Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 341 з 368 ПершаПерша ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7341, показано з 6 801 по 6 820.

Тема: Косметолог . Мастер депиляции.Том 2. Натуральная косметика и мыло .Кабинет в центре города

  1. #6801
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Привет! Марина, иногда в подарочек ложишь крем для шеи\ декольте. Нужен такой же 30мл. Марин, сестра наносит его на лицо и утверждает, что ей очень нра. Мо так?
    И такая была прозрачная гелевая масочка лифтинг-увлажнение. Вот и ее, мин объем. Смогу забрать самовывозом в среду или пятницу.
    Добрый вечер
    Уход за шеей и областью декольте. С экстрактом королевского маточного молочка и аминокислотами шелка.

    Цена:30мл-45грн,50мл-65грн

    Не советую наносить на кожу лица. По увлажняющим свойствам не подойдет, по питательным-перебор....при длительном и постоянном воздействии будет препятствовать клеточному дыханию. Результат — чёрные точки, прыщи, серый цвет лица. Может нарушить работу сальных желез. Это может привести к тому, что сухость кожного покрова только усугубится. Так же будет плыть овал лица....
    Маска: 30мл-45грн,50мл-60грн

  2. #6802

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від milnayagizn Переглянути допис
    Добрый вечер
    Уход за шеей и областью декольте. С экстрактом королевского маточного молочка и аминокислотами шелка.

    Цена:30мл-45грн,50мл-65грн

    Не советую наносить на кожу лица. По увлажняющим свойствам не подойдет, по питательным-перебор....при длительном и постоянном воздействии будет препятствовать клеточному дыханию. Результат — чёрные точки, прыщи, серый цвет лица. Может нарушить работу сальных желез. Это может привести к тому, что сухость кожного покрова только усугубится. Так же будет плыть овал лица....
    Маска: 30мл-45грн,50мл-60грн
    Упссссс. Марина, тогда нужен какой то "зимний" вариант, потому, что возле батарей сильно пересушивает. Возраст 40 с хвостом.
    И тогда отмена крема для шеи и декольте(для лица брала )
    Маска остается конечно! 30мл.

  3. #6803
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Упссссс. Марина, тогда нужен какой то "зимний" вариант, потому, что возле батарей сильно пересушивает. Возраст 40 с хвостом.
    И тогда отмена крема для шеи и декольте(для лица брала )
    Маска остается конечно! 30мл.
    День или ночь?)

  4. #6804

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово


    И мед и сгущенку... есть такой вариант? Щось среднее, или ,например ,что бы день, но можно использовать и ночь,или наооборот. А?
    Пы.сы. Прошу прощения, эт не я!! Эт сестра моя мозг выносит

  5. #6805
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис

    И мед и сгущенку... есть такой вариант? Щось среднее, или ,например ,что бы день, но можно использовать и ночь,или наооборот. А?
    Пы.сы. Прошу прощения, эт не я!! Эт сестра моя мозг выносит
    Поняла,по стоимости:30мл-80грн,15мл-45грн

  6. #6806

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Крем 30мл, маска 30мл . Самовывоз среда или пятница . На литейную

  7. #6807
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Крем 30мл, маска 30мл . Самовывоз среда или пятница . На литейную
    Договорились
    Спасибо за заказ!
    Итого:125грн

  8. #6808

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Привет! Буду в пятницу. Успеется ли на пятницу к моему заказику такая добавка: Крем для лица" Креветочный мусс". День. 30мл-80грн .? Так, что бы уже одним махом забрала.

  9. #6809
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Привет! Буду в пятницу. Успеется ли на пятницу к моему заказику такая добавка: Крем для лица" Креветочный мусс". День. 30мл-80грн .? Так, что бы уже одним махом забрала.
    Договорились)
    Итого:205

  10. #6810

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Марина, подпиши, пожалуйста кремы, а то сестра заберет самый хороший (мой, конечно) , но при этом будет считать, что это я ее лучший забрала .

  11. #6811
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Марина, подпиши, пожалуйста кремы, а то сестра заберет самый хороший (мой, конечно) , но при этом будет считать, что это я ее лучший забрала .

    На крем для Саши наклеила-Дневной Крем
    Крем для сестры наклеила-Ночной)

  12. #6812

    Реєстрація
    25 вересень 2012
    Дописів
    327

    Типово

    Дамы, всем, у кого есть проблемы с сухостью кожи и просто сезонным дискомфортом, рекомендую Маришину сыворотку с Аргирелином. Это бомба!!! Наношу под крем, такого удовольствия и восторга не испытывала давно. Кожа светится.
    Мариша, как же здорово, что ты у нас есть, милая волшебница!!! СПАСИБО!!!!

  13. #6813
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від ballitristica Переглянути допис
    Дамы, всем, у кого есть проблемы с сухостью кожи и просто сезонным дискомфортом, рекомендую Маришину сыворотку с Аргирелином. Это бомба!!! Наношу под крем, такого удовольствия и восторга не испытывала давно. Кожа светится.
    Мариша, как же здорово, что ты у нас есть, милая волшебница!!! СПАСИБО!!!!

    Спасибо,Катюшка

  14. #6814

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від ballitristica Переглянути допис
    Дамы, всем, у кого есть проблемы с сухостью кожи и просто сезонным дискомфортом, рекомендую Маришину сыворотку с Аргирелином. Это бомба!!! Наношу под крем, такого удовольствия и восторга не испытывала давно. Кожа светится.
    Мариша, как же здорово, что ты у нас есть, милая волшебница!!! СПАСИБО!!!!
    Ага!! Спасибо зи инфу
    Марина, спасибо за подарочек ! !!!
    А этот " аргирелин как увлажняющее средство работает? Что то я его не нахожу в описаниях. "Ткните носом", плиз

  15. #6815
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Ага!! Спасибо зи инфу
    Марина, спасибо за подарочек ! !!!
    А этот " аргирелин как увлажняющее средство работает? Что то я его не нахожу в описаниях. "Ткните носом", плиз
    Сыворотка с Аргирелином. 10мл-95грн
    Состав:Аргирелин,Матриксил,масло черники,гидролат вишни,вит.Е,морской коллаген,Q10,гиалуроновая кислота.

    Argireline® – пептид против морщин, занимает лидирующие позиции среди препаратов для сохранения молодости. Он является более мягкой альтернативой инъекционных ботоксных средств, и кроме того безопасен для организма в целом.
    Аргирелин эффективно воздействует на кожу, расслабляя и уменьшая мимические морщины. Устраняются мимические морщины на лбу, во внешних уголках глаз, около рта. Разглаживаются глубокие морщины и предотвращается появление новых.

    Сыворотка с Аргирелином борется с мимическими морщинами на лице, в том числе в зоне вокруг глаз и на лбу. Сыворотка Argireline Solution 10% препятствует появлению морщин, предотвращает образование новых, сокращает глубину морщин вокруг глаз на 17% при использовании в течение 15 дней, а в течение 30 дней — на 27% и более.

    Способ применения: наносите средство массажными движениями на очищенную кожу. Используйте средство под ежедневный крем-уход.

  16. #6816

    Реєстрація
    25 вересень 2012
    Дописів
    327

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Ага!! Спасибо зи инфу
    Марина, спасибо за подарочек ! !!!
    А этот " аргирелин как увлажняющее средство работает? Что то я его не нахожу в описаниях. "Ткните носом", плиз
    Да, увлажняет на отлично. У меня вечная проблема - комбинированная кожа, но в районе щек постоянная сухость, стянутость. Бывало, я на щеки после всего ухода еще домазюкивала точечно синюю Нивею или Маришин крем для декольте))) с этой сывороткой такая надобность отпала. Кожа не лоснится, не блестит, при этом бархатная и увлажненная.

  17. #6817
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Мариночка.можно мне на завтра сделать крем для лица день. 50 мл. Мне.

  18. #6818
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від ballitristica Переглянути допис
    Да, увлажняет на отлично. У меня вечная проблема - комбинированная кожа, но в районе щек постоянная сухость, стянутость. Бывало, я на щеки после всего ухода еще домазюкивала точечно синюю Нивею или Маришин крем для декольте))) с этой сывороткой такая надобность отпала. Кожа не лоснится, не блестит, при этом бархатная и увлажненная.

  19. #6819
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Мариночка.можно мне на завтра сделать крем для лица день. 50 мл. Мне.
    Юленька, спасибо за заказ)!
    Итого:120
    Завтра на литейной,9 будет)

  20. #6820
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від milnayagizn Переглянути допис
    Юленька, спасибо за заказ)!
    Итого:120
    Завтра на литейной,9 будет)
    Спасибо!

Сторінка 341 з 368 ПершаПерша ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті