Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 113 з 115 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115 ОстанняОстання
Всього знайдено 2297, показано з 2 241 по 2 260.

Тема: Тема о новостройках Днепропетровска

Дописів
    10

Типово

Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    это была конкретная сделка, а я просто получила информацию, для себя, к какому минимуму готовится. вот и все.
    оказывается, у застройщика не получается как то по нормальному оформить и придется покупать у него, по договору купли продажи.
    Если дом введен в эксплуатацию, то это купля-продажа уже. И оценка естественно уже нужна для сделки. Средняя 13500 за м2, если это Sokolov. Но а там, как вам нужно по налогам нужно больше/меньше делают. Можно и меньше. Но 6000 для новострой, как-то мало
    Все операции с вашей недвижимость
    067 493-34-43

Дописів
    1 866

Типово

Чего то думала, что ввод в эксплуатацию это не оформление прав собственности. На сколько я понимаю, когда дом вводят в эксплуатацию, там еще нет воды, свет по коммерческим ценам. Еще даже нельзя начинать ремонт.

Дописів
    10

Типово

Цитата Допис від Anja_P Переглянути допис
    Чего то думала, что ввод в эксплуатацию это не оформление прав собственности. На сколько я понимаю, когда дом вводят в эксплуатацию, там еще нет воды, свет по коммерческим ценам. Еще даже нельзя начинать ремонт.
    Ввод объекта в эксплуатацию – это завершающий этап возведения объекта, позволяющий получить право собственности и предоставляющий возможность подключения к инженерным сетям (обязательным для его полноценного функционирования).
    А когда можно ремонт начинать?))) Как раз по закону до ввода в эксплуатацию нельзя, но на некоторых объектах на черновые работы раньше добро дают
    067 493-34-43

Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    3 399

Типово

У нас на Ульянова ещё доков нет, но люди уже живут там несколько месяцев). Пару квартир. Застройщик разрешил делать ремонт.
    Дневной крем для лица https://www.notino.ua/denni-kremy заказываем подарки на сайте для любимых мам ,сестер и подруг, всем счастья и добра.

Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 923

Типово

У нас на Ульянова ещё доков нет, но люди уже живут там несколько месяцев). Пару квартир. Застройщик разрешил делать ремонт.
    А что там с отоплением? Топят электричеством по 2.73?

Дописів
    10

Типово

Цитата Допис від teaman Переглянути допис
    Так же как и на Победе в BestHouse (не во всех). Котельной нет, топят электричеством, платят как юрлица. Но если совсем негде жить, то это выход.
    067 493-34-43

Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    3 399

Типово

Цитата Допис від teaman Переглянути допис
    пока не знаю, счетчики не подключены, платит застройщик наверное )
    Дневной крем для лица https://www.notino.ua/denni-kremy заказываем подарки на сайте для любимых мам ,сестер и подруг, всем счастья и добра.

Дописів
    16 085

Типово

это была конкретная сделка, а я просто получила информацию, для себя, к какому минимуму готовится. вот и все.
    оказывается, у застройщика не получается как то по нормальному оформить и придется покупать у него, по договору купли продажи.
    а какое отношение та конкретная сделка имеет к вашей конкретной сделке?)
    цифры могут отличаться в разы...
    это я по знакомым сужу, недавно купившим жилье в новостое.

но вам виднее, вы же покупаете, не я).
    но со стороны странно это все,
    я бы на вашем месте перестраховалась и проконсультировалась у опытного юриста,
    а может даже и не у одного;
    лучше отказаться от покупки, чем идти на сомнительную сделку с застройщиком,
    у которого не получается "по-нормальному" оформить).
    благо, застройщиков в городе достаточно.
    -благотворительный зоозащитный аукцион
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=440914

Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    3 399

Типово

Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а какое отношение та конкретная сделка имеет к вашей конкретной сделке?)
    цифры могут отличаться в разы...
    это я по знакомым сужу, недавно купившим жилье в новостое.

но вам виднее, вы же покупаете, не я).
    но со стороны странно это все,
    я бы на вашем месте перестраховалась и проконсультировалась у опытного юриста,
    а может даже и не у одного;
    лучше отказаться от покупки, чем идти на сомнительную сделку с застройщиком,
    у которого не получается "по-нормальному" оформить).
    благо, застройщиков в городе достаточно.
    уже вопрос застройщик решил, покупаем как инвесторы, выходит очень бюджетно

Дописів
    16 085

Типово

уже вопрос застройщик решил, покупаем как инвесторы, выходит очень бюджетно
    вот и отлично).
    -благотворительный зоозащитный аукцион
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=440914

Дописів
    5

Типово

Привет.
    Созидатель - https://sozidatel.dp.ua/ строит сейчас новый дом на победе, - ЖК "Триумф" - https://lun.ua/uk/%D0%B6%D0%BA-%D1%8...BF%D1%80%D0%BE
    Кто-что слышал?
    И может у кого есть информация как дома от их компании, как с коммуналкой и прочим?
    Потому что все что я нашел за последние 2 дня по ним можно выразить как "Строят нормально, после сдачи начинается ад с ЖЭКом". Много есть негативных отзывов о сотрудниках что не платят зп, и я так понимаю отзывы обиженных сотрудников что "Созидатель" на грани и еще немного и банкрот.
    Буду благодарен за информацию.

Так же хотел спросить - может кто знает где можно посмотреть какие дома хотят строить и какие компании?

Дописів
    31

Типово

Мое личное мнение про этот новый дом созидателя - отрыжка архитектуры конца 80хх. Советский конструктивизм какой-то. Лучше построили бы еще пару башень по аналогии с теми что там уже стоят. Планировки можно посмотреть на лун - там будут непонятные полукруглые квартиры. Плюс срок строительства всего комплекса затянется лет на пять в лучшем случае.
    Строят в целом неплохо. Есть опыт с пролиском на 6 победе. Там правда обычный кирпичный дом с утеплением. После сдачи начинается "ад" не с жеком а с управляющей компанией, которая вам навязывается от застройщика (точно такая же схема у добробута кстати). При желании отделится в ОСМД начинаются палки в колеса, угрозы отключения света (подстанция электрическая принадлежит застройщику или УК). Но в пролиске вроде как отделились в итоге. "ад" по большому счету будет лишь в чатах жильцов. Отопление с крышной котельной на Судца 7 дешевле чем в чешках, но дороже чем с двухконтурным котлом. В пролиске в первом доме двушка зимой тянет 800-1200 (отопление+горячая вода). Цена обслуживания около 5 грн метр, плюс охрана где то около того.
    А какие дома хотят строить - так на луне смотрите. Они оперативно выкладывают инфу.

Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    3 399

Типово

Цитата Допис від FKD Переглянути допис
    Мое личное мнение про этот новый дом созидателя - отрыжка архитектуры конца 80хх. Советский конструктивизм какой-то. Лучше построили бы еще пару башень по аналогии с теми что там уже стоят. Планировки можно посмотреть на лун - там будут непонятные полукруглые квартиры. Плюс срок строительства всего комплекса затянется лет на пять в лучшем случае.
    Строят в целом неплохо. Есть опыт с пролиском на 6 победе. Там правда обычный кирпичный дом с утеплением. После сдачи начинается "ад" не с жеком а с управляющей компанией, которая вам навязывается от застройщика (точно такая же схема у добробута кстати). При желании отделится в ОСМД начинаются палки в колеса, угрозы отключения света (подстанция электрическая принадлежит застройщику или УК). Но в пролиске вроде как отделились в итоге. "ад" по большому счету будет лишь в чатах жильцов. Отопление с крышной котельной на Судца 7 дешевле чем в чешках, но дороже чем с двухконтурным котлом. В пролиске в первом доме двушка зимой тянет 800-1200 (отопление+горячая вода). Цена обслуживания около 5 грн метр, плюс охрана где то около того.
    А какие дома хотят строить - так на луне смотрите. Они оперативно выкладывают инфу.
    у нас на суворова дом созидателя, и он уже не новый, но и сейчас на него очень высокий ценник. белый кирпич намного лучше газабетона. когда я про него почитала подробнее очень разочаровалась в этом материале

Дописів
    5

Типово

Спасибо.

Дописів
    39

Типово

Прогноз по недвижимости на 2021-2022 от Олега Гринько http://youtube.com/watch?=tZ7z4sNETcQ
    Востаннє редагував hgttbg2: 09.01.2021 о 19:37

Дописів
    5

Типово

Привет! Есть жильцы victory hall или информация о том как строит "Трест Реконструкции и Развития"?
    Старт продаж начался https://westhall.dp.ua/ - на 3м массиве. Цена за квадрат около 850 долларов на старте.

Что вообще думаете о застройщике?

Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Дописів
    13 730

Типово

Цитата Допис від Ave Переглянути допис
    Привет! Есть жильцы victory hall или информация о том как строит "Трест Реконструкции и Развития"?
    Старт продаж начался https://westhall.dp.ua/ - на 3м массиве. Цена за квадрат около 850 долларов на старте.

Что вообще думаете о застройщике?
    Не знаю что там с застройщиком, на цена 850 на старте на Победе - дорого, как по мне.

Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    3 399

Типово

Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Не знаю что там с застройщиком, на цена 850 на старте на Победе - дорого, как по мне.
    В центре 1300 уже на старте , цены подлетели куда то вверх напоминает 2007 приблизительно год и ещё один такой был 2010 где то

Дописів
    31

Типово

В центре 1300 уже на старте
    Какой проект вы имеете ввиду? Небо от 900, на победе от 570 уе, а на левом новостроит от 500 уе. Новых проектов на данный момент мало, застройщики пережидают корону вероятно. Добробут готовит площадку на исполкомовской - посмотрим что там будет с ценами. Обещали в декабре еще на победе строить. Думаю вряд ли выше 16-17к на старте зарядят.

Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    3 399

Типово

Какой проект вы имеете ввиду? Небо от 900, на победе от 570 уе, а на левом новостроит от 500 уе. Новых проектов на данный момент мало, застройщики пережидают корону вероятно. Добробут готовит площадку на исполкомовской - посмотрим что там будет с ценами. Обещали в декабре еще на победе строить. Думаю вряд ли выше 16-17к на старте зарядят.
    на ломаной в самом центре сейчас начали, первые 6 этажей бизнес, дальше квартиры. и лофты на красной и рядом тоже самое, еще летом было по 1300 я обзванивала

Сторінка 113 з 115 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі