Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 128 з 128 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128
Всього знайдено 2543, показано з 2 541 по 2 543.

Тема: Тема о новостройках Днепропетровска

Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 147

Типово

Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Отакэ. Совсем совсем, и даже только в СУ низзя? От гады. Говнокартон то офисные перегородки можно там место много можно и в 4 листа. Говорят что в Щасливом на Высоковольтной там гипсовые перегородочные пазогребневые блоки. Но там с звукоизоляцией наверное совсем беда-80мм. А в два слоя с прокладкой шумоизоляции все 200мм получится. Ту перегородку что от соседей наверное тоже звукоизолировать нужно.
    А чем звукоизолировать лучше?

Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    48 033

Типово

А что, Гугл молчит на такой вопрос?
    "Мене в тобі всьо устраює"(С)

Дописів
    15

Типово

Ладно ещё когда сан-узел из газобетона, но когда вижу перестенки между квартирами из него родимого, да ещё 100 мм - ваще капец) С ноги можно к соседям войти, и всегда слышно когда кошка с дивана прыгает на пол. Жесть.
    Расскажу Вам сказку. Взял я новострой однушку.. первее всех взял, у добробута, вроде ж кирпич и все дела.... через пару дней причапал с полной оплатой и мне вещают, что компания решила из трёхи сделать две однухи... почесал репу.. вобщем взял ещё однуху. Как только отстроила на этаж выше моей - пришёл на осмотр.. гляжу - одна стена с соседями и вторая от лифта - из газобетона... точнее 70 мм+вата+70мм. Спрашиваю: а почему не кирпич? Планировка изначально не даёт фундамента под эту стену, поэтому облегчённый вариант. Говорю, так а почему меня изначально не предупредили?.. Вообщем слил эту хромую.. остались только полноценные, со стеной в полтора белого.

Сторінка 128 з 128 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі