Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие услуги более востребованы для Вашего дома/офиса ?

Голосували
122. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Чистка ковров, ковролина на дому

    48 39,34%
  • Чистка ковров с вывозом (не на дому)

    14 11,48%
  • Чистка мягкой мебели

    57 46,72%
  • Чистка кожаной мебели (кожзам)

    0 0%
  • Чистка матраса

    17 13,93%
  • Чистка салона авто

    17 13,93%
  • Мойка окон

    26 21,31%
  • Мойка витрины/фасада/вывески

    1 0,82%
  • Генеральная уборка

    33 27,05%
  • Постоянная поддерживающая уборка

    27 22,13%
  • Чистка жалюзи

    6 4,92%
  • Чистка полов (неотмывающаяся плитка, линолеум с протоптанными "дорожками" и т.д.)

    5 4,10%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 2 з 73 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1445, показано з 21 по 40.

Тема: Химчистка ковров и диванов.Уборка.Антикризисные цены!Фото+отзывы

  1. #21
    Аватар для SvetlanaItaly
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Дописів
    13 571

    Типово

    Стас, Оксана благодарю вас от всей души за работу!!! Вы целых пять часов старались, даже я не верила в результат. Рада была с вами познакомиться-теперь я ваш постоянный клиент!!!
    VIP Италия-дизайнерские и фабричные сумки, зонты Pasotti, люкс бижу. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20789813

  2. #22
    Аватар для Reshik
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від SvetlanaItaly Переглянути допис
    Добрый вечер всем! Только что ребята закончили уборку моей квартиры-я рискнула первая воспользоваться их услугой, хотя ничё особого не ожидала. Много раз прибегала к услугам профессиональных клининговых компаний и столько же раз была разочарована их работой. В этот раз я не просто довольна-я восхищена результатом Трудно поверить, но мой ковролин стал светлым, ворс расправился и поднялся, ребята потели над каждым пятнышком и это всё чистилось без химии Никакого запаха, не требует высыхания, всё продезинфицировано, все чистое и красивое. Квартиру мы долго сдавали и состояние дивана и ковролинов можете себе представить, если люди здесь ходили по белым коврам в обуви. Ребята своей спецтехникой вытянули с ковролина кучу грязи и песка. Я очень довольна их работой. Кстати, они специалисты-много лет работают в этой теме и знают что делать и как. Вы можете просто пить кофе-они всё сделают сами. Они просто очень скромно заявили о себе на форуме. Думаю после их работы вы больше не будете обращаться к другим специалистам в этой области.
    Огромное спасибо за отзыв!!!
    Очень приятно, когда работа оценена по достоинству. Мы ведь и правда старались.
    Приятного отдыха в чистой квартире.

  3. #23
    Аватар для lira
    Реєстрація
    10 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 768

    Типово

    Ксюша поздравляю с открытием темки!! девочки я с этими ребятами знакома лично, могу за них поручиться у них большой опыт работы, хорошая техника, всегда очень ответственно подходят к работе, порядочные, отрабатывают на все 100% одним словом - рекомендую!

  4. #24
    Аватар для Reshik
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від Полина А. Переглянути допис
    Но это же бытовой, судя по видео.
    Да, он бытовой, но в быту дает профессиональный результат. Мы ведь и делаем уборку квартир и домов, а не супермаркетов или строительных объектов.

  5. #25
    Аватар для Reshik
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від SvetlanaItaly Переглянути допис
    Стас, Оксана благодарю вас от всей души за работу!!! Вы целых пять часов старались, даже я не верила в результат. Рада была с вами познакомиться-теперь я ваш постоянный клиент!!!
    Постоянным клиентам мы всегда очень рады! И они, думаю, нам тоже

  6. #26

    Реєстрація
    16 листопад 2008
    Дописів
    167

    Типово

    Добрый день. Хочу почистить 4 кухонных стула с мягкой оббивкой. Дайте пож-ста цены в лс на стулья, и сможете ли подъехать на этой неделе на этот достаточно "простой" пока заказ?

  7. #27
    Аватар для Erica
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    1 684

    Типово

    Присоединяюсь к положительным отзывам! Тоже пользовались услугами ТС и остались очень довольны. Незаменимаю штука в доме, где есть детвора!! Долго хотела почистить ковер (он у нас почти белый в детской), а с химией сталкиваться как-то не хотелось... Обратились к Ксении и остались очень довольны))) Кстати, назревает еще один заказ, хочется в Новый год зайти с чистотой и стерильностью))))

  8. #28
    Аватар для Reshik
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від Erica Переглянути допис
    Присоединяюсь к положительным отзывам! Тоже пользовались услугами ТС и остались очень довольны. Незаменимаю штука в доме, где есть детвора!! Долго хотела почистить ковер (он у нас почти белый в детской), а с химией сталкиваться как-то не хотелось... Обратились к Ксении и остались очень довольны))) Кстати, назревает еще один заказ, хочется в Новый год зайти с чистотой и стерильностью))))
    Спасибо за отзыв. Мы всегда к Вашим услугам!

  9. #29
    Аватар для Reshik
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 282

    Thumbs up !!!ЭКОУБОРКА!!!УБОРКА КВАРТИР И ДОМОВ БЕЗ ХИМИИ!!!ЭКОЧИСТКА!!!

    Здравствуйте!
    Меня зовут Ксюша и я хочу продолжить здесь темку, уже открытую в другом разделе. Думаю здесь она будет не менне актуальной.
    Уборка в доме - проблема, которая занимает каждую хозяйку . Очень часто на это не хватает времени, сил, возможностей или даже просто желания. Поэтому я предлагаю свою помощь.

    ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ???
    Мы убираем квартиры и дома. Кухня, ванная, спальня, зал, детская:всё это будет чистым БЕЗ ХИМИИ
    КАК МЫ УБИРАЕМ???
    Для уборки используется итальянский парогенератор. В него заливается кипяченая вода, нагревается до 120 градусов и генерируется пар, который сам по себе - отличный способ отчистить грязь.

    ПОЧЕМУ ТАК???
    Очень важно, чтобы чистота в доме была не только видимой . Ведь есть очень много невидимого человеку: микробы, пылевые клещи, пыль и песок, которые есть глубоко в коврах и мягкой мебели. И со всем этим мы живем и этим дышит наша семья, дети. Пар не только убирает видимую грязь в доме, но и одновременно дезинфецирует! Также при экочистке убирается химия, оставшаяся в мебели и коврах после обычных химчисток, что немаловажно, так как этим вы тоже дышите!

    СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ???
    Определить фиксированную цену наших услуг очень сложно. К каждому клиенту, к каждой чистке мы подходим индивидуально. Для наших постоянных клиентов конечно же существует система сикдок. Здесь я предоставлю перечень основных услуг и приблизительные цены:

    Чистка ковра - 10-15 грн. за кв.м.
    Чистка дивана - от 100 грн.
    Чистка подушки - 20-25 грн.
    Чистка стула - 25 грн.
    Чистка одеяла - 25 грн.
    Чистка матраса - договорная цена (в зависимости от размеров и толщины)
    Также мы чистим ванные комнаты (кафель, швы), кухни (кафель, духовки и вытяжки от жира).
    Конечно же, на комплексную (генеральную) уборку квартиры перед Новым Годом будет скидка!!!

    КОНТАКТЫ:
    С удовольствием пообщаюсь на форуме, отвечу на все вопросы здесь, в личке или по телефону:
    098 889 72 27 Ксюша.

  10. #30
    Аватар для GorchitZa
    Реєстрація
    05 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 229

    Типово

    Добрый день.
    К Вам не уходят личные сообщения...

  11. #31
    Аватар для Любаша
    Реєстрація
    12 листопад 2009
    Дописів
    3 137

    Типово

    стоимость чистки матраса ? ( 140Х190)

  12. #32
    Аватар для Reshik
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від Аннита Переглянути допис
    стоимость чистки матраса ? ( 140Х190)
    Ответила в личку.

  13. #33
    Аватар для Reshik
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 282

    Типово

    В альбом "До и после" добавлены первые фотографии нашей работы.

  14. #34
    Аватар для Reshik
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 282

    Smile

    ПРЕДНОВОГОДНИЕ ГЕНЕРАЛЬНЫЕ УБОРКИ - СКИДКА 10%!!!!!!!!!!
    Встречаем Новый Год в чистоте!!!:smt111:smt111:smt111

  15. #35

    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Дописів
    260

    Типово

    добрый день, нужно почистить ковролин.
    когда то он был светлоголубым...
    сколько стоит и когда можете
    размер 3,5 *4,5 кажется

  16. #36
    Аватар для Reshik
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від Радость2009 Переглянути допис
    добрый день, нужно почистить ковролин.
    когда то он был светлоголубым...
    сколько стоит и когда можете
    размер 3,5 *4,5 кажется
    В личке!

  17. #37
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    посмотрела ролик..очень похож на цептеровский пароочиститель. Я давно была о нем наслышана, даже заинтересовалась в покупке. И тут попросила у знакомой на пару дней чтобы отчистить кафель. как она заявляла, что все не очень чистые швы между кафелем очистятся в один момент.... Попросила, дали, принесла...и нифига. И печку чистила - нифига. Хотя агрегат серьезный и пар идет струйкой нехилой..Разочаровалась абсолютно.
    На вашем оборудовании все швы между кафелем станут идеально чистыми и светлыми?

  18. #38
    Аватар для Reshik
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    посмотрела ролик..очень похож на цептеровский пароочиститель. Я давно была о нем наслышана, даже заинтересовалась в покупке. И тут попросила у знакомой на пару дней чтобы отчистить кафель. как она заявляла, что все не очень чистые швы между кафелем очистятся в один момент.... Попросила, дали, принесла...и нифига. И печку чистила - нифига. Хотя агрегат серьезный и пар идет струйкой нехилой..Разочаровалась абсолютно.
    На вашем оборудовании все швы между кафелем станут идеально чистыми и светлыми?
    Да, если только замазка не стерлась до цемента (цемент же Ваш мы не будем вымывать ), тогда темные швы - это цемент и надо заново промазывать. В общем, это проверялось и швы отчищались, а уж печка тем более.

  19. #39
    Аватар для Reshik
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 282

    Типово

    Близится Новый Год!!!

    Встречаем праздник в чистоте!!!

  20. #40
    Аватар для Reshik
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 282

    Smile

    ВАЖНО ДЛЯ МАМ - уборка и дезинфекция детских комнат, игрушек, предметов обихода...в общем, всего-всего, что так важно содержать в чистоте!

Сторінка 2 з 73 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті