Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как относимся к кунилингусу

Голосували
131. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Делаю всегда, даже если партнерша против - уговариваю, попробует понравится.

    15 11,45%
  • Мне нравится, но делаю когда партнерша непротив.

    64 48,85%
  • Мне всеравно - если попросят делаю, не попросят не делаю

    2 1,53%
  • Стараюсь не делать, но если партнерша сильно просит, то могу согласиться.

    3 2,29%
  • Не делаю или стараюсь не делать, так как не умею делать правильно

    0 0%
  • Фуууу!!! Противно ведь - туда и ртом! Это же негигиенично!

    8 6,11%
  • А что такое кунилингус?

    6 4,58%
  • Свой вариант

    6 4,58%
  • Я женщина и голосую в другой теме

    27 20,61%
Сторінка 4 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 175, показано з 61 по 80.

Тема: Отношение к кунилингусу (мужчины)

  1. #61
    Аватар для MIXAIL-7
    Реєстрація
    25 березень 2006
    Дописів
    111

    Типово

    И ещё...
    Мне например то что гомосексуалисты между собой трахаются пофигово.
    Пока они ко мне приставать не начнут...
    Тебя же тема гомиков тоже очень волнует.
    Почему?
    Ты что весь мир по своему образу и подобию переделать собираешься?
    Тебе уже 39 лет, а элементарных вешей не понимаешь. Поверь мне, благодаря таким вот расскрепощённым понятиям как у тебя, в недолёком будущем нормальным будет считаться секс между сестрой и братом. Или это они так симпатию будут выражать и в этом нет ничего зазорного? А какая в принцепе разница? Ну занимаются детки кунилингусом, они же не со всеми подряд :?: :!:
    А насчёт гомосеков...это тебя пока не косается. Приведёт ни дай Бог твой сын какого-нибудь Васю и заявит тебе, что хочет с ним жить....и что ты ему ответишь?
    Возможно я утрирую, но меня пугает эта цивилизация, где стирается моральная грань. Мы не должны способсвовать развитию этих гнилых явлений.... а с вашего любимого кунилингуса всё и начинается. Ну и слово придумали, литераторы блин.

  2. #62

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    2 912

    Типово

    Михаил,

    Всё хорошо как в Ватикане...
    только как у тебя с вопросом "твой пенис во рту женщины"?
    даёшь?
    жене или любовнице?

  3. #63

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    Anders, я бы, если позволите, поставил вопрос несколько шире: "твой пенис в губах женщины?"

  4. #64

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    2 912

    Типово

    Мой пенис?

    в данную минуту в штанах...


    Но когда дело до позы 69 доходит...

  5. #65
    Аватар для MIXAIL-7
    Реєстрація
    25 березень 2006
    Дописів
    111

    Типово

    Anders, Жене разумеется не даю. Слава Богу она не просит. А любовнице даю периодически, т.к. она не может без этого. Тоже больная на голову.

  6. #66
    Аватар для Rey
    Реєстрація
    02 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56

    Типово

    .....а как на это реагируют девушки а?

  7. #67
    Аватар для Сантино
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    281

    Типово

    Глаха,
    вы полностью расскрыли тему
    что тут ещё можно добавить, полность изложили суть вопроса ....

  8. #68
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від MIXAIL-7
    Цитата Допис від oggi
    MIXAIL-7, давайте посмотрим на это с другой стороны. Миньет вы тоже отвергаете, как нечто аморальное?
    Да, это тоже аморальное. И если девушка мне делает миньет в первый же вечер, то отношение у меня к ней вполне определённое. Ничего серьёзного никогда у меня с ней быть не может. Она так и будет вечной любовницей и "телом" для моих потребностей.
    1 я спрашиваю не о первом вечере, а вообще.
    2 из сказанного вами я понимаю, что вы разграничиваете миньеты на моральные (сделанные, допустим, через год/годы знакомства) и на аморальные (сделанные в первый вечер). или я ошибаюсь?

  9. #69
    Аватар для MIXAIL-7
    Реєстрація
    25 березень 2006
    Дописів
    111

    Типово

    oggi,

    1 я спрашиваю не о первом вечере, а вообще.
    2 из сказанного вами я понимаю, что вы разграничиваете миньеты на моральные (сделанные, допустим, через год/годы знакомства) и на аморальные (сделанные в первый вечер). или я ошибаюсь?

    Да, Огги, можно и так сказать. Одно дело когда ты живешь с любимым, единственным, человеком... Она этого раньше никогда и никому не делала и спустя какое-то время (месяц, год, два) решила сделать ему приятно, только своему парню, т.к. его любит и хочет сделать это ради его. Это я ещё могу понять и такая девушка разумеется никаких отрицательных эмоций не вызывает. И такую девушку можно и нужно назвать своей единственной и неповторимой. И носить её на руках. И совсем другое дело, когда девушка или парень делают миньет всем подряд....всмысле только что познакомившись на первой (и/или второй, третей) вечеринке. Только ради того, что это современно, что это им нравится, что это cool и что это все делают...модно! Bullshit!

    Но я вижу куда вы клоните, Огги. Какая вы хитрая...Сейчас, после моего ответа вы меня спросите, а как насчёт парня в вышеописанной ситуации? Почему тогда парень не может то же сделать своей любимой и единственной девушке? Не так ли? Да...быть может и у парня такая ситуация....но я всё равно её не одобряю. И лично я не смог бы это делать, как бы я её не любил. Поверь мне, Огги, на свете помимо кунилингуса есть ещё много способов доказать свою любовь к девушке и сделать так, что бы она в этом не совневалась.
    И во-вторых, женщина, по природе своей существо любвиобильное. Эй многое можно простить и на много закрыть глаза. Никогда не будет полного равенства между мужчиной и женщиной, как бы вам этого хотелось или не хотелось. Это природа. Никуда от этого не денешся.

  10. #70

    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6

    Типово

    MIXAIL-7 - я с кавказа, с северного... по национальности я русский, но кавказ все равно сыграл роль. И скажу что то что вы наговорили - это относится в осносном только для мусульманской части кавказа, аля южный кавказ, абхазия.... Там вообще нравы в стихе аллах акбар! Так что не надо сравнивать с цивилизацией... Типа там вот так относятся. Там совсем другой менталитет.! И не надо в другую страну заносить кавказские обычаи!! И могу скзаать что Украина - не зона, где живут по-понятиям. И вообще это все к теме совсем не относится.. А те называть тех кто делает куннилингус "лизунами" - это вообщем-то оскорбление, за которое по кавказским обычаям заставляют с кровью сглотнуть свои слова. Это вы должны знать не по наслышке. И очнитесь - вы не на зоне. И то что ваши друзья с зоны, это указывает на то кто вы.. Скажи кто ты, и я скажу кто твои друзья. И куннилингус, меджу прочим, очень давний способ ублажения женщины. И гомосексуализм между прочим был ВСЕГДА! Абсолютно. В римской империи все высшие мира сего были гомосексуалистами. Мне лично все равно до гомосексуалистов. Пусть что хотят то и делают, как правильно заметили выше - они меня не трогают, и потому мне все равно. Если млин твой сын таким будет, ты его убьешь? Родную кровь??? Супер логика! Ваши доводы очень невнужительны, и более того оскорбительны.... И никто, я думаю тут на зону не собирается, и не совершает противоправных деяний ) Между прочим закон нарушать тоже ОЧЕНЬ ПЛОХО

    Посему - у каждого свои сексуальные предпочтения. А сделать любимой женщине очень приятно - это не грех. Ты еще скажи что-то про анальный секс )) Мне интересно было бы твой ответ на эту тему почитать.. открыть такую тему тут чтоли?? )))
    Смешно все это...

  11. #71

    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6

    Типово

    прошу прощения за опечатки... бываеть..

  12. #72

    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6

    Типово

    ... и еще... есть конечно девушки, которым не нравится куннил... так что у каждого свои предпочтения Но ничего в этом зазорного нету. СОВЕРШЕННО! И это не портит наш мир, это не искажает его, не деградирует его и не своди в помойную яму. Это скорее зоновское отношение и жизнь по-понятиям сводит наш мир в помойную яму... Не в зоне мы живен, не в зоне!!! Нечего слушать шансон, где вся романтика за 4-мя стенами и решоткой в небе. Друзья значит в полосочку, небо в клеточку. Романтикаа!!! Петушки бегают! Идилия вообщем тьху блин Обгадили такое интимное, личное и хорошее И не спроста наверное уподобляют женский половой орган бутону розы... Но... зоне это не понять И парни, которые желают такое своим любимым - поверь - они умеют пользоваться своим органом не хуже тебя... А просто глупый трах с прелюдиями в стиле Каменный век - поцеловал и думаешь что она уже ко всему готова.. - вот! Эххх... Вам нас не понять... У меня вот знакомыйесть - тоже такой... Куннилингус бееее, типа не по-понятиям такое дело, но зато анал просто супер для него! Фу. Это уже точно уподобление гомосексуализму. Не в обиду девушкам, которые его любят... Каждому свое
    Вроде всё....

  13. #73
    Аватар для MIXAIL-7
    Реєстрація
    25 березень 2006
    Дописів
    111

    Типово

    CestLaVie,
    Ты всё сказал? Поздравляю! Возьми с полки пиражок.
    Сума сойти можно...такой порыв чувств, слов, мыслей....

    Ещё раз говорю. Если вам это нравится - это ваше личное дело, мне лично до лампочки...
    У вас своя голова, у меня своя. У вас свои понятия, у меня свои.
    А лизун, это не оскорбление, это моё название таким как ты. Если это звучит грубо...извени, но от этого смысл не меняется.

  14. #74

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    2 912

    Типово

    Миша
    а если мы тебя по нашим понятиям козлом назовём?
    в нашем жаргоне это просто чувак с приколами ненашими...
    Ты не будешь обижаться?

  15. #75

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    2 912

    Типово

    Кстати о гомосеках...
    Если сын будет или небудет...
    Это от воспитания абсолютно не зависит.
    Это зависит... если бы знали мы отчего у них так!?
    Одних тянет к женщинам а других к мужчинам...
    И как правильно товаришь выше написал- и 3 тысячи лет назад
    были такие и даже в 3.Рейхе где за это в концлагерь вместе с евреями
    гомосеков ссылали были гомосексуалисты.
    Поэтому если твоему или моему сыну судьба быть гомосексуалистам,
    то ни ты ни я ничего поделать не можем и не сможем...
    Разве что "убить гада"... переубедить ты природу не сможешь...

  16. #76

    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6

    Типово

    Ноу Эмоушенс только разочарование что с возрастом некоторые люди не умеют
    Лизун... Ну а ты тогда... извини, жопник? Это мое название, это не оскорбление! Я такой же как и все! Такой же как и ты - голова, 2 руки, 2 ноги, туловище. Смысл меняется от того что в твоих понятиях одна зона, где прав только ты. Нехорошо получается ведь.
    Ты так и не сказал по поводу твоего отношения к анаьному сексу... И что ты сделаешь если у тебя будет сын гомосексуалист... Убьешь его? ПРилюдно? Как на кавказе, и голову на забор? лучше не надо пытаться указать другим что они не люди а ты человек....

  17. #77
    Аватар для MIXAIL-7
    Реєстрація
    25 березень 2006
    Дописів
    111

    Типово

    Anders,

    А за "козла", как говорят, ответишь...
    Согласен, вы тоже можете придумать какое-нибудь прозвище для таких как я. Ну чтож, это справедливо. Называйте нас, тех которые отвергают кунилингус, к примеру...."настоящие мужики" или "красавцы" или "нелизуны". А как насчёт "хранители основ"? Или "недающие загнить человечеству"...
    Ладно, посмеялись и хватит. Я разумеется шучу, хотя в каждой шутке...есть кое-чего.
    Сорри, пипл, вы не "лизуны"! Это обидное слово, согласен. И с моей стороны было неправельным вас так называть. Вы нормальные цивилизованные люди...видимо черезчур цивилизованные. А насчёт гомосеков.... согласен, от этого никто не застрахован и они к большому сожелению всегда были и всегда будут. Только поощрять или помогать сексуальным меньшинствам в развитие либо в чём бы то не было, не нужно. А равнодушие и есть несознательная помощь. И мой прогноз, что их будет становиться всё больше и больше. И в конце концов это никуда не приведет, т.к. суть гомосексуализма - утопия! Хотели бы вы жить в мире, где 50% гомосекхуалистов? Или 70%, 80%, 90%? К сожелению, я не знаю сколько % было во времена древнего Рима, но смею предположить, что в наши времена их намного больше. Церкви никто теперь не боится, понятия в корне поменялись, цивилизация и права ЧЕЛОВЕКА на первом месте. И всё это хорошо, но есть и обратная сторона цивилизации. Мораль забывать нельзя.

  18. #78
    Аватар для MIXAIL-7
    Реєстрація
    25 березень 2006
    Дописів
    111

    Типово

    P.S. Вот почему я против кунилингуса! loool

  19. #79

    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6

    Типово

    Настоячщий мужик тот, кто бабу свою любит и готов сделать для неё все. Это мужик настоящий. А не тот кто на зону попадает.

  20. #80

    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6

    Типово

    К сведению как было в мире около 40% гомосексуалостов, так и есть эти 40%. И ничего эту цифру не изменит. Это факт. А тут никто и не говорит о том что бы им помогать. Меня честно говоря тошнит от одной мысли что мужик может.... мужика. Сам факс выворачивает. Но это их дело. А вот когда на хоне это делают. Это людиии разве???? Это животные которых нужно как животных мочить. Сорри за эмоции.
    А куннилингус не разрушает мир. Нафига выворачивать наизнанку то что тебе не нравится? Тебе нравится.. Одним нравится Тоёта, другим Мазда, третим БМВ, четвертым Мерс. Так что, если ты поклонник Рено, так те кто любят другие марки - разрушители мира?? ЛОООЛ!

Сторінка 4 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті