Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 128 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2557, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: Тема о новостройках Днепропетровска

  1. #2161

    Реєстрація
    14 серпень 2013
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Спасибо.
    но что-то мне кажется, что сейчас везде используются дешевые материалы
    Ну да, раньше ведь панельки строили из элитных материалов)

  2. #2162
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781
    Wazzup mAn?

  3. #2163
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від dementis Переглянути допис
    На ЛУНе написано,что продажи приостановлены, интересно, а по факту уже все продано? Да и вообще чем закончится вопрос

  4. #2164
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від dementis Переглянути допис
    Предвыборный полив грязью ( правдой) филатова. Нет лучшего времени узнать правду об кандидатах как перед выборами . Мазура я видела и его семью мне показались очень хорошими людьми поэтому и купила квартиру в этом доме . Мне человек понравился. А в нашем городе почему то никогда не пишут в начале строительства, ни Ависту ни ДЕЛИМАР ни этот и наверняка ещё вагон строек. Очень удобно люди накупили квартир теперь им нервы портить.

  5. #2165
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    Предвыборный полив грязью ( правдой) филатова. Нет лучшего времени узнать правду об кандидатах как перед выборами . Мазура я видела и его семью мне показались очень хорошими людьми поэтому и купила квартиру в этом доме . Мне человек понравился. А в нашем городе почему то никогда не пишут в начале строительства, ни Ависту ни ДЕЛИМАР ни этот и наверняка ещё вагон строек. Очень удобно люди накупили квартир теперь им нервы портить.
    так громадский контроль врет или как?
    Wazzup mAn?

  6. #2166
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від dementis Переглянути допис
    так громадский контроль врет или как?
    я не знаю. не смотрела документы. просто как всегда все узнается перед выборами, т.е. понятно мне лично, что судя по плакатам в городе у нас половина строек по таким схемам и раз они пишут то наверно так и есть, и после выборов все уляжется. где был громадский контроль год назад когда дом только начали строить? в прошлом ноябре было уже 4 этажа и никто не скрывал что их там будет 10!!! но когда дом обшили полностью тут сюрприз. так что громад контроль работает по чьей то указки, того кто хочет в мэрию попасть это очевидно .и заодно снизит временно цены на квартиры в этом доме.

  7. #2167
    Аватар для dementis
    Реєстрація
    19 травень 2009
    Звідки Ви
    К-ра
    Дописів
    781

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    я не знаю. не смотрела документы. просто как всегда все узнается перед выборами, т.е. понятно мне лично, что судя по плакатам в городе у нас половина строек по таким схемам и раз они пишут то наверно так и есть, и после выборов все уляжется. где был громадский контроль год назад когда дом только начали строить? в прошлом ноябре было уже 4 этажа и никто не скрывал что их там будет 10!!! но когда дом обшили полностью тут сюрприз. так что громад контроль работает по чьей то указки, того кто хочет в мэрию попасть это очевидно .и заодно снизит временно цены на квартиры в этом доме.
    Так громадский контроль и год назад, и два, и три года назад был на своем месте и занимался своей работой. При чем тут выборы?
    Wazzup mAn?

  8. #2168

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    В нашем ЖК "Алые паруса" уже проданы все хаты, кроме одной, судя по рекламе.

  9. #2169
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    В нашем ЖК "Алые паруса" уже проданы все хаты, кроме одной, судя по рекламе.
    Поделитесь опытом работы с застройщиком, столкнулись ли с какими-то проблемами на этапе ввода в эксплуатацию, как там с содействием оформления прав собственности? Довольны выбором?

  10. #2170

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від teaman Переглянути допис
    Поделитесь опытом работы с застройщиком, столкнулись ли с какими-то проблемами на этапе ввода в эксплуатацию, как там с содействием оформления прав собственности? Довольны выбором?
    Честно говоря, купил квартиру 7 ноября, через несколько дней после ввода в эксплуатацию.
    Эту квартиру для себя застолбила сотрудница центра продаж, но ей на тот момент хотелось бОльшую.
    Выбором доволен, место хорошее, до остановки 5 минут.
    По поводу нотариуса - всех загнали к одному нотариусу, на Вернадского, фамилия Пустовой, он ещё депутат горсовета.
    Что мне НЕ нравится - что во дворе прямо в его центре сделали парковку, что не было предусмотрено проектом. Парковка предполагалась только вдоль забора.

  11. #2171
    Аватар для Bdgoli
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    360

    Типово

    кОпетан очевидность снова с вами

  12. #2172

    Реєстрація
    14 серпень 2013
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Что мне НЕ нравится - что во дворе прямо в его центре сделали парковку.
    А что мне еще больше не нравится что почти все парковочные места выкупили два "предпренимателя" и теперь пытаются их сдать по 1200 грн месяц. Отдел продаж клялись что такого не будет и обещали сообшить если вдруг места будут заканчиваться. В августе еще было 2\3 мест свободных, в сентябре уже все, кто не успел тот опоздал.
    А сам дом вроде нормальный. Двор небольшой, но там с другой стороны дома стадион и площадка у школы спортивная.

  13. #2173
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від FKD Переглянути допис
    А что мне еще больше не нравится что почти все парковочные места выкупили два "предпренимателя" и теперь пытаются их сдать по 1200 грн месяц. Отдел продаж клялись что такого не будет и обещали сообшить если вдруг места будут заканчиваться. В августе еще было 2\3 мест свободных, в сентябре уже все, кто не успел тот опоздал.
    А сам дом вроде нормальный. Двор небольшой, но там с другой стороны дома стадион и площадка у школы спортивная.
    Парковочные места продавались во дворе?

  14. #2174

    Реєстрація
    14 серпень 2013
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Парковочные места продавались во дворе?
    да. Можете на сайте посмотреть планировку. По 12-15к уе гаражи и по 5-6к уе парковочные места.

  15. #2175
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від FKD Переглянути допис
    да. Можете на сайте посмотреть планировку. По 12-15к уе гаражи и по 5-6к уе парковочные места.
    А земля чья? При покупке паркоместа какие документы дают?

  16. #2176

    Реєстрація
    14 серпень 2013
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    А земля чья? При покупке паркоместа какие документы дают?
    Не видел вживую права собственности на парковку.

  17. #2177
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Есть вот такой клубник - дешево и сердито: https://lun.ua/uk/%D0%BA%D0%B1-%D1%8...BF%D1%80%D0%BE
    Сейчас, как я понимаю, строят первый этаж.

    Может, кто-то что-то слышал - о том как идет строительство (постоянный ли прогресс, какое качество материалов). Цена хорошая получается. Но есть вещи, про которые продавец не расскажет.
    Things aren't what they seem (c)

  18. #2178
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Добрый день. Может кто-то располагает информацией о строительстве нового дома на Победе-6 между ЖК Акварель и ЖК Пролисок?

  19. #2179

    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    359

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Добрый день. Может кто-то располагает информацией о строительстве нового дома на Победе-6 между ЖК Акварель и ЖК Пролисок?
    Вот сайт https://sweet-home.estate/

  20. #2180

    Реєстрація
    14 серпень 2013
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від tRn Переглянути допис
    Спасибо за информацию. Обидно что строит какой-то левый застройщик, постеснявшийся даже на сайте написать о себе информацию. Покупать там квартиру очередная лотерея, скорее всего будет та же история как и с бестхауз (вероятно те же и строят).

Сторінка 109 з 128 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті