Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 368 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7341, показано з 161 по 180.

Тема: Косметолог . Мастер депиляции.Том 2. Натуральная косметика и мыло .Кабинет в центре города

  1. #161
    Аватар для llemio
    Реєстрація
    23 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая, Днепропетровск
    Дописів
    1 282

    Типово

    Доброй ночи.
    Примите заказ
    -Бомбочки для педикюра "с холодком",3шт 10грн,5шт 15грн. Состав:соль морская,сливки,лимонная кислота,сода,масло оливковое,какао масло,ментолл - 5 штук
    - Бомбочка для ванной,8грн. Аромат:эфирное масло лайма. Обогащено:маслом оливки и рисовых зародышей,морской солью. - 1 шт.
    - Бомбочка для ванной,8грн. Аромат:эфирное масло лимона. Обогащена:маслом миндаля сладкого,морской солью. - 1 шт.
    - Бомбочка для ванной,8грн(стандартный размер)обогащена морской солью,маслом оливки и миндаля сладкого,эфирным маслом лицеи кубебы и лайма. - 1 шт.
    - Бомбочка для ванной,8грн(размер-стандарт),обогащена маслом оливки и персиковой косточки,солью мертвого моря,эфирным маслом лаванды.- 1 шт.
    Спасибо.

  2. #162
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Здравствуйте СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ.
    Извените,что не сразу ответила,дома временно не работает интернет. Могу подготовить на Вт.
    НАпишите,пож-та.где удобнее будет забрать: ВТ- Мостсити-18:00-будет муж Сережа 0936354844,Караван-по договоренности.
    СР-ТЦ Мерлин(возле ТЦ Арбат)ул.Московская,7. 21офис.3 этаж. Буду я с 11 до 16. 0630535971 Марина.
    Мостсити-18:00-будет муж Сережа 0936354844,Караван-по договоренности.

  3. #163
    Аватар для llemio
    Реєстрація
    23 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая, Днепропетровск
    Дописів
    1 282

    Типово

    Цитата Допис від milnayagizn Переглянути допис
    Здравствуйте СПАСИБО ЗА ЗАКАЗ.
    Извените,что не сразу ответила,дома временно не работает интернет. Могу подготовить на Вт.
    НАпишите,пож-та.где удобнее будет забрать: ВТ- Мостсити-18:00-будет муж Сережа 0936354844,Караван-по договоренности.
    СР-ТЦ Мерлин(возле ТЦ Арбат)ул.Московская,7. 21офис.3 этаж. Буду я с 11 до 16. 0630535971 Марина.
    Мостсити-18:00-будет муж Сережа 0936354844,Караван-по договоренности.
    я в Мерлин подойду с 13 до 14.
    спасибо

  4. #164
    Аватар для nadic
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Центр, Вавилон Солнечный
    Дописів
    6 236

    Типово

    Добрый вечер! Марина, от сыворотки я без ума. У меня такое впечатление, что морщинки сразу же и уходят после нанесения, очень нравится сыворотка. Умывалкой тоже начала пользоваться, но результат пока жду)))

    П.С. Маме крема ещё не отдала

  5. #165
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Марина, у тебя где записано, что я брала за средства раньше? Что это был за крем под глаза, предыдущий? Желтоватый, пахнущий ванилькой? Можешь повторить его ? Что то этот под глаза не подошел, очень сушит кожу((( и лезут морщинки! я в шоке -после предыдущего разница существенная, очень быстро впитывается и скатывается, под макияж вообще не могу его наносить... сегодня после нанесения вообще слегка щипало и утром обнаружилось пятно розовое и сухое под глазом((( Нужно срочно!
    И мне для лица сделаешь сыворотку с гиуаронкой? Типа , как под глаза? Я пока змеиную отложила до весны - сейчас упор на снижение жирности - молочко активно юзаю с кислотами и раз в недельку из него маску на 10 мин на тзону...

  6. #166
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від llemio Переглянути допис
    я в Мерлин подойду с 13 до 14.
    спасибо
    Договорились) Спасибо!

  7. #167
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від nadic Переглянути допис
    Добрый вечер! Марина, от сыворотки я без ума. У меня такое впечатление, что морщинки сразу же и уходят после нанесения, очень нравится сыворотка. Умывалкой тоже начала пользоваться, но результат пока жду)))

    П.С. Маме крема ещё не отдала
    СПАСИБО!!!)

  8. #168
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    Марина, у тебя где записано, что я брала за средства раньше? Что это был за крем под глаза, предыдущий? Желтоватый, пахнущий ванилькой? Можешь повторить его ? Что то этот под глаза не подошел, очень сушит кожу((( и лезут морщинки! я в шоке -после предыдущего разница существенная, очень быстро впитывается и скатывается, под макияж вообще не могу его наносить... сегодня после нанесения вообще слегка щипало и утром обнаружилось пятно розовое и сухое под глазом((( Нужно срочно!
    И мне для лица сделаешь сыворотку с гиуаронкой? Типа , как под глаза? Я пока змеиную отложила до весны - сейчас упор на снижение жирности - молочко активно юзаю с кислотами и раз в недельку из него маску на 10 мин на тзону...
    Пивет.Вик,а зачем крем под макияж? Это же ночной уход. Скатываться может сыворотка,если вместе наносишь. У тебя был такой же крем,но без сандала и масленная фаза была немного больше,возможно на сандал индивидуальная реакция. Но то что ты описываешь -скорее следствие умывания. Не используй молочко на коже вокруг глаз.
    Может крем для кожи вокруг глаз сделать чисто уходовым,совсем без пептидов-ты же говорила,что у тебя в этой зоне частая реакция. И по разглаживанию морщин в этой зоне попробуем обходиться только сывороткой? А в креме поддерживать коллаген,эластин и витамины,чтоб не провоцировать?

    Сделать смогу только на Ср.

  9. #169
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Цитата Допис від milnayagizn Переглянути допис
    Пивет.Вик,а зачем крем под макияж? Это же ночной уход. Скатываться может сыворотка,если вместе наносишь. У тебя был такой же крем,но без сандала и масленная фаза была немного больше,возможно на сандал индивидуальная реакция. Но то что ты описываешь -скорее следствие умывания. Не используй молочко на коже вокруг глаз.
    Может крем для кожи вокруг глаз сделать чисто уходовым,совсем без пептидов-ты же говорила,что у тебя в этой зоне частая реакция. И по разглаживанию морщин в этой зоне попробуем обходиться только сывороткой? А в креме поддерживать коллаген,эластин и витамины,чтоб не провоцировать?

    Сделать смогу только на Ср.
    Марина, под макияж нанесла 1 раз, тк все жутко посохло - думала же увлажнить твоим кремом - все скаталось( А сыворотку я как раз утром не наносила тогда, она не при чем.
    Что значит, зачем крем под макияж? Я всегда наношу утром после умывания крем для век - просто у меня пока есть увлажняющий массмаркет дневной, поэтому заказывала тебе только ночной для век - кончится, закажу дневной .
    Значит, делай такой же, с большей масляной фазой и без сандала., такой как был ванильный, желтенький.
    На умывание я совсем не грешу - я не мою молочком область вокруг глаз, что я - одичала что ли, на веки кислоты?))), умывалки не меняла, а такая реакция появилась именно на второй день применения крема и усугублялось все с его применением, остальные средства все старые, проверенные. Кста, вчера перестала на ночь его наносить - сегодня утром не так сухо, хотя видок еще не тот , что был((((
    Просто уходовый крем мне уже маловато - уже не 16 , а 34 и с морщинами надо бороться, так что без пептидов никак - вот прошлый же всю банку вымазала с пептидами -все же было ок! Так что они не при чем, я уверена. Что то в этом креме меня сушит, он менее жирный и скатывается прямо, вот моментально впитывается и а сверху такой слой сухой, беее... + какая то реакция на компонент аллергическая, если новый только сандал - то это он.
    Давай на среду, крем для век старый)))+ сыворотка для лица, типа, как под глаза у меня. (этот крем я отдала куме - ей все всегда подходит))))
    А еще , бывают лавандовые гидролаты у тебя? У меня помню был - мммм... можно заказать?
    Востаннє редагував vikparh: 21.01.2013 о 20:46

  10. #170
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    Марина, под макияж нанесла 1 раз, тк все жутко посохло - думала же увлажнить твоим кремом - все скаталось( А сыворотку я как раз утром не наносила тогда, она не при чем.
    Что значит, зачем крем под макияж? Я всегда наношу утром после умывания крем для век - просто у меня пока есть увлажняющий массмаркет дневной, поэтому заказывала тебе только ночной для век - кончится, закажу дневной .
    Значит, делай такой же, с большей масляной фазой и без сандала., такой как был ванильный, желтенький.
    На умывание я совсем не грешу - я не мою молочком область вокруг глаз, что я - одичала что ли, на веки кислоты?))), умывалки не меняла, а такая реакция появилась именно на второй день применения крема и усугублялось все с его применением, остальные средства все старые, проверенные. Кста, вчера перестала на ночь его наносить - сегодня утром не так сухо, хотя видок еще не тот , что был((((
    Просто уходовый крем мне уже маловато - уже не 16 , а 34 и с морщинами надо бороться, так что без пептидов никак - вот прошлый же всю банку вымазала с пептидами -все же было ок! Так что они не при чем, я уверена. Что то в этом креме меня сушит, он менее жирный и скатывается прямо, вот моментально впитывается и а сверху такой слой сухой, беее... + какая то реакция на компонент аллергическая, если новый только сандал - то это он.
    Давай на среду, крем для век старый)))+ сыворотка для лица, типа, как под глаза у меня. (этот крем я отдала куме - ей все всегда подходит))))
    А еще , бывают лавандовые гидролаты у тебя? У меня помню был - мммм... можно заказать?
    Имела в виду,что ночной под макияж не идет
    Да,новый только сандал.
    Сыворотку 30мл или 15?
    Лаванды мало уже,но скоро будет) И лаванда, и ромашка,и огурчик зеленый...

  11. #171
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Цитата Допис від milnayagizn Переглянути допис
    Имела в виду,что ночной под макияж не идет
    Да,новый только сандал.
    Сыворотку 30мл или 15?
    Лаванды мало уже,но скоро будет) И лаванда, и ромашка,и огурчик зеленый...
    Марин, давай без сандала))) тогда, и сыворотку пока 15 мл.

  12. #172
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    Марин, давай без сандала))) тогда, и сыворотку пока 15 мл.
    я поняла)
    Спасибо,Вик
    В Ср буду с 12:30 до 17:30)

  13. #173
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    "Шёпот волн" крем для лица. Ночной уход. 30мл-45грн.
    Действие:супер сильное увлажнение,востанавливает вялую и уставшую кожу,устраняет такие признаки усталости-тусклый цвет лица,темные круги и мешки вокруг глаз.
    Состав:масло семян огурца,кукуи,гидролат василька,гидролат розы,экстаркт шалфея,липы,PRODIZIA-экстракт Персидского шелкового дерева,Sepitonic ® - мультиминеральный компонент,аминокислоты шелка,гиалуронат натрия,абсолют османтуса и бобов тонка.

  14. #174

  15. #175

  16. #176
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Марина, приветик
    Оставила тебе ответ в ЛС!

  17. #177
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від chantale Переглянути допис
    Марина, приветик
    Оставила тебе ответ в ЛС!
    )

  18. #178
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Молочко-скраб для умывания"Кладезь витаминов" с овсяным молочком и пшеницей.100мл-40грн.
    Состав:масло рисовых зародышей,виноградной косточки,бабассу,сахарный ПАВ,экстракт пшеничных зародышей,экстракт ячменя,гранулы жожоба-мягкий,не травмирующий кожу скраб,молочко овсяное,протеины пшеницы,бетаин,гидролат овса.

  19. #179
    Аватар для milnayagizn
    Реєстрація
    10 грудень 2010
    Дописів
    3 909

    Типово

    Крем для лица "Океания" с экстрактом черной икры и морским коллагеном. 50грн-30мл. Ночной уход.
    Выраженное антивозрастное действие,антиоксидантное и восстанавливающее. Наполнение кожи здоровьем,сиянием,красивым цветом лица. Активное увлажнение.
    Состав:экстракт черной икры,экстракт зеленого чая,ферруловая килота,гиалуроновая кислота н.м,вит.А,Е,В3,морской коллаген,гидролат зеленого чая,масло вишневых косточек,семян огурца,овса масло,эфирное масло ладана,абсолют османтуса.

  20. #180
    Аватар для Юля Б.
    Реєстрація
    08 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    2 279

    Типово

    Мариш, сделайте, пожалуйста, мне такую штуку маленькую которая Гель для жирной и комбинированной кожи. Ночной уход. 15мл-25грн У старшей дочки на носу начали расширяться и забиваться поры, но при этом нос шелушиться Я ж правильно определила средство?

Сторінка 9 з 368 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті