Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 128 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2557, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Тема о новостройках Днепропетровска

  1. #2061
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    риверпарк и счастливое инд газовая в каждом доме. крышная котельная это строитель п . и баку там тоже крышная котельная. остальные стараются электроотопление.
    Востаннє редагував Lilu1: 07.12.2019 о 08:26

  2. #2062
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    женева - газ, котел в каждой квартире
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  3. #2063

    Реєстрація
    27 лютий 2017
    Дописів
    4

    Типово

    На Володарского не понравились некоторые моменты, дом классный действительно жб каркас.
    Но электроотопление, а своей подстанции нет, договор только с их нотариусом и вроде в документах только заниженая цена от оценщиков, а денег даешь больше, бред
    Востаннє редагував Sintesis: 10.12.2019 о 09:56

  4. #2064

    Реєстрація
    09 грудень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день. Что можете сказать за ЖК Мандрыковский (Мандрыковская 134/136)? Стоит ли там покупать? Какие + и -? Буду рада любой информации. Спасибо.

  5. #2065
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від Natalysido Переглянути допис
    Добрый день. Что можете сказать за ЖК Мандрыковский (Мандрыковская 134/136)? Стоит ли там покупать? Какие + и -? Буду рада любой информации. Спасибо.
    думаю лучше всего уже с жильцами общаться. я не знаю ничего, потому как не расматривала так далеко дом.

  6. #2066
    Аватар для mali_2010
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Дописів
    18

    Wink

    Цитата Допис від Natalysido Переглянути допис
    Добрый день. Что можете сказать за ЖК Мандрыковский (Мандрыковская 134/136)? Стоит ли там покупать? Какие + и -? Буду рада любой информации. Спасибо.
    Здравствуйте. Если еще актуально- наберите- расскажу про Мандрыковский. 0952211169 или 0963722882 Влад

  7. #2067
    Аватар для mali_2010
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Дописів
    18

    Типово

    Здравствуйте, если еще актуально- наберите, рассажу про Мандрыковский. 095-22-111-69, 096-372-28-82 Влад

  8. #2068

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Собственной прилегающей там нет и не будет - у дома на месте которого он построен собственного двора не было. Единственное, что сможет решить застройщик, это общий двор с 30-м домом, но он там и так не сильно большой, так что никакой детской площадки там точно не получится.
    Ночная стоянка для авто только под домом на улице. Единственное - на Уездной гаражи, может есть продажа или аренда.
    Магазинов вообще-то 2. 27-й (это на Володарского) и 33-й (на К.Либкнехта). Тот типа круглосуточный. До АТБ на самом деле 650 метров, но возвращаться придется вгору.
    И самый неприятный момент - это транспорт. В час пик ввинтится получится только в маршрутки идущие в центр. Попасть в левобережную - только зубами за бампер. Так что привыкаем ходить пешком.
    Саша,а разве у людей купивших хату за 40-50-60-70 штук нет машины?)))

  9. #2069
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    Саша,а разве у людей купивших хату за 40-50-60-70 штук нет машины?)))
    А разве имея машину и покупая квартиру не будут думать куда эту машину деть?
    В этом доме такой возможности нет. Встроенного гаража нет, двора нет, так что машину можно поставить только на улице. Это не жилмассив, стоянок здесь нет. Точнее есть одна, возле райотдела.

  10. #2070

    Реєстрація
    06 лютий 2012
    Дописів
    1

    Типово

    Здравствуйте, кто может поделиться информацией о клубном доме на на Казакова. Спасибо заранее за ответ. Ника.
    https://m.olx.ua/obyavlenie/kvartira...ition=4&page=1

  11. #2071

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А разве имея машину и покупая квартиру не будут думать куда эту машину деть?
    В этом доме такой возможности нет. Встроенного гаража нет, двора нет, так что машину можно поставить только на улице. Это не жилмассив, стоянок здесь нет. Точнее есть одна, возле райотдела.
    я не о том
    И самый неприятный момент - это транспорт. В час пик ввинтится получится только в маршрутки идущие в центр. Попасть в левобережную - только зубами за бампер. Так что привыкаем ходить пешком.(с)
    нахера челу на машине (и при бабле) ззнатть какие ваще маршрутки около него ходят?)))

  12. #2072
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    я не о том
    И самый неприятный момент - это транспорт. В час пик ввинтится получится только в маршрутки идущие в центр. Попасть в левобережную - только зубами за бампер. Так что привыкаем ходить пешком.(с)
    нахера челу на машине (и при бабле) ззнатть какие ваще маршрутки около него ходят?)))
    Потому, что дом по своей инфраструктуре рассчитан на безлошадных. От слова "совсем".
    Ну вот лично я, при всей любви к родному району при наличии авто и денег на квартиру 100% не купил бы в этом доме.
    К примеру был "клубник" в районе 48 школы (та же улица Володарского, ну метров 800-900 дальше от центра). Так там и нормальный подземный гараж и обустроенная своя придомовая территория.
    А здесь - ничего.

    P.S. Продолжим дискуссию по поводу востребованности данного дома владельцами авто, когда увижу твою машину оставленную ночевать не во дворе садового центра а просто на проезжей части известного проспекта (бывшей улицы)

  13. #2073

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Потому, что дом по своей инфраструктуре рассчитан на безлошадных. От слова "совсем".
    Ну вот лично я, при всей любви к родному району при наличии авто и денег на квартиру 100% не купил бы в этом доме.
    К примеру был "клубник" в районе 48 школы (та же улица Володарского, ну метров 800-900 дальше от центра). Так там и нормальный подземный гараж и обустроенная своя придомовая территория.
    А здесь - ничего.

    P.S. Продолжим дискуссию по поводу востребованности данного дома владельцами авто, когда увижу твою машину оставленную ночевать не во дворе садового центра а просто на проезжей части известного проспекта (бывшей улицы)
    у меня три машины) и тока одна ночует во дворе
    бус болтается на сто аж на левом берегу,а реношка возле управы нашего СТ)
    ниче,все живые и здоровые)
    меньше трепета к мирскому,мой друг)

  14. #2074
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 203

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    у меня три машины) и тока одна ночует во дворе
    бус болтается на сто аж на левом берегу,а реношка возле управы нашего СТ)
    ниче,все живые и здоровые)
    меньше трепета к мирскому,мой друг)
    Но они все на более или менее закрытой территории.
    В нашем районе машины все по дворам (у кого-то в гаражах), но фокус в том что эти дворы закрытые (либо частные, либо старые коммунальные)

    Вот честно, когда этот дом строили, то мыслей про "клубник" не возникало. Вначале предполагали что-нибудь офисное, когда стал очевиден жилой характер дома, предполагали что строят новое под сдачу. Когда увидели в окончательном варианте - то подофигели. Просто непонятно предназначение дома. Вот я лично таких домов у нас в городе не видел.

  15. #2075
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    Саша,а разве у людей купивших хату за 40-50-60-70 штук нет машины?)))
    у меня нет ) и не планирую покупать

  16. #2076
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від Viktoria-Nika Переглянути допис
    Здравствуйте, кто может поделиться информацией о клубном доме на на Казакова. Спасибо заранее за ответ. Ника.
    https://m.olx.ua/obyavlenie/kvartira...ition=4&page=1
    самые чесные ответы можно получить от жильцов, и полные. я к сожилению не знаю, потому как искала что то дешевле, и не расматривала этот дом

  17. #2077
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Viktoria-Nika Переглянути допис
    Здравствуйте, кто может поделиться информацией о клубном доме на на Казакова. Спасибо заранее за ответ. Ника.
    https://m.olx.ua/obyavlenie/kvartira...ition=4&page=1
    я видела этот дом на Г. Пушкина, не на Казакова. и парк там совсем не через дорогу ,как указано в объяве. Мож, конечно, уже и на Козакова построили, но тот что на Г. Пушкина совсем на дороге стоит


    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    женева - газ, котел в каждой квартире
    в ЖК Дубинина тоже газовые котлы, не объявляли об изменениях

  18. #2078
    Аватар для Асимметрия
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Мирный
    Дописів
    4 980

    Типово

    Уважаемые знатоки,
    Поделитесь, пожалуйста, информацией, почему на Гагарина 95А так мало заселенных квартир и
    так дешево продаются квадратные метры?
    Решил ли дом вопрос ввода в эксплуатацию, есть ли незавершенные споры владельцев,
    инвесторов, застойщика и т.д., подключены ли коммуникации по договору добровольно или принудительно?
    надеюсь на сарафанное радио, заранее благодарю
    мои работы HANDMADE
    Если ты чего-то сильно захочешь, то весь мир будет способствовать исполнению твоего желания. (с)

  19. #2079

    Реєстрація
    08 жовтень 2004
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від Асимметрия Переглянути допис
    Уважаемые знатоки,
    Поделитесь, пожалуйста, информацией, почему на Гагарина 95А так мало заселенных квартир и
    так дешево продаются квадратные метры?
    Решил ли дом вопрос ввода в эксплуатацию, есть ли незавершенные споры владельцев,
    инвесторов, застойщика и т.д., подключены ли коммуникации по договору добровольно или принудительно?
    надеюсь на сарафанное радио, заранее благодарю
    Не введет в эксплуатацию и не будет. По многим квартирам дубли хозяев и суды вечные.

  20. #2080
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 120

    Типово

    Цитата Допис від Viktoria-Nika Переглянути допис
    Здравствуйте, кто может поделиться информацией о клубном доме на на Казакова. Спасибо заранее за ответ. Ника.
    https://m.olx.ua/obyavlenie/kvartira...ition=4&page=1
    а кто застройщик, видела вначале клубній дом очень красивій двор и подьезд просто шикарній , застройщик Мазур

Сторінка 104 з 128 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті