Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 128 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2557, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Тема о новостройках Днепропетровска

  1. #1941
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Посмотрела по месторасположению - это что, на территории заброшенной больницы на Короленко строят?
    Нет. Рядом.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  2. #1942
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від FAINA Переглянути допис
    Здравствуйте! Всех с Новым Годом!
    Кто что может рассказать о новострое Женева ?
    А что интересует? Продажи идут, работы сейчас на котловане ведут
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  3. #1943

    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    97

    Типово

    Интересует прежде всего надежность застройщика: портфолио солидное, но... это лишь девелоперская компания, а не застройщик. Там в его обьектах и Салют есть, хотя строил его Строитель П.
    Договор инвестирование предлагают, это та же схема. что и в Набережном квартале? тоесть если что не так пошло, то они и не должны были, сами ОСББ создавайте и проблемы свои решайте.

    Daytona Development Company
    daytona.com.ua
    0 готовых домов с 2010 года

    1 строящийся дом
    Востаннє редагував FAINA: 02.01.2019 о 20:38

  4. #1944
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Мне интересно, как они обещают автономное газовое отопление, если по новым правилам его нельзя, вроде, делать в домах более 3х этажей...

  5. #1945
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від FAINA Переглянути допис
    Интересует прежде всего надежность застройщика: портфолио солидное, но... это лишь девелоперская компания, а не застройщик. Там в его обьектах и Салют есть, хотя строил его Строитель П.
    Договор инвестирование предлагают, это та же схема. что и в Набережном квартале? тоесть если что не так пошло, то они и не должны были, сами ОСББ создавайте и проблемы свои решайте.

    Daytona Development Company
    daytona.com.ua
    0 готовых домов с 2010 года

    1 строящийся дом
    Объект строителя, т.к. они его вместе продавали. Какая схема в набережном квартале -я не знаю. Здесь продажи через инвест фонд, что соответствует законодательству. Они еще в киеве сейчас строятся.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  6. #1946
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Мне интересно, как они обещают автономное газовое отопление, если по новым правилам его нельзя, вроде, делать в домах более 3х этажей...
    Мне тоже интересно, думаю, что т.к. проект был утвержден до принятия закона, то будут строить по утвержденному проекту.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  7. #1947

    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    97

    Типово

    Вместе продавали и строили, согласитесь, есть разница. Там много обьектов, которые они , на мой взгляд , "присвоили". Зачем?
    В рекламе указывают срок окончания строительства 1 квартал, по телефону сказали - май.
    Мне проект нравится, пытаюсь разобраться.

  8. #1948
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від FAINA Переглянути допис
    Вместе продавали и строили, согласитесь, есть разница. Там много обьектов, которые они , на мой взгляд , "присвоили". Зачем?
    В рекламе указывают срок окончания строительства 1 квартал, по телефону сказали - май.
    Мне проект нравится, пытаюсь разобраться.
    так можно зайти к ним в отдел продаж. там все расскажут и покажут. а по чем нынче квадрат предлагают?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  9. #1949
    alexander design
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від FAINA Переглянути допис
    Вместе продавали и строили, согласитесь, есть разница. Там много обьектов, которые они , на мой взгляд , "присвоили". Зачем?
    В рекламе указывают срок окончания строительства 1 квартал, по телефону сказали - май.
    Мне проект нравится, пытаюсь разобраться.
    да, Вы правы, есть несколько объектов, как мне возможно показалось, посторонних (могу и ошибаться), хотя вот сразу были сомнения по ЖК Амсетрдам и Менор-е, а потом смотрю в партнерах у них Akselerod Estate.
    Востаннє редагував alexander design: 03.01.2019 о 02:22

  10. #1950
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Подскажите, а что у нас интересного строится на победах и тд? Не для мажоров )

  11. #1951
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Подскажите, а что у нас интересного строится на победах и тд? Не для мажоров )
    Пятый континент ,застройщик Строитель -П на четвертом массиве.
    Или же в Салюте ,но уже готовый комплекс и покупать у собственников.

  12. #1952
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Добрый день. Буду благодарна за информацию о Доме на Миронова (вторая очередь, который из 9 этажей. Обещают ввод в эксплуатацию в марте 2019

  13. #1953

    Реєстрація
    18 липень 2012
    Дописів
    28

    Типово

    Цитата Допис від Ameron Переглянути допис
    Ну если у них документация и схема такие же как и на Затишний, то не думаю что нормальный
    Здравствуйте.
    Не могли бы подробнее? Что с Затышным не так? Родственники думают за него
    Востаннє редагував M_C: 24.01.2019 о 11:39

  14. #1954

    Реєстрація
    29 січень 2017
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Добрый день. Буду благодарна за информацию о Доме на Миронова (вторая очередь, который из 9 этажей. Обещают ввод в эксплуатацию в марте 2019
    Двор шикарный,метров 50кв.
    Уже наверно 11й этаж в этом доме гонят, вид с окон на первую свечку просто АД.
    А так всё как и в первом 25ти этажном - пеноблок, щели в палец, модный фасад и отличный вход в дом в арочку между хрущём и 25ти этажкой(видели её?).

  15. #1955
    Аватар для оконщик
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Дописів
    130

    Типово

    - Добрый день. Буду благодарна за информацию о Доме на Миронова (вторая очередь, который из 9 этажей. Обещают ввод в эксплуатацию в марте 2019

    А основная проблема там с электричеством! Люди не могу оформить лицевые счета, потому-то там просто нет подстанции и похоже застройщик забил на это. А отопление там электрическое! Сейчас все пользуются временным подключением от строителей по космическому тарифу. Вообщем этот дом большое попадалово. И еще - если есть машина, где вы ее будите ставить? Места под авто нет в приципе!

  16. #1956
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Цитата Допис від оконщик Переглянути допис
    - Добрый день. Буду благодарна за информацию о Доме на Миронова (вторая очередь, который из 9 этажей. Обещают ввод в эксплуатацию в марте 2019

    А основная проблема там с электричеством! Люди не могу оформить лицевые счета, потому-то там просто нет подстанции и похоже застройщик забил на это. А отопление там электрическое! Сейчас все пользуются временным подключением от строителей по космическому тарифу. Вообщем этот дом большое попадалово. И еще - если есть машина, где вы ее будите ставить? Места под авто нет в приципе!
    Очень знакомая ситуация. ЖК Воронцовский тоже долго был на тарифе для юр.лиц, теперь на обычном тарифе, хотя дом полностью на электричестве, счетчики двухтарифные и обещался льготный тариф. Но это вопрос к ДТЭКу- они прямо вымогали крупную сумму с дома за быстрое решение вопроса.

  17. #1957
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    Может в теме есть жители Добробута на Правде, 17. Интересует информация, насколько удобно живется с крышной котельной, какой там тариф на отопление и как обстоят дела с подачей горячей воды (и ее стоимость соответственно).

  18. #1958

    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    362

    Типово

    Добрый день!
    Кто что может сказать за Затишний и Добробут?

  19. #1959

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Дописів
    463

    Типово

    Если про сам дом, то сказать не смогу. Но если Вы не знаете района, то могу в двух словах описать то что Вас ждет при покупке квартиры в Добробуте.

  20. #1960

    Реєстрація
    27 лютий 2011
    Дописів
    290

    Типово

    Цитата Допис від xToTa Переглянути допис
    Если про сам дом, то сказать не смогу. Но если Вы не знаете района, то могу в двух словах описать то что Вас ждет при покупке квартиры в Добробуте.
    Расскажите, тоже интересует добробут только сан сити

Сторінка 98 з 128 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті