Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 128 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2557, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Тема о новостройках Днепропетровска

  1. #2041
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    земля не может быть осмд, у нас пока нет такого закона. имхо
    Не очень поняла. На земле стоит дом, касательно него 2 вопроса: 1) земля в аренде или принадлежит собственникам квартир; 2) организовали ли там ОСМД или как раньше собирают деньги, сдают представителю ДИИТа и в неведении куда они вообще идут.

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    я тоже на Женеву смотрела, а Дубининский никто не смотрел?
    А сколько в Женеве за метр хотят?

  2. #2042
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Не очень поняла. На земле стоит дом, касательно него 2 вопроса: 1) земля в аренде или принадлежит собственникам квартир; 2) организовали ли там ОСМД или как раньше собирают деньги, сдают представителю ДИИТа и в неведении куда они вообще идут.



    А сколько в Женеве за метр хотят?
    было от 650 дол на старте продаж первой очереди, сколько на вторую очередь - не знаю. Но у них на каждую квартиру своя стоимость которая зависит от квадратуры, этажа и секции
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  3. #2043
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від katri.na Переглянути допис
    по мне, придомовой территории там нет, а в доме странная планировка, я смотрела квартиру в которой был общий на двоих с соседями балкон ) ну и факт в том, что там очень много под сдачу, со всеми вытекаемыми....
    это сейчас везде , даже в клубных домах, ривер парк и щаслывое, между собой вообще общагами называют

  4. #2044
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    было от 650 дол на старте продаж первой очереди, сколько на вторую очередь - не знаю. Но у них на каждую квартиру своя стоимость которая зависит от квадратуры, этажа и секции
    Женева, это возле арены днепр? там почти ничего нет и цена выше значительно уже(если это то что я думаю, на щорса)

  5. #2045
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    кстати дом на титова, уже год не могут запустить лифт, сдали дом не сделали в нутренюю отделку подьездов, двор отдали в жутком виде, без детской плащадке ... и єто тот дом которій весной обстреляли или год назад, и людям пришлось поставить окна самим, они типа 50% оплатили, потому как они сказали что им квартиры уже отдали, хотя люди не знали об этом, договор был предварительный, а потом оказалось что нет ))). и у них очень дорогой натариус, и они не предупредили сразу, что можно пойти к другому, лишь после того как я нажаловалась, они сказали ой вы могли пойти к другому))). я купила там кладовку в доме. поэтому вижу дом и двор и подьезды. и друзья там квартиру купили. кстати на последнем этаже как и везде жуткая жара. перила только хорошие поставили и двери нормальные.

  6. #2046

    Реєстрація
    27 лютий 2017
    Дописів
    4

    Типово

    Есть какая нибудь инфа по клубному дому на Володарского 30а? Поделитесь плз что там

  7. #2047
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від Sintesis Переглянути допис
    Есть какая нибудь инфа по клубному дому на Володарского 30а? Поделитесь плз что там
    красивій дом, интересніе планировки, только на сколько я поняла, пока не ясно с прилегающей территорией, там рядом жуткие дома справа, и не понятно что за люди прост обедніе или ..., (не переставила язык на клаве) . и потом забор был пару месяцев назад очень близко к дому не понятно как носить мебель если так и буде. и нет вообще пока никакого места под ночную стоянку для машин. думаю если и рассматривать для людей без машины. рядом один гастроном. до атб нормального около 1000 км. маршрутка метров 300 вроде. на артема вниз.

  8. #2048

    Реєстрація
    27 лютий 2017
    Дописів
    4

    Типово

    Инфраструктура и соседи устраивают, это вопросы второго плана, а вот интересно все ли там хорошо с комуникациями, с документами, как давно начал строиться, почему полностью сдан, но квартиры есть в продаже и никто ещё не живёт? На многих окнах объявления - продам всё ли там хорошо как продавцы описывают...

  9. #2049
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    красивій дом, интересніе планировки, только на сколько я поняла, пока не ясно с прилегающей территорией, там рядом жуткие дома справа, и не понятно что за люди прост обедніе или ..., (не переставила язык на клаве) . и потом забор был пару месяцев назад очень близко к дому не понятно как носить мебель если так и буде. и нет вообще пока никакого места под ночную стоянку для машин. думаю если и рассматривать для людей без машины. рядом один гастроном. до атб нормального около 1000 км. маршрутка метров 300 вроде. на артема вниз.
    Собственной прилегающей там нет и не будет - у дома на месте которого он построен собственного двора не было. Единственное, что сможет решить застройщик, это общий двор с 30-м домом, но он там и так не сильно большой, так что никакой детской площадки там точно не получится.
    Ночная стоянка для авто только под домом на улице. Единственное - на Уездной гаражи, может есть продажа или аренда.
    Магазинов вообще-то 2. 27-й (это на Володарского) и 33-й (на К.Либкнехта). Тот типа круглосуточный. До АТБ на самом деле 650 метров, но возвращаться придется вгору.
    И самый неприятный момент - это транспорт. В час пик ввинтится получится только в маршрутки идущие в центр. Попасть в левобережную - только зубами за бампер. Так что привыкаем ходить пешком.

  10. #2050
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Цитата Допис від Sintesis Переглянути допис
    Инфраструктура и соседи устраивают, это вопросы второго плана, а вот интересно все ли там хорошо с комуникациями, с документами, как давно начал строиться, почему полностью сдан, но квартиры есть и никто ещё не живёт? На многих окнах объявления - продам всё ли там хорошо как продавцы описывают...
    А что там с отоплением? Если электрика, то боюсь что после заселения дома "благодарные" соседи начнут бить. В лучшем случае окна. Тут и так в нынешнюю погоду напряжение просаживается до 195-210.
    Вода. По Володарского труба нормального сечения, так что с давлением проблем быть не должно.

  11. #2051
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А что там с отоплением? Если электрика, то боюсь что после заселения дома "благодарные" соседи начнут бить. В лучшем случае окна. Тут и так в нынешнюю погоду напряжение просаживается до 195-210.
    Вода. По Володарского труба нормального сечения, так что с давлением проблем быть не должно.
    смотрите сколько кватт на квартиру , сколько вікупленно на дом, у меня по 0,7 кватт батареи хватает, а это меньше чайника, сколько спрашивала про дом у других застройщиков вроде негатива не было. но мне не понравилось достаточно низкие окна и нет забора вокруг, все таки я люблю более защищеную территорию

  12. #2052
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Какое мне дело до того, сколько кВт у них на квартиру. Да хоть 0,1 или наоборот 5000000. Я вижу, что если у них в доме электроотопление, то из-за жлоба-застройщика весь район будет сидеть в лучшем случае с неработающими СВшками, рисковать выходом из строя электроприборов или тупо без света (это те у кого защита по напряжению), а в худшем из-за частых аварийных отключений сидеть в темноте и холоде (то есть и без света и многие без отопления).

  13. #2053
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    если в каждой квартире оплачено по 7 кватт значит должны быть ресурсы . значит есть подстанция. нам тоже самое говорили на гер. сталинграда что застройщик сэкономил и у всех будет выбивать, за 2 года ни одного случая не было. надеюсь и дальше так будет. хотя по хорошему у нас по расчетам не хватает мощности на дом

  14. #2054
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    если в каждой квартире оплачено по 7 кватт значит должны быть ресурсы . значит есть подстанция. нам тоже самое говорили на гер. сталинграда что застройщик сэкономил и у всех будет выбивать, за 2 года ни одного случая не было. надеюсь и дальше так будет. хотя по хорошему у нас по расчетам не хватает мощности на дом
    Расчетный может и есть, а вот фактического нету. Если вот вчера вечером, при том, что этот дом еще ничего не потребляет, было 205 В, то что будет дальше?
    Так на подстанции и будет выбивать.

  15. #2055
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    [QUOTE=Александр_L;37422772]Расчетный может и есть, а вот фактического нету. Если вот вчера вечером, при том, что этот дом еще ничего не потребляет, было 205 В, то что будет дальше?
    Так на подстанции и будет выбивать.[/QUOT)

    об этом тогда лучше узнавать в ДТЭК если у них расчетный есть, то дальше их проблемы как сделать так чтоб люди не сидели без света. у нас дом нет и расчетной мощьности ни фактической, но все норм работает, потому как ДТЭК хочет денежки и видемо у них для подстраховки все равно есть варианты. в этом я в общем не разбираюсь. но у меня на квартиру 3.5 кватт стоят две по 0.7 кватт панели, потом стиралку включаю, холодильник, чайник или духовка, кран делимано 3 кватт , с батареями паралельно, и норм работает все

  16. #2056
    Аватар для Leksa
    Реєстрація
    16 квітень 2005
    Звідки Ви
    Гордый житель посёлка Слобожанское
    Дописів
    901

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    у меня на квартиру 3.5 кватт стоят две по 0.7 кватт панели, потом стиралку включаю, холодильник, чайник или духовка, кран делимано 3 кватт , с батареями паралельно, и норм работает все
    Пипец. 3кран+1,5стиралка+1,5 панели+3духовка
    Автомат на входе ампер на 60 стоит наверно при разрешенном 16
    А потом выгорает весь дом к херам.
    А хорошие менты пусть плывут в хороших гробах

  17. #2057
    Аватар для Fotixx
    Реєстрація
    18 листопад 2015
    Дописів
    317

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Переглянути допис
    Пипец. 3кран+1,5стиралка+1,5 панели+3духовка
    Автомат на входе ампер на 60 стоит наверно при разрешенном 16
    А потом выгорает весь дом к херам.
    Да уж.. Сейчас застройщики стараются экономить и газовое отопление меняют на электрическое. видимо так легче собрать документы и на много дешевле.. газовщики мозг выносят и денежку за это хотят.. Застройщик идёт по пути наименьшего сопротивления (и максимальной прибыли)) Взять тот же Добробут. Самый первый объект у них был с газом.. потом около трёх введённых - электричество. Думал уже всё, не будет газовых - а нет, на победе сейчас газуют.. и хороший объект. Вкуснее всех поступили в Воронцовском.. когда изначально в проекте - газовое отопление, пол дома продали и в середине строительства - бах! А у нас электрическое отопление будет уже))) и дом не на 9 этажей (как изначально в проекте), а на 15..... со всеми сюрпризами в виде переделки документов в стадии уже готового объекта и жильцов с приобретёнными квадратными метрами и такими же глазами. Бардак у нас в стране с новостройками! И государству не выгодно этим заниматься. Хотя всё может быть прозрачно.

  18. #2058
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 944

    Типово

    Цитата Допис від Fotixx Переглянути допис
    Думал уже всё, не будет газовых - а нет, на победе сейчас газуют.. и хороший объект.
    В прошлом году имзенили законодательство, и теперь никакого индивидуального газа в домах свыше 2 этажей. На Победе у Добробута крышная котельная и электроплиты.

  19. #2059
    Аватар для Fotixx
    Реєстрація
    18 листопад 2015
    Дописів
    317

    Типово

    За отопление и вёл разговор.

  20. #2060
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 198

    Типово

    Так получается теперь в новостроях или электроотопление или колхозная .опа.
    Лишний повод не смотреть в эту сторону.

Сторінка 103 з 128 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті