Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 128 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2557, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Тема о новостройках Днепропетровска

  1. #1921
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від dust-in-the-wind Переглянути допис
    Так участок тот уже полгода пытаются продать:http://domik.ua/nedvizhimost/dneprop...id9273890.html
    из объявления рендеры старого проекта:
    Долучення 2209158Долучення 2209159Долучення 2209160

    на плане этажа видим 10квартир c общими(!) балкончиками,
    пусть на этаже минимум 20чел х 25этажей = 500человек на участке 36соток. при том, что граничная плотность населения микрорайона 150-450чел/га и площадь застройки территории до 30% -"не выходит каменный цветок" ни при старом ни при новом ДБН'е.
    И ещё вопросы к состоянию несущих конструкций каркаса, потребуется уменьшение этажности чтобы вписаться в нормы и укрупнение квартир чтобы обеспечить приемлемую планировку. А где места под парковку? Неудивительно, что продают до сих пор.
    позвонила по тому номеру. владельцы участка его типо продают. капец. а то что там 20 квартир выкуплены никого не интересует. жесть

  2. #1922

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    64

    Типово

    Интересно, Добробут, который начал строительство на Левобережном-3 СанСити нормальный будет?

  3. #1923
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    на титова пустой. выбрано время когда никого не было а строжу показали сидеть молча))
    а почему пустой? какие-то проблемы с регистрацией или не выкуплено?

  4. #1924
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    это было ранее утро. и кто хотел прийти делать ремонт еще не пришли. вот и всё. почти все выкупдено . но еще никто ремонт не закончил месяца через 3 минимум думаю кто то уже заселится. атмосфера намного раньше достроилась и то еще наверно никто ремонт не закончил. или друзья к но сказали доделать и вселятся

  5. #1925

    Реєстрація
    30 листопад 2018
    Дописів
    4

    Типово

    Здравствуйте форумчане, ищу информацию о жк на шмидта, он же жк баку. Понравился дом, но для меня в нем много вопросов, даже отзывы не нахожу, продают квартиры в нем кто хочет. Подскажите пожалуйста какая сейчас ситуация с этим домом, сдан ли дом в эксплуатацию или нет, нет ли каких-то спорных историй связанных с ним. Хочу купить квартиру в нем, но пугает отсутствие отзывов и куча мелочи, которая отпугивает от этого дома.

  6. #1926

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Kvorum Переглянути допис
    Здравствуйте форумчане, ищу информацию о жк на шмидта, он же жк баку. Понравился дом, но для меня в нем много вопросов, даже отзывы не нахожу, продают квартиры в нем кто хочет. Подскажите пожалуйста какая сейчас ситуация с этим домом, сдан ли дом в эксплуатацию или нет, нет ли каких-то спорных историй связанных с ним. Хочу купить квартиру в нем, но пугает отсутствие отзывов и куча мелочи, которая отпугивает от этого дома.
    сколько лет он уже строится? Долгострой...несуразный какой-то...Мне не нравится. Такими темпами они его лет через 10 достроят может быть

  7. #1927

    Реєстрація
    30 листопад 2018
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    сколько лет он уже строится? Долгострой...несуразный какой-то...Мне не нравится. Такими темпами они его лет через 10 достроят может быть
    а сданая часть уже заселена?

  8. #1928
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Уважаемые форумчане, кто сталкивался с новостроем по адресу ул. Девичья, 10?

    Интересны мнения как о доме, так и о районе.

  9. #1929

    Реєстрація
    04 квітень 2017
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Kvorum Переглянути допис
    а сданая часть уже заселена?
    да я не знаю, в след раз буду когда мимо ехать - обращу внимание. Но у меня почему-то было мнение, что он еще без окон там стоит..

  10. #1930
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від армагидец Переглянути допис
    да я не знаю, в след раз буду когда мимо ехать - обращу внимание. Но у меня почему-то было мнение, что он еще без окон там стоит..
    В Баку точно живут несколько квартир, выходящих на Пушкина

  11. #1931

    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від paterilo Переглянути допис
    Интересно, Добробут, который начал строительство на Левобережном-3 СанСити нормальный будет?
    Ну если у них документация и схема такие же как и на Затишний, то не думаю что нормальный
    Даже если вас засунули в задницу - это еще не повод становиться дерьмом!

  12. #1932
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 851

    Типово

    Добробут как-то резко старт взял по нескольким стройкам, до этого нигде и не слышно, и не видно было. Во дворе строят дом, обещали до конца года сдать первую очередь, пока 5 этажей из 10 вижу. Чтобы потом смогли все эти начатые стройки закончить.

  13. #1933
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    На Мира/Щербины активно каждый день какие-то работы ведутся. Судя по сайту порядка 40% квартир уже продали за месяц.

  14. #1934
    Аватар для AHAPXICT
    Реєстрація
    13 травень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 135

    Типово

    Цитата Допис від AHAPXICT Переглянути допис
    Уважаемые форумчане, кто сталкивался с новостроем по адресу ул. Девичья, 10?

    Интересны мнения как о доме, так и о районе.
    Смотрел одну квартиру изнутри, новоиспеченный хозяин - мой клиент. Вроде ничё так... Но за ходом строительства он не следил, шо там делалось - неизвестно. Газа нет, только электро. Внутри какой-то непонятный осыпающийся пенобетон. По сравнению с ним мой газобетон - вершина стиля Район тихий, подъезд к дому не очень удобный. Кто ещё что знает?

  15. #1935

    Реєстрація
    20 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від Kvorum Переглянути допис
    Здравствуйте форумчане, ищу информацию о жк на шмидта, он же жк баку. Понравился дом, но для меня в нем много вопросов, даже отзывы не нахожу, продают квартиры в нем кто хочет. Подскажите пожалуйста какая сейчас ситуация с этим домом, сдан ли дом в эксплуатацию или нет, нет ли каких-то спорных историй связанных с ним. Хочу купить квартиру в нем, но пугает отсутствие отзывов и куча мелочи, которая отпугивает от этого дома.
    Да, дом огромный получается, со всех сторон города прям его видно. А как там с парковкой?

    Насколько я знаю, его достраивает Дельмар, у которого большой ресурс и который сейчас подбирает под себя долгострои задешево - поэтому должны сдать.
    А не потянули его те же, что и не ввели в эксплуатацию Улдуз на Рабочей, и поэтому он теперь уже не Баку, а Домик на Шмидта

  16. #1936

    Реєстрація
    30 листопад 2018
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Anderson Переглянути допис
    Да, дом огромный получается, со всех сторон города прям его видно. А как там с парковкой?

    Насколько я знаю, его достраивает Дельмар, у которого большой ресурс и который сейчас подбирает под себя долгострои задешево - поэтому должны сдать.
    А не потянули его те же, что и не ввели в эксплуатацию Улдуз на Рабочей, и поэтому он теперь уже не Баку, а Домик на Шмидта
    надеюсь сдадут, дом интересный, несколько квартир заселены в сданной части. квартиры продают и отдел продаж и несколько компаний подрядчиков.

  17. #1937
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від Anderson Переглянути допис
    Да, дом огромный получается, со всех сторон города прям его видно. А как там с парковкой?

    Насколько я знаю, его достраивает Дельмар, у которого большой ресурс и который сейчас подбирает под себя долгострои задешево - поэтому должны сдать.
    А не потянули его те же, что и не ввели в эксплуатацию Улдуз на Рабочей, и поэтому он теперь уже не Баку, а Домик на Шмидта
    А Улдуз этот не сдан в эксплуатацию, да? Просто интересно, вроде окна какие-то светятся там вечером.

  18. #1938

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    А Улдуз этот не сдан в эксплуатацию, да? Просто интересно, вроде окна какие-то светятся там вечером.
    Не просто светятся окна, а сделаны ремонты полностью в некоторых квартирах!
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  19. #1939

    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    97

    Типово

    Здравствуйте! Всех с Новым Годом!
    Кто что может рассказать о новострое Женева ?

  20. #1940
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від FAINA Переглянути допис
    Здравствуйте! Всех с Новым Годом!
    Кто что может рассказать о новострое Женева ?
    Посмотрела по месторасположению - это что, на территории заброшенной больницы на Короленко строят?

Сторінка 97 з 128 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті