Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 34, показано з 1 по 20.

Тема: Где лучше заниматься английским. Мнения.

  1. #1
    Аватар для tata7
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Дописів
    151

    Типово Где лучше заниматься английским. Мнения.

    Всем привет. Вопрос такой: хочу углубить знания английского. У меня есть приличная база, разговорный уровень - средний. Интересуюсь занятиями в группе для взрослых. Возможно бизнес курс, но не принципиально. Хотелось бы услышать мнение тех, кто непосредственно занимается подобным образом. Поделитесь, плиз, отзывами. Заранее благодарю за совет.
    человек создан для счастья, как птица для полёта

  2. #2
    Аватар для Лондон Тайм
    Реєстрація
    14 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10

    Типово

    Мы, как клуб, который уверен в результативности и качественности знаний, получаемых студентами нашего клуба во время обучения, можем порекомендовать обучение у нас - в клубе современного развития «Лондон Тайм». В Вашем случае, с нашей точки зрения, идеально подойдут занятия в группе «Звезды», и вот почему:
    1) Уровень студентов в группе средний и выше среднего – соответствует Вашему запросу
    2) Все студенты, как и Вы, стремятся совершенствовать знания английского языка. На занятиях много времени уделяется разговорному английскому.
    3) В группе занимается до 6-ти человек.
    4) Занятия проходят вечером два раза в неделю по 1 часу 45 минут.
    5) Мы используем эффективную авторскую коммуникативную методику обучения и учебники Логман.

    После прохождения бесплатного тестирования, Вы сможете попасть на бесплатный пробный урок, так Вы сможете понять, каким образом проходят наши уроки.
    Также, мы предоставим Вам возможность получить отзывы от студентов из группы «Звезды».

    Позвоните: 735-49-01 и мы ответим на интересующие Вас вопросы.
    Время развиваться! ВРЕМЯ ГОВОРИТЬ НА АНГЛИЙСКОМ!!!
    Обучение английскому языку взрослых и детей с Лондон Тайм
    Тел: (056) 735-49-01

  3. #3
    Аватар для Lorus
    Реєстрація
    12 серпень 2006
    Звідки Ви
    Greenhouse lane 34
    Дописів
    2 448

    Типово

    Лучше месячных курсов в Англии, непосредственно, вы врядли что-то найдете. Тем более что, зимой цены там меньше чем летом, когда сезон. А цена около 1700 фунтов за месяц с проживанием и питанием. Плюс билеты на самолет туда-обратно, если заранее букуровать, то около 200$.
    Ах, да еще и виsа, но это, при наличии подтверждения из школы, не проблема.
    Лучший выход из украинского кризиса - Борисполь, Терминал В ...

  4. #4
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    http://www.dnu.dp.ua/news/577

    Тим, хто бажає вивчати іноземну мову

    У сучасному світі, що руйнує кордони та стрімко змітає перешкоди у спілкуванні людей різних національностей, де для бізнесу, спорту, подорожей та особистих контактів не можуть існувати такі перепони, як мовне непорозуміння, цінність знань іноземної мови важко переоцінити.

    Численні курси та мовні школи наперебій пропонують свої послуги з вивчення іноземних мов. Проте зробити правильний вибір інколи досить складно, адже люди щодня досить завантажені: навчаються, працюють, мають велику кількість зобов’язань і мало вільного часу. Курси інтенсивного вивчення іноземних мов при Центрі заочної та вечірньої форм навчання Дніпропетровського національного університету імені Олеся Гончара вже понад 30 років пропонують навчання у максимально зручний час у групах, які набираються відповідно до рівня наявних знань. Слухачами курсів є студенти денного відділення вищих навчальних закладів міста, аспіранти, а також працюючі, зокрема, викладачі. У дорослої людини, звичайно, вже є деякий досвід вивчення іноземної мови, але у багатьох він не дуже успішний.

    На курсах інтенсивного вивчення іноземних мов ДНУ працюють кращі викладачі закладу, захоплені професіонали, натхненні майстри своєї справи. Компетентність, чудове володіння матеріалом, невтомна енергія створюють атмосферу справжньої співпраці та допомагають перебороти будь-які перешкоди на шляху до знань. Працюючи з англійськими оксфордськими та кембриджськими підручниками «Enterprise», «Upstream», «Cutting Edge», «Opportunities», «Headway English», з німецькими підручниками видавництва «Лангеншайд» та іншими навчальними посібниками, виданими в країнах мови, що вивчається, викладачі університету створюють також свої власні методики, видають власні методичні посібники, творчо перетворюють навчальний матеріал для спрямування його на конкретну групу слухачів і до кожного особисто. Три академічні години, що складають одне заняття, наповнені інтерактивною роботою – граматичними та лексичними вправами, обговорюванням актуальних тем та ролевими іграми, прослуховуванням автентичних текстів та веселими імпровізованими діалогами.

    Усі аспекти вивчення іноземних мов, які передбачені Загальноєвропейською компетенцією володіння іноземною мовою (Соmmon European Framework of Reference for Languages), тренуються та відпрацьовуються не тільки протягом усього курсу, але й на кожному занятті. Для тих слухачів, які по закінченню курсів планують викладати іноземну мову або працювати перекладачами, курси проводять безкоштовне читання лекцій з методики викладання та теорії й практики перекладу. Обидва цикли лекцій здійснюються у вихідні, що є зручним для всіх слухачів та не перешкоджає навчальному процесу на курсах.

    У слухачів зазвичай нестачі в мотивації щодо вивчення іноземної мови немає. Вони приходять на курси з конкретною метою та чітко вираженим бажанням оволодіти необхідними знаннями й готові витрачати свій час та виконувати всі домашні завдання. Вони сповнені енергії та ентузіазму, ловлять кожне слово викладача, очікують швидких результатів. Шлях, який їм доведеться пройти разом, потребує багато зусиль – багато перешкод у процесі реального навчання чекає кожного слухача. Адже поставлені високі цілі – оволодіти іноземною мовою, вміти нею вільно говорити, читати, писати, розуміти. Переважна більшість слухачів – це люди високоінтелектуальні, вони володіють глибокими знаннями у своїй справі, начитані та мислячі. Навряд чи їх влаштує рівень «порозумітися на вулиці, спитати, як пройти чи замовити піцу у кафе» іноземною мовою як кінцева мета. Під володінням мовою вони розуміють можливість говорити на різноманітні теми, висловлювати свої думки та настрій, перекладати фахові статті. Багато хто готується до складання іспитів з іноземної мови для навчання за кордоном, деякі захищають диплом іноземною.

    Шлях здобуття таких необхідних знань не може бути коротким, але на цьому шляху слухачів очікує багато відкриттів та, звичайно, чимало успіхів. Та досягнення проміжних цілей, таких як «порозумітися на вулиці, спитати, як пройти чи замовити піцу у кафе» зробить чимало задоволення! Навчальний процес розрахований на два роки й у цієї довгої подорожі головне – не розгубити ентузіазму та бажання працювати.

  5. #5
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    в Англии....

    в Днепре - Пулин, Соловой.

  6. #6

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Если в Днепре, то Глобус, находится на Горького.

  7. #7
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    в Англии....

    в Днепре - Пулин, Соловой.
    О Соловом также много и негативных отзывов.

  8. #8
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від Лондон Тайм Переглянути допис
    Мы, как клуб, который уверен в результативности и качественности знаний, получаемых студентами нашего клуба во время обучения, можем порекомендовать обучение у нас - в клубе современного развития «Лондон Тайм». В Вашем случае, с нашей точки зрения, идеально подойдут занятия в группе «Звезды», и вот почему:
    1) Уровень студентов в группе средний и выше среднего – соответствует Вашему запросу
    2) Все студенты, как и Вы, стремятся совершенствовать знания английского языка. На занятиях много времени уделяется разговорному английскому.
    3) В группе занимается до 6-ти человек.
    4) Занятия проходят вечером два раза в неделю по 1 часу 45 минут.
    5) Мы используем эффективную авторскую коммуникативную методику обучения и учебники Логман.

    После прохождения бесплатного тестирования, Вы сможете попасть на бесплатный пробный урок, так Вы сможете понять, каким образом проходят наши уроки.
    Также, мы предоставим Вам возможность получить отзывы от студентов из группы «Звезды».

    Позвоните: 735-49-01 и мы ответим на интересующие Вас вопросы.
    это какие-то новые неизвестные мне учебники? или все же ЛоНгман?

  9. #9
    Аватар для Pupsjara
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    300

    Типово

    Цитата Допис від tata7 Переглянути допис
    Всем привет. Вопрос такой: хочу углубить знания английского.
    шобы шо?

    если для загран поездок - выбирайте курсы с носителями (мне понра в AEC)
    если для работы - бизнес-курс + желательна стажировка де то в англояз.стране (опять же смотря для чего..., для галочки в резюме думаю и Ваш Intermadiate сгодится). типа, "зачем платить больше?" (с)

  10. #10
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    А меня интересуют курсы чтоб были занятия утром-днем. Куда ни ткнись - везде только вечером... А у меня по плану вечером - семья
    Английский хочу выучить чтобы устроиться на работу в международную организацию. Знаю очень мало, хотя 7 месяцев отзанималась в школке при Горной академии Давно это было, практики ноль, забылось...
    Хотелось бы качественные курсы с общением с носителями языка. В Горке это было. И это было весело!!!
    _______________
    П.С. Как вы считаете, помогут ли в изучении многочисленные в интернете аудио-уроки?
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  11. #11
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від foxyman Переглянути допис
    А меня интересуют курсы чтоб были занятия утром-днем. Куда ни ткнись - везде только вечером... А у меня по плану вечером - семья
    Английский хочу выучить чтобы устроиться на работу в международную организацию. Знаю очень мало, хотя 7 месяцев отзанималась в школке при Горной академии Давно это было, практики ноль, забылось...
    Хотелось бы качественные курсы с общением с носителями языка. В Горке это было. И это было весело!!!
    _______________
    П.С. Как вы считаете, помогут ли в изучении многочисленные в интернете аудио-уроки?
    по курсам не подскажу. работала на курсах давно, все могло измениться, но знаю, что в городе одна из религиозных миссий проводит бесплатные разговорные клубы. я специально у них спрашивала, будут ли они грузить религией. клятвенно обещали, что о религии ни слова. в чем ценность? клуб ведут носители языка. если у Вас база есть, можно попробовать походить к ним. но... клубы тоже по вечерам. мне не подошло именно по той причине, что вечера заняты.

    по поводу аудио уроков. скучно это, как по мне. лучше ищите интерактивные программы.

  12. #12
    Аватар для Foreign
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    28

    Типово

    Я как опытный учитель, посоветовала бы Вам обратить внимание на индивидуальные занятия. Из моего опыта, обучение в группе приводит к тому, что внимание учителя рассеивается на многих учеников. Некоторым ученикам, что-то может быть не понятно, приходится им объяснять подробнее. Остальным приходится в это врем ждать, даже если им все понятно. И так далее. Во время индивидуальных занятий все внимание только к Вам. Поэтому прогресс обучения увеличивается в разы. Плюс ко всему учитель может к Вам приехать.
    По поводу носителей языка. Это очень хорошо - только если Ваш уровень знания уже высокий. И Вы, как минимум, прекрасно понимаете иностранную речь. Иначе получается, что Вы слушаете и ничего не понимаете. Грамматику Вам носители не объяснят - большинство ее даже не знают. Носители не профессиональные педагоги. Не учились они в институтах обучать других своему родному языку!
    Востаннє редагував Foreign: 14.12.2010 о 15:47
    Индивидуальное обучение Англ. или Немец. детей и взрослых. тел. 0661847859. Ольга

  13. #13

    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Дописів
    35

    Типово

    Лучше всего выбрать репетитора. Каким бы ни был носитель языка, пока не окунетесь в англоязычное общество, до тех пор не получите пользы в произношении.
    Какой бы ни был носитель языка, это его произношение, и копировать его произношение не стоит, потому что пока не пообщаетесь с разными людьми на этом языке, особых изменений в речи не произойдет.

  14. #14
    Аватар для Lyzolda
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    204

    Lightbulb

    Правильно тут говорили, что только общаясь с носителем сможешь проникнуться и втянуться

    Попробуй тут посмотреть цены и программы, репутация у школы хорошая
    http://englishdom.com

  15. #15

    Реєстрація
    29 липень 2020
    Дописів
    1

    Типово

    Всем приветик! Я могу Вам посоветовать онлайн-школу для обучения немецкого языка. Эта школа sprachcaffe обеспечит Вам уверенное знание немецкого языка, которое позволит осуществить прорыв в карьере, выйти на новый уровень общения, открыть для себя мир немецкой культуры и языка.

    Мне очень понравилось! Рекомендую.
    Востаннє редагував roxana123: 30.07.2020 о 13:02

  16. #16
    Аватар для лазурная
    Реєстрація
    03 липень 2015
    Дописів
    551

    Типово

    Ничего себе древнюю тему подняли - 10 лет никого не интересовал английский, а тут вдруг вспомнили

  17. #17

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    30

    Типово

    Если уровень уже достаточно хороший, то лучше заниматься с носителем. Думаю, что сейчас это не очень дешево. Особенно на таких платформах, как Skyeng. Лучше поискать независимых преподавателей. Но тут тоже можно не попасть. В крупных городах есть speaking club с носителями. Думаю, вам лучше поискать этот вариант. Но больше времени уделять разговорному английскому.
    Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в тыкву

  18. #18

    Реєстрація
    24 листопад 2020
    Дописів
    5

    Типово

    Спасибо за информацию.
    Познавательно.

  19. #19

    Реєстрація
    25 січень 2021
    Дописів
    10

    Типово

    Сначала у хорошего репетитора (года 3), затем - с носителями языка (благо, это сейчас абсолютно доступно).

  20. #20

    Реєстрація
    04 лютий 2021
    Дописів
    5

    Типово

    friends english club классная школа, учился там, получил хороший опыт

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті