Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 123 з 128 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128 ОстанняОстання
Всього знайдено 2557, показано з 2 441 по 2 460.

Тема: Тема о новостройках Днепропетровска

  1. #2441
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Не знаю какая-такая "ута" штукатурка, но в пятном корпусе сейчас делается действительно дизайнерский ремонт, как и в некоторых других секциях. На ремонт ничего дополнительно не сдавали.
    Согласна, что Панорама никак не "премиум сегмент" и не претендует на клубный дом, в отличии от Комфорт-сити. Но вроде тут речь не строго о премиуме. Речь о сочетании плата ОСМД - получаемые услуги.
    Да, именно, что по итогу делается. Дельмар, например, говорили, что их УК, обязательно будет мыть фасадное стекление, за квартплату. Интересно, дайтона на свои 17,5, моет окна?

  2. #2442
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 487

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Не знаю какая-такая "ута" штукатурка, но в пятном корпусе сейчас делается действительно дизайнерский ремонт, как и в некоторых других секциях. На ремонт ничего дополнительно не сдавали.
    Согласна, что Панорама никак не "премиум сегмент" и не претендует на клубный дом, в отличии от Комфорт-сити. Но вроде тут речь не строго о премиуме. Речь о сочетании плата ОСМД - получаемые услуги.
    ладно, ладно, не берите близко к сердцу),
    живете и хорошо - абы были довольны...

    меня просто умиляет термин "дизайнерский ремонт",
    от людей далеких и от дизайна и от строительства,
    что только этим словом не называют, иногда - редкое безвкусье)).

  3. #2443
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    Уважаемые знатоки.Есть вопрос по застройщику "Монолит СОВ" .
    Строит два домика на левом берегу.Место не плохое.Строят аккуратно.К замечаниям местных жителей прислушиваются. Есть какая-нибудь информация о них?Присматриваюсь.Место интересное,как для левого берега.

  4. #2444
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Техноком Переглянути допис
    Уважаемые знатоки.Есть вопрос по застройщику "Монолит СОВ" .
    Строит два домика на левом берегу.Место не плохое.Строят аккуратно.К замечаниям местных жителей прислушиваются. Есть какая-нибудь информация о них?Присматриваюсь.Место интересное,как для левого берега.
    А что за место и домики? Я этого застройщика на слышала, но я и не специалист )

  5. #2445
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    Да, именно, что по итогу делается. Дельмар, например, говорили, что их УК, обязательно будет мыть фасадное стекление, за квартплату. Интересно, дайтона на свои 17,5, моет окна?
    Нет
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  6. #2446

  7. #2447
    Аватар для Техану
    Реєстрація
    18 травень 2017
    Дописів
    67

    Типово

    Подскажите что с ЖК Женева сейчас? В 1-2 секции есть коммуникации, котлы, газ подключён и всё остальное?
    Спасибо!

  8. #2448
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Техану Переглянути допис
    Подскажите что с ЖК Женева сейчас? В 1-2 секции есть коммуникации, котлы, газ подключён и всё остальное?
    Спасибо!
    Котлы есть? Вода/свет есть, газ после передачи права собственности на всех владельцев будет. Обещают к осени подключить
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  9. #2449
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Нет
    жесть такая цена и на мытье окон еще сдавать.

  10. #2450
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Оформлена квартира. В тех паспорте указана площадь: нежилая - лоджия; остальная - жилая. Не выделены санузел, кухня. Так везде оформляют, это правильно?
    Востаннє редагував Anja_P: 29.08.2021 о 17:13

  11. #2451
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від OlgaNovik Переглянути допис
    Всем привет!
    Я тут панирую покупать квартиру в жилом комплексе в киевской области https://luxberry.life/ru/apartments/. Подскажите, пожалуйста, что будет по ценам в ближайшее время? Будет падать или наоборот - расти?
    по киеву? расти думаю, столица все ж таки. приток людей больше иностранцев они из города местных вытесняют ценами на съем плюс карантин работа на удалении нет смысла в городе жить

  12. #2452
    Аватар для Fotixx2
    Реєстрація
    01 жовтень 2021
    Дописів
    68

    Типово

    Цитата Допис від FKD1 Переглянути допис
    Слышал что есть такая схема мол котельная отдельная от дома и принадлежит застройщику, потому при создании ОСМД есть шанс остаться без отопления и горячей воды. Та же история с подстанцией если она новая делается для дома.
    Это в каком ЖК такие прелести? Впервые слышу и страшно представить...
    Востаннє редагував Fotixx2: 01.10.2021 о 09:48 Причина: убрал лишнюю цитату

  13. #2453
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Оформлена квартира. В тех паспорте указана площадь: нежилая - лоджия; остальная - жилая. Не выделены санузел, кухня. Так везде оформляют, это правильно?
    если стен нет то, да, а застройщику не выгодно делать стены, теряется площадь и плюс работа и матерьялы

  14. #2454

    Реєстрація
    16 лютий 2021
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Fotixx2 Переглянути допис
    Это в каком ЖК такие прелести? Впервые слышу и страшно представить...
    Да палки в колеса ставил и Созидатель и Добробут. Но это истории которые я слышал лично. В первом случае почти 5 лет пытались отделиться с угрозами отключения газа, но все же отделились. Во втором случае за год управились. По другим ЖК ничего не могу сказать, но у меня там и никого знакомого нет.

  15. #2455
    Аватар для Fotixx2
    Реєстрація
    01 жовтень 2021
    Дописів
    68

    Типово

    Цитата Допис від FKD1 Переглянути допис
    Да палки в колеса ставил и Созидатель и Добробут. Но это истории которые я слышал лично. В первом случае почти 5 лет пытались отделиться с угрозами отключения газа, но все же отделились. Во втором случае за год управились. По другим ЖК ничего не могу сказать, но у меня там и никого знакомого нет.
    Интересное дело. Странно, что не слышно возмущений от собственников упомянутых застройщиков.

  16. #2456

    Реєстрація
    16 лютий 2021
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Fotixx2 Переглянути допис
    Интересное дело. Странно, что не слышно возмущений от собственников упомянутых застройщиков.
    49000.com.ua/v-dnepre-celyy-zhilkompleks-lishili-yele/
    Подпишитесь на все странички всех застройщиков и ЖК в соцсетях и будете знать что собственники возмущаются. Но решают вопрос с юристами за свой счет. Я уверен проблемы есть со всеми застройщиками, но многие покупают квартиры с целью перепродажи вот и думайте будут ли возмущаться и скандалы раздувать те, кому эту квартиру подороже хочется продать?

  17. #2457
    Аватар для Fotixx2
    Реєстрація
    01 жовтень 2021
    Дописів
    68

    Типово

    Да уж.. это Добробута дом. Они всем навязывают управляющую компанию. Однако жители могут создать ОСББ и сами улаживать все вопросы.. хотя слышал, что собрать всех собственников - дело сложное, поэтому всё остаётся на управляющей компании.. которая творит всё, что хочет.

  18. #2458
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 039

    Типово

    Вот, это наш случай, ЖК Щасливый.
    Народу уже много, 16 секций, толку -
    мало.
    Управляющая компания что хочет с деньгами, то и строчит.
    Несколько раз в чатах поднимали вопрос о создании осмд, и бестолку. Кто-то страдает - "а как же мы сами будем управлять", а кто-то аж ссыт кипятком "шо у нас и так все хорошо".
    Короче, сьехалась быдлота со всей страны, денег хватило только на Щасливый, но через одного алигарх на панятиях...

  19. #2459
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 577

    Типово

    И что они там, например, вам в "обслуживание дома" настрочили? Любопытно. Неужели по 9грн/м2?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  20. #2460
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 487

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Вот, это наш случай, ЖК Щасливый.
    Народу уже много, 16 секций, толку -
    мало.
    Управляющая компания что хочет с деньгами, то и строчит.
    Несколько раз в чатах поднимали вопрос о создании осмд, и бестолку. Кто-то страдает - "а как же мы сами будем управлять", а кто-то аж ссыт кипятком "шо у нас и так все хорошо".
    Короче, сьехалась быдлота со всей страны, денег хватило только на Щасливый, но через одного алигарх на панятиях...
    не любите вы своих заказчиков)).
    все можно понять - обычное человеческое желание платить поменьше и получать побольше.
    у нас в доме после создания ОСМД только все подорожало,
    хотя некоторые и не хотели уходить от "Созидателя", они были в меньшинстве.
    но и "Созидатель" уже не тот что раньше, надо признать.

    короче, тут надо ориентироваться не на название компании,
    а на грамотность и порядочность ее персонала, а это фиг проверишь до того как...)

Сторінка 123 з 128 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті