний рубеж подошел...
    Посмотрим, что бедет дальше.
    А вообще - я слышала, что не "Любовь три года живет", а каждые три года кризис в отношениях наступает.
    Хотя, скорее всего, очередная брехня.
    Кризис в головах! (с)

  4. #24
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    А если по теме.
    То шансов больше у любовника. Ибо у него мотивация выше. Хотя у мужа фундамент надежней. А ХЗ, у кого из них шансов больше.
    Как там в радиве говорили: "В поединке между мужчиной и женщиной. Побеждает тот кому оно меньше надо." =)

  5. #25
    Аватар для Не_Лена
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 155

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    Кризис в головах! (с)
    Так дело в том что некоторые пары голов его предолевают, а некоторые - нет.

  6. #26
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Не_Лена Переглянути допис
    Так дело в том что некоторые пары голов его предолевают, а некоторые - нет.
    Вопрос в том как. Можно двумя способомаи. Ааааа, перебесится и поиск компромисса.

  7. #27
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від KATRUSYA Переглянути допис
    Львиная доля ответственности, как всегда достается женщине))))))))А мужчина, как клубочек возле кошки.....тот который лежит в пыли-не заинтересует, а который катится-обязательно привлечет внимание)))
    *не согласен, задумался*

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    Вот! Умница!! Компромис-с! Компромис основа удачной совмесной жизни. А что для компромисса важно?
    Ненавижу!!! Не-на-ви-жу это слово!!!

    Цитата Допис від Pi}{el Переглянути допис
    если она тебе не безразлична ты не только милион роз ей подариш а звезду с неба достанеш даже ценой своей жизни...
    Обещание невротика. Так низзя.
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  8. #28
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    Обещание невротика. Так низзя.
    ребенка. Он думает шо бабам нужны звезды с неба. =))))

  9. #29
    Аватар для Не_Лена
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 155

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    Вопрос в том как. Можно двумя способомаи. Ааааа, перебесится и поиск компромисса.
    Ну не знаю...У меня с мужем так - скорее мы через три года как будто перестали понимать друг друга, какие обиды, ссоры из-за чепухи...
    Хотя ттт, вроде понимание опять налаживается.
    Но представления друг о друге изменились и расширились.

  10. #30
    Аватар для Не_Лена
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 155

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    ребенка. Он думает шо бабам нужны звезды с неба. =))))
    А им из ювелирного звезды нуна)))

  11. #31
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Не_Лена Переглянути допис
    Ну не знаю...У меня с мужем так - скорее мы через три года как будто перестали понимать друг друга, какие обиды, ссоры из-за чепухи...
    Хотя ттт, вроже понимание опять налаживается.
    Хотя представления друг о друе изменились и расширились.
    Говорят кризис в год, три и в двенадцать. Главное не замалчивать. А то проблемы и недопонимание растут как снежный ком.
    Цитата Допис від Не_Лена Переглянути допис
    А им из ювелирного звезды нуна)))
    Ага. И норковые. =)
    Востаннє редагував Apis.NET: 21.12.2010 о 21:18

  12. #32
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Но если говорить о более дальней перспективе, так ли равны их возможности оказывать женщине такое внимание? Ведь мужчина в браке ежедневно сталкивается с массой рутинных обязанностей, с годами страсти утихают. Поддерживать прежнее отношение и внимание в женщине очень непростая задача.
    Если говорить о потенциальном любовнике, он априори выбирается так, чтобы радовать в отношениях. Насколько равны их шансы? и возможно ли их вообще сравнивать?
    В связи с этим у отношений за пределами брака видится преимущество, которое выводит эти отношения до статуса с правом на существование, разве нет?
    любое меряние шансами у мужа и любовника упирается сначала в то, чего хочет женщина, а потом еще и в то, что она может себе позволить.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  13. #33
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    любое меряние шансами у мужа и любовника упирается сначала в то, чего хочет женщина, а потом еще и в то, что она может себе позволить.
    Чета ваш пост навеял.
    Одна подруга спрашивает другую:
    – Ты чего такая грустная?
    – От неудовлетворенности...
    – Ты что? У тебя же и муж есть, и любовник. Какая тут может быть неудовлетворенность?
    – Понимаешь, вся проблема в том, что муж в постели надеется на любовника, а любовник на мужа.

  14. #34
    Аватар для Рула
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 837

    Типово

    Любовник - это "мужчина сказка" муж - "мужчина реальность" Чтобы совместить реальность со сказкой достаточно наслаждаться первым и не иметь второго.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (c)

  15. #35
    Verbena
    Guest

    Типово

    а можно не вникать в рутинность быта с женой - жить как в готеле, позволив ей тащить на своих хрупких, но мускулистых плечах семейное счастье, предоставляя мужу хоть какие-то силы по балованию ее вниманием, так необходимым для полноценного ощущения себя Женщиной.

    но(!), Пирелли...
    осталось за кадром для меня - за кого душой переживается в теме? )))
    - за жену, к-я должна себя во что бы то ни стало и после 3х лет жизни с мужем ощущать себя Женщиной,
    - за мужа, к-му архисложно ей, обыденной, давать-давать-давать, ведь взамен он не получает ничего, я так поняла?
    - за обоих - то есть дружно всей семьей, еще молодой семьей, ищут себе пару...

    блин. а если учесть, что ребенок маленький уже есть - тут, наверное, по одному варианту на стороне будет и мало.

  16. #36
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    *не согласен, задумался*
    зря. оно так и есть.
    даж дело не в пресловутом букете.
    насколько мужчина "развивается" имеет большое значение.

  17. #37
    Pirelli
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Аннита Переглянути допис
    Странно, но хочется верить , что живет и дольше. А внимание и понимание у всех пар по -разному. Пример: меня нет на рабочем месте, муж ( 3 года вместе) привез цветы и оставил на столе в кабинете. Просто так- без поводов и доводов. Не какие-то розы, а всего лишь хризантемки, т.к. знает, что мне любой знак внимания будет приятен. Реакция сотрудника (15 лет в браке), на мой вопрос откуда цветы :" Твой благоверный принес, что посрались вчера и теперь грехи замаливает?". Вот значит у них в семье заведено дарить цветы только на годовщины, день рожденье и 8 марта и когда поругались? Так получается, у меня только такой вывод напрашивается. И я очень счастлива, что несмотря на рутину мы находим в себе силы делать друг другу приятные сюрпризы, и просто так без поводов, а вопреки!
    Аннита, замечательно! Более того, муж Ваш - любящий Вас эстет, хорошие хризантемки найти труднее чем розы, не говоря уже, что это совсем не дешевые цветы.
    Цитата Допис від Не_Лена Переглянути допис
    Привычка к мужу или к их смене?
    У нас тоже кстати 3-летний рубеж подошел...
    Посмотрим, что бедет дальше.
    А вообще - я слышала, что не "Любовь три года живет", а каждые три года кризис в отношениях наступает.
    Хотя, скорее всего, очередная брехня.
    Вы знаете, замечал, что у женщин-максималисток так и выходит: три-пять лет и рокировка))))
    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    А если по теме.
    То шансов больше у любовника. Ибо у него мотивация выше. Хотя у мужа фундамент надежней. А ХЗ, у кого из них шансов больше.
    Как там в радиве говорили: "В поединке между мужчиной и женщиной. Побеждает тот кому оно меньше надо." =)
    Может нефиг и сравнивать шансы эти? - все профессии нужны, все профессии-важны.
    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    любое меряние шансами у мужа и любовника упирается сначала в то, чего хочет женщина, а потом еще и в то, что она может себе позволить.
    Давайте рассматривать свободную в выборе женщину.

    Verbena, Вы о чем? - ничего не понятно.

  18. #38
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Давайте рассматривать свободную в выборе женщину.
    абсолютной свободы нет. женщина все равно смотрит на несколько лет вперед.
    кто он, что он. как ей будет в этой жизни.
    как там в поговорке... х*й на х*й менять, только время терять. простите мой французский. из песни так скать...

  19. #39
    Pirelli
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    абсолютной свободы нет. женщина все равно смотрит на несколько лет вперед.
    кто он, что он. как ей будет в этой жизни.
    как там в поговорке... х*й на х*й менять, только время терять. простите мой французский. из песни так скать...
    Погодите, там не про выбор х.ев было, а про свободу действий, в том числе, про свободу оставить пару экземпляров. Но так ли тривиальна проблематика дилеммы, вот в чем вопрос? а может и дилеммы никакой нет, закономерность это?

  20. #40
    Катана
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Но так ли тривиальна проблематика дилеммы, вот в чем вопрос? а может и дилеммы никакой нет, закономерность это?
    каждый действует в меру своей испорченности. не уверена, что есть единый сценарий.

Сторінка 2 з 17 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті