Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 127 з 128 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128 ОстанняОстання
Всього знайдено 2557, показано з 2 521 по 2 540.

Тема: Тема о новостройках Днепропетровска

  1. #2521
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 858

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Поймали "жирного" лоха? Какая по счету у вас реинкарнация на форуме? Дизайн конечно же был с помощью астрологии сделан?
    Шо не так? Титьки есть и ладно

  2. #2522
    alexander design
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Поймали "жирного" лоха? Какая по счету у вас реинкарнация на форуме? Дизайн конечно же был с помощью астрологии сделан?
    вам виднее
    особенное внимание уделите разделу "перестаньте следить за другими" и жизнь наладится
    Востаннє редагував alexander design: 17.10.2021 о 12:51

  3. #2523
    Аватар для Fotixx2
    Реєстрація
    01 жовтень 2021
    Дописів
    68

    Типово

    Фасад не моют... протирают


    ===========
    А тут вообще всё криво

  4. #2524
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 040

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Шо не так? Титьки есть и ладно
    Так я не понял, а где сиськи делись..!?
    Мне так тетка понравилась....Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S11017-140651.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  35,0 КБ
ID:	2272979

  5. #2525
    alexander design
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sails17 Переглянути допис
    Так я не понял, а где сиськи делись..!?
    Мне так тетка понравилась....Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S11017-140651.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  35,0 КБ
ID:	2272979
    эх, нарушил я правила...
    спасибо большое, я старался)))

  6. #2526
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від violaanna Переглянути допис
    Добрый день! Клубный дом вводился в эксплуатацию через суд, причём при введении кадастрового номера пробиваются иски и решения судов ещё недавно, в августе. Дом введён в эксплуатацию, продаются квартиры от собственников, многие уже проданы. Подскажите , насколько опасно приобретать квартиру с подобной « историей», читала, что это весьма распространённая практика, но все же, какие могут быть подводные камни. Спасибо за любые советы, к сожалению, сама не сильна в этой теме( ранее не было потребности), нотариус и юрист агенства утверждают, что все ок.
    если натариус говорит все ок, и юрист какие вопросы. такие приколы у многих, так дешевле делать ,чем изначально норм документы. вот и все

  7. #2527
    Аватар для violaanna
    Реєстрація
    08 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    если натариус говорит все ок, и юрист какие вопросы. такие приколы у многих, так дешевле делать ,чем изначально норм документы. вот и все
    Спасибо! Просто беспокоит, возможно ли потом оспорить решение суда по прошествии времени и последствия. Риелтор уж очень настойчиво убеждает, что так ( через суд) вводятся в эксплуатацию большинство новостроек. Неужели это правда? Есть ли такие, которые изначально имеют все разрешительные документы , а не строят путём узаканивания самостроя? Например, как в Щасливом, Браме и пр-тоже так, через суд?

  8. #2528
    Аватар для Fotixx2
    Реєстрація
    01 жовтень 2021
    Дописів
    68

    Типово

    Цитата Допис від violaanna Переглянути допис
    Просто беспокоит, возможно ли потом оспорить решение суда по прошествии времени и последствия. Риелтор уж очень настойчиво убеждает...
    Во многих новостроях скрытых проблем хватает, а Вы с упорством хотите нырнуть в явные. Неужели там такой ценник вкусный? что бы слушать свистунов-риелторов) На данный момент город завален новостроем.. выбор - как никогда)

  9. #2529
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від violaanna Переглянути допис
    Спасибо! Просто беспокоит, возможно ли потом оспорить решение суда по прошествии времени и последствия. Риелтор уж очень настойчиво убеждает, что так ( через суд) вводятся в эксплуатацию большинство новостроек. Неужели это правда? Есть ли такие, которые изначально имеют все разрешительные документы , а не строят путём узаканивания самостроя? Например, как в Щасливом, Браме и пр-тоже так, через суд?
    у меня квартира в подобном новострое, а когда то я купила в условно нормальными документами лет 13 назад, и он не достроился, и вот небо вроде более менее по документам, а они затянули 1.5 года уже выдачу документов на квартиры, в гранях тоже самое, люди не хотят брать документы потому что есть вопросы. а у меня уже почти год документы , хотя как минимум эти две новостройки должны были пустить людей с ремонтами одновременно. а у нас уже есть счетчики электрические и водопроводные. не все идеально, но это по деньгам выгодно, пока мы не сделаем осбб мы платим 50 грн обслуживание всего!!! а сделаем осбб то сумма до 600 минимум.

  10. #2530
    Аватар для violaanna
    Реєстрація
    08 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від Fotixx2 Переглянути допис
    Во многих новостроях скрытых проблем хватает, а Вы с упорством хотите нырнуть в явные. Неужели там такой ценник вкусный? что бы слушать свистунов-риелторов) На данный момент город завален новостроем.. выбор - как никогда)
    Да не хотим и уже как раз отказались. Просто для себя хотим выяснить, сталкивался ли кто-то с подобным.

  11. #2531
    Аватар для Fotixx2
    Реєстрація
    01 жовтень 2021
    Дописів
    68

    Типово

    Цитата Допис від violaanna Переглянути допис
    Просто для себя хотим выяснить
    Посещаете застройщика.. или хотя бы заходите на сайт.. проверяете документы.. хотя бы целевое назначение земельного участка (расшифровки в инете). Можно смотреть на имя застройщика, его введённые объекты, скорость ввода, задержки... форумы всякие по ЖК

  12. #2532
    Аватар для Anja_P
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    у меня квартира в подобном новострое, а когда то я купила в условно нормальными документами лет 13 назад, и он не достроился, и вот небо вроде более менее по документам, а они затянули 1.5 года уже выдачу документов на квартиры, в гранях тоже самое, люди не хотят брать документы потому что есть вопросы. а у меня уже почти год документы , хотя как минимум эти две новостройки должны были пустить людей с ремонтами одновременно. а у нас уже есть счетчики электрические и водопроводные. не все идеально, но это по деньгам выгодно, пока мы не сделаем осбб мы платим 50 грн обслуживание всего!!! а сделаем осбб то сумма до 600 минимум.
    а я думаю почему в гранях ни одного ремонта

  13. #2533
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 685

    Типово

    Я там позавчера на каком то этаже в одном окне видел горящую лампочку
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  14. #2534
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 040

    Типово

    В двух окнах. То призрак оперы..

  15. #2535

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Дописів
    50

    Типово

    В Гранях уже давно идут ремонты. Воду и канализацию подключили. Электричество по коммерческому тарифу. Лифты работают 3 дня в неделю. Создано осбб. В ноябре уже все заработает и отопление от крышной котельной и электричество по тарифам для населения.

  16. #2536
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 685

    Типово

    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  17. #2537
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    на парусе собираются строить новострой, можете сделать обзор?

  18. #2538

    Реєстрація
    16 лютий 2021
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    на парусе собираются строить новострой, можете сделать обзор?
    Именно на Парусе? Не на Красном камне возле карьера?

  19. #2539
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від FKD1 Переглянути допис
    Именно на Парусе? Не на Красном камне возле карьера?
    вроде сказали на парусе именно, жду еще информацию. (тот же застройщик что строил на петровского, за атб, и он же на солнечном, просто голова дырявая названия не помню)

  20. #2540

    Типово

    мне по душе юольше владельцы частных домов,мотелей и санаториев)

Сторінка 127 з 128 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті